Отмены покупок (Cancelled)

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Девочки помогите что с этим делать , оплатила большой заказ 10 дней назад , в итоге 2 пункта (ножи) сначала были в статусе он девайдед , а потом в сcnenec GПовторная регистрация , 1 пункт был в статусе Регистрации , продавец не отвечал, прошла неделя статус у них не менялся , я отменила эти вещи , но статус у них не поменялся , деньги не вернулись за них , а посылка собрата и отправлена :ai:
 

KimiGa

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
8
24
0
Санкт-Петербург
karishaaaa, спасибо
А по какой причине заказ не оформился? Платеж не прошел?:( А это из-за чего могло случиться? Банк у меня не Сбербанк, карта Visa Classic, денег на карточке хватает, в paypal статус карточки проверено.
Не хотелось бы снова собрать заказ, что бы он опять обнулился.
И еще вопрос. Почему последний товар в списке уже после заказа стоит так дорого? К нему плюсуется доставка?

KimiGa добавил 06.06.2011 в 23:11
Снова оформил заказ, и опять Cancelled, что делаю не так, не понимаю..:bu:
 
Последнее редактирование:

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девчат!
Подскажите, как продавца в избранные добавить?????
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
R.A.N., вам полностью вернули деньги за товар на карту (ждите когда поступят - обычно это занимает 3-5 рабочих дней):yes:
у них нововведение - они сразу после отмены (в вашем случае продавцом) пересчитывают расчётный вес и разницу кидают в кэш:yes:
 
  • Like
Реакции: R.A.N.

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
Все же задам вопрос. Может, отвечали уже, но, простите, 148 страниц читать не ок, а поиск не помог особо.
При отмене товаров, инициируемой продавцом, вернули деньги за товары. А доставка? Она в кэш уйдет или все, ушло с концами?
 

Natasha3

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
9
0
0
г.Москва
Что все таки это значит может у меня отмена не прошла хотя все делала как написано в инструкции для новичков
Написала об отмене 3 товаров, но статус товара так и не поменялся 2 день висит
On Request
 

barbuz

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
81
53
0
Murmansk
Добрый день! Оформила заказ на Джиме, через 2 дня сделала отмену 4-х товаров. Деньги мне ещё на карту не вернулись. (оплачивала картой сбера). Что делать? Куда обращаться.
Спасибо
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девочки а у вас нормально заказы проходят??? У меня все заказы отменяет пробовала тремя карточками оплачивать везде пишет проблема .Причем смотрю при оплате кредиткой раньше надо было вводить фамилию и имя а сейчас эти строчки пропали (((
 

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Мне уже кажется,что я схожу с ума, не пойму что от меня хотят. Сегодня опять попробовала оплатить заказ, опять все товары в статусе canselled, деньги не списались. Хотя денег на карте достаточно. Обратилась в Чат, они мне говорят, что ваша информация не совпадает, между Gmarket и PayPal, спрашиваю вы вообще о чем, молчок, не отвечают больше. Позвонила в PayPal вообще капец, говорит настройки PayPal у какого-то продавца какие-то не такие, напишите им, а лучше подождите 24 часа и снова попробуйте.
Может кто-то поняли или у кого-то такое было,что они от меня хотят,что сделать надо?:bu:
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Ну вот,мне всегда везёт...
3 штанов закончились,одни отменили а двое всё ещё он риквест.
Как отменить ааааааааааааааааааааа?оочень хочу свою посылку...всё доставили а штаны уже 5 дней висят!!!
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
спасибо, хорошо бы.. а скажите, этот статус "on request" он обычно сколько держится?? я боюсь что утречком отдадут на доставку и только потом прочтут мою просьбу :-(
и ещё.. там ведь где кнопка отмена есть надпись exchange т.е. "обмен".. там то нельзя обменять если ещё на местную доставку не отправлено?? по идее ведь должно быть можно??? но нигде инфы не нашла, а нажимать боюсь вдруг не то нажму..
 
Последнее редактирование:

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
Помогите плиз -это мой первый заказ. отменили одну из позиций в заказе которая стоила 12 $? вернули 4 воны и то не на карту ,,, что делать куда написать и на каком языке?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Ну вот и у меня две позиции отменили, но хотя бы продавец написал извинился:) Подскажите кто нибудь по статусам у меня пять вещей в статусе Delivered и две в On Request Что это значит и можно хоть за какие то не беспокоиться?
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
puppun, инструкции читала, в них написано чтобы отменить зайти в отмены. затем напротив нужной вещи поставить галочка и т.д.но когда я захожу в отмены у меня там написано There is no transaction!как с этим быть?и как отменить вещь в этом случае?заранее спасибо
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
я это ранее писала, так же отвечали.
вот только я не поняла вот это:
Таким образом, когда эта проблема получает решить, пожалуйста, отменить те пункты, и вы будете
получить свои деньги обратно, как только возможно.
у меня все отменено, остается только ждать возврата денег.
Андреевна добавил 25.05.2010 в 14:39
не надо ничего открывать, скоро проблема разрешится, читайте форум, а то вы наоткрываете, потом вообще меж. доставку закроют, у всех бывают неполадки

Ничего открывать не собираюсь, просто интересовалась, так как в первый раз о таком слышу. а про 30 мая я и писала, вот и еще написали. так что жду уж давно.
 
Последнее редактирование:

Camelia2000

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
19
3
Siberia
В общем проблема решилась так - написала в Live Chat,раза с четвертого меня поняли ( с английским не дружу,онлайн-переводчик был мне в помощь)и только после этого посылку отправили...Раздел,где надо подтверждать отмену так и нашла:(:(:(
а как вернуть деньги за оплаченный товар?
сама отменила, посылка в пути, а деньги за эту отмененную покупаку не вернули (платила PayPal).
 

Вложения

  • кератин.jpg
    кератин.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 0