Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Lenurik

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
11
160
0
Казань
Всем привет! :pleasantry:

Пришла наконец моя долгожданная посылочка!!! :dance3:

Начну с самого главного, из-за чего собственно и затеялся весь заказ!
Лодочки VS COLLECTION POINTED-TOE PUMP (JD-302-357)
https://www.victoriassecret.com/sho...collection?ProductID=169288&CatalogueType=OLS
Размер 5 на ножку 23 см, цвет Black Suede. Подошли идеально!!! Ни больше, ни меньше, прям в самый раз! Туфельки просто супер!!! За такую цену у нас обувь из натуральной кожи точно не купишь. Очень стильно смотрятся, я влюбилась в них :love:


Далее BOMBSHELL ADD-2-CUPS PUSH-UP BRA (JD-292-162).
https://www.victoriassecret.com/bra...-bombshell?ProductID=202427&CatalogueType=OLS
Размер 32АА, цвет Black. Сел отлично, под платье с откровенным декольте самое оно! :ay:


Футболочки по акции 2 за 40$:ESSENTIAL TEES V-NECK TEE (JD-314-737) и ESSENTIAL TEES THE CREWNECK (JD-313-513).
https://www.victoriassecret.com/clo...ntial-tees?ProductID=197110&CatalogueType=OLS
https://www.victoriassecret.com/clo...ntial-tees?ProductID=193207&CatalogueType=OLS
Размер XS, цвета Fire Coral/ White Stripe и Pink Burnout.


Приятный бонус - подарочный рюкзачок! По-моему, он классный :ah:


Ну и разная мелочь для себя любимой :haha:


P.S. всем желаю скорейшего получения своих посылочек!!! :ax:
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Добрый день! Всех с прошедшими праздниками!
Небольшой хвастик по последней посылке. Мои параметры ОГ84 ОПГ74 ОБ 88

1. Very Sexy Push-Up Triangle Top shown with toggle bottom
Color Natural Leopard, размер XS
https://www.victoriassecret.com/sal...-very-sexy?ProductID=207056&CatalogueType=OLS

Супер! Сел идеально, выглядит класно, грудь просто шикарно смотрится в нем. Пуш-ап как маленкая подушечка внизу, но творит чудеса!



2. Beach Sexy NEW! The Flirt Bandeau shown with the itsy bottom
Color Seascape/Neon Citrus, размер 34B/XS
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=226500&CatalogueType=OLS

Выглядит отлично, ярко. В таких бандо последнее время брала 34В, более комфортно себя в них чувствовали, а тут не угадала. Чашка вверху немного оттопыривается. Буду перезаказывать себе 34А когда на сайте появится. Трусики сидят хорошо, но нужно привыкнуть, Itsy еще себе не брала у Вики.



3. Beach Sexy Cropped Top
Color Soiree Foil Stripe и Soiree Foil Stripe, размер S
https://www.victoriassecret.com/sal...beach-sexy?ProductID=182524&CatalogueType=OLS

Читала что маломерят, взяла S и очень рада этому. Сели идеально. Яркие и такие летние )) Загорать в них конечно не буду, но вот на отдыхе под шорты буду носить с удовольствием.



4. Waffle Slipper
Сolor Сream, размер S и М
https://www.victoriassecret.com/sle...le-slipper?ProductID=214871&CatalogueType=OLS

Милые, мягкие, понравились. S по стельке 24 см., М - 26 см.



5. VICTORIA'S SECRET FASHION SHOW MEDIUM COSMETIC BAG
https://www.victoriassecret.com/bea...ias-secret?ProductID=214098&CatalogueType=OLS

Хорошая косметичка, в меру большая.



6. Подарочная авоська в черном цвете, уж лучше бы в розовом своем сделали )) Резина, пахнет сильно, пока "живет" на балконе.
Даже не представляю куда ее можно применить, разве только хранить картошку ))



Всем спасибо за хвасты и реальные фото. Хороших, удачных покупок и быстрой доставки.
 

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com

Victoria's Secret
Лосьон для тела, очень понравился, быстро впитывается, кожа бархатистая и увлажненная после него. Запах: ягоды можжевельника и водянистой фрезии, приятный, ближе к сладким, в тоже время и свежий. Флакон с дозатором очень удобен!
Синий с розовым дозатором VW-296-892

Засахаренная фиалка:
крем - VW-301-254
гель/душа - VW-301-255

Victoria's secret Ультра-увлажняющий крем для рук и тела + гель для душа.
Смесь засахаренной фиалки и водяной жимолость, обогащенных экстрактом авокадо, сладкого миндаля и мёда. Запах приятный, больше цветочный, качество крема и геля как всегда на высоте, люблю все средства для тела в VS!
 
Последнее редактирование модератором:

Krisssty

Новичок
Шопоголик
17.05.2014
4
32
0
Украина
Теплое платье,размер S,заказывала через посредника,короче чем на картинке,смотрится неплохо,но все же хотелось длину именно как на фото((( При моем росте 175см,мне на 4 пальца выше коленок.
Теплое и удобное,пару раз одевала уже.Цена-89.50 у.е.

Мои фото
 
Последнее редактирование модератором:

Tatiana_S

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
12
163
0
Москва
Всем привет!

1) Satin & Lace Slip CN-277-315 цвет black floral/ black lace, размер XS
Расцветка яркая, красивая, размер подошел. Кружево сзади на резинке, бретельки регулируются.
Модель на небольшую грудь; к телу приятная, хоть и 100% полиэстр.

2) Lace-trim Cheeky Panty цвет floral burst, размер XS
Яркие, красивые трисики. Размер подошел.

Фото сделаны на телефон.
 

Вложения

  • IMG_0838[1].jpg
    IMG_0838[1].jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_0835[1].jpg
    IMG_0835[1].jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_0834[2].jpg
    IMG_0834[2].jpg
    68 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0827[1].jpg
    IMG_0827[1].jpg
    58 КБ · Просмотры: 3

zmur

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
5
48
0
Нарьян-Мар
Добрый день и спасибо всем на этом форуме! Это мой первый хваст, надеюсь он будет тоже кому-то полезен.
Заказывала купальники:

1. ВерхTWIST BANDEAU TOP - Berverly Hills Pink (Арт. CE-306432)
Размер - 32С
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=119933&CatalogueType=OLS

Низ CHEEKY HIPKINI BOTTOM (CE-306448)
Размер - XS
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=119144&CatalogueType=OLS

31.jpg

2. Верх BANDEAU TOP - Seafoam Glow (CE-292152)
http://www.victoriassecret.com/sale...-beach-sexy?ProductID=76182&CatalogueType=OLS
Размер - S

Низ DOUBLE STRING BOTTOM (CE-293955)
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=120318&CatalogueType=OLS
Размер - XS

21.jpg

3 Муж подарил полгода назад такой купальник (покупал тоже в магазине Виктории) Уже не могу найти артикулы и ссылку. В начале показался банальным, но на теле он смотрится красиво.
Верх - S, низ - XS

11.jpg
12.jpg
 

деФФченка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
4
113
0
Киев
ОГ-85 ОПГ-69 ОБ-91
32D - верх, S - низ
Заказ сделала на прошлой неделе, все дошло за неполных 5 дней DHL и вот какой промах я получила.....
1.Push-Up Bandeau Top JC-293-949 32D - верх, Ruched Hipkini S - низ
Верх маленький, еле-еле прикрывает соски, думаю, даже лямки не спасут.
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=181573&CatalogueType=OLS

2.Bead-trim Push-Up Bandeau Top JC-301-588 32D - верх, S - низ
https://www.victoriassecret.com//sw...beach-sexy?ProductID=189750&CatalogueType=OLS
Переживала, что без застёжек и нужно будет ушивать. По ОПГ - супер, держиться крепко, у кого ОПГ больше 70 см - нужно 34 размер.
НО ЧАШКА :aq::aq::aq: Ну что это за размер D??? как по мне, в той моделе это В.
Трусы нормально на ОБ - 90 - S идеально.

3.Bandeau Top JC-292-237 JC-292-237 32D - верх, Toggle Bottom JC-292-267 S - низ
https://www.victoriassecret.com//sw...-very-sexy?ProductID=179604&CatalogueType=OLS
Здесь еще круче, ВС по ошибке присылает мне не 32D, a 34D, он на завязках и сел на меня хорошо. А вот трусы - пережимают.

4.Туника размер XS/S, на четверку, швы прострочены черной ниткой, смотрится дешевенько. U-ring Cover-up JC-309-519
https://www.victoriassecret.com//cl...g-cover-up?ProductID=176423&CatalogueType=OLS

Подарочное пляжное .... не знаю что... полотенце...нет, скорее - тряпочка

Судите сами.
Ну вот и всё. Заказываю много, но писать отзывы не успеваю, сори.
Сегодня же сделала очередной заказ, что бы хоть что-то скомпановать, так как в следующий вторник меня ждёт Тенерифэ, а я рискую полететь НЮ :ag::ag::ag:
Если руки дойдут, то всё что не подошло буду продавать.
Пляжная тряпочка - в подарок :ah: :ax:

Добавляю информацию и фото
ОГ-85 ОПГ-69 ОБ-91

1.Push-Up Bandeau Top JC-293-949 32D - верх
Пуш-ап в этой модельке не очень большой, просто к краю лифа утолщение, может 1см.


2.Bead-trim Push-Up Bandeau Top JC-301-588 32D - верх, S - низ

С пуш-апом здесь аналогична ситуация. На мой взгляд это модель маломерит очень и подойдёт на 70В. Купальник продаю кому приглянулся пишите, отвечу на все вопросы, отправлю в любой город.
 
Последнее редактирование модератором:

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Небольшой хваст по бюсту Dream Angels Demi Bra в расцветке Smoke And Mirrors W/ Peek-a-bo (m37), размер 36В на параметры ОГ=92, ОПГ=78
Начну с того, что раньше я брала бюсты Dream Angels (правда, это была модель Push-up) в размере 34С на параметры ОГ=90, ОПГ=76, но мне они были туговаты в ОПГ, застегивала на самую слабую застежку. Сейчас я немного поправилась и с легким сердцем решила взять Demi в размере 36В. Не могу сказать, что разочарована, но в ОПГ он мне все-таки великоват - комфортно мне на самом тугом крючке, поэтому если я похудею (а я хочу), то бюст скорее всего придется немного ушить. Еще кажутся немного длинноватыми лямки - если подтягиваю выше, как мне хочется, то пластмассовый фиксатор получается прямо на плече. В чашке же все просто идеально - ни больше, ни меньше не нужно. Хотела бы примерить данную модель в размере 34С, но менять лиф не буду. Сидит он хорошо и вообще эта модель мне очень понравилась - цвет благородный, серовато-бежевый с лиловым оттенком, кружево бледно-розовое мерцающее. На фото со вспышкой и без.

picture.php


picture.php


Ну и трусики по акции 7 за 27. Все в размере S на ОБ=92.
picture.php
 

Stilya

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
3
132
0
Красноярск
Получила небольшую посылочку, подарок сестре на ДР, т.к параметры практически одинаковые, примерила на себя:ah:. Мой рост 180 см, 99-82-100
http://www.victoriassecret.com/slee...eam-angels?ProductID=115871&CatalogueType=OLS
NEW! THE ANGEL SATIN HALTER SLIP
Размер M, очень красивая, кружево с блеском, не колется, сбоку разрезик, сзади бретельки реулируются, сделано в Китае, ярлычок VS
Шелковая рубашка, ссылку не даю, хоть она и существует, но цветов уже нет, но есть в новой коллекции SILK BUTTON-DOWN SHIRT, размер M, очень понравилась,хоть я не любительница розового, в этом цвете и я бы носила, брала за 19,99, мне немного тянет в груди, но у меня грудь кормящая, сестре будет хорошо, ярлычок VS,сделано в Китае
Ну и себе любимой трусики
http://www.victoriassecret.com/clea...y-very-sexy?ProductID=82382&CatalogueType=OLS
EMBELLISHED GARTER THONG PANTY
Размер M, очень красивые, стразы сияют:ay:, прищепочки для чулок, жаль не брала раньше с бюстиком
Всем спасибо за внимание:ax:
P8170875.jpgP8170872.jpgP8170870.jpgP8170862.jpgP8170882.jpgP8170880.jpgP8170881.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
добрый день,
хочу поделиться некоторыми своими покупками - может кому-то пригодится, т.к. мне все хвастики очень помогают при выборе :)

1. Свитер Multi-way Tunic Sweater XS, цвет macadamia nut


V373544.jpg DSC00904.jpg DSC00905.jpg

Свитер очень приятный, мягусенький, даже оказался с небольшими карманчиками, но очень широкий, одеть его как на модели на фотке практически невозможно :(
Он мне впринципе очень нравится (покупала когда была скидка 20% за $55,60), но я еще не придумала с чем его носить, т.к. с джинами не очень нравится, жду еще подарочные Daily Legging, надеюсь, что с ними будет хорошо :yes3:

2. Джинсы из Clearance VS Siren Mid Rise Skinny Jean, цвет black, размер 0

V362917.jpg DSC00897.jpg

Джинсы очень понравились, ношу с удовольствием, тянутся очень хорошо, бока практически не передавливают, посадка достаточно высокая, по длине тоже хорошо подошли, единственные недостаток - сильно на них все цепляется, но в целом за цену $29,99 более чем довольна :haha:

3. Джинсы тоже из Clearance VS Pencil Jean color destructed size 0 цена $29.99

V360457.jpg DSC00900.jpg

В отличии от предыдущих эти сидят ниже и бока сильно передавливают, можно носить только со свободными кофтами, один раз уже носила - практически не чувствуется, чтоб растянулись, не могу решить оставлять (мол похудею же))) или передарить кому-то уже похудее, девочки, может у кого-то есть такие - есть шанс, что они потянутся?

4. Кофточка The Supermodel Sweatshirt (gold sequin ombre/black) XS

V371308_CROP1.jpg DSC00895.jpg DSC00915.jpg

Кофточка просто супер, очень понравилась, полностью соответствует сайту, довольна я ей как слон :love:, но нужно отметить, что для XS сильно большемерит, померила девочка чуть помельче меня - уж очень висит на ней, некрасиво, на мои параметры сидит достаточно неплохо, кофточка достаточно толстая, внутри как плюшевая, на фото должно быть видно
На сайте что-то не нахожу ее по поиску, находится по каталожному коду EN-304-603

Еще настроюсь как-нибудь и выложу пижамку, пиджаки и немного по мелочам...
Всем огромное спасибо за хвасты - очень помогают в выборе

Мои параметры

Смотреть далее
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девчонкиииии, спешу поделиться своей радостью - получила замшевые сапожки VS коллекции FOLDOVER RIDING BOOT :ay: Что больше всего радует - они НЕ широкие :haha: У меня не ноги, а тростинки, всегда сапоги вверху широкие, а эти нормальные, не болтаются. Брала размер 7 на 37 (нога 24см), размер в размер, может есть запас в несколько миллиметров. Удобные, комфортные, стелька немного рельефная под стопу, что очень удобно. Качество безупречное - никакого клея не торчит, замша хорошая, подошва утолщенная как на картинке. Покупала в середине декабря со скидкой на скидку, вышли в 48$, сейчас на сайте нет. Но есть похожие модели. Молнии у них нет, но обувать удобно.

и платье LACE-PANEL HENLEY SHIRTDRESS XS код VH-302-331
оно кому то идет, кому то нет, разные читала отзывы. На меня тростинку село так (не гладила, сразу мерила, немного мятое)

В талии свободно, если не поправлюсь, то резинку еще вставлю, вид станет другой:yes3: Конечно носить с каблуком, ноги удлинит и вид другой. Цвет вырви глаз, коралловый, на сайте цвет называется Bittersweet. Воротничок, подплечники и низ в кружеве, имеется нижняя юбочка. Задумалась как его гладить, нежное оно... Длина от талии 43см.
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
LONG LINE BANDEAU VU-311888 36DD в общем, комфортно, косточки в чашках и сбоку.

YOGA KNOT-BACK TANK VV-316324 Bluestone (3kn) SizeM Большемерит. Внутри бра топ, мой размер груди отлично поместился. В бедрах еще очень много места, т.е. на размер точно. Ткань, правда, порадовала, плотная.


CASHMERE CARDI VU-303150 Color Heather Pebble (3t4) SizeM Довольно тонкий, плотный, теплый. Пока не закатывается. Размер соответствует написанному. На застежке для плотности внутри ярко-оранжевая тесьма. Не портит общий вид. Логотип VS металл у бедер.
CHAMBRAY DOT SHIRT VU-302291 Color Pinot Noir Dot (3vt) SizeL . Из-за размера груди нерастягивающиеся вещи беру L. В М-ку в этой блузке точно не поместилась бы. L хороша, свободна в бедрах, но модель позволяет так ее носить. Ткань не слишком тонкая и не грубая, нигде не мнется и не топорщится. В целом, довольна.

 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Очень давно собиралась сделать этот пост, но все не доходили руки. Это тест 9 Викиных парфюмов. Сразу предупреждаю - пост очень субъективный, на абсолютную истину ни в коем случае не претендует. Если кого обидела - заранее прошу прощения.

Victoria's Secret Night - черная слива, древесина, яблоко.
V382195.jpg

Вечерний, теплый, фруктовый. Ночь она такая ночь, она не может быть другой =) Не раздражает, но и не "зацепил". Очень напоминает какой-то из известных ароматов – при нанесении возникает ощущение какой-то «попсовости». Обычно – как мне казалось – любой аромат со временем выветривается до своей относительно тяжелой базы, а этот словно вывернут наизнанку – свежеет до яблока.

Heavenly - белый мускус, сандал, ваниль, белый пион.
V395073_C.jpg

Немного пряный, чистый, спокойный. База чем-то напоминает детский крем. Так пахнет мама, которая только что искупала малыша и намазала его кремом под подгузник. Умилительный и уютный запах, аромат семейной идиллии. Пока мне больше всех понравился. Самый спокойный, не кричащий. Интересный, не избитый.

Noir TEASE - груша, гардения, ваниль.
V383145_C.jpg

Если кому-то муторно заказывать морем через форвардера, нет возможности купить в Москве или в дьюти-фри, купите Burberry Brit и будет вам счастье. Я аж вздрогнула – до чего похож! Сладкий, яркий, согревающий. Лет семь назад у меня был флакон Brit, но «на полпути» был отдан маме – утомил.

Eau So Sexy - бергамот, яблоко и взбитые сливки.
V410752.jpg

Очень яблочно. Даже более яблочно, чем яблоки DKNY. Никак не могу его воспринимать как «секси». Я бы отнесла его в категорию «детских», для старшеклассниц. У меня на коже раскрывается как-то «мыльно», поэтому очень раздражает. Ничего сексуального, банальный «свежак», даже неприятный.

Victoria’s Secret Bombshell – маракуйя, пион, ванильная орхидея
V377861_C.jpg

Свежий, задорный, юный, звонкий. Опять – исключительно для меня – не соответствует ни названию, ни флакону. Это не «секс-бомба», это «бешеный фрукт» (понятно, конечно, что «бешеный фрукт» покупать не будут, а вот «секс-бомбу» будут сметать с полок). Из всех викиных ароматов самый летний, самый пляжный. И совсем не «провоцирующий», как его позиционировали в каталоге «Christmas Dreams and Fantasies». К такому в комплект не чулочки-подвязки, а купальник и парео.
Одно время я очень любила такие ароматы, и появись он лет восемь назад, по зимней акции «любые духи за 25 долларов» взяла бы себе флакона 3, не меньше. Сейчас не возьму.

Angels Only – яблоневый цвет, фрезия и фиалка.
V394455.jpg

Чисто цветочный аромат, в котором больше всего присутствует фиалка. Спасибо фрезии, он НЕ тяжелый. Это такая дневная классика-классика. Для меня этот аромат взрослый, дамский, благообразный. НЕ мой.

Victoria - лесные ягоды, роза сорта "Виктория", крем-брюле.
V371376.jpg

Сладкий, ягодный. Наличием ягод и розы показался до боли похожим на Кашарелевский Amor Amor, который одно время любила 10 лет назад. В общем, как в случае с Brit/Noir Tease, так и тут: если понравился этот аромат, не мучайтесь заказами через посредников, купите Amor Amor, очень похоже. Нанесла, походила денек...в общем, через пару часов захотелось пойти под душ и отмыться от него. Не хочу, спасибо.

Fearless – черная смородина, ирис, ирисовый корень
V411917.jpg

Бесстрашие. Безумие и отвага =)
Просто плотный, тяжелый вечерний запах. Для благообразных дам средних лет.

Body by Victoria – зелень, фрезия, водный гиацинт
V391162.jpg

Ах, как я радовалась поначалу, как радовалась! Потому что по описанию это должно было пахнуть так же, как отдушка шампуней. Но на кремовой основе мне эта пирамида нравится, а на спиртовой - нет. На моей коже это чистая фрезия. Яркая и кричащая. Скукота :-(
Если кому нужно, отдам большой флакон за 2500 рублей. В коробке, без пленки. Один раз пшикнула только.

По итогам - Вика не удивила своими ароматами. Все-таки лесной и эльфийский Gucci Eau de Parfum II - моя любовь навеки (знаю, что для многих это просто "компот", но на мне очень хорошо раскрывалось сочетание ягодного верха и кедровой базы). Ну и не дает покоя пара ароматов Byredo. Но это уже совсем другая история.
 
Последнее редактирование:

Taricka

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
12
130
0
Реутов
Всем привет
Итак, мои параметры 93/94(78)-79-103, рост 173 см, стопа 26,5 см
1. UGG® AUSTRALIA CLASSIC SHORT BOOT, цвет chestnut, размер 10.
9-ка уже есть, впритык, даже пальцы слегка выпирают. Эти сидят с запасом, для зимы оно и лучше. Конечно, идеальным был бы размер 9,5, но его не бывает.

2. BEACH SEXY PUSH-UP BANDEAU, размер 36B
Долго я изучала отзывы по этому бандо и не угадала с размером ((( по объему хорошо, а вот в чашке мал. Чашка у меня неполная С. Так что в пристрой. Если кого интересует, пишите в личку.

3. BEACH SEXY RUFFLE HALTER, РАЗМЕР 34С, цвет american blue
Размер подошел, понравился. Сидит лучше, чем beach sexy push-up halter.

4. THE ESSENTIAL BRA TOP, цвет rum raisin, размер М
Покупала ранее, так что по размеру ок, хорошие маечки.
5. Подарочная майка, размер М
Большемерит, на фото в сравнении с майкой под номером 4
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Еще одна посылочка. Обычная стандартная доставка дошла в Киев за 9 дней :)

Мои параметры ОГ78/ ОПГ 69, ОТ 64, ОБ 90. Рост 172см. Нога 36,5 или 23,5 см.

NEW! Crisscross Stiletto, black/white, size 6.5.
Мне даже в реальной жизни достаточно сложно подобрать обувь из-за высокого подъема, а здесь так понравились босоножки, что рискнула заказать, закрыла глаза даже на то, что не кожаные, настолько понравился дизайн. Хорошенькие, аккуратненькие и смотрятся на ноге очень мило. Удобные, но целый день в них не побегаешь, только на выход. Пока не могу понять, что не так - то ли они мне велики, то ли подъем не входит как нужно. По стельке сидит хорошо, а задник велик. Может быть размер меньше и был бы лучше. А в общем впечатление отличное.



Pointelle Dress ET-286673, Natural Multicolor, XS
Как же я давно за ним гонялась, еще в ноябре этот цвет исчез из моей корзины прямо в момент заказа. И оно этого стоило. Натуральное, цвет ближе к цвету натурального льна, не белый, а немного бежевый. Очень приятное к телу, сидит плотно по фигуре до бедер, низ тяжелый, длина на рост 172см на ладонь выше колена. Рукав тугой и узкий, практически не тянется. Вырез нормальный, не самый большой, вязка достаточно плотная, не просвечивается. Теплое и уютное. Люблю его.



Ruched Knit Dress, ET-277-704, Rhumba, XS
И еще одно платье, которое не выходило из головы с ноября. Взяла по коду из каталога, получился не клиранс, а sale, и на него сработала многоуровневая скидка 75 долл с 250 долл. Платье очень нравится, ткань трикотаж средней плотности, приятное к телу, не очень теплое. По размеру как раз, можно брать и на параметры чуть больше моих. Цвет веселый малиново-бордовый, не скучный, яркий и броский. Сборки фасоном сделаны так, что оно как бы "обнимает" фигуру, лампасы идут от талии не параллельно вдоль бедра, а как бы по спирали. По длине как на модели. При ходьбе поднимается, нужно поправлять. Рукав узкий как и в предыдущем платье. Качество отличное. Очень довольна.



Дальше идут промахи....

Very Sexy Strappy-back Plunge Bra, black, 32A
На мой ОГ 78 см и ОПГ 69см он мал в обхвате и чашке... Очень хотела именно этот бюстик, моего размера 34А не было и я взяла 32А в надежде, что подойдет. Не подошло. Очень расстроена. Сам бюстик очень качественный и красивый, расчитан на платья с открытой спиной, с которыми ни один бюст не оденешь, а этот сделан специально, чтобы его было видно как часть образа. Редко вижу такого плана модели.



Plunge Multi-Way Bra, DV-312839, Soft Nude Lace, 34A
И еще одна неудача. Бюст катастрофически велик в обхвате, даже на самую тугую застежку. И в чашке есть свободное место. А так, очень приятный, кружево плотное и красиво смотрится на теле.


И напоследок дорожная подарочная сумка. Очень понравилась. Плотный дермантин как зачастую делают на дорожных сумках и чемоданах.


Всем удачных и частых покупок! И спасибо всем, кто не ленится хвастаться =)

В дополнение добавляю более четкие фото босоножек.

Crisscross Stiletto, black/white, size 6.5. на ножку 23,5см.




Да, и кстати, они на узкую ножку.
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Всем привет! Миллиард лет ничего не покупала и не размещала отчеты...

К известному верху купила другой низ.
TN-292-545 (новый артикул TP-350-520)
The Forever Hipster - S - black (093) = $21 по коду SAVE30SWIM

Ткань матовая, золотой декор. Добротные. У меня фигура как груша и большие трусы с маленьким верхом еще больше увеличивают разницу. Но к сожалению, все мои многочисленные купальники от ВС после Кесарева Сечения мне не подходят ((( вот и пришлось взять повыше трусы... А то купальников было много, а теперь нет...

TN-328-817
Dream Angels Push-Up Bra - Black (DL3) - 34A = $49.50

Был у меня старый бра Микакулус, глянцевый с кружевом, но за неск лет у него сдулись подушки безопасности)) так вот взяла себе на замену. Раньше все таки белье у ВС было приятней на ощупь и кружево еще привлекательней. Не так мне нравятся нынешние модели. 34а на 75а рус.

Параметры 79 (71) х 63 х 93 см
 
Последнее редактирование:

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Еще продолжение

Cut-off boyfrend short CN-292-405 р-р 0 цвет coral blossom
Читала в контакте что они большемерят, поэтому взяла 0, хотя не люблю, когда шорты в облипку, ну... мои не большемерят ни капельки. На бедрах вроде еще нормально, а вот талию пережимают... Придется ради них доводить похудательный процесс до конца. В остальном они просто офигенные! Цвет непередаваемый! :ay:

На попе садятся также как у Адри


Майки р-р XS CN-298-687 цвет aqua glass и CN-298-669 acid yellow
Брала, когда они только появились. Сейчас они 2 за 40. Очень хорошие маечки. Особенно понравился цвет у первой (он мятный, нежный такой...), а ребенку - вторая, никак не согнать было, как ни крутила... :ag: Желтая тоньше почему то.


Штанишки Пинк CN-259-434 XS Long Брала под Ашики, но они с февраля так и не приехали... Буду ждать. Если кому нужно, длину штанишек могу замерить. Садятся как всегда отлично. Люблю эти пинковские штанишки. :aj: Цвет пояса очень красивый.


Все бюстики 34С
Мультивэй CN-296-168 Pale Taupe W/ White Gold Embellished Foil Lace Trim
Очень понравился. Садится хорошо, держится намертво даже без лямок. Пушап не большой по низу. По всей спинке петельки. Не поняла только почему в комплекте только 2 лямки... съэкономили, гады. :ai:


Хлопковые и Sexy tee
У хлопковых чашка чуть больше и лямки слишком длинные. Sexy понравились больше.
Красный посередине пушап, остальные дэми. Пушап небольшой.

Меня поражает способность Вики так менять размеры в зависимости от цвета:

XZ-297-738 Пушап довольно таки большой.
Это мое разочарование. Он мне мал!:ak: Не знаю, что мне с ним делать - он такой красивый!!! Вот как они так шьют?! :dub: Надеюсь, что похудею и грудь еще уменьшится. Нет - буду продавать. :(


Код не могу найти, это Fabulous by Victoria's Secret пушап р-р 32DD
Размер сел отлично. Пушап средний, но ощущение, что они его по всему бюстику растянули... Бюстик очень понравился, но это бронижилет, причем зимний. Очень плотная чашка))) :ag: Не летний вариант. К нему взяла трусики хлопковые из новой коллекции, мало мальски подошли.


Продолжение следует... (когда ж оно закончится... :ag:)
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Всем привет!!!!
По этому купальнику я отзыв уже оставляла как то летом. Но вот только недавно с отдыха вернулась и делюсь с вами фотографиями купальника на мне и впечатлениями. Я любитель купальников бандо из коллекции beach sexy - в них супер удобно.
Но мне безумно понравился цвет этого купальника и фасон плавок, что я решила попробовать новую модель для себя. Лиф, конечно не из раздела "надел и забыл", его нужно поправлять, но красота требует жертв :) Еще в нем не очень удобно загорать на животе, мне натирало между груди немного, но это не беда. Заказав его, я все переживала о том, что на пляже он будет сползать без лямок, но зря переживала. я его на столько сильно затянула, что он сел на мертво (правда при этом грудь все равно доставать нужно) :)
В общем купальником безумно довольна! По размеру все подошло идеально. От виктории бюстгальтеры всегда приобретаю в 34В или 36А.
Купальник:
VERY SEXY - BANDEAU TOP - bg306950 - 34B
VERY SEXY - JEWEL-TRIM BIKINI BOTTOM - BG-306-951- размер S








Вот такой небольшой хвастик. Хоть именно этой расцветки уже не вижу на сайте, но все еще есть в продаже в клирансе и каталогах такая модель бюстгальтера.
Ссылка на купальник в каталоге http://www.victoriassecret.com/cata...D=124483&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=BG
И такая же модель лифа в других расцветках : http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=156508&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=155822&CatalogueType=OLS
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Всем привет! Вот небольшой мой отчетик)! 1). Кофта vw311-599 цвет светло серый размер xs. На мой взгляд, он потрясающий! Приятный к телу и можно в разных вариациях носить). 2). Брюки. Себе vy 300-601. Размер 4. Но сейчас в них не влезла, два месяца после родов и лишние 15 кило не дают)). У брюк есть карманы, сзади резинка, длинна под каблук, легкие. На вид, они отличные. Надо найти кого нибудь с моими реальными параметрами и примерить)). 3). Кофта или свитер, скорее топ, но материал как вязанная). vy 303-163. Если будут вопросы, спрашивайте))

Не получается что- то у меня с айпаде загрузить все фотографии разом((( прошу прощение(((

Продолжение
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 21
  • image.jpg
    image.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 16
  • image.jpg
    image.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

Marrrusia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
46
0
Санкт-Петербург
ОГ 93 ОБ 97
Отзыв по купальникам
1 Push-Up Halter Top VA-293-986 верх 34с ,низ s стринги
цвет animalfi blue . Яркий и красивый , но чашка мне маловата . Подойдет на 2 или максимум 2,5 размер груди ,так как там приличный пушап , видно на фото . Цвет купальника фотик искажает , на самом деле выглядит как на сайте .
Кому интересно ,продам по цене сайта на данный момент . Себе думаю в большем размере заказать такой .
2 Push-Up Halter Top VA-285-878 верх L , низ s
Очень красивый цвет yellow dot . Чашка вынимается , но без нее мне все плющит . Плавки комфортные , но при намокании немного парашютили :dersive:

На этом пока все :yes3: Жду следующий свой заказ с вики
 

Вложения

  • DSC03893.jpg
    DSC03893.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 19
  • DSC03895.jpg
    DSC03895.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 10
  • DSC03565.jpg
    DSC03565.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 43
  • DSC03626.jpg
    DSC03626.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором: