ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Всем привет. :) Давно не писала хвастов, хотя получила много чего. Во-первых, катастрофически не хватает времени, во-вторых, настроения, в-третьих, в основном покупаю то, что уже не в стоке.
Но, вчера как-то сложились звезды (пришли новые отражатели для света и захотелось их попробовать, да и срочно нужно было хотя бы ненадолго отвлечься от проблем). В результате, получилось немного фотографий. За качество фото прошу прощения, так как в пульте ду от фотоаппарата внезапно сели батарейки, а отсроченный спуск - это зло. В результате, все фотографии страдают отсутствием резкости.

ОГ: 87 см
ОТ: 69 см
ОБ: 96 см
Рост: 170 см
Нога: 24,7 см, широкая, высокий подъем
Итак, о пальто большой хваст. :)

Religion Remains Jacket
size M

Конечно же, чей-то возврат (привет блондинке, примерявшей пальто! Обзавидовалась длиной волос. :ag:), но с пальто все в порядке.
На этикетке маркировка 12 UK. На мои параметры немного великовато, но не критично, учитывая оверсайзный фасон. Верх из 100% шерсть, подклад хлопковый (исключая рукава - там полиэстер), вставки из натуральной кожи. Качество отличное. На голую кожу шерсть немного колется через подклад. Вставки из кожи довольно тонкие и нежные, кожаный карман лучше бы совсем не использовать, чтобы не растянуть или не порвать кожу.
BCTTJw6.png
U1XRn7Q.png
VvSdwtV.png
Glamorous 2 In 1 Coat With Notch Collar
size 10

Абсолютно неожиданно всплывшая покупка. Тоненькое пальто на прохладное лето. Шерсти в составе нет: и верх, и подклад - 100% полиэстер. Красивый глубокий темно-синий цвет, интересная фактура - букле. Застегивается встык на несколько крючков, но в застегнутом виде смотрится не очень. Нижняя часть полностью отстегивается и получается укороченный жакет. Но, признаться, мне в таком виде он совсем не понравился, не стала даже фотографировать.
DWQwErv.png

Тут цвет более достоверный:
SwkPoC3.png
O5pCgaS.png
vgjSraT.png
Studio 4 London Kimono Coat in Fluffy Wool with Patch Pockets
size 8

Знаю, что многие ловят это пальто, и не удивительно - пальто отличное. Мне с ним повезло аж трижды: поймала, успешно отправили, благополучно дошло. :ag: Девочкам, которые его вожделеют, хочу пожелать не терять надежды - на асосе бывает все! :) В любом случае, будут другие отличные покупки. :yes3:
Что про него сказать... Поверхность ворсистая, мягкая. В составе примерно половина - различные сорта шерсти. Тонкое и легкое, но за счет состава и фактуры - довольно теплое. Голую кожу немного покалывает сквозь подклад. Качество изумительное, сделано в Великобритании. Роскошный глубокий цвет - royal blue.
Фасон довольно свободный, можно смело брать на один или даже два размера меньше.
j1NcA8w.png


NGgFdIC.png
DXaWRjF.png
bFz8F1w.png
Cooper & Stollbrand Masculine Double Breasted Coat
size 12

Вы, наверное, удивляетесь количеству пальто. Но, я очень люблю этот предмет одежды и мечтаю жить в климате, где пальто можно носить бОльшую часть года. А они (пальто, в смысле), как чувствуют и сами лезут [LINE]на Свету[/LINE] свет. :ag:
Всплыл 12 размер и взяла в расчете на маломерность. Если марка и маломерит, то конкретно эта модель идет в размер. Это полноценный 12 размер, мне велик. Думаю немного ушить его и переставить пуговицы.
Состав верха: 50/50 шесть с полиэстером, но ткань тонкая - костюмная. Подойдет на лето и, возможно, раннюю осень.
На поверхность пальто легко липнут волосы и ворс, и на темно-синем цвете они очень заметны. Липкая щетка для сбора волос - верный друг этого пальто навсегда.
2puIJbp.png
eMKKkJx.png
krG9AR4.png
Only Malibu Spring Coat
size S

Тоже известное на форуме пальто. Мне понравилось. Это, конечно, не полноценное пальто, а, скорее, летный duster coat (как это по-русски называют? пыльник?). Состав из смеси полиэстера и вискозы, шерсти нет.
Цвет на асосе называют grey, на самом деле это смесь из голубого, стального серого и сиреневого цветов, сложная для описания.
Фасон, опять-таки, свободный. Мне, наверное, лучше бы подошел размер XS, но, что уж поймалось...
eN2vFMw.png
NIAzgya.png
ChttDJL.png


phoqjaf.png
qdf9qcY.png
Pieces Long Silk Tie Scarf

Наверное, единственная вещь из моего хваста, которая в стоке. Не понимаю, кстати, почему. Мне понравился - приятный шарфик из шелкового шифона (да, это действительно натуральный шелк). Есть на фото с пальто Cooper & Stollbrand.
gcAWerR.png
На этом я не прощаюсь, чуть позже добавлю хваст с более легкой частью покупок. :)
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
ASOS Maxi Dress With Ladder Back Detail

http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Dress-With-Ladder-Back-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2931639
image1xl.jpg

Всем привет!Мои параметры 170 рост 96/79/98, брала русский размер 48.
Вот брала это платьице для отпуска на море, под купальник,чтоб можно было и на пляж пойти, и заскочить в кафе на обед, в город его конечно не одену уж больно оно открытое. Мне понравилось, за такую цену шикарно, цвет красивый глубокий,качество достойное,ткань не тонкая, дешево не смотрится. Размер мой,не маломерит. Оно одновременно длинное, целомудренное, но при этом спинка работает на сексуальность))))После отпуска планирую выгуливать его на речку.Рекомендую, размеры есть,и цвета тоже,целых три,серый,синий и черный.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
отчитаюсь-ка я о покупках.
Пальто для мужа French Connection Long Double Breasted Coat. Размер М
http://www.asos.com//French-Connect...reasted-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5273196
image1l.jpg

ну сидит неплохо. Размер в размер. Оно уже в аут оф сток, но иногда мелькает. Повелась на скидку и убедила мужа, что ему нужно еще одно пальто-)))
Качество ткани так себе: ткань тоненькая и легенькая. на осень и даже на зиму в нашем городе пойдет.
Вообще я считаю, что цены на этот бренд очень завышены. Не первая вещь от french Connection и стойкое впечатление, что не стоят они своей цены, а уж полной цены так точно не стоят

джинсы Vero Moda Button Front 70's Flared Jeans. Размер 26
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...Flared-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5865164
image1l.jpg

прихватила для себя, ну, не одному мужу же заказывать-)))
я очень придирчива к джинсам, марку Vera Moda не брала никогда.
джинсы оказались очень симпатичными, сели хорошо. Мягкие и легкие. На лето-осень-самое оно, ну и на теплую зиму сойдет. Чуток большемерят (но это по сравнению с Replay,которыми я очень увлекалась одно время), но я очень поправилась и все равно мне под них надо худеть (и не под них тоже-)))
Цвет отличается от того, что показано на сайте-более насыщенный,и, на мой взгляд. интересный. Потертости сзади (которые меня смущали) не так выражены, как на модели на видео.
В общем, джинсы своих денег стоят.

Всем спасибо за отзывы и удачных покупок!

Вдогонку к сообщению http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5418529&postcount=2746
, выкладываю фото джинс на себе.
Vero Moda Button Front 70's Flared Jeans. Размер 26

Очень поправилась за последний год, а ощущаю себя по прежнему в размере S-XS-)))


рост мой 160 см, талия 69-70, бедра 97. В бедрах сели неплохо, в талии впритык.
Если талия 65-66, то сядут просто отлично.
 

Вложения

  • фото 2 (1).JPG
    фото 2 (1).JPG
    83,8 КБ · Просмотры: 15
  • фото 2.JPG
    фото 2.JPG
    81 КБ · Просмотры: 14
  • фото 3.JPG
    фото 3.JPG
    80 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Девочки, выкладывала это платье в Asos Style, а тут оно всплыло в стоке в нескольких размерах, да еще и по такой привлекательной цене!
Jovonnista Gino Maxi Dress in Grid Print, 10uk.


Платье чудесное, очень интересно смотрится! :ay: Состоит из двух частей - верхнее платье темно-синее с бежевой клеткой, нижнее - черное на тонких бретелях длиной по колено. Полиестр не скрипучий. Заказала размер 10uk, на свой ОГ 87 см и 3-й размер груди, т.к. предполагала, что в 8uk может быть тесно в груди и будут пуговки расходиться. Не прогадала, в 10-ке отлично подошло, 8-ка была бы мала, а нижняя часть платья там не особо важна (я имею ввиду разницу между 8 и 10 uk) :) Разрез я немного зашила, оставила сантиметров 15 для того, что бы при ходьбе было удобно. В общем, рекомендую это платье! :yes3:


Смотреть далее

Всем удачных покупок! :ax:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Всем шопоголикам доброго времени суток)
Быстрый отчет по сегодняшнему экспрессу.

Сначала - разочарования...
ASOS Lace and Mesh Panel Peplum Top UK8, White/black
У меня черно-белый.

Где были мои глаза, когда я его заказывала - не знаю... На фото Асос тоже хорошо видно, как тянет везде пришитое кружево. У меня еще и пришито криво... Правая и левая части - одна выше, другая ниже, в общем - не симметрично...
По размеру (мой 86/64/90) мне подошел, даже чуть узковат в груди (пушап уже не оденешь)
Талия на мой рост 167 - как у модели на фото - чуть выше, чем нужно.
Поедет домой.
В пару с предыдущим - ASOS Top with Off Shoulder and Lace Detail UK8 Nude/black

Та-же история, криво пришитое кружево. В этом топе - несимметрично по верху((
Размер сел, как надо, меньше брать точно не стоит. Странно вшита молния на спине - она только сверху. То есть и без того широкая верхняя часть топа дополнительно открывается на молнию, а узкая часть (талия) вообще не открывается, чтобы одеть еле-еле, "со скрипом" в нее втиснулась... Длина на мой рост - на пару см выше пупка.
Тоже поедет на родину.
Дальше - парочка
ASOS Maternity Jacket In Quilted Print UK8 и ASOS Maternity Exclusive Quilted Jacket in Print UK10
и соответственно.
Первый достался мне при помощи доброй Лены ВредненоК :ax:
Второй поймала сама, на случай, если первый в размере UK 8 окажется мне маленьким. Первый в размерах 8 и 10 еще мелькает.
Они очень милые, мягкие, легкие и уютные) Сшиты абсолютно одинаково, но кроме расцветки отличаются еще длиной рукава - у второго (сине-серого) на мой рост 167 рукава полной длины.
Сели оба хорошо, но 8UK на мне плотнее и комфортнее, 10UK чуть свободно (тонкий джемпер влезет). Второй, на мой взгляд, идеально подойдет к голубым джинсам.
Чем эта модель Maternity отличается от обычной - не поняла, мое мнение - ничем.
Сшиты они полностью по прямой, без вытачек для груди и талии (для тех, кто в теме) На фото Асос обычного (не Maternity) жакета я тоже не увидела никаких вытачек, рисунок везде идет по прямой. Если владелицы ASOS Jacket In Folk Print And Quilted увидят отличия, и поделятся, то буду рада услышать.
Второй жакетик (серо-синий, 10 р-р) пойдет в пристрой.
Длина 54см


Ширина в груди (и вообще ширина) 49см


Ширина плеч 35см


Длина рукава 46см
И напоследок - River Island Demi Embellished Cami UK6

На момент заказа попался только UK6, но мне повезло, и он подошел)
Сейчас периодически мелькают 6 - 12.
Понятно, что UK8 сел бы за счет ширины чуть пониже, но меня и такая посадка, как есть устроила (длина примерно на 5-7 см ниже талии получилась)
Блестит-сверкает-переливается прямо загляденье, но есть одно "но"...
Крайние бусины начали отваливаться уже в процессе примерки. Придется взять нить и пришить все крайние бусины, чтоб не рассыпались)
Спасибо за внимание и всем добра)))
 
Последнее редактирование модератором:

Vivienne

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
28
1 372
78
Химки
Здравствуйте! :bq:

Мои параметры 85-62-90 рост 166, стопа 24,5.


7c262a276a.png


1. Oasis Seam Detail Denim Jacket
http://www.asos.com/oasis/oasis-seam-detail-denim-jacket/prd/9275110?r=1

Размер EU34.

Неплохая джинсовка. Присутствовал запах хлорки. Приталенная не сильно никакой подкладки у неё нет хотя в описание написано, что есть. На мои параметры свободно.

Смотреть далее



cd617237da.png

2. New Balance 373 Trainers In White. Нет в наличии
http://www.asos.com/new-balance/new-balance-373-trainers-in-white/prd/7350901?r=1

Размер EU 39.5.

Брала год назад на стопу 24,5см EU38 оказались малы, а EU39.5 свободны, но не критично.


93ff851de3.png

3. ASOS DESIGN crop top in mesh
http://www.asos.com/asos-design/asos-design-crop-top-in-mesh/prd/9968621?r=1

Размер UK8.

Красивый топ и состав хороший, не люблю 100% синтетику.

Смотреть далее



9a71156386.png

4. Help Refugees Choose Love organic cotton rainbow print t-shirt
http://www.asos.com/asos-design/help-refugees-choose-love-organic-cotton-rainbow-print-t-shirt/prd/10278442?r=1

Размер XS.

Хорошая хлопковая футболка с ярким принтом. Очень длинная. Джинсы Асос покупала очень давно размер 26/32.

Смотреть далее



67f31348fa.png

5. Boohoo Mixed Stripe Maxi Dress
http://www.asos.com/boohoo/boohoo-mixed-stripe-maxi-dress/prd/9713932?r=1
Размер UK8.

Хоть и 100% полиэстер решила взять из-за расцветки. Пришлось доводить до ума в первоначальном виде я его носить не смогла, так как запах при любом движение расходится, да и длинна на рост от 170см. Я отрезала 10см длинны, зашила запах, пустила по лифу кружево и сделала пояс из остатков низа. Но и без всех преобразований оно прекрасно сядет на большую грудь и на высокий рост.

Смотреть далее



Всем хвастающим большое спасибо! :clapping:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
девочки, я в процессе похудения (11 дней всего то как освободилась), поэтому не судите строго, скоро будет все как прежде и вещички сядут как надо :ah:
Free People Henley Shell Stitch Top, XS, хороший топ, по размеру ок, вот боюсь что при стирке сядет, просто у меня майка ФП есть из такой же ткани, немного села. Светит, пардоньте, засветила кое-что. В торопях всё делала. Тянется, на модели скорее одет S размер (или она оч худая в XS :yes3:)
image1xl.jpg


ФОТО

Смотреть далее

Free People Column Wrap Skirt, XS, невесомая, прохладная вискоза, летом будет самое то в такой. Ткань струится, по поясу широкая резинка, интересная модель с драпировкой, внутри есть миниюбочка.
image4xl.jpg


ФОТО

Смотреть далее

Steve Madden Plato Multi Strap Pewter Gladiator Flat Sandals, 5 размер, легкие, мягкие, не на широкую ножку, на сайте серебристые какие то, в жизни золотые. По стельке 25см, мне прям впритык
image4xl.jpg


ФОТО

Смотреть далее
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ладно, я тоже с быстрохвастом (раз в ВК настрочила, что мешает копирнуть))).
Дамы, с размером 10 ЮК, в ближайший час (пока 10тка не вылетит из корзины) - этот пост для вас! :ag:

ASOS Tailored Wrap Front Jumpsuit - UK 4


Фото со свадьбы брата - нигде толком отдельно меня в комбезе нет, так что терпите с людьми))))

Комбез взяла UK 4-ку (обычно беру 6, ну или 8, если плохо тянется). Зная, что брюки АСОС на меня даже 6-ка бывают большие в попе, рискнула взять 4 (точнее, только 4-ка и была в наличии 😅).
В принципе - всё по мне (в талии впритык, запАх застегнула на булавку), но хотелось бы длины. Заметила уже на фотках (что выглядит слегка подстрелено))) , так что либо туфли надо было подобрать без платформы, либо сидеть в засаде на 6-ку. )))))

Ткань лёгкая, жарко совсем не было, я б не сказала, что прям мнущаяся, не светит. В общем, довольна, советую!

5CpEQH7Xsvs.jpg
[/SPOILER]
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Это опять я :) Хочу быстренько похвастаться вещами из экспресса, который доставили сегодня. Тем более вещи есть в стоке, что редкость для моих хвастов :ag: Посылка с кодом 10%.

ALDO Frited Black Court Shoes - Black / UK 5

Восхитительны! Классические черные лодочки из мягкой матовой (но с небольшим блеском) кожи. Удобный каблук! Я уже больше двух лет не носила шпильки, одела эти - и мне удобно! Отличный вариант для офиса и выходов в свет. Размер идеален, но видны пальчики, если не любите такой носик, учитывайте этот момент. Исполнение на 5+, как всегда у Альдо. В общем, я не пожалела! Фото на себе к сожалению не могу сделать :( Но видео на сайте все прекрасно передает!

Pieces Kaia Slim Belt - Dark coral / S

Копеечный ремешок, взяла к бело-розовым Левайсам, ходить летом. Цвет темнее чем на картинке сайта, у меня вообще ярко-розовый на фото. А он приглушенный. Нормальный ремешок, на один сезон :yes3:

Timberland Earthkeepers Black Savin Hill Knee Boots - Black / UK 5

Сапоги. Недавно на них был хваст. Отличные! Размер как раз, можно на толстый носок. Кожа средней жесткости, цвет приглушенный черный. Фурнитура будто состареная, выглядит красиво. Удобные. На сайте сейчас 5 и 8 размер. Пришли в оригинальной коробке, на подошве значок Тимберленд.
Мне интересно, их нужно обрабатывать спреем перед использованием, или они по умолчанию водонепроницаемые? :ag:

Bourjois Limited Edition Bronze Up Make-Up Kit SAVE 34% - Bronze up / One Size

Наборчик, в виш попал после хорошего хваста здесь :) Мне очень понравился! На подарок или в личное пользование - отлично! Блеск для губ очень темный в пузырьке - на губах полупрозрачный мерцающий. Не липкий. У меня был подобный оттенок Живанши, я как раз хотела купить еще один такой. Оттенок холодный, мне очень нравится для зимы. Пудра придает оттенок загара, кисточка для нее немного колется, но терпимо. Карандаш для глаз черно-зеленый, на деле темно-изумрудный, наносится легко, хорошо подошел к моим серо-голубым глазам. Румяна на мой вкус слишком блестючие :ag:, но путь будут! Иногда по случаю можно использовать. Запах у средств правда не шоколадный, какой-то сладкий. Но не устойчивый к счастью :yes3: В общем, насколько уж я не любитель пудр-румян (и пользуюсь крайне редко) - но мне все очень понравилось!
Фоток нет, моя "фототехника" с такой сложной задачей не справится :(

Selected Homme Shearling Boots - Brown / UK 11

Ботинки мужу. Была сложная задача найти ему не слишком теплые ботинки, которые застегиваются на молнию. Шнурки не любит и носить не будет. На асос таких всего несколько моделей. Нашла, выбрала эти (в основном, из-за опушки :ag:). На российский 44 размер подходит хорошо, всю обувь 11 размера обычно беру.
Ботинки классные, цвет коричневый, с уходом в винный, исполнение на 5+, кожа не слишком грубая. Опушка эта под овечку - по всей площади ботинка. Сделаны в Португалии.
Мы были там в 2011 году, очень понравилось, теперь когда вижу надпись Сделано в Португалии прям трясучка начинается:ag: Дети вырастут, обязательно повторим путешествие
Легкие, мои сапоги тяжелее оказались :ag: В общем, если ваш мужчина не слишком мерзляв, возможно ему подойдут эти ботинки :dersive:

Пока всё, думаю через дня три довезут еще одни Тимберленды (посылку на три части разбили), если понравятся - покажу :yes3: Спасибо за внимание!

Параметры: ОТ 71, ОБ 93. Стопа 23,5-24см, ношу 37 российский, вся обувь с асос 5UK
 
Последнее редактирование:

InterPol

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
37
514
0
38
Азербайджан, Баку
Отличная лакированная сумочка от Нью Лук подбирала под пиджак ниже. Качественная и удобная и почти под всё подходит.
New Look Patent Zip Top Purse
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Patent-Zip-Top-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3729855
image1xl.jpg

Блейзер нюдового цвета за 10,50 фунтов размер Uk12. Материал очень мягкий, шелковый. Даже не скажешь что это полиестр. Удачное приобретение.
ASOS Blazer In Relaxed Fit
http://www.asos.com//Asos/Asos-Blazer-In-Relaxed-Fit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2642503
image1xl.jpg

Удлиненные шорты, тоже очень приятный материал, цвет ярко оранжевый. Мне подошли. Размер UK12
ASOS Longline Shorts with Zip Detail
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Longline-Shorts-with-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3271854
image4xl.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Sun2day

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
99
368
0
Украина, Житомир
Привет шопоголикам!
Вчера забрала посылку от 11.11 – пролежала на почте недели две или три, а я-то наивно ждала уведомление в почтовом ящике. Добросовестные всё-таки тётеньки у нас в отделении работают, за всё время ни на один мой серенький пакетик не соблазнились.
Были в посылке джинсы мне и мужу.
ASOS Super Sexy Skinny Jeans in Dark Indigo - UK 10

Мне – без сюрпризов – перед этим выловила 8-ой размер, не втиснулась, в тот же день благополучно продала подружке, а себе взяла 10-ку. На ОБ 98 и ОТ 72 сели хорошо, при том, что не в облипку, как я привыкла, и в талии ещё кулак может поместиться
Смотреть далее. Главное - пятую точку не плющат, и вообще, визуально стройнят. Я довольна, а о цене и говорить не нужно.
А вот мужу с ASOS Slim Jean With Authentic Wash в размере 30 Long не так повезло, как мне.

Вообще я заказываю мужские вещи впервые, да и отзывов по этим джинсам не было, потому была готова к «пролёту», но втайне надеялась, что не ошибусь. Ну, во-первых, я не учла посадку slim fit. Примечание в описании о том, что джинсы практически в облипку идут я, конечно же, прочитала, но только не в момент заказа, а неделю назад, когда визуализировала содержимое посылки в надежде, что она не потерялась. Коварный Асос разместил примечание явно после того, как заказ был оформлен.
Во-вторых, я хоть и перемеряла все брюки, но не учла плотность джинсов – эти, кстати, не тянутся вообще.
А в-третьих, они просто маломерят, и не на размер, который ещё можно объяснить посадкой, а на все два, а то и три. Муж обычно носит W 30 L 34, рост у него 186 и ноги стройные, но в эти он просто не поместился. Я даже меряла их на себя, но не натянула (мой размер - W 28 L 32). Не понимаю, как парень на видео с бОльшим ростом и бОльшими параметрами бедёр натянул на себя 32-ой, да ещё с обычной длиной, при чём они на нём ещё свободны. Как Асос делает вещи меньше, мы знаем, но больше – пока загадка.
Джинсы стильные, качество и цвет мне очень понравились, цвет, кстати, не так отдаёт в зелень, как на сайте. Кстати, "живые" фото хоть и сделаны на телефон, но цвета довольно точно передались. Сейчас они ещё подешевели, и вовсе стали копеечными. Жаль, конечно, но размеры ещё есть, можно перезаказать, да и опыт был очень полезен! Если нужны замеры – пишите в комментариях.
 

Вложения

  • IMG_20131219_140520.jpg
    IMG_20131219_140520.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20131219_140610.jpg
    IMG_20131219_140610.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_20131219_140639.jpg
    IMG_20131219_140639.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 4

marina101m

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
6
223
0
Архангельск
Наконец-то ко мне прибыли ботинки моей мечты!
Dr Martens Core Pascal Ivory 8-Eye Boots, 6UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3820436

P1030122-2.jpg

P1030123.jpg

Шикарные ботинки, цвет непередаваемой красоты!
На мою ногу 25 см подошли идеально с небольшим запасом. По ширине слегка поджимают (хоть у меня и узкая нога), но не существенно.
Хвалят эти ботинки не зря!
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Доброго дня всем!

Carvela Leila Glitter Pointed Heeled Shoe UK5
http://www.asos.com//Carvela/Carvel...-Heeled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3543610
image1xl.jpg


Красивые туфли, очень высокий подъем и ходить неудобно.
Но их красота перевешивает неудобства, кмк.
На широкую ногу хорошо подойдут.


Смотреть далее

ASOS Cupid Chime Earrings
http://www.asos.com/asos/asos-cupid...px?iid=3470530&clr=Multi&searchterm=earrings+
image2xl.jpg


Красивые клипсы. Большой размер и слегка бренчат при ходьбе, но зато эпатируют. )
Держатся на ушах хорошо, не жмут мочки.
Пришли в красивом упаковочном футлярчике, можно подарить.


Смотреть далее
 

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
Добрый вечер дорогие форумчанки! Я так давно не писала хвасты что уже даже забыла как это делается:)

Мои параметры на сегодняшний день 86-69-94 с тенденцией к уменьшению. Рост 168 см.

За последнее время посылок было очень много, всего даже и не помню, расскажу что запомнилось больше всего:
1. Coast Alva Printed Dress р-р 8

image1s.jpg


Я захотела это платье с тех пор как оно только появилось. К моему удивлению его так быстро раскупли даже за полную цену. Как только цена немного снизилась я начала за ним охоту. Мне упорно пападся только 6й размер, и вот как только появился код на 25% я поймала 8ку! Платье беспорно очень красивое, великолепно драпируется и скрывает недостатки фигуры и в то же время добавляет объем в груди. Ткань атлас, тянется. На мои параметры немного тесно. Дело в том что несколько месяцев назад я родила третьего малыша и все никак не могу сбросить лишний вес. Но я же похудею! Обязательно! и платье будет дополнительным стимулом.


Смотреть далее

2. ASOS Jumpsuit in Monochrome with Ruffle Back р-р 8
image1s.jpg


Заказала просто померять и даже не надеялась что эта вещь мне так понравится. Сел просто замечательно. Немного трудно недевать, пятая точка с большим трудом пролезает. Могли бы молнию немного ниже вшить. А так все прекрасно. Даже брюки идеальной длины на каблук. Ощущение что ноги от ушей растут. Короче очень довольна.


Смотреть далее

3.French Connection Annabella Drape Dress р-р10

image1s.jpg


Подобного платья у меня еще не было. Очень объемный и тяжелый верх, к тому же очень мнется. Но в целом смотрится интересно. Купила с 40% скидкой, поэтому оставлю.


Смотреть далее

4.Coast Pashona Sleeved Dress р-р 8

image1s.jpg


По размеру все отлично, прелесть этого платья в том что оно не облегает и можно кушать и не переживать что вывалится животик. Платье невесомое, даже не чувствуешь его совсем. К счастью его можно стирать, я думала только химчистка. Я бы не сказала что оно мне очень нравится, буду думать над его судьбой.


Смотреть далее

5. ASOS Skater Dress With Ruffle Wrap р-р 8
image1s.jpg


Очередной раз убеждаюсь что дешевые платья выглядят так же дешево. Мне не понравилось качество ни ткани ни пошива. К тому же видимо мне как даме в возрасте уже не к лицу подобные модели. А мне так хотелось чего-то романтического! Не вышло. Платье уехало домой, через несколько дней снова будет в стоке.


Смотреть далее

6.ASOS Mini Dress with Batwing Sleeves р-р 8

image1s.jpg


Понравилось настолько что взяла еще такое фиолетовое за 8 фунтов. Спасибо девушке которая его в копейках выложила. Проблема только в том что ткань достаточно тонкая и выбирать белье нужно тщательно.


Смотреть далее

7. Ted Baker Philli Oil Painting Print Canvas Shopper Bag

image1s.jpg


Сумочка от моего любимого Теда. Тут уже многие хвастались юбками и топами но вот сумки еще вроде ни у кого не было. Очень нравится расцветка. Качество сумки на высоте. Жаль что она даже на магнитик не закрывается. Внутри просто ремешок с карабином, как на ключах бывает. И ручки уж очень тонкие для такой большой сумки. У меня есть купальник в этой расцветке и вот я и сумку приобрела. Буду сидеть и мечтать долгими зимними вечерами о поездке в теплые страны.


8. Pieces Blurred Floral Print Skinny Jean р-р XS-S

image1s.jpg


Эти джегенсы были незаслуженно обделены вниманием на нашем форуме. Очень симпатичные брюки по адекватной цене. Мои родные сказали что я похожа на маляра-штукатура)) Но мне расцветка очень нравится. Одно только НО-я в них не влезла. Причем тесны они мне в икрах а в попе вполне ничего. Решила оставить, я же худею! На фото они рядом со всеми известной сумкой. Про нее добавить нечего, уже все было сказано.



9.Ted Baker Hooded Coat with Rose Gold Zip Details р-р 2

image1s.jpg


Я бы сказала что это парка, без подкладки просто дождевик. Отличная вещь, смущает только цена. Мне понравилась очень, решила оставить. Рукава можно закатывать, там есть специальная растежка чтобы их зафиксировать. Дорогая фурнитура под розовое золото. Теперь я предстваляю как я такая красивая пойду осенью собирать грибы или ягоды... Или просто буду гулять в дождливую погоду... Даже не знаю куда еще можно одевать эту куртку. На фото с известными резиновыми сапогами, ими я тоже очень довольна.


Смотреть далее

А теперь о том что не понравилось или не подошло:

10.Ted Baker Structured Dress with Peplum Waist р-р 10

image1s.jpg


Не понравилось категорически. На мои параметры оказалось большим. Ткань толстый трикотаж и оно визуально добавляет несколько килограммов. Не задумываясь вернула.

11. ASOS Pretty Rose Print Bodycon Dress р-р 8

image1s.jpg


Очень узкие рукава у этого платья, еле влезли руки. Я понимаю что они у меня не худенькие, но в районе туловища можно вместить еще полменя. Тянется очень хорошо. Ткань очень тонкая, виден любой бугорок на теле. Не смотря на красивую расцветку я вряд ли решусь выйти в люди в этом наряде.

12. Coast Capparelle Sorrento Print Maxi Dress р-р 8

image1s.jpg


Очень красивая расцветка но мне туго в груди. И еще длинное очень, даже на каблук. В комплекте есть шлейки и поясок.

13. Emily & Fin Susan Dress р-р XS и M

image1s.jpg


Так хотела это платье что схватила в двух размерах. XS не налез, как и ожидалось, а вот M как раз по размеру. Очень понимаю поклонниц этого платья, оно красивое и очень качественное но я в нем как сельская простушка или баба на чайнике. Вероятно для этого платья нужно иметь яркую внешность и тонкую талию. Увы, уехало домой.

Спасибо всем кто дочитал до конца, если возникнут вопросы буду рада помочь.
 

Tydymka

Душа компании
Шопоголик
01.12.2011
15
807
78
Санкт-Петербург
Всем привет!
Давно не заказывала ничего с асоса, но сейчас готовлюсь к будущему материнству, поэтому вся старая одежда уже не подходит.
Мой размер сейчас 90-??-92, рост 163.
1. ASOS Maternity Ridley Ultra Skinny Jean with Pink Turnups
http://www.asos.com//Asos-Maternity...Pink-Turnups/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2946463
image1xl.jpg

Размер 10, по размеру в самый раз, немного не по фигуре (но какая уж тут фигура), но очень мягкие, удобные.

2. ASOS Maternity Exclusive Seamfree Vest with Support For The Perfect Bump
http://www.asos.com//Asos-Maternity...Perfect-Bump/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1983056
Заказала и черную и телесного цвета по отзывам, классные, размер 8
3. ASOS Maternity Exclusive Legging With Elastic Waist Detail
http://www.asos.com//Asos-Maternity...Waist-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3481178
Только сейчас заметила, что пришли то мне другие... а я то удивлялась, чего они такие тугие, хоть размер 10 и беременные. Сейчас поискала, так и не нашла, то что мне пришло, но у них внизу дурацкие молнии(
4. By Zoe Slouchy Jumper with Short Sleeves
http://www.asos.com//By-Zoe/By-Zoe-...hort-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2750978
image4xl.jpg

Серый, размер 1, очень теплый, я ношу с поясом, нравится.

5. ASOS Premium Slub & Stitch Slouchy Jumper
http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Slub-Stitch-Slouchy-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2709839
image1xl.jpg

Размер 10, мне великоват :)ah: пока), материал ооочень приятный, цвет красивый, я в восторге)

6. ASOS Smock Dress With Velvet Burnout
http://www.asos.com//Asos/Asos-Smock-Dress-With-Velvet-Burnout/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3086203
image1xl.jpg

Увидела здесь хваст, и дальше меня было уже не остановить) поняла, что на НГ самое оно, размер 8. Мне все нравится)

Надеюсь никого не утомила)))
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Всем привет!

Мой заказ на Черную пятницу прибыл сегодня! :ai:
На асос продается мой любимый бренд Wonderbra, да еще и во всех размерах. Правда до скидок особо не лежит, поэтому код на 30 процентов сделал свое дело.

Бюстгальтер пуш-ап
Wonderbra Glam Cleavage


Размер: 65F

Стринги
Wonderbra Glam

Размер: М

image1s.jpg


Что сказать! Как всегда все прекрасно. Для размеров больше С у бренда расширена спинка бюста и лямки (в ширину, не в длину). Это важно, потому как на картинке очень все миниатюрно.
Собрало все как надо, ничего не вывалилось. Подкладок пушап нет (часто бывают), но все итак "стоит".
Трусики у бренда, на мой взгляд чуть маломерят. S делает делает мне несуществующие бока.

Для мамы:
Бюстгальтер пуш-ап c принтом
Wonderbra Crazy
Размер: 75D
и
Трусики-шорты с принтом Wonderbra Crazy
Размер: L

image4s.jpg


Тоже все прекрасно! Трусы на вешалке, в лифчике бумага! Что еще надо для подарка? :ag: мама любит трусы поплотней. А так, надо бы Xl брать.

Неоновый спортивный бюстгальтер
New Look

Размер: 70Е
image3s.jpg


К сожалению, моего размера не было. Пришлось взять "заменитель". Хотя не люблю это делать, спинка сразу лезет к хребту.
Очень хороший лиф. Конечно, для очень активных действ не пойдет. Но для умеренной физнагрузки что надо. Держит хорошо. Спинка довольна узкая. Могу сказать что чуть маломерит по объему, что меня очень порадовало.
Думала одевать под леггинсы, но придется под майку. Выглядит не прилично :ag:

Бюстгальтер-балконет из микрофибры
ASOS FULLER BUS
T
Размер: 65F

image3s.jpg


Думала цвет будет золотистый, пришел болотный. Буду как лягушка. Да еще и нитки все торчат, отсутсвует этикетка и пахнет порошком!
Девы, есть шанс что его хотя бы раз одели, постирали и в зад отправили???
По размеру весьма странный. По чашке маловат, по объему большеват. Чашки сшиты странно, в их середине как будто маленький кол вставили.

Боди с вырезами и ремешком на талии
Lavish Alice

Размер: М

image1s.jpg


Хорошо что не взяла S, была бы гусеницей с боками. Размер подошел везде хорошо. В живую смотрится лучше. Сзади молния расстегивается только при помощи третьих лиц. Сама смогла одеть только в застегнутом состоянии.
Прекрасно смотрится с моими кружевными брюками и шортами. Будет использован как домашняя одежда.

Укороченная кружевная сорочка
Carol Malony

Размер: М

image3s.jpg


Хотела взять S, но не было. И хорошо. Она достаточно узкая над грудью. Была бы меньше, то пришлось бы работать резинке, и она бы радостно впивалась бы мне в спину.
Предназначение тоже, что и годика. Хотя вид на картинке тоже ничего :ag:

Комплект из 5 трусов с ацтекским принтов ASOS
Размер: L

image1s.jpg


Приятно увидили. Мягкие, рисунок вбит в ткань. Т.Е. не покрашен сверху. Мягкая резинка. За такие деньги-прекрасны!

Спасибо что дочитали!
 
Последнее редактирование:

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Всем привет. Напишу и я свой отчет, а скорее хваст, т.к. большинство вещей не в стоке. Мои параметры ОГ89,ОТ66,ОБ93, рост 165см, нога 23,7.

1. Балетки Ted Baker Carum Leather Ballerinas, 4uk.
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Carum-Leather-Ballerinas/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2441972

Пришли не в родной коробке, поэтому прошли доскональный осмотр и досмотр, все ок, целые и невредимые. Размер подошел идеально, сидят плотно, не спадают, но и не жмут, ноге комфортно. Качество отличное, цвет соответствует фото на сайте.

2. Туфли Ted Baker Jaxine Heeled Shoe, 4uk.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3284059

Брала их с кодом 40 (всего за 2000руб.), не пропадать же коду))) В жизни понравились даже больше, чем на фото. Они такие яркие, сочные (на фото на сайте цвет немного приглушен), аж поскорее захотелось весны-лета, чтобы в них по щеголять. По размеру также подошли, колодка для меня удобная. Каблук конечно высоковат, но красота требует жертв. Качество отличное.

3. Сапоги Catarina Martins Suede Boot, 4uk.
http://www.asos.com//Catarina-Martins/Catarina-Martins-Suede-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3276228

Третья моя пара обуви этой марки, очень она мне нравиться и по качеству и по комфортности. Сапоги пришли новые, замша отличного качества. Повторюсь что марка немного большемерит, подойдет на невысокий подъем, неширокую стопу и ногу средней полноты.

4. Юбка Ted Baker Full Skirt in All Over Floral Print, и топ Ted Baker Floral Print Fine Knit Top, 8uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3275154&WT.ac=rec_viewed&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B.../pgeproduct.aspx?iid=3274690&WT.ac=rec_viewed

Здесь я с народом, у всех есть и мне надо. Естественно я захотела когда цена упала и все размеры расхватали. Попались мне 1+1 решила их брать, хотя начитавшись отзывов думала что не влезу ни в топ ни в юбку. Все подошло отлично по размеру, я считаю что идут размер в размер. Юбка плотная, держит форму - очень понравилась и отлично вписалась в мой гардероб, а вот топ хотелось бы чуть-чуть поплотнее (уж больно тонкий, но не просвечивает) и чуть-чуть подлинше, но расстаться с ним не могу - он такой милый.

5. Пальто Ted Baker Belted Coat with Check Collar, 10uk
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B.../pgeproduct.aspx?iid=2553486&WT.ac=rec_viewed

Это давняя моя хотелка. Конечно взяла на свой страх и риск, боялась что придет изрядно поношенное, мне повезло:haha: похоже что новое. По размеру мне кажется немного маломерит (именно данная модель) поскольку 10uk на меня села отлично, плечи на месте, рукава по длине нормально, в целом длина как на модели на фото асос, цвет пальто на фото также передан точно. Состав указан верно. Застегивается пальто на две пуговицы (одна на воротнике - видно на фото, др. на поясе - скрытая) + пояс. Подкладка цветастая в стиле ТВ. Очень теплое, понравилось у пальто как сделан воротник и то что пояс завязывается (а не застегивается как на более новых моделях). Отлично смотрится с ботфортами на высоком каблуке)))

6. Кофта Love Moschino Three Girls Shopping Long Sleeved T-Shirt, 10uk
http://www.asos.com/Love-Moschino/L.../pgeproduct.aspx?iid=3036777&WT.ac=rec_viewed

Не могу пройти мимо этой марки одежды, да еще с такой скидкой. Отличная кофточка, приятная к телу (состав указан верно), тянется, но держит форму, легкая, не толстая, но и не тонкая, не просвечивает, цвет белый. Строчки ровные, нитки нигде не торчат, швы и кроя отработаны. Интересный и веселый рисунок. По размеру подошла - нигде не перетягивает, но и мешком не висит. Отлично смотрится с джинсами.

7. Пальто-платье M Missoni Structured Double Breasted Coat Dress With Scoop Neck, 10uk.
http://www.asos.com/M-Missoni/M-Mis.../pgeproduct.aspx?iid=2395719&WT.ac=rec_viewed

Отличная вещь, качество просто изумительное. Плотное хлопковое пальто-платье с под кладом, подойдет где-то на температуру +15-+17. Цвет точно передан на видео асос. По размеру однозначно маломерит, на меня село тютелька в тютельку в груди, плечах и в рукавах, запаса почти нет. По цвету отлично совпали с балетками от ТВ. Очень понравилось, оригинальная вещичка, даже муж оценил (особенно вырез на груди:ag:).

8. Пальто ADAM By Adam Lippes Crew Neck Car Coat, цвет - Pale, XS
http://www.asos.com//Adam-By-Adam-L...eck-Car-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2271723

Еще одна моя давняя хотелка. Долго мозолило мне глаза, просило :clapping: КУПИ меня и в один прекрасный день, а точнее утро моя рука дрогнула и нажала кнопку pay, конечно решающую роль сыграла цена, да еще код прошел. На сайте представлено в 2-х цветах (в черном иногда мелькает р-р XS), я решила взять светлое. По качеству просто обалденное (у меня это 7 пальто, т.е. есть с чем сравнить), я влюбилась в него с первого взгляда, оно такое мягкое, нежное, легкое. Цвет оригинальный такой - что-то вроде кофе с молоком + слегка розовый оттенок, не знаю как сказать. Подклад шелковый светло розовый. Застегиваются пальто на металлические клепки. Размер подошел, вот только роста мне немного не хватает, хотя рукав по длине отлично. Подберу наверно пояс и буду носить с ним и с каблуками, чтобы с красть немного длину.

Пока все, всем спасибо за внимание:ax:. Если нужно, сделаю фотки)))
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Быстрохваст :)
Selected Shilla Long Sleeve Cardigan - Coral / XS

Очень понравился! Цвет попал прямо в сердце :) Светлее чем на сайте, чуть в розовинку и неон. Прям пищу от восторга))) Хот по факту - обычный кардиган из хлопка, чуть жестковат, вязка рыхлая. Но я в восторге :ag: На лето - отлично!
На мои параметры сел не так свободно как на модели, но не в обтяг. Бока увеличивает, ну и пусть :)
Одела как только с почты пришла, нужно отгладить его. Ну и вообще другой образ нужно :yes3:

New Look Hermione White Woven Peep Toe Flat Sandals - White / UK 5

Босоножки. Милые, мягкие. На 24,5см сели нормально, в пятке чуть свободны, но не слетят. Цвет чуть сероват. Вылавливала их, а сейчас есть все размеры. Пахнут ужасно (подошва, думаю), примерила - и сразу на балкон.
Ultimo The One Baby Pink Everyday Fashion Bra - Baby pink / 36B

Ultimo The One Baby Pink Everyday Fashion Brief - Baby pink / UK 10

Комплект, видела его в хвастах, заказала. Очень понравился, цвет розовый атласный, качество как всегда на высоте, у трусиков высокая посадка, выше чем на фото. Вообще отлична марка, у меня несколько бра уже есть. Очень радует отсутствие этикеток - информация напечатана на изделии. У бра есть крючок чтобы сводить лямки на спине.

На этом все, спасибо за внимание!
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Всем шопоголикам доброго времени суток!
Сегодня получила экспресс, отчитываюсь. Правда, что-то еле выловлено и уже не в стоке...
Мои параметры 86-64-90/167
Заранее извиняюсь за качество фото - у меня сейчас только телефон....

New Look Bleach Wash Jegging UK8 и UK8 short
image4xl.jpg

На эти джеггинсы уже были хвасты, по ним я их и нашла) Мне понравились. За эти деньги - просто подарок)
Брала в 2-х размерах (себе и дочке) дочке не подошли, оставляю обе пары себе) укороченную 8-ку (8 Short) буду носить, загнув их еще сильнее. Разница в длине около 5см. На фото в джеггинсы в размере 8 на мне как есть, а в размере 8 Short дополнительно еще подогнуты. Сейчас они еще мелькают в 8 и 10 размерах.

С ними на фото блузка River Island Frill Sleeve Top UK10 Lemon, выбирала между 8 и 10 размерами, но учитывая, что ткань совсем не тянется, взяла 10 и не прогадала.
image1xl.jpg


Rare Stud Bodycon Dress UK8 Red
image1l.jpg

Плотный синтетический трикотаж, блестяшки вроде прочно приклеены (первая стирка покажет)) Можно было бы взять и в 6 размере, но побоялась, что будет коротко...
Село хорошо, но при движении чуть оттопыривается молния на спине (точно как на видео на модели). Приятный насыщено-бордовый цвет (как на фото Асос). 8 и 6 размеры еще появляются.
Оставляю для теплых летних вечеров...

ASOS Peplum Pencil Dress UK6
image4xl.jpg

Внутри торчала пара ниток, пришлось обрезать, в остальном к качеству претензий нет. Плотный трикотаж, не слишком хорошо тянется, так что мне, к сожалению, это платье оказалось узковато... Пойдет в пристрой.

ASOS Pencil Dress With Lace Panel Plunge Neck UK6
image1xl.jpg

Это платье из тех, что "и в пир, и в мир" - скромное, маленькое, черное, село идеально, подчеркнув то, что нужно) к качеству тоже нет претензий (ниток нигде не торчало). Очень рекомендую!
Переживаю только, чтобы не окрасилась во время стирки белая ткань под кружевом...

River Island Wet Look Printed Pencil Skirt UK8
image1xl.jpg

Ооочень стильная юбка, плотный трикотаж почти не тянется. Рисунок нанесен очень качественно, не растягивается. Мне, к сожалению, оказалась слишком длинной, а обрезать из-за принта не получится(
Пойдет в пристрой.

ASOS Ridley High Waist Ultra Skinny Ankle Grazer Jeans in White with Embroidery - W28L32 White
image1xl.jpg

Красивые белые джинсы, плотная эластичная ткань (не просвечивает).
Мне так понравились, что хапнула последний размер, надеясь, что подойдут... ошиблась( Оказались свободными в талии и бедрах и слишком коротки... Тоже, к сожалению, буду пристраивать.

Из прошлого заказа - River Island Coated Full Midi Skirt UK8
image1xl.jpg

Обалденная юбка! села идеально, единственный минус - с изнанки материал, похожий на флис, немного цепляется к колготкам при ходьбе, но за красоту я ей это прощаю)))

Тоже из предыдущего. Wrangler Courtney Coated Leather Look Skinny Jeans W27 Black
image1xl.jpg

Успела их полюбить, так понравились) Джинсы с покрытием, точнее, напылением, со стороны напоминающим кожу. Внутри - обычные, темно-синие джинсы. Тянутся, но не слишком. Немного мне тесноваты, но не критично. На размер больше сели бы комфортнее, но мне достался этот, буду его носить.
 
Последнее редактирование:

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Сумка

Заказала сумку River Island Fringed Cross Body Bag.
Могу рекомендовать. Особенно за такие деньги. Она есть в наличии. Сумка - плоская как конверт, бахрома, которая сейчас в тренде, смотрится значительно лучше, чем на сайте. Качественная кожа и замша. Есть эффект помятости кожи, но в деле он лучше, опять же, чем на сайте. Ремешок позволяет её носить across body.

image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5772496&CTAref=Saved+Items+Page
 
Последнее редактирование модератором: