Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@gabrielspark, они сейчас везде долго отвечают. Я писала в фейсбук, ответили через пять дней, что направили запрос в соответствующий отдел и опять - тишина.
Проблему пока не решили.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки, как быть? Сто лет ничего не заказывала, тут заказала и расстройство, пришли босоножки разных размеров (( В заказе еще были купальник и футболка, ничего не подошло, все буду возвращать. Писать в асос и возвращать за их счет? но тогда можно будет положить туда купальник и футболку?? или ничего не писать в асос, и просто вернуть бесплатно с помощью пайпэл?? что делать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Larissa, в том-то и дело, что в отделении пакетов нет вообще. И когда будут, неизвестно. Потому мне и предложили принести свою коробку (((
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, те, кто отправлял возврат в Асос в их пакете через почту Росси, где вы пишете обратный адрес ? И что делаете с наклейками которые уже есть на пакете от предыдущей доставки? Раньше можно было хотя бы наклеить бирку от описи заказа, в нынешних заказах этой самоклеящейся бирки с адресом просто нет...
Разве можно отправлять в том же пакете? Неужели сложно купит почтовый пакет и написать адрес в специальном поле [emoji32]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Пока не пригодится...Этот подарок для определенных стран (по-моему Европа)...России в списке одариваемых нет.

семен семеныч :bu: не обратила внимание что автор из болгарии.
у нас-то - да. думаю никогда этого не будет. на нас общемировые правила почему-то не распространяются. страна изгой :dub:
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
а у меня в мае испанская почта посылку отправила обратно (не успела я ее забрать, там только две недели держат), уже и по-новой заказала и получила то платье, а по поводу первой посылки - ничего
написала 4 июля асосу, пообещали разобраться и ответить в течение 48 часов, и тишина...

О, сегодня-таки получила письмо от асоса, что мой возврат у них, ждите, мол, деньги,
а я уже попрощалась (заказ от 24 апреля был)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Всегда так было.
Обратная пересылка возвращаемого товара занимает 21 рабочий день.
После того, как посылка придет к ним, складу понадобится до 72 часов, чтобы обработать ваш возврат.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@Glor, а про 21 день для вас открытие?)
Конечно, ждать с середины апреля, когда вещь поступила на склад, по сей день, возврата денег за брак - долго. Не моя вина в получении некачественных вещей.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
добрый вечер:)) подскажите, можно ли через боксберри вернуть вещи из разных заказов в одной отправке?
и если пакет, в котором пришел заказ, не сохранился - я могу в любом плотном пакете отправить?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Larisskin,ох да, надо было писать(( но я вспомнила когда получила рваное платье, целую вечность с ними переписывалась, со знакомой обсуждала эту ситуацию, она говорит, а зачем ты вообще им пишешь, просто отправляй обратно. Как это делает она. Сейчас пытаюсь выяснить почему пижаму не приняли

Номи добавил 28.04.2018 в 13:15
Оооо, какие новости! Они стали досконально проверять возвраты?

Видимо да! Я сейчас подсела на VK, никогда там раньше не сидела, а сейчас пару месяцев почитываю, там оооочень много жалоб, что приходит грязное, рваное, ношеное, девушке пришло ношеное пальто с мелочью в кармане, ну или вообще носки вместо платья.
 
Последнее редактирование:

Qwer1

Новичок
Шопоголик
12.05.2018
2
0
0
Omsk
У меня не сохранена закрытая карта там. В faq у них тоже написано про счет, подожду, пока товар дойдёт до них, посмотрю, что будет дальше

Не переживайте, муж не смог вам перевести деньги так как использовал именно номер карты, а asos будет возвращять не на номер карты, а на ваш лицевой счет что был привязан к вашей карте, ваш лицевой счет при потере\замене карт не меняется. В независимости от того какая карта у вас установленна как платежная. Деньги вернут без каких либо проблем.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Larisskin, я же не требую, чтобы у меня ее мигом забрали и вернули деньги. Просто спрашиваю, поскольку где-то читала, что были удачные случаи возврата давно купленных вещей. За вопрос, как говорят, не бьют в нос. Поэтому никакой наглости в этом не вижу. И что плохого в том, что я ищу различные варианты пристроить вещичку. Нет, так нет. Буду искать другой способ.
И у человека может быть куча причин, почему вещь не вернулась в срок. От простой забывчивости, до более серьезных причин. Все мы люди, и все мы ошибаемся:)
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@ВредненоК, а там был отображен номер заказа? Или просто дата, адрес магазина, сумма.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@iva123,
1. оставьте как есть;
2. думаю, проблем не будет, но можете спросить у поддержки ASOS в Facebook;
3. можно рассчитать стоимость (в первом посте в полезных ответах есть ссылки на два поста), приблизительно отправка будет стоить 1000 руб.
4. в течение 14 дней после возврата своей покупки надо заполнить и отправить им запрос;
5. не знаю, но это и неважно в данном случае - отправка за счет ПП;
6. да, в родной коробке отправляйте.
А пакет можно купить на почте и скан чека за него тоже отправить в ПП - оплатят.
 
  • Like
Реакции: iva123

Wild_Flower

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
3
0
0
Пермь
Подскажите пожалуйста, можно ли одним заказом отправлять вещи, которые пришли на разные почтовые адреса: часть вещей пришла почтой на адрес регистрации в паспорте, часть вещей пришла express на адрес проживания. Куплено все с одной карты.
Заранее благодарю за ответ:ax:
 

Santyagovka

Новичок
Шопоголик
25.09.2017
8
121
0
@Iri$k@, зависит от того, как часто передают в доставку. В моей деревне это 2 раза в неделю - вт и пт. Поэтому если сдать например в пт вечером, то так и пролежит до вт.
Возможно у вас раз в неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.