Болталка-8

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
  • Like
Реакции: Ирина36

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
отмечать закрытие-открытие-переезд шумными гулянками в реале
У скайпа?:ag: Временные рамки куды денем? Или ты предлагаешь Витке часов в 16 напиться, при условии, что мы с Милькой приползем к монитору в 20.00. А в 21.00 кто-то уже баиньки идет, не будем показывать на боярыню Эмилию пальцем.:ag:

@toyrembo, это типа, мужикам все по фиг? Или это у них нервы железные и эмоций нет вообще?

это вам всем кроме Натали прогул, сдавайте дневники : родителям писать буду.
:):boast:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Про коэнзим ку 10 и твин я вам страшилки уже рассказывала?
Не, не рассказывала. Сейчас будет, что Ку10 это не "витамин" молодости...:ag:
Твин - ху из ит?

Астреныш добавил 23.06.2016 в 21:13
усе смягчилось и выровнялось.
Миль, а почему тогда фармацевты включает в состав рано/ожогозаживляющих кремов, мазей (Контрактубекс, Лекарь, Пантенол, например) Allantoin.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Как же меня задолбал этот холод!!! Когда уже будет лето?
Сижу в футболке, флисовой кофте на змейке под горло, тёплых колготах, джинсах, носках, замотанная во флисовом пледе, чью горячий чай и МЁРЗНУ!!!
Что мне сделать, чтобы не мёрзнуть? Сапоги надеть с пуховиком или как?
Отопления нет, на улице +6, сколько в квартире, не знаю. Хочу лето!!!
 
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Кстати, сказала что блондинкам хорошо делать маски кокосовым маслом, эффект как после ламинирования.
Вот это - фигня. Если масло под носок имеет своей целью создать окклюзию , дать возможность коже накопить влагу и подремонтироваться, то масло на волосы-это фигня, никакого долгоиграющего эффекта не будет. И на кокосе циклиться не надо, на пятки любой баттер подойдет. Кстати, как и с пресловутыми растяжками при беременности. Наносите что хотите, главное тут-массаж. Потому как крем нанесли и он впитался, а масло приходится втирать да натирать, соответственно- прилагать сдвиговые усилия к коже, улучшая кровоснабжение таким образом.
Про волосы. Как показали мои эксперименты на кроликах ( на мне) , шампунь-это самое главное. Именно от шампуня зависит какими будут ваши волосы и голова. От того- какие ПАВ ведущие, от процентного соотношения ПАВ-пережир. От шампуня зависит как долго будет держаться краситель в волосе. И именно для волос важен этот пресловутый PH.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я вот устраиваю мозговой штурм зубной пасте
докторица окончательно свихнулась. ты хоть зубы не натирай этой смесью, а то выпадут и шо тогда, де челюсть новую найдешь, сама поди не сможешь соорудить или...

от тебя служба доставки дчл ходит? может, я закажу у тебя кремы на пробу, должны доставить быстро, не засмердят (кремы). только узнай, предварительно, сколько доставка до нашойи хаты, если баксов 100, то нафиг, буду майонезом фейс ублажать.

фотографер добавил 12.02.2017 в 22:12
ты решила все-все своими руками делать?
так ей в сибири делать нечего, вот она и ваяет всякую мутотень.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
это где ж такое найти в квартире? когда все лето +30)) и даже сильный ветер как в пустыне вместо дождя приносит исключительно песок
от жары нет сил выбирать смайлы, прастити
от блин, а я думала у вас везде снег и медведи, а девки в валенках круглый год.

фотографер добавил 12.08.2016 в 18:32
Эт да. Сил нет. Сижу, потею, пот просто рекой льется. 5 минут назад вышла из душа, называется
вы там что, все такие темные, уже давно изобрели кондиционеры.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я сегодня тоже напляжилась. Ещё и была в самый солнцепек. )) Понадеялась, что будет не так жарко, как и в предыдущие дни. Но оказалась жара. )) Теперь отходняк. ))

Криля добавил 28.08.2016 в 23:04
Кстати, а ты на каком пляже была?
 
Последнее редактирование: