✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила вчера очередную свою посылку от Николая, даже уже и не знаю какую по счёту))) Работа Вашей команды и Вас лично просто выше всяких похвал!!!! Качество обслуживания, отношение к клиентам, скорость реагирования на какие-либо возникшие вопросы - на самом высоком уровне!!! Ну, а про качество упаковки - это достойно отдельной похвалы! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение, отзывчивость!!! Мне здорово повезло, что однажды на просторах форума я нашла такого посредника!!!:):ax:

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
А нам то как повезло с Вами! Работаем вместе уже с сентября 2015-го года!))
Никому Вас не отдадим:friends:
Спасибо за тёплые слова, Ольга!)
Ждём новый заказ!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Здраствуйте скажите пожалуйста по ситуации со сбором заказов куда лучше писать чтоб быстрее ответили: на почту или в скайп? Т к сделано два заказа, они в процессе сбора: по одному не могу понять выкупили по замена или нет, а по второму просто уточнить отправлены ли позиции продавцом т к уже 2 недели около 7 позиций в статусе " заказано"
 

DiGiTaL

Новичок
Шопоголик
23.06.2016
34
4
0
Хабаровск
тут я новичок

Доброго времени суток Вам! Недавно узнал, что можно самим покупать товары в Китае, уже посмотрел сайты таобао, 1688 и JD. Определился с товаром и количеством. Примерно узнал Ваши условия. Меня интересует на примере https://detail.tmall.com/item.htm?sp...s=1&abbucket=6 хочу 4 колпака диаметром 15. Сколько мне выйдет полная стоимость от начала заказа до моего города. Доставка нужна в г. Хабаровск. Нужно, чтоб до меня товар доехал в целостности и сохранности. И самый деликатный вопрос, почему из всех посредников я должен выбрать Вас? Спасибо за внимание
p.s. Я ещё пока новичок в этом деле и только осваиваю данный сайт и его возможности. Прошу помочь мне. Очень надеюсь, что мы будем с Вами сотрудничать.
 

DiGiTaL

Новичок
Шопоголик
23.06.2016
34
4
0
Хабаровск
Доброго времени суток Вам! Недавно узнал, что можно самим покупать товары в Китае, уже посмотрел сайты таобао, 1688 и JD. Определился с товаром и количеством. Примерно узнал Ваши условия. Меня интересует на примере https://detail.tmall.com/item.htm?sp...s=1&abbucket=6 хочу 4 колпака диаметром 15. Сколько мне выйдет полная стоимость от начала заказа до моего города. Доставка нужна в г. Хабаровск. Нужно, чтоб до меня товар доехал в целостности и сохранности. И самый деликатный вопрос, почему из всех посредников я должен выбрать Вас? Спасибо за внимание
p.s. Я ещё пока новичок в этом деле и только осваиваю данный сайт и его возможности. Прошу помочь мне. Очень надеюсь, что мы будем с Вами сотрудничать.

Понял, что ссылка не работает. Отправляю новую https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.46.btASVn&id=523379908924&ns=1&abbucket=6
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: DiGiTaL

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU,

Николай, день добрый. Написала Вам на почту :) Ответьте, пожалуйста :ah:

Здравствуйте, Дорогая Оксана!
Вы вчера написали нам в конце рабочего дня.
Сегодня обязательно Вам ответим
 

malmal

Новичок
Шопоголик
16.05.2016
10
2
0
stavropo
хорошая команда!!

Хочу выразить благодарность этой команде!
Работаю с ними уже около 2х лет!
Добропорядочные ребята, все заказы происходят быстро, выкуп-доставка.
Последний заказ был выкуплен 13 июня, а сегодня уже отправлен мне на адрес.
Сроки приятные) если не подводят продавцы в китае!
Продолжайте в том же духе!
Рекомендую новичкам,не сомневайтесь!:ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу выразить благодарность этой команде!
Работаю с ними уже около 2х лет!
Добропорядочные ребята, все заказы происходят быстро, выкуп-доставка.
Последний заказ был выкуплен 13 июня, а сегодня уже отправлен мне на адрес.
Сроки приятные) если не подводят продавцы в китае!
Продолжайте в том же духе!
Рекомендую новичкам,не сомневайтесь!:ay:

Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! Стараемся! очень стараемся!)):bf:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо большое! Плату на телефон Мейзу МХ4 получил! Все работает!

Здравствуйте, Дорогой Игорь!
Очень рады, что всё работает!
У Вас остался небольшой депозит:dersive: Ждём новый заказ!
 

Fisalis

Новичок
Шопоголик
Огромное спасибо за работу команде QUICKTAO.RU!:friends: Первый раз сотрудничала с этой командой и теперь уж точно уверена не последний. Заказ был выкуплен и отправлен оперативно, качество упаковки посылки выше всяких похвал! Все вещи получены в целости и в соответствии с желаемыми параметрами. :ay:
 

Silvia83

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
179
1 359
0
Казань
@QUICKTAO.RU, доброго дня!
Скажите, пожалуйста, мелкие дешевые позиции выкупаете?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, доброго дня!
Скажите, пожалуйста, мелкие дешевые позиции выкупаете?

Здравствуйте!
У нас нет каких-либо ограничений. Ни по весу, ни по количеству, ни по объёму и прочему. Можно и 1 вещь заказать)
Отправляйте свой заказ на почту quicktao1@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Огромное спасибо за работу команде QUICKTAO.RU!:friends: Первый раз сотрудничала с этой командой и теперь уж точно уверена не последний. Заказ был выкуплен и отправлен оперативно, качество упаковки посылки выше всяких похвал! Все вещи получены в целости и в соответствии с желаемыми параметрами. :ay:

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Вы сделали верный шаг, выбрав меня, как Вашего посредника!
Обещаю Держать марку!:ay:
Ждём новый заказ!
 

komandr

Новичок
Шопоголик
22.01.2015
11
0
0
Октябрьск
Получил очередную посылку. Большущее спасибо QUICKTAO за всю работу, упаковка на высшем уровне, сроки великолепные, быстрые ответы на любой вопрос.
 

Glooom

Новичок
Шопоголик
13.06.2016
3
0
0
Тольятти
Николай, здравствуйте.
На почту не отвечаете, дублирую здесь:
Что с моим заказом: V-535 QT ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, здравствуйте.
На почту не отвечаете, дублирую здесь:
Что с моим заказом: V-535 QT ?

Здравствуйте, Дорогой Алексей!
Суббота и воскресенье - выходные дни.
Вы написали сообщение в пятницу после рабочего дня.
В теченеии сегодняшнего рабочего дня Вы получите ответ
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получил очередную посылку. Большущее спасибо QUICKTAO за всю работу, упаковка на высшем уровне, сроки великолепные, быстрые ответы на любой вопрос.

Здравствуйте, Дорогой Андрей!
Очень рады, что Вы остались довольны! Спасибо за высокую оценку нашей работы!:ay: