Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenalogi

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
22
9
0
Пермь
по диагонали почитала темы, не вижу ответа, подскажите пожалуйста, много трусиков в одной посылке вызовет проблемы с таможней? 30-40 штук например? сколько оптимально отправить лучше?
 

Svetlana25252

Новичок
Шопоголик
22.02.2020
43
13
8
Владивосток
У кого есть отправления с 20 апреля с трек номером?
Где находяться ваши посылки?
У меня без отслеживания
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите пожалуйста! Кто делал заказы на неделе? Это нормально, что с 15 октября так и не отгрузили заказ? Статус preparing to ship, деньги сняли
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Millionaria, Я щас свою посмотрю)):haha:
ЗЫ. Посмотрела, не сдвинулась,:(:(:( ну это пипец если моя там 2 недели будет висеть, 1,5 месяца доставка это жесть.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Уррра!!!!! Пришла vs, отправленная 17.11 (сегодня только вот сейчас-в почтовый ящик посмотрела)
:haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Ну что же, девочки.... у меня пропадает бесследно третья посылка в подряд. Виктория Сикрет мне уже точно не компенсирует. Даже боюсь писать. Первую выслали, не дошла, вторая тоже замена вышла и пропала бесследно... я написала третий раз и они мне дали сертификат, я на него заказала и прошло полтора месяца, а посылки опять нет!!! Что делать, это же просто воровство чистой воды. Назад Вике посылки не вернулись, они мне так сказали. Причем третью посылку я набивала потяжелее, но почему то все равно без трека выслали. Что за невезуха то? Как такое возможно совпадение именно на одного человека? Девочки, за сколько по времени доходят посылки к вам? Которые без трека....
 

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Девочки, советую закачать в телефон программку, такая есть и на базе iOS, и на базе Андроида, очень удобная штуковина, все отслеживает сама, так и называется Посылка. Эх, а я все жду безтрековую от 6 марта, есть такие кто в этих числах заказывал и не получил еще?
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
МирандаШоп, я всегда чтобы с треком получилось заказываю 3 шт(шампуни+бальзам)или крема и тогда отправляют приорити с треком --2,ну максимум 3 недели и посылка у меня :haha:
 
  • Like
Реакции: МирандаШоп

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
@chusi, у меня сегодня нарисовалась в отслежке посылка, заказанная 4 месяца назад. Сегодня она нашлась в Америке и сегодня же уже в Москве отметилась на сортировке. Я в шоке конечно. Тоже вернула за нее дегьги. Перевозчик видно получил за пропажи посылок. Интересно конечно, все ли на месте там еще.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки, как-то у вас быстро посылочки доходят. Мою отправили Priority с трекинг-номером, на сайте Почты России статус экспорт от 19 августа, а сегодня уже 26 августа и до сих пор нет импорта. Как думаете, рано переживаю?

Переживать еще рано. 1 импорт это как лотерея, может сразу, может через неделю. 2 может трек не обновляться, т.е при-проверке отслеживания увидите сразу несколько статусов передвижения посылки.
Также можете на других ресурсах отследить посылку-по треку, сайт почты рф может глючить.
 
  • Like
Реакции: lenik77

Svetlana25252

Новичок
Шопоголик
22.02.2020
43
13
8
Владивосток
Девчули, подскажите пожалуйста. Делала заказы - 5- 6 февраля отправили
Кому нибудь приходили? или ещё рано ждать?
 

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
juliettavp, так вот за 20$ и дают трек
это не трек дают, а курьерскую доставку, так как экспрессом это уже не назовешь. ЮПС был экспрессом. Обычной почтой посылка (бэк) почти за тот же срок дошла , что и СПСР экспрессом (дня на 4 дольше). Хотя треком это тоже не назовешь.
Неделю статус был "отправлено курьерской службе", а на сайте СПСР вообще никакой информации пока она в Россиию не приехала. Единственный плюс СПСР для меня - это то, что они звонят и дату доставки согласовывают. Чего у ЮПС не было (по крайней мере, когда я в том году заказывала посылки)
На тот момент, когда я делала заказ, экспресса больше месяца не было. И было неизвестно когда появится. А мне нужны были купальники (которые пока что неизвестно где, кроме одного, из бэка, который я сегодня пойду получу).
Вика дает трек для Почты России только на тяжелые посылки. А в некоторых магазинах за небольшую доплату дают трек к любой посылке Почты России.
 
Последнее редактирование:

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
У меня нашлась посылочка, добавилось автоматически отправление как прибыло в Россию, а так шла без трека, от 12 апреля [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/06/16/thumb_46dbaf4206.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/06/16/thumb_de3dc4d7a6.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Скажите , а по вашей сегодня информация появилась ? Или 14го числа ?
 

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
Я приятно удивлена!:) Вчера вечером получила извещение на посылку от 23 июня (в отделение поступила 8 июля)! Так быстро еще никогда посылки от VS не добрались до Екатеринбурга.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Анабель1991, это же не выдувные люди , а реальные , я с Америки с ИНН отправляю на разных людей , а телефон мой и ничего мне не плюсуют .Меня интересует кто действительно сталкивался с такой отправкой в Виктории С . Вообще я читала, что можно отсылать на всех членов семьи и даже детей, но на практике только пробую .
 

merkulova

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2013
93
70
18
Москва
А если у нас до сих пор в Азербайджане и трек по России не прослеживается, то они ничего нам и не скажут по посылке, она даже не импортнулась...:(

Trudi добавил 13.12.2016 в 14:29

А какой трек Вы забиваете? У меня пишет трек не найдет и с ноликами и с буковками...:Ghelyon:


CY006189295US вот мой трек который на сайте асендии скопировала. Если вставите, увидите там индекс мой появился.

merkulova добавил 13.12.2016 в 15:02
Уррра!!!!! Пришла vs, отправленная 17.11 (сегодня только вот сейчас-в почтовый ящик посмотрела)
:haha:

Классно ) Может и моя от 15 дошла до Москвы все таки )) Ладно бы трусы отправила, там посылка большая. не потеряешь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Trudi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.