ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Kysachaja

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
17
325
0
Москва
Приветствую участников общества заядлых шопоголиков:friends:!:br:

Получила удачный экспресс, отчитываюсь:

1. New Look Heart Print Waisted Dress
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Heart-Print-Waisted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3550298

Вдохновившись отзывом об этом платье (образом Джулии Робертс в фильме "Красотка":ah:) заказала. Платье отлично село, хотя стоило взять 10ку, оно за счет резинки в поясе и свободного кроя отлично садится на +/- размер. Ткань в милые сердечки, тонюююсенькая как шифоновый шарфик, светит. Мне очень понравилось! На лето самое то: легкое и девичье.

2. ASOS FACT IS Flat Sandals
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FACT-IS-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3373529

Также, по увиденному отзыву, заказала. Легкие яркие сандалии, бегать с ребенком по площадке пойдут. Качество не фонтан, я 1 раз их застегнула для примерки и на ремешке стерлась краска от застежки. Но я от них большего и не ждала.

3. ASOS Structured Floral Tulip Dress
http://www.asos.com//Asos/Asos-Structured-Floral-Tulip-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2920218

Ради чего и затевалась посыль:yes3: Отличное платье, приятная ткань (похожа на атлас, гладенькая), с подкладкой. Спасибо форумчанке:ax:, посоветовавшей отпороть сетчатый подъюбник (попу он увеличивал фантастически:ai:)
На мой взгляд, платье больше нарядное, чем повседневное:ay:
Взяла 12, но лучше была бы 10ка (люблю в обтяжку)

4. ASOS Midi Skater Dress With Half Sleeve
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Skater-Dress-With-Half-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3282696

Известное платье, брала с мыслью подрезать длину. Но в длине сама прелесть:) За счет кроя оно вытягивает силуэт, стройнит. Мне показалось очень простым, но мужу понравилось. Элегантное и женственное, очень облагораживает фигуру. И в нём чудесно кружиться:ag::haha:

Смотреть далее
Я взяла 10 (ибо 12 не было в наличии), но она даже чуть свободна. Можно было брать 8ку.

На этом всё! Всем удачных, скорых, точных и соразмерных посылок!

Мои параметры: 92-74-94 (возможно чуть меньше, давно не замерялась) Размер обуви 36


 
Последнее редактирование модератором:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет.
В двух словах о последнем экспрессе, которые доехал за пять дней, долетел прям :)
Жалко, что подошло не все.
1. Love Moschino Gingham Mini Skirt with Self Tie, 12

Очень понравилась юбочка, большемерит на размер, для юбки это не страшно, на бедрах модно носить. Но вот теперь переживаю, что заказанный вслед пиджак 12 размера будет сильно большим.

2. Love Moschino Stretch Ponte Trousers, 10

Месяц назад безрезультатно пыталась поймать 10 размер, но попадался только 8. В 8 бы точно не влезла, сомнения даже были и что в 10 не влезу. Когда случайно ночью попались, решила рискнуть. Влезла, очень нравятся. Правда на брюки они совсем не похожи, больше похожи на леггинсы.

3. Helene Berman Classic Car Coat in Winter White Cashwool, 12

Очень классное пальто, пока перемерила со всем своим гардеробом упрела. Итог, с чем носить его не знаю, или фасон не мой, укороченный рукав смущает. Поэтому идет в пристрой на пару дней, потом на родину.

4. Wrangler Courtney Coated Leather Look Skinny Jeans, 29

Печаль номер 2. Не влезла. Маломерят на размер точно. Но какие же они классные, 30 размер похоже выловить уже не реально, но я пытаюсь. Аналогично уходят в пристрой на пару дней.
О штанах: ткань чем то пропитана, издалека смотрятся как "кожаные" :) Сделаны в Турции.

5. Ted Baker Nilia Leather Flat Court Shoe, 6

Туфли, 1001 пара :ag: Раз всплыли значит надо брать :) Малы, из-за узких носов давит сильно пальцы. Не посылка , а одно расстройство :) Пристрой :)

6. Park Lane Suede Biker Boot, 7

классные ботинки, присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. Немного велики, но другого размера не было. Хорошо что нет уже таких же бежевых, не удержалась бы :)
На этом пока все.
Всем хороших покупок и быстрой доставки!
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет-привет!:) Сегодня вашему вниманию предоставляется предновогодний хваст в стиле «многабукв», поскольку вещей достаточно много, так что запасаемся попкорном и читаем, читаем, читаем:ag:. Посылка у меня на всю знакомую ораву, поэтому буду рассказывать по порядку.
Первоначально пойдут вещи для моей сестры.

1. Платье номер раз ASOS Maternity Exclusive Swing Dress with Floral Applique and Cap Sleeve размер 10UK


Это платье я купила в подарок сестре на День рождения
Смотреть далее, с учетом ее небольшого 4-месячного положения. С этим платьем хоть 9-ый месяц, хоть двойня, а может и тройня влезет:), оно ооооочень объемное и такое прямо летящее, в нем так и хочется кружиться. Самое платье двухслойное: верх – нейлон, немного шелестит, но на ощупь мягкий и приятный, немножко светит
Смотреть далее. Внутри подклад – из полиэстра, он плотненький, практически не светит, но также приятный на ощупь и вроде как не прилипает к ногам
Смотреть далее. Верх до груди и рукавчики – из кружева, причем кружево идет как раз до груди, ничего оголить не должно. Кружево мягкое, не царапает тело и немножко тянется
Смотреть далее. Цветочки примерно из того же материала, что и верх, пришиты на совесть, некоторые идут с бусинками (кстати, запасные бусины тоже имеются). Чуть не забыла, платье сзади застегивается на пуговку. Цвет у платья – светлый бежево-розовый, цветочки – яркие, но не кислотно розовые. Расклешение платья идет от груди, поэтому где-то поддавливать живот не должно. По размеру ориентировалась на свои параметры в основном, кроме ОПГ, у сестры оно где-то под 80, на мои ОПГ 75 платье большевато. На рост 168 мне платье по колено, на рост 160, как у сестры, оно будет еще ниже. Привожу некоторые параметры платья:
- длина платья – 95 см;
- ширина платья под подмышками – 45 см;
- ширина рукава – 17 см.
Мое мнение – отличное платье!:) Надеюсь, сестре понравится, тем более она любитель всех оттенков розового. Я и сама уже такое захотела, может даже и возьму на размер поменьше.
ce0e9f64498d.jpg
30137d45a023.jpg
7d34c74ec9e9.jpg
b7b6924a980d.jpg
2. Платье номер два ASOS Maternity Dress With Bell Sleeve размер 10UK


Это уже второе платье для сестры в подарок. Не платье, а прелесть:love:! Хоть оно и из полиэстра, но на ощупь легкое, мягкое, очень похоже на шелковое и совсем не шелестит. Хоть ткань и тонкая, но она совсем не светит
Смотреть далее. Цвет вкуснючий до безумия, такой насыщенно-синий, васильковый, я бы сказала, больше похож по цвету на приближенном варианте с сайта. Это платье уже более приталенное, боюсь, как бы пояс платья не оказался на беременном животе… Но тут уже зависит от размера груди: с моими ОГ87 (у сестры на данный момент примерно также) пояс чуть выше талии, а с маминым почти 4-ым размером пояс ушел под грудь, и остается место для животика. Также в наличии имеется вырез сзади, который достигает практически конца лопаток и поэтому оголяет часть нижнего белья. Тут на помощь приходит бант, который завязывается сзади и практически скрывает все это. Имеется и вырез спереди, но на небольшую грудь он сильно не влияет, там ничего не видно. Зато у мамы открывается полноценный вид на декольте:ag:. Брала также 10-ку, мне с моими 87-70-96 большевато и в груди, и в талии, но моя сестра должна влезть. На рост 168 см платье закрывает колено, на 160 см, естественно, будет ниже. Рукава на пуговках, идут как бы «колокольчиком». Приведу некоторые замеры платья:
- длина платья – 105 см;
- ширина платья под подмышками – 45,5 см; по поясу – 38 см;
-длина рукава от подмышки до манжетов – 49,5 см.
Платье очень даже советую, можно даже и небеременным девушкам. Надеюсь, что и это платье понравится моей сестре:). Если даже и не влезет, будет после беременности носить:).
e187244f4faf.jpg
c0206f93d484.jpg
0e4104d4f4b5.jpg
Дальше идут подарки к Дню рождения моей подружки (вот родились же все в декабре-январе, денег не напасешься:ag:)

3. Комбезик New Look Fairisle Fleece Onesie размер М


Я уже описывала свой комбезик, только в цветной горох (мой отзыв тут). Решила заказать такой и подружке к днюхе, она художница, поэтому любит всякие интересные штуки:). Честно, параметров ее не знаю, кроме того, что у нее ОПГ больше моего, тоже где-то под 80 см и грудь третьего размера, а, ну и рост где-то 165 см. Так вот, из-за того, что верх у нее достаточно большой, я взяла М-ку, в S-ке ей было бы тесновато, мне кажется. Одеть его я, конечно же, не могу, поэтому сужу по внешнему виду. Ткань – 100 % полиэстр, очень похожий на флис, такой же мягенький на ощупь, совершенно не светит
Смотреть далее. Цвет комбеза – ярче, чем на сайте, он чисто-белый с яркими темно-розовыми снежинками и не таким ярким розовыми и серенькими другими узорами. М-ка подойдет на рост где-то до 173 см, иначе будет уже врезаться в промежности. Привожу некоторые замеры комбеза:
- длина штанины по внутреннему шву – 70 см;
- длина комбеза от плеча до промежности – 78 см;
- ширина комбеза под подмышками – 54 см;
- длина рукава – 67 см;
- длина подошвы – 28 см.
7bd636fd4a57.jpg
4. Открыточка Ohh Deer I Fell Greeting Card


Это уже открыточка к Дню рождения:). Обычная открытка, только из более плотного картона, чем обычные открытки. Размеры открытки (длина х высота)– 14,5 х 11см. Цвет – более темный, чем на сайте, смесь оранжевого и красного я бы сказала, темно-коралловый. К ней также прилагался конверт цвета оберточной бумаги на нашей любимой Почте России:). Рисунок меня убил: оказалось, что там упала башня-пионерка:ag:. Другого сравнения, когда нарисован у башни красный галстук, у меня не нашлось:). Сама открытка без подписи, но я напишу что-то вроде: «Пусть все падает к твоим ногам…даже Эйфелева башня»:).
5d8b5312995f.jpg
Затем идет серия вещей для моего молодого человека.
5. Кошель River Island Wallet


Мой МЧ давно просил купить ему кошелек, все искали, какой лучше, остановили свой выбор на этом кошельке «под старину». «Старина» его заключается в небольшой потертости и интересном цвете кошелька, как будто его кожа выцвела. На этикетке указано, что он полностью из кожи, кожа мягкая, нежная, царапается ногтем и могут остаться следы (хотя лишние потертости его не портят). Верх более гладенький, внутри – более шершавый. Цвет кошелька – немного темнее, чем на сайте и сам кошель менее потертый. В сложенном состоянии (ДхВ) – 9х10 см, в разложенном длина – 24,5 см. Есть 6 прорезей для карт, карты влезают прям впритык, но думаю, что со временем они разойдутся. Также есть кармашек для мелочи и 2 отделения для бумажных денег, наши 1 и 5-тысячные купюры влезают без проблем, сминать необязательно. Кошелек МЧ понравился, единственное, что его удивило – отсутствие застежки, про которую он забыл, когда выбирал. Но поскольку кошель носится в основном в кармане в сложенном состоянии, отсутствие застежки компенсируется.
a5ec427a5904.jpg
ec20dd52e870.jpg
34f80dbb69c3.jpg
6. Сумка ASOS Canvas and Leather Satchel


Сумку мы также давно искали, здесь понравилось сочетание кожи и плотного текстиля. Купили по полной цене с вычетом знаменитого VIP-кода на 20 %, причем купили вовремя, поскольку размели эту сумку (а также вот эту) в считанные дни:). Так вот, подробнее о сумке: низ – текстиль, по цвету – темно-темно (в квадрате, в кубе и т.п.:ag:) –синий, практически черный цвет. Сам текстить очень плотный и держит форму. Верх сумки – вроде как кожа, правда воняла какой-то резиной больше, чем кожей. Кожа гладкая, токая и мягкая
Смотреть далее. По цвету – немногим светлее, чем на сайте, с какими-то пятнышками, как будто масло на нее брызнули
Смотреть далее. МЧ сказал, что живность, наверное, болела какой-нибудь оспой и хотел уже отправлять сумку на родину. Но пересмотрев приближенный вариант, нашли примерно такие же пятнышки на полосках кожи, и решили, что, скорее всего, это такая выделка кожи. Сумка закрывается на одну магнитную кнопку, а эти полоски несут чисто декоративную функцию. У сумки два отделения, формат А4 влезает с лихвой, даже место остается. В одном из отделений есть 6 глубоких кармашков для всякой мелочевки
Смотреть далее, а в другой – карман на молнии
Смотреть далее. Носить можно двумя способами: за ручку, правда она была не очень удобная (этот момент я устранила, пододвинув ручку немного ближе к застежке, стало гораздо лучше), также из кожи и плохо гнется. Второй вариант – есть текстильный плетеный ремень с кожаным наплечником. Ремень отстегивается (он на карабинах) и регулируется по длине. Вся фурнитура не ядрено-желтая, а под латунь, достаточно спокойная. На сайте размеры указаны неправильно, даю правильные (ДхВхШ) – 38 х 29 х 14 см.
Уже носилась на работу и учебу, запихивали папку с документами, мониторные наушники и всякую всячину, все влезло и не смотрелось громоздко:).
6b1c105fe965.jpg
6db902599b64.jpg
7. Шорты ASOS Denim Shorts In Skinny Fit размер 36 in


Этими шортами грезили с самого лета, за полную цену мы их не хотели, решили взять со скидкой и кодом. Ну для начала цвет у них не сходится с сайтом: там они более выбелены, на самом деле они более темные и потертостей практически не видно. Состав – 98 % хлопка и 2 % эластана, поэтому они хорошо тянутся. Джинсовая ткань не очень толстая, самое то для летних прогулок, и не светит
Смотреть далее. Гульфик шорт, в традиции Asos, на пуговках (нам это не принципиально). Указано, что они скинни, но они несильно заужены книзу. Привожу некоторые параметры:
- ширина пояса – 45,5 см;
- длина шорт – 50 см;
- ширина штанины под ширинкой – 31 см; по кромке – 25 см.
Увидели надпись на сайте, что эти шорты лучше брать на размер больше из-за того, что они скинни, мы послушались и взяли. Точных параметров я не помню, обычно берем 34 размер, но тут взяли 36 размер, и он сел прекрасно, нигде ничего не давит, не обтягивает широкие бедра, но МЧ не нравятся, как они на нем сидят (у него эталон – вот эти шорты). Сейчас думает над их судьбой, но скорее всего поедут домой.
На МЧ, к сожалению, фото не будет, сказал, что ему надоело позировать:ag:
45826273136e.jpg
b47bdd145a4f.jpg
8. Майки ASOS Rib Vest 2 Pack Black/White SAVE 17% размер S


Про эти майки я писала раз…много:), но напишу еще раз, так уж и быть. Эти майки у нас в почете, в них удобно и они мягкие. Майки полностью хлопковые, ткань в рубчик и хорошо тянется (настолько хорошо, что на ОГ 106 мы взяли S-ку, уже до этого были М и L, растянулись до размеров ночнушки:)). Обе майки немножко светят
Смотреть далее. Привожу замеры маек:
- длина маек – 66,5 см;
- ширина под подмышками – у черной 38 см, у белой – 37 см;
- ширина проймы – 25 см.
Фоток не будет, поскольку они выглядят также, как и на сайте.

И, наконец, вещи для себя любимой.
9. Рубашка номер раз New Look Printed Sleeveless Shirt размер 8UK


Конечно, сейчас не самое время покупать летние вещи без рукавов, но она мне так понравилась, что я ее сразу купила:ag:, тем более уже и размеров не осталось. Первое, что меня поразило, когда я достала рубашку из посылки – это пакет. Такой «маленький» и «хилый» пакетик
Смотреть далее, а в нем в тридцать три раза сложена рубашка… При желании можно поместить в нем меня в рубашке:ag:. Рубашка очень классная! Хоть и 100 % полиэстр, но очень мягкий и приятный к телу, правда, чуть шелестит. Ткань немного напоминает жатку, тонкая, но ногтем не повредишь и в меру прозрачная
Смотреть далее. Цвет я бы описала как смесь розового, бежевого и коричневого, цветы яркие, листья больше болотного цвета, чем зеленого. Перед рубашки чуть короче, чем зад, пуговки перламутровые и немного лебезные
Смотреть далее. На мои 87-70-96 рубашка села отменно, больше точно не надо. Приведу некоторые замеры рубашки:
- длина рубашки: спереди – 58,5 см; сзади – 69 см;
- ширина рубашки под подмышками – 45 см;
- ширина проймы – 18,5 см.
Кстати, можно носить как навыпуск с прямыми юбками и джинсами, так и в заправленном виде:).
Вот буду носить навыпуск:
b34bfc3922d1.jpg
467cb80e36ed.jpg


А вот - в заправленном виде:
55fb45f327a0.jpg
a300a2616f5e.jpg
10. Юбочка Club L Skater Skirt размер 10UK


На предыдущей фотке мелькнула именно она:). Давно хотела себе юбку такого плана дабы скрыть свою чуть отъевшуюся попень:ah:. Посоветавшись с одной из форумчанок, решила брать на свои тогдашние 72 см (сейчас, тьфу-тьфу, 70 см) в талии 10-ку и не прогадала. Сама юбка на резинке, которая достаточно тугая, но в 8-ке мне бы скорее всего пережимало бока, а этот размер – в самый раз. Несмотря на свой состав (95 % полиэстр, 5 % эластан), юбка мягкая на ощупь, хотя если потереть ткань друг о друга, то немножко шуршит, но не электризуется. Ткань плотноватая и практически не светит
Смотреть далее. Привожу замеры по юбке:
- длина юбки – 43,5 см
- ширина пояса-резинки: в нерастянутом виде – 30,5 см; в растянутом – 40-41 см.
Юбка – на любое время года:), она не слишком тонкая, поэтому можно пододевать плотные колготки, и не жаркая. Единственный минус в ней – у меня дома появился еще один пылесос, шерсть собирает на ура.

11. Рубашка номер 2 ASOS Shirt with Zip Insert Collar and Pocket размер 8UK


Не знаю, почему эта рубашка до сих пор в стоке, за такие деньги отменная универсальная рубашка как и для работы, так и для прогулок или похода в гости:). Состав сходится с сайтом: 68 % хлопок, 28 % нейлон и 4 % эластан. Ткань плотненькая, чуть светит, но несильно
Смотреть далее, мягкая и приятная на ощупь. Рубашка неприталенная, но для скрывания некоторых излишеств типа животика отлично подходит, правда, из-за неприталенности всем кажется, что рубашка мужская, МЧ почему-то она не понравилась. Также ему не понравились молния на воротнике и кармашке, а мне нравится, смотрится брутально. Кстати, молния на воротнике расстегивается
Смотреть далее (можно прятать заначку:ag: или какую-нибудь тканюшку, чтобы воротник был цветным). Пуговок-застежек не видно, они скрытые. На мои ОГ-ОТ 87-70 села прекрасно, можно немного побольше параметры вместить. Привожу некоторые замеры рубашки:
- длина рубашки – 65,5 см;
- ширина рубашки под подмышками – 47 см;
- длина рукава – 22 см;
- размеры кармашка (ДхВ) – 11,5х15 см.
Ее также можно носить и в заправленном виде, и навыпуск:)
Вот рубашечка навыпуск:
40a2e8066f2a.jpg
86899d218ed5.jpg


А вот - в заправленном виде:
8a633da21f27.jpg
fc55ec2bbc73.jpg
12. Джемпер Vila Loose Knit Jumper размер XS


Вместо бракованного вот этого свитера, который я хотела в темно-синем цвете, я заказала себе этот свитер. Брала в размере XS , поскольку я буквально недавно брала себе другой свитерок от Vila. В отличие от него, этот свитерок чуть меньше по размеру. Возможно, мне так кажется из-за резинки внизу, она слишком стянута, поэтому я ее подворачиваю. Сам свитерок очень приятный на ощупь, вязка мягкая
Смотреть далее, но на голое тело немного колется. Хотела посмотреть состав, но внутренняя бирка выдрана с корнем без видимых повреждений, так что по составу не подскажу. Цвет у свитерка такой припылено-темно-синий, больше похож на цвет из видео. Брала свитер для того, чтобы носить под рубашечки, например, под предыдущую, но ворот не приспособлен для этого. Он достаточно большой и связан как бы «косичкой»
Смотреть далее, то бишь более выпуклый. Привожу некоторые замеры:
- длина свитерка – 61,5 см;
- ширина свитерка под подмышками – 40 см;
- длина рукава от плечевого шва – 63 см.
МЧ сказал, что свитерок хороший, но в нем ничего примечательного нет. Мне тоже кажется, что я в нем как колобок, да и пододеть под него кроме футболок больше ничего не получится:(. Может его отправить на родину?
b5d5df9d0a63.jpg
16098f7d8bf7.jpg
13. Бюстгальтеры New Look 2 Pack T-Shirt Bras размер 34В


Про эти бюстгальтеры писали тоже не один раз, я все-таки поделюсь своими впечатлениями:). По цветам все очень понравилось: цвет одного бюстика – темно-синий, благородный такой цвет, под предыдущий свитерок отлично подходит. Второй – такой нюдово-розовый, приятнее цвет, чем предыдущий такой бюстик в бежево-оранжевом цвете. Бюстики идут без пушапа
Смотреть далее, но для моей широко расставленной груди делают небольшую ложбинку. Состав на сайте не врет: 95 % полиэстр, 5 % эластан, но они мягкие и не колются. В бюстиках два ряда крючков, лямки несъемные. Косточки у бюстиков для моей груди подходят, но мамину грудь 3-его, ближе к 4–ому размеру они плохо держат, имейте это в виду. На ОПГ 75 см и ОГ 87 см подошли идеально:). Хотя по дороге они помялись чуть в посылке, но по груди легли идеально. Буду брать еще:).
91a63337ab5b.jpg
2c1358a7b37e.jpg
14. Серьги и заколка ASOS Bow Clip & Drop Earrings


Хотела сделать маме подарок: у нее ушки давно заросли, и она может носить только клипсы, я и подумала, что куплю маме серьги-клипсы, а себе бантик оставлю:). Оказывается, в момент заказа мои слепые глазки не углядели, что серьги с застежкой «гвоздик», а бантик, как и положено ему – заколка... Серьги достаточно интересные, их одевать только для каких-то торжеств и праздников, для ежедневного выхода они не пойдут. Серьги не ядрено-желтого цвета, как бывает фурнитура у сумок Асос, а спокойного оттенка, практически приближенного к цвету настоящего золота
Смотреть далее. Серьги отделаны различными бусинами под жемчуг, вокруг центральной «жемчужины» - прозрачные стразы и, как мне показалось, бусины от бисера. Они достаточно тяжелые, но мочку до уровня плеч не оттягивают. Бантик сделан, конечно, кустарненько, я и сама могу такие делать, типа «французская» застежка приклеена абы как, видны следы клея
Смотреть далее, но, тем не менее, бант понравился. Сам бант сделан, как написано, из хлопка, но мне кажется, что все-таки из полиэстра, достаточно приятного, нескрипучего, похожего на атлас
Смотреть далее. Очень нравится его цвет чайной розы:). Длина бантика – 17 см. Самое главное, он держит мои три волосины:ag:. Но вот не знаю, что делать: вроде такие серьги и не ношу, нет смысла оставлять, да и вроде подходят мне, а бантик один себе не оставишь. Как вы думаете, оставить их?
Демонстрация сережек на мне:)
5b816bbc6652.jpg
9da5fa05860f.jpg


А вот и бантик:)
dc5f0fcb1d1c.jpg
15. «Поющие ухи» Kitsound Character Print Audio Earmuffs

В эти «поющие уши» я влюбилась с первого взгляда:love:, я их даже выкладывала в находках. В жизни никогда не имела тёплых наушников ввиду моего не очень сильного иммунитета, но они меня просто соблазнили:ag:. Долго выбирала между пингвинами и пандой (прозванной МЧ «упоротой пандой» из-за ее глаз:ag:), но последняя мне понравилась больше, у пингвина как-то коряво вышит клюв. Наушники полностью обвязаны, кроме ушек у панды, они пришиты
Смотреть далее. Мягкая часть ушек приятная на ощупь, греет и не щекочет
Смотреть далее. Самое интересное: наушники можно отрегулировать немного по длине, правда, буквально на пару сантиметров. Одно ушко прилегает к голове отлично, а второе – чуть оттопыривается, но не задувает (уже были проверены недавней плюсовой и ветреной погодой). К наушникам предоставляется съемный шнур с двумя стандартными штекерами на 3,5 мм, то есть шнур можно вытащить и ходить просто греть уши:). Шнур был на небольшом морозе и не мерзнет, что очень хорошо. Шнур также оснащен регулятором громкости и прищепкой, чтобы шнур не улетел. По поводу звука: облазила все сайты, в основном все отзывы положительные из-за того, что «дети были рады такому оригинальному подарку». Я, конечно, еще дитё, я тоже рада, что у меня есть такие «ушки»:ag:, но по поводу звука так толком ничего и не нашла. Думаю, если что, отправлю назад, если не понравится. Знаете, звук достаточно хороший, все басы и синтезаторы слышны (у меня в основном такая музыка), правда, приходится делать звук в телефоне громче, чем обычно. Катала наушники и в автобусе, и в маршрутках, звукоизоляция немного хромает, но при неоглушающем звучании я практически не слышу звуков мотора или разговоров. Если ваши ушки непривередливы к дорогим наушникам или надо придумать подарок ребенку – вот самый лучший вариант:).
Вот они отдельно от меня:)
7e5d5f352428.jpg


А вот так я их ношу:)
32803d24135e.jpg
80cf5746b3b3.jpg
Поздравляю всех с наступающим на пятки Новым Годом! Желаю всем, самое главное, здоровья, счастья, удачи и быстро приходящих посылок :)

Смотреть далее

На этот все! Спасибо за внимание!:ax:
 
Последнее редактирование:

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
небольшой обзор по мелочам:
1. начну с разочарований:ASOS JACKSON Espadrilles
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-JACKSON-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3932786#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
image4s.jpg

про них был отзыв, но не помню про размеры что то писали или нет. всегда покупаю 7-ку на стопу 25 см, эти же эспдрильи оказались малы, на размер точно. очень жаль, я их ждала, люблю такую обувь и сейчас они подорожали, покупала я их за 7,5 фунта. а на вид хорошие)
2. ASOS Cupid Chime Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cupid-Chime-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3470530#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg

про эти клипсы тоже уже писали, по отзыву и купила-) теперь мои впечатления: приехали хорошо упакованы, по идеи в дороге не могли пострадать, но
thumb_7f2180ed99.jpg
[/URL]"]
как видно по фото (почему фото получается маленьким не пойму) одна клипса расслоилась на две части и в целом не беда (клей у меня дома есть), но застежка на этой клипсе была вставлена наоборот и как вывод - не застегивалась вообще. я уже сильно расстроилась, собралась писать в асос, но [LINE]добрый и всемогущий[/LINE] муж починил мне застежку. так что я все же стала обладательницей клипс-) куда я их буду носить и с чем не придумала-) главное что есть!
ну и на последок, они сейчас в стоке, но если появятся - не покупать! только если их цена не превысит 200-300 руб, больше они не стоят. дешевенькие до безобразия-((

3. Indians & Cowboys Water Bottle 300ml
http://www.asos.com//ASOS/Indians-Cowboys-Water-Bottle-300ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3949856#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image2s.jpg

вот такая веселая бутылочка. буду ее носить с собой в спортзал) я думала что она обычная пластиковая, ан нет, она а-ля термосок) и это очень удобно! один момент - еще не пользовалась, не будет ли подтекать. в сумке у меня вечно все валяется.

4. ASOS Leather Quilted Cross Body Bag With Faux Pony
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Quilted-Cross-Body-Bag-With-Faux-Pony/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3426972#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image3xl.jpg

я эту сумку выкладывала в копейках, ну и себе заодно прикупила-) да ее и расхватали смотрю-)
сумка маленькая, как большой кошелек, по высоте равна бутылке выше
кожа мягкая, не царапается, но не за 40 фунтов конечно-)

5. ну и New Look Petite Spot Print Boxy Shirt
http://www.asos.com//New-Look-Petite/New-Look-Petite-Spot-Print-Boxy-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4283100#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
image1xl.jpg

я покупала размер 10-ку на ОГ 84. блузка села свободно,может и 8-ку надо было брать, но вся соль не в этом. она короткая!! мне выше пупка-)) я не сделала фото ибо не придумала как ее одевать. с юбкой карандаш она вся топорщится, на выпуск тоже что то не то. в общем она слишком пети [LINE]или я слишком толл[/LINE]-) а качество супер, такая приятная вискоза.
 
Последнее редактирование:

Жвездочка

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
27
673
0
Смоленск
Последнее редактирование модератором:

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Приползла моя прелесть :ag::ah:

The Leather Satchel Company Pitch Black 11'' Satchel


Хороооошенький такой портфельчик. Меньше чем я ожидала, как сумочка. Цвет -черный лак мне кажется очень выигрышный - дает возможность носить в паре с классическими лодочками и джинсами, например. Смотрится очень хорошо. Посмотрим как лак будет в носке себя показывать. Кожа шикарная. Все как и во всех предыдущих отзывах-хорошее качество и исполнение. Буду брать в других цветах.




 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Доброй ночи , дорогие шопоголики!
Расскажу про сумочку, которую купила исключительно из любопытства)))
Ну вроде суппер экологическая и гуманная))))
Наша форумчанка thekeks выложила ее в копеках, за что большое спасибо :yes3:

Matt & Nat Japanese Paper Messenger
Вобщем она мне понравилась, но только за ту цену-за которую я ее купила, начальная цена , конечно неоправдана))
Полюбилась она мне прежде всего за свой вес-она невесомая, для меня это очень важно. смотриться добротно ,за счет объемности материала из которого изготовлена, но при близком рассмотрении и ощупывании- все же напоминает плотную клеенку, поэтому насколько долго прослужит-остается надеяться только на первоначальную цену:haha:
Непривычный ньюанс-это ручка маленькая -одна, я такое встречаю первый раз, они как правило в паре всегда, пока не поняла будет ли это неудобно
Плюс -в ней три !!! больших отделения под замками, в одном еще стандартные : карман+ отделение для мобильника. Я очень люблю сумки с несколькими отделениями))
Размер для меня хороший (не большой и не маленький), негромоздкая , но вместительная,помещается папка А4 формата,что тоже плюс Насколько вес выдержит одна ручка -вопрос конечно, но не будет соблазна в супермаркете засунуть бутылку молока))) Вообщем носить -буду
На фото пыталась сфоткать все три отделения поотдельности
 

Вложения

  • DSC05817.jpg
    DSC05817.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSC05818.jpg
    DSC05818.jpg
    34 КБ · Просмотры: 1
  • DSC05819.jpg
    DSC05819.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSC05820.jpg
    DSC05820.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSC05821.jpg
    DSC05821.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Как и обещала, продолжаю. :)
ОГ: 87 см
ОТ: 69 см
ОБ: 96 см
Рост: 170 см
Нога: 24,7 см, широкая, высокий подъем
MiH Jeans Marrakesh Flare Jeans
size 28

Огромное спасибо Жанне Lapsi, которая выложила эти джинсы в копейках (да и вообще всем девушкам, которые делятся своими находками). Отличные джинсы! Как все модели Marrakesh у Михов, очень комфортные и мягкие. Качество отменное, как обычно у этого бренда. Посадка средняя. Цвет не ярко-красный, а приглушенный, отдает в кирпичный. Очень длинные, только под каблук (на моих фото высоты каблука немного не хватает, поэтому штанины лежат некрасивыми складками).
В-общем, я очень довольна покупкой. :yes3:
ahRm7Ng.png
xcQS6QS.png
ASOS ROUNDABOUT Wide Fit Leather Ankle Boots
size 6

Готовь сани летом. :ag: Поймались вот такие ботильоны, решила взять. Кожа мягкая, но изнутри между подкладом и кожей зачем-то плотный недышащий синтетический утеплитель, что-то вроде тонкого поролона. :bn:
На ноге сидят удобно, особого wide fit не заметила, тем более, что носок достаточно узкий.
На ноге фотографировать не стала - жарко. :bk:
Zh9HSPK.png


atZUSzB.png


A3QN1XU.png
Monki Printed Funnel Neck T-Shirt
size M

Изначально запала на это платье от Монки с таким же принтом. Но, его разобрали по полной цене, не дожидаясь скидки. Я обиделась и взяла футболку. :ag:
Футболка средней плотности, хорошо тянется. Я, по многолетней привычке брать обтягивающие футболки на размер больше, взяла М, но на подобные моим параметры подойдет и S. Основной цвет не белый, а кремовый.
Воротничок-стойка заметно съедает шею, и, хотя у меня не короткая шея, я со своей широкой славянско-тюрской физиономией :ag: ношу эту футболку с собранными волосами, чтобы хоть немного нивелировать этот эффект. Но! Но! Морды на футболке роскошные, и за это я готова простить [LINE]расширение собственной морды[/LINE] все. :ag:
xo8qNBO.png
5NpK4r8.png
ASOS FLIGHT Wide Fit Leather Sandals
size 6

Захотелось мне серебристых сандалий на лето. :) Ну, что сказать... не люблю обувь производства ASOS, и она чаще всего отвечает мне взаимностью. Сандалии ровно на ту цену, за которую я их купила с кодом. Да, ремешки действительно из натуральной кожи, и даже мягкой, тут пока все ок. Подошва тонкая, абсолютно негнущаяся, без намека на амортизацию. Стелька тоже претендует на натуральную кожу, но, честно говоря, больше смахивает на картон. :ai:
Передний ремешок очень большой, но при этом расстояние между краями крепления невелико. Да, это wide fit, но я как-то привыкла думать, что у людей с широкими стопами нога широка именно в ширину, а не в высоту, как у роботов на детских картинках. :rtfm:
В целом, сандалии выглядят односезонными. Кожа неоднородная, на одном из сандалий заметные царапины.
GpvHlW0.png


CUl2CWj.png


er8db3g.png


edS9qXJ.png
ASOS Midi Skirt With Splices In Bamboo Print
size 10

Эта юбка давно болталась у меня в виш-листе, решила взять с кодом. Юбка из вискозы, вискоза - не трикотаж, без эластана, не тянется. Немного шершавая. Очень легкая, в жару в ней гонять - самое оно, да и досталась она мне за копейки. Решила оставить, хотя абсолютно ничего примечательного в ней нет.
E2wxM7Q.png
jaT5NRt.png
Monki Wide Leg Jungle Culotte
size S

Еще одна вещь, незаменимая в жару. Кюлоты из вискозы, вискоза очень мягкая, легкая, без эластана. Застежки нет, сзади в пояс вставлена небольшая резинка. Немного фриковатые штанишки, нравятся именно своей "дурнинкой". :ag:
xk3ooPo.png
ZEFoCct.png


Если надеть с каблуками и формальной рубашкой, то кюлоты вполне успешно прикидываются юбкой, и, в отсутствии строгого дресс-кода их вполне можно вписать в летний офисный гардероб.
fuir8x6.png
vRw3755.png
Pieces Pscindy Leather Flat Sandals
size 6

Комфортные шлепки, полностью из кожи, очень удобные. По удобству, лично для меня, превосходят биркены. Стелька анатомическая, ремень из очень мягкой кожи. Надеюсь, не растянется со временем.
Минус в том, что при ходьбе шлепки производят много шума: шлепают по пятке, а иногда ступня на кожаной стельке издает звонкий чмокающий звук. :ag:
rHboLhY.png


6CJc88m.png
62pWg0q.png
Noisy May Tall Checked Boilersuit
size S

Неоднозначная покупка. Верчу этот комбез уже которую неделю и никак не могу понять: носить? отправлять? С одной стороны, комбинезон действительно на высокую фигуру: приличный запас длины и в брючинах, и в верхней части. С другой, хотелось бы чуть посвободнее в районе груди.
В целом, комбез неплох, сшит хорошо, ткань - мягкий хлопок, с легким ворсом изнутри, больше похож на тонкую фланель. Мнется незначительно, и, благодаря клетке, помятость незаметна. В общем, подумаю еще недельку. :ag:
vVSlqnG.png
gvD3n6f.png


RF1W3Sn.png
Rko5kys.png
Noisy May Petite Cable Knit Rollneck
size M

Еще одна вещь, которая жила у меня в више много-много месяцев и была куплена с кодом, чтобы глаза больше об нее не мозолить. :ag: Купила исключительно за цвет - очень нравится. Сам джемпер мягкий, комфортный. На мой рост чуть коротковаты рукава, но не критично.
Тут должны быть колготки, но леееень. :haha:

BauOaGG.png
iByA6gM.png
Missguided Elastic Strap Back Bralet
size 12

Покупала эту штучку для того, чтобы носить с широкими майками и с вещами с открытой спиной. Ибо без бюстгальтера не хожу, а всевозможные бюсты на липучках в жару, по моему глубокому убеждению, придумали садисты со склонностью к мизогинии. :aq:
Бралетт из синтетического трикотажа, но к телу приятный. Грудь не держит вообще, не приподнимает и не фиксирует, скорее даже чуть сплющивает. Подойдет для небольшой груди, которая не слишком нуждается в поддержке. Бретели и вставки на спине из широких резинок, кожу резинки не раздражают и не впиваются. С 12 размером я, конечно, погорячилась: надо было брать свою 10-ку, тогда бы топ сидел плотнее и увереннее держал грудь.
Носить его я планировала примерно как на фото ниже, но сильные духом и не обремененные комплексами вполне могут носить его соло с брюками/юбками с высокой посадкой.
I3KIEs8.png
ASOS RIDLEY Skinny Ankle Grazer Jeans In Bergamot Wash
size W28 L32

Очень понравился цвет джинсов. Исключительно за него и купила. Ну, ладно, еще потому, что очень люблю джинсы с высокой посадкой. :ag:
Типичные асосовские джинсы-скинни-колготки. Очень хорошо тянутся, мягкие, комфортные. Надеюсь, форму потеряют не слишком близко.
С предыдущим бралеттом [LINE]only for you[/LINE] :ag:
MJYJWNr.png
UijD3Ta.png
ASOS Sleeveless Blazer in 70s Floral Co-ord
size 10

Конечно, в таком виде, как на фото выше, я на улицу выйти не рискну, а вот в компании такого жилета - запросто. Забавная вещичка - неоднозначная, но милая. Полностью из хлопка, без подклада. Мне нравится, как цвет цветочков перекликается с цветом джинсов.
Swc5qz8.png
puoaVd6.png
Следующие три отзыва - это мой способ еще раз сказать спасибо трем замечательным девушкам, без которых у меня не было бы этих чудесных вещей.

Maison Scotch Photo Print Tee
size 1

За этот топ хочу сказать Елене Лисен. :ax:
Очень нравится слегка меланхоличный рисунок этого лонгслива с легкой грустной горчинкой. Передняя вставка из нетянущегося полиэстера, рукава и спинка из мягкого тонкого трикотажа. В комплекте к нему идет цепочка с подвеской в виде рыбьего хвостика. Правда, она довольно несерьезная и больше тянет не на украшение, а на приятный сувенир.
Модель большемерит примерно на размер. Причем, именно эта. У меня есть в точности такой же лонгслив от Мейсона, но с другим рисунком, который идет размер в размер (у меня 2ка). Будьте внимательны.
uch883z.png
VVVogPn.png
TOMS Altair Gunmetal Silver Slip On Trainers
size 6

За эти слипоны май спешиал сенкс Алене a_lenau. :ax:
Отличные комфортные слипоны из мягчайшей кожи, внутри ортопедическая стелька. На мою ногу в длину только-только, нога больше 25 см в них не войдет. Подойдут на широкую и нормальную ногу.
В комплекте есть пыльник для хранения.
Уже выгуливала, ноги объявили личную благодарность от себя. :ag:
7yQWrsT.png


oGktIcr.png


WWGhzRY.png


vyFDea8.png
fUyX3UC.png
ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print
size 10

И, наконец, с запозданием, но все-же. Спасибо Екатерине Филола за доказательство того, что мечты сбываются. :ax: Я так давно хотела это платье, что и не думала о том, что заполучу его.
Думаю, вы помните такие платья. Плотный хлопок с эластаном, яркий принт, хорошее качество шитья. Эх, были времена на ASOSe...
leCexaI.png
zXb2jsv.png
Вот на этом у меня действительно все. [LINE]Боже, неужели я дописала этот хваст длиной в день и три вечера? [/LINE]
boredom.gif
Очень надеюсь, что я кому-то была полезна, или хотя бы просто подняла настроение. Я действительно старалась. :yes3:
Всем удачных покупок. И, кто знает, может быть до новых встреч. :dersive:
Пишите чаще, не пропадайте. :ax:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
[LINE]Мы с Тамарой ходим парой[/LINE] :ag: у нас одновременно приходят посылки, двигаются на таможне экспрессы, едут в одной машине в офис СПСР :ag:, да что уж там, вкус у нас один на двоих))), короче, Влада сказала показать обновки, вот, показываю! :ag: а то честно-пионерски, не знаю, когда руки дойдут нормально пофоткать, с чувством-толком-расстановкой описать - пишу без чувств вопщем, фотографирую на лопату! :ag:

Сущие копейки, прискакали наконец (от 13.03), и пока плюс-минус в стоке, держите отзыв!

ASOS Swing Dress in Check with Embroidery - Red/black / UK 6

Полгода равнодушно проходила мимо него на сайте, пока в один прекрасный день случайно не наткнулась утром и вечером на фото двух разных девушек в нём, и меня озарило, что это знак! :ag: Даже при всём при том, что, в принципе, красный - не моя цветовая гамма, а маленький размер закончился))) но я вышла [LINE]из завязки[/LINE] на тропу засады, и через пару недель - вуаля, корзина наполовину полная! :ag:
Про платье. Мягчайшее, а-ля флисовое, теплющее (хотя разлетайка, и под него явно нужно будет носить утеплительные трикотажные шортики, в кружевах такие, их куча на али, ну вы знаете, не?), вышивка идеальная, никаких торчащих ниток, как кто-то писал... Такой себе стайл, то ли бохо, то ли джипси, [LINE]то ли это одно и то же :ag:[/LINE] в общем, я не тяну на модного критика, но мне жутко нравится!
Hc0ajYCNRkM.jpg


ucxZ75UVz8o.jpg


С любимыми неубиваемыми (потому что были взяты в 2-ух экземплярах :ag:) ботиками New Look Camden Chunky Work Lace Up Black Heeled Boots

19_cS-EPCyg.jpg

ASOS Soft Washed Chino Trousers - White / UK 6

Чиносы на лето - никогда не было ни белых, ни тем более чиносов :ag:, эксперимент чисто из-за копеек. Из-за них же и понравились :ag:, по полной цене вряд ли б в хозяйстве пригодились)))) Хотя, обычно такие вещи-тихушники, на которые особо и не рассчитываешь, носишь в итоге не снимая!)))) Короче гря, 6-ка на меня слегка свободная, и в талии, и вообще, но это ж чиносы, может так оно и надо.
Обойдусь без пояса, планировала носить под кеды, но даже с напяленными [LINE]первыми вывалившимися из шкафа [/LINE] туфленциями ASOS SUPPOSE Pointed Heels (которые мало кто понимает :ag:, но они так выручали меня с летними платьицами), даже с ними мне понравился этот экспериментальный образ))
Несмотря на 50% синтетики, к телу довольно приятные, ткань мягкая и хорошо тянется, но в то же время достаточно упругая, - мне кажется, даже если растянется в попе и коленках, - то [line]я не расстроюсь, ведь у меня есть попа! :ag: [/line] стирка вернёт всё на место! Светят не сильно
Смотреть далее
По длине вот мне как раз на метр 68, для высоких будут короткие. Но я всё равно ещё два отворота сделала, не потому что длинные, а потому что стиль у них сам по себе такой расслабленный.
Сумочка, кстати, ASOS Cross Body Bag With Snake Embossed Lock из прошлого хваста.

VcKvaL357Pg.jpg


0Cwud8_Ubmg.jpg


-TreiPmuj1A.jpg


Xmz_nEfup5k.jpg

Фото сверху вниз, конечно, укорачивает рост, я уж молчу про качество, но в последнее время я большее не осилю. И да, по ходу, на хваст кто-то рассыпал ведро таких смайликов - :ag: - аж саму бесит! :ag::ag::ag: Но чотта настроение хорошее, всем мерси в этой теме! :ad:
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Приехали сегодня мои идеальные челси, которые я так долго искала.
H by Hudson Behn Leather Chelsea Boots - Hi shine black / UK 3


Долго лопатила отзывы, начиталась про большемерность и взяла 3ЮК, в итоге размер и ширина подошли идеально. Они скорее на узкую ногу. Про состав написано Lining: 100% Real Leather, Sole: 100% Rubber, Upper: 100% Real Leather. На коробке и ботинках наклеек нет, но на мой взгляд подошва тоже кожа. Есть небольшие косячки, но в носке они вообще не заметны. возвращать не буду - они прекрасные! Выделка кожи с мерцающим блеском, но это не лак.
 

Вложения

  • WP_20151226_014.jpg
    WP_20151226_014.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 34
  • WP_20151226_015.jpg
    WP_20151226_015.jpg
    50 КБ · Просмотры: 30
  • WP_20151226_016.jpg
    WP_20151226_016.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 25

Ketsun

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
52
192
0
Нефтеюганск ХМАО
Pieces Fanua Bug Drop Earrings
image1xl.jpg

Даже не знаю зачем их взяла, вообще-то я хотела другие серьги:ag: Но сережки не разочаровали, камушки отлично сверкают при искусственном свете.
ASOS Wiggle Dress In Wallpaper Border Print - Red / UK 10

Отличное платье! Село идеально, может быть чуть ниже чем на модели, но это не портит ни меня ни его:)
Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print - Baroque folk / UK 10

В это платье я прям влюбилась. За такую то цену. Село отлично, по длине - чуть ниже колена. Молния не топорщится, ткань плотная. Единственное - садиться в машину не удобно, т.к. нет разреза и ходить приходится не широкими шагами:)
ASOS Pocket Square With Polka Dot

А это просто приятная мелочь для многочисленных пиджаков мужа.
___________________
ОГ 92 ОТ 63 ОБ 93
 

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Всем привет! Спешу поделиться своим новеньким "Экспрессом"!
Напомню, меня зовут Даша, параметры 91-68-87, спортсменка
Сразу к делу- прошу извинить за качество фото- сделаны перед мытым сыном зеркалом)
1. Motel Dress With Cut Out In Sketch Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4529311&xAffId=14281&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Размер (м)-12
Начала с этого платья, потому что оно конек заказа! Не знаю почему в описании платья оно значится, как из легкой ткани- оно джинсовое, очень плотное! Безумно красивое!
На мою фигуру можно было взять и s, на талии "м" висит немного, но верх сел. Расцветка очень красивая, неординарная. Вообщем, счастлива безумно, хоть и придется немного ушить!
stsV5xHG4w0.jpg K-Av96vQ6LE.jpg

2. Illustrated People Zebra Tiger Sweater
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4591249&xAffId=14281&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Размер 46
Свитер полностью подходит под описание, но длина явно больше заявленной. Пельчатая изнанка, но очень тонкая ткань. Рукава не короткие, горловина узкая, но из-за длины, силуэт вообще не "читается".
Отправляю назад, хоть и устраивает качество!
Edi39hN7Rnc.jpg knz29SunwWY.jpg

3. B.tempt'd Sweet Seduction Brief
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3878967&xAffId=14281&xr=1&mk=na&r=3
Размер S 42/44
image1s.jpg

Трусики шикарные, цвет малиновый. Отчего они стали еще лучше) Размер отлично подошел на мои параметры. Просвечивают, внизу хлопковая подкладка.

4. ASOS Cropped Sweatshirt with Fuzzy Letter
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4005025&xAffId=14281&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Размер 46
Изумительный свитшот!! Прекрасно скрыл мои "качковские" плечи!! Цены ему нет, мяяягенький, цифры плотно пристрочены. Выглядит дороже свое стоимости!
6zpWPGdMOkI.jpg yh7TvkhnoI8.jpg
ну и взляд)):ag:

5. ASOS Mini Skirt in Leather Look
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4110944&xAffId=14281&xr=1&mk=na&r=3
Размер 42/44
image1s.jpg

Был отзыв на эту юбку, поддержу порлностью- при ходьбе задирается, образуя пузыри. Для меня это не страшно..
Но сидит как-то странно. Возможно отправлю обратно. Безлика для меня.
На фото выше-она)
WNGDJdoRh1w.jpg
Это все! Жду еще 2 экспресса):ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Моя параметры ОГ94 ОТ75 ОБ95
ASOS Sleeveless Swing Dress With Lace Hem размeр 10UK
http://www.asos.com/asos/asos-sleev...JvZC8.&setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na


Мягкий, струящийся трикотаж! К телу очень приятно, шелковисто, прохладно.
Красивое кружево! Платье смотрится очень нежно.
Мне понравилось сразу.
На лето идеальный вариант и в пир и в мир!
На мне смотрится так же как на сайте!
Рекомендую. Размеры мелькают.
 
Последнее редактирование модератором:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Я тут тож с фотками в плохом качестве :ag: Получила 2 посылки, решила нафоткать на вэб-камеру и ранее полученные вещи..
Габариты на сегодняшний вечер до ужина 92-69-101 (сто один, черт возьми).. Рост 168..

1. ASOS Pencil Dress With Leather Look Panels / UK14


Покупала еще за полную стоимость. Маломерит на размер. Весьма теплое платьице, ибо с изнаночной стороны полиуретановых вставок нечто наподобие замши (в морозы по пути на работу шла через Сахару из платья и дубленки). Несмотря на всю крутость, оно еще и удобное (особенно после убавления в объемах бедер). То есть приятнее его носить чуть свободным, ибо при обтягивании будет задираться.
[OFF]Пишу полубред после рабочего дня с учетом 4х часов сна онли.. Надеюсь, все понятно :ag:[/OFF]
G4jJ.jpg
G4jK.jpg
G4jL.jpg

2. ASOS Regular Sweatpants / 32in (чтоб посвободней)..


В меру плотная ткань. Карманы радуют. Завязки на поясе радуют меньше, но штаны-то для дома - требований минимум. Нормальные такие домашние галифе..
G4jR.jpg
G4jS.jpg
G4jT.jpg

3. ASOS Vest With Geo Print Pocket / М


Ахха.. аххаха.. Онли фо мэн :bw:Ну или бандо под нее.. В принципе, хотела носить дома, но и дома не получится..
G4jW.jpg
G4jX.jpg
G4jY.jpg

4. ASOS T-Shirt With Monochrome Print And Raglan Sleeves / M

Немец сказал, что-то не немецкий это (гугл переводит как "изломы").. Оказалось, голландский - "звуки" (тоже неплохо). В общем-то приглянулась из-за рукавов, потом уже и принт понравился.. Там еще много голландских слов, которые переводить пока лень. Хлопок тонкий, приятный..
G4kf.jpg

G4kg.jpg

5. New Look T-Shirt with Skull Stud Print / М


Шикарнейшая футболка за копейки. Во-первых, череп.. Во-вторых, качество ткани заставляет усомниться в стоимости. Но футболка уже на руках.. и даже на телесах.. Так что радости полные штаны (те самые синие:ag:).. Хотя еще посмотрим, скольких элементов лишится череп после первой стирки..
G4kD.jpg
G4kE.jpg

G4kF.jpg

G4kG.jpg

6. ASOS Bralet with Zip Detail / UK12


Прикольная штука под блейзер или пиджак (разница? а хз)..
G4kQ.jpg

G4kR.jpg

7. Capture by Hollywood Made Meow Meow Oversized T-Shirt / M


Друже подарил.. т.к. я всегда говорю meow в виде знака глубочайшего одобрения или over-радости от чего-либо.. :boast:
Ткань супер-нежная, легкая, срезы (края) не обработаны и не подшиты, но, думаю, это не проблема. Летом подобные вещи спасают от.. жары и психоза по поводу дискомфорта.. Вообще meow :love:
G4mb.jpg

G4ma.jpg
G4mc.jpg

G4md.jpg

G4me.jpg

8.
ASOS Shirt with Peter Pan Collar and Zip Trim Detail / UK12


Также часть подарка на 8-е марта.. Друже у меня предусмотрительно выбрал все, заюзав мой аккаунт с wish-листом ^^ Рубашка - неотъемлемая часть рабочего гардероба, а подобное чудо еще и не дает отойти от предпочтений. Замки делают свое дело, добавляя "шарму". Карман, надо сказать, полностью функционален.. Расстегнув пуговицы на запястья, как обычно, подворачиваю рукава (люблю свободу запястий.. Свободу запястьям!!!)..
G4mN.jpg
G4mP.jpg

G4mQ.jpg

9.
Chandelier Parka With Floral print


С рукавами легкий конфуз, но их всегда можно подвернуть.. Хлопок качественный, плотный. Швы аккуратные - лишних ниток не обнаружено. А хвост.. Ох уж этот хвост <3 Цветочное оформление сделано из шифона, внутри капюшона в том числе.
G4nB.jpg
G4nC.jpg

G4nD.jpg
G4nE.jpg

G4nF.jpg
G4nG.jpg

G4nH.jpg
G4nJ.jpg

G4nP.jpg

G4nQ.jpg

G4nN.jpg

10. River Island Patchwork Luxury Sweatshirt / UK12


Ну.. Смотрится-то хорошо, но носится.. Mother of god.. Извелась вся, пока не отпорола нижнюю резинку. Теперь хоть не такой стоячий мешок, какой был изначально.. И это вискоза.. Бгг.. Рукава мне узковаты, в чем еще один недостаток - закатывать (закатывать..да-да) только для использования в виде жгута.. Ну а вдруг чего случится, а тут и жгут под рукой :ay: С изнанки все внутренности наружу (с). Вся вышивка работает что твоя мочалка в ванной.. В общем бред бредом, но ношу на работу - закрывает все татуировки и не дает расслабляться как раздражающий фактор.. :ag:
G4oq.jpg

G4or.jpg
G4os.jpg

G4ot.jpg
G4ou.jpg
 
Последнее редактирование:

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Пока мелькают размеры отпишусь!
French Connection Neat Weave Coat with Boucle Panel

http://m.asos.com/mt/www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3433492&r=1&mk=na&un_jtt_redirect
Размер 8 на приблизительные параметры 85-62-90, рост 170
По-моему размер отлично подошел. И качество хорошее. Но что не мое. Думаю что с ним делать...



Если честно из-за плечиков кажусь себе в нем спанчбобом. Планировала его как парадное( все таки светлое!), но с нарядами смотрится вообще плохо:(
 

кристина55

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
27
172
0
Омск
Здравствуйте, вот и я первый раз столкнулась с неудачным заказом, хотя он копеечный, тем не менее я расстроилась...
Очень хотела недорогую кожаную юбочку, пышную, ловила ловила - не поймала, потом в отзывах увидела недорогую из кожзама, вроде приличную на вид ASOS Skater Skirt in Leather Look

Заказала и стала ждать, придумывая уже с чем и что буду носить, чем больше придумывала, тем больше хотелось ее скорее получить)) и вот час Х настал, я развернула в предвкушении пакет и вот что увидела:

Это платье :( при чем совершенно мне не нужное и совершенно не моего размера :( что с ним делать я и не знаю, отправлять обратно не буду точно, ни разу этого не делала и не хочу, пристрою, если кого-то заинтересует... может есть у кого ссылка на это платье, интересно посмотреть... картинку только нашла:


И второй лот заказа - ASOS Delicate Border Lace Pull on Bra, размер 32B

ну честно скажу, я ожидала большего, видела в отзывах такой же в желтом цвете, показался нежным и таким воздушным что ли...что меня смутило: ну во-первых, цвет конечно приятный, совпадает с цветом на сайте, только вот изнутри есть эдакий желтоватый подклад, который все портит))) и придает эффект не совсем опрятной и новой вещи...в общем мужчина мой не оценил вообще) и во-вторых, читала отзывы о том, что бра идет размер в размер, ранее заказывала уже белье у асос (обычно ношу 75В, и мне в обхвате предыдущий бюстгальтер был свободен), по обхвату подошел, а вот чашка грудь передавила( и я впала в шопоголистическую депрессию( то есть вроде как надеть можно, но грудь немного сплющивает... и, наконец, в-третьих, бра без этикетки и со следом тонального крема или чего-то подобного :aq:, фото:




Вот такой не удачный у меня был заказ, очень бы хотелось все же получить "свою" юбку) будем ловить, искать, просить) ну в общем как всегда) :yes3: спасибо за внимание, может кому-то мой отзыв будет полезен :boast:
 

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Как одна тетенька сапоги покупала

параметры 170, по прошлым замерам 86-65-95 (перемерять лень, у меня какой-то блуждающий жЫр после недавних родов, вчера могу весить 52, сегодня 50, завтра еще сколько-нибудь...)

Вооооот…. В тот день, казалось, ничто не предвещало…. Но утром мой мозг, пребывавший [LINE]в анамнезе[/LINE] [LINE]в анабиозе[/LINE] в декрете выдал сигнал - надо купить сапоги. Благо накануне они были присмотрены. Ну правда надо) И тут понеслось - нужного цвета не было в нужном размере, нужный размер был в менее нужном цвете и на него не было скидок, код мне подсказали, но мне была нужна доставка на дом и даже с кодом выходило заметно дороже, чем такие же сапоги со скидкой (ну жаба же душит). В общем, металась я на сайте долго, пыталась отследить, не появится ли нужный мне размер, в итоге заказала…

Принесли давеча посылочку. И теперь муж подленько хихикает и задает мне издевательский вопрос: «А какой сапог левый?»

В общем, посылка.

1. Сапог номер раз, пускай будет левый))) UK 8



ASOS Longline Mono Patterned Faux Fur Coat
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Long...aux-Fur-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3216062

В стоке нет, но сегодня в каком-то размере было замечено.
Эта [LINE]черно[/LINE]бурка пылилась у меня на стеллаже очень давно. От заказа держала жаба (как-то недешев мне казался этот мексиканский тушкан) и осознание, что в шкафу предостаточно верхней одежды. Удалить рука не поднималась - мила сердцу была эта вещица своей странностью. Но пока я ловила сапоги, эта зараза металась в стоке в единственном экземпляре аки бешеная селедка. Я, как тру дефачкО, запаниковала))) Зараза была засунута в корзину, я подуспокоилась, в какой-то момент решила, что обойдусь, и отправила обратно в сток. Зараза снова исчезла, появилась, была отловлена, выпущена… Так повторялось несколько раз. К вечеру мои нервы окончательно сдали и тушкан победил (тушкану еще помогло, что парой недель раньше я списала из гардероба пальто и 4 куртки).
Понравилось, буду носить с удовольствием. Жаль только, что белый там вовсе какой-то и не белый))

2. Сапог номер два, по логике выходит - правый)) UK 8



Traffic People Morse Code Deity Dress
http://www.asos.com//Traffic-People...-Deity-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3450209

Эту странность я полюбила с первого взгляда на монитор))
К телу приятное, легкое. За счет завязок хошь пояс под грудью делай, а хошь - на талии. На верхнем ярусе "горошки" объемные, из ниток (на сайте на одном из фото немного видно). Длина по мне так самая правильная - по косточке. Мнется, да. В мятом виде пышнит попу)) В глаженном не пробовала. Если пояс под грудью, попа пышнится меньше)) Но все равно буду с удовольствием носить)))) Качество - придется скоротать часок, чтобы поубирать все торчащие нитки :bu:


А сапоги мне-таки муж заказал вместе со своими рубашками… Деспот же, ну! Наверняка что-то подозревал... Ведь закажи их я (а раз у меня засвербило, рано или поздно это было бы неизбежно), к сапогам обязательно прицепились бы бусики, какое-нить пицотое платье и ацкинужноенепоймичего. Сэкономила, чо))) Пока ждала эту посылку, из моих хотелок конкуренты размели добрых два десятка вещиц :ai: :ai: :ai: Но еще порядка десяти из разряда хочухочухочу остались... Чо-та многа букоф вышло :ah: Я больше не буду...

А теперь дайте ссылку на тему «Как завязать», нинашол….
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Доброго и хорошего дня всем!

Небольшая посылка прискакала.

Я активно готовлюсь к весне и лету и заказала такие ботильоны в двух цветах:
Обе пары в размере UK5, подошли хорошо.

ASOS TAKE ME HOME Shoe Boots
http://www.asos.com/search/take-me-home-?q=take+me+home+
Смотреть далее

Вообще, я собиралась из двух пар выбрать наиболее мне нравящуюся и оставить себе, а вторую подарить сестре. Но теперь, после получения, нееее... Все мое!
Они очень мне нравятся. Розовые чуть больше, т.к. я вообще люблю нежно-розовый цвет. Качество исполнения вполне приличное, материал не слишком плотный, летним вечером ногам не будет жарко. Очень хорошие, тонкие каблучки, они слегка квадратные сзади. Подойдут на неширокие ноги с высоким подъемом.


Смотреть далее

Aldo Razavi Bluette Flat Shoe UK5
http://www.asos.com/ALDO/Aldo-Razav...at&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Bluette8
image3xl.jpg


Прошу прощения за ссылку на модель другого цвета, у меня заблокирован аккаунт и я не могу найти ссылку на фиолетовые балетки.
Очень понравились, прекрасные, мягенькие. Внутри кожа, снаружи замша, задник обработан так, чтобы не натирало ногу.
В них видно пальчики ног, носок их не полностью прикрывает. Если вы это не любите, то я написала, на всякий случай. )
Гнутся тоже хорошо, подошва не твердокаменная.


Смотреть далее

ASOS Nude With Black Back Seam Tights M
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Nude-...h=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Nudeandblack

Хорошие колготки, ножка и задник хорошо обработаны.

Смотреть далее

ASOS Polo With Tipped Collar 2 Pack SAVE 14% L
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Polo-...&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Blackwhite
image1xl.jpg



Смотреть далее

Поло приличные, мужу понравились. Попросил заказать еще такую же пару.
Параметры супруга: рост 186, ОГ 100.
 
Последнее редактирование модератором:

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
ASOS Oversized Cocoon Coat

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Oversized-Cocoon-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3888026&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg


Когда 2 недели назад заказывала это пальто, отзывов на него не нашла , поэтому спешу поделиться инфой

1. Изделие АДСКИ розовое :ag: .......в тайге грибника в таком пальто найти смогут не только с вертолета , но и со спутника

2. в 6м размере в плечах, попе и груди вполне подойдет на совсем не дюймовочковые параметры (думаю, бедра до 95 см там вполне комфортно разместятся) , НО рукава при этом на рост 161 в самый раз

3. состав на пальто обозначен тот же, что и на сайте, но скорее ощущается обратная пропорция - 79 нейлона и 21 шерсти )) Но , скажу честно, это первое дешевое пальто у меня за многие годы , так что, возможно, просто забыла , что шерсть бывает и такой ))) Ткань, кстати, тонкая

В целом, пальто не противное и в яркий солнечный весенний день just for fun применить можно, но интенсивность цвета учитывать очень рекомендую - и с точки зрения цветотипа, и возраста, и уместности в контексте место/время/повод
Скажем, отмеченный всеми блогерами асосовский "волосатый" нежно-розовый вариант, куда спокойней и нетребовательней .
Определенно, должно понравиться детям :ag: