carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
не проходят карты..у всех так?

НаТкаЯ добавил 26.06.2016 в 23:51
глюк на сайте был.. Потом другие ошибки выдавал.. все ок! сорри за беспокойство
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
А кто-то оплачивал сегодня Картерс? Карту не принимает, которую раньше принимал.
 

denizkizi

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
6
0
0
Krasnodar
День добрый! Подскажите, пожалуйста, если в одном заказе Картерс и ошкош, отправят двумя коробками или одной? От чего это вообще зависит, знает кто-нибудь?:ah:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
День добрый! Подскажите, пожалуйста, если в одном заказе Картерс и ошкош, отправят двумя коробками или одной? От чего это вообще зависит, знает кто-нибудь?
Отправят вместе. Заказы иногда разбивают на части и отправляют по отдельности с разных складов, но от магазинов это не зависит.
 

Z_O_Y_A

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
122
1 891
93
Украина
Появилась возможность доставки в Украину с помощью популярной компании Новая почта. Предлагается и выкуп, и доставка https://novaposhta.ua/news/rubric/2/id/3138. Новшество ввели с начала августа, ... очень заманчиво :bw:. В списке более 100 имагов США http://www.npshopping.com/.
На первый взгляд стоимость доставки приемлемая, особо не вникала)
 
Последнее редактирование:

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из чего складывается доставка на картерс? От чего зависит, или она фиксированная?
Посмотрела калькулятор своего посредника по доставке (не зная, правда, веса посылки), и там такие цены плачевные. 1000 лет не заказывала из Америки. Или, ка кни крути, посредник - это выгоднее, чем на прямую?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из чего складывается доставка на картерс? От чего зависит, или она фиксированная?
Посмотрела калькулятор своего посредника по доставке (не зная, правда, веса посылки), и там такие цены плачевные. 1000 лет не заказывала из Америки. Или, ка кни крути, посредник - это выгоднее, чем на прямую?
этот вопрос задается на каждой странице, почитайте
если у посредника адекватные (рыночные) цены, то посредник выгоднее.
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Так и не проходит у меня оплата. Заказываю на адрес в США, карта РФ. Куки чистила, два браузера использовала, со смартфона оплатить пыталась. Картой мужа оплатить пыталась. Пейпал тоже никак. Даже ревардз убрала, всё равно не принял оплату. В чём может быть дело!!?? Я вообще уже ничего не понимаю. Кто-нибудь оплачивал недавно с такими же исходными (адрес США, карта РФ)?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Так и не проходит у меня оплата. Заказываю на адрес в США, карта РФ. Куки чистила, два браузера использовала, со смартфона оплатить пыталась. Картой мужа оплатить пыталась. Пейпал тоже никак. Даже ревардз убрала, всё равно не принял оплату. В чём может быть дело!!?? Я вообще уже ничего не понимаю. Кто-нибудь оплачивал недавно с такими же исходными (адрес США, карта РФ)?

да, оплачивал
а Вы не хотите в банк позвонить или в поддержку картерс написать?
и что значит "не проходит"?
может зарегистрировать новый аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Minni

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
может зарегистрировать новый аккаунт?

Учитывая накопленные ревардсы, не хотелось бы. В банк звонить не очень понимаю, с каким вопросом, деньги-то даже не пытаются списать, иначе смска бы пришла, а поддержка Картерса наверное, хотя я недавно им по другому поводу писала, ответа не получила пока)
Удивительно, что я ровно в тех е условиях уже оплачивала и всё было ок.

Minni добавил 13.09.2016 в 02:55
Видимо, всё-таки придётся делать новый акк, ещё одна карта не прошла. Не понимаю(

Minni добавил 13.09.2016 в 03:34
В общем, и другой аккаунт не помог. Жду теперь ответа от поддержки Картерс.
Я расстроена, очень люблю Картерс и не очень люблю СП.

Minni добавил 13.09.2016 в 03:35
Вот что пишет сайт когда не берёт карту:
Credit card declined: Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Так они даже в банк запрос не делают. просто карта отклонена и все.
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
В поддержке говорят, что типа видимо проблемы с биллинг-адресом, пишите правильно. Я говорю: правильно пишу. Они в ответ: звоните поможем. Может, напрямую спросить, шлёте ли вы на форвардеров? Доставка в Россию нереально дорогая, я один раз заказывала и реально теряется много денег. Сделала сегодня акк на мужа и пыталась оплатить его картой. Правда, в адресе доставки моё имя Результат тот же. Уже не знаю, с какого бока зайти. Но раз так не только у меня, видимо, заходить бесполезно. Как жаль!
 
Последнее редактирование:

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
В поддержке говорят, что типа видимо проблемы с биллинг-адресом, пишите правильно. Я говорю: правильно пишу. Они в ответ: звоните поможем. Может, напрямую спросить, шлёте ли вы на форвардеров? Доставка в Россию нереально дорогая, я один раз заказывала и реально теряется много денег. Сделала сегодня акк на мужа и пыталась оплатить его картой. Правда, в адресе доставки моё имя Результат тот же. Уже не знаю, с какого бока зайти. Но раз так не только у меня, видимо, заходить бесполезно. Как жаль!

а какой Вы биллинг пишете? у меня американский
 

виктория86

Новичок
Шопоголик
подскажите чайнику, пожалуйста...Сделала заказ в carter's с прямой доставкой в РФ, указала свой домашний адрес. Стоимость с доставкой получилась меньше 200 долл
Через 3 дня выслали трек UPS, стала проверять - смотрю на сайте UPS - статус Сдано в:
Погрузочная платформа
FRANKLIN PARK, IL, US

На сайте самого carter's стоит статус Delivered

явно не мой российский адрес...Т.о. нужно ждать, пока придет в МСК? это как-то в системе UPS отображается? Или ошибка какая-то?