Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Alexey.a555, этим консамерлаб занимаются, я частично их результаты выкладывала в теме. Больше можно найти на их сайте за денежку.
 
  • Like
Реакции: Alexey.a555

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Получается, что ревордс с одних товаров заказа могут идти одному человеку, а других - другому, зависит от того, чей код был в ссылке на конкретный продукт.

Прочитала правила и именно такой формулировки не нашла. Есть только формулировка про новые продукты в заказе и про те, что уже ранее были заказаны человеком. Не совсем понятно, что именно это означает, увидим на практике. Сейчас это видится так, что, если в заказе например будут 2 шампуня, один из которых человек ранее заказывал, то 6% начислят только с 1 шампуня. Если это действительно окажется так, то все совсем плачевно. Многие заказывают за столько лет уже определенные продукты по много раз. Получается, что херб как бы реф. систему оставил, но получение ревордов сделал настолько сложным, что привлекательность херба в этом плане теряется. Если сложить это с тем, что цены на товары и завышенный шипинг вес преувеличены в большинстве случаев, то со временем станет еще более выгодным затариваться на vitacost и прочих.

Мой вывод:

плюс - херб добавил курьерскую и просто быструю доставку боксбери
минус - херб уменьшил выплаты по реф. системе
минус - херб планомерно повышает цена на продукты и шипинг вес
минус - нет кешбека по хербу

Таким образом получаем, что на хербе вероятнее всего будет выгоднее заказывать только тогда, когда такого же товара нет на других сайтах (vitacost, vitaspring) или он нужен срочно. В остальном же, на витакост есть кешбек
8% TopCashback.com
6% Befrugal.com
6% ExtraBux.com
6% MrRebates.com

на витаспрингс

10% Befrugal.com
8% SimplyBestCoupons.com
7% CouponCactus.com
6% MrRebates.com

Я смотрю по своему заказу с витакоста и он вышел мне во время акции с большой скидкой на 40$ дешевле. Акции там бывают довольно часто. Однако там маленький ассортимент.
На vitasprings цены ниже чаще всего, но дорогая доставка приорити или ЕМС, т.е. покупка выгодна при наборе большого веса.

Интересно, будет ли какое-то разделение на "своих" и "не своих" - будет ли это как-то отражаться в отчётах, никто не в курсе?

Скорее всего тут ошибочка вышла и не будет таких ситуация, реферал так и останется вашим, но будут непонятки с новыми и старыми товарами в его заказах.
 
  • Like
Реакции: Metuka и Larisskin

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Bakki,
Под корзиной красным шрифтом на русском написано: Пожалуйста, введите Ваш почтовый индекс и нажмите 'Рассчитать' :popcorm1:
Поскольку курьерская доставка доступна не во всех регионах, то система именно по индексу определяет возможность этой доставки в вашем регионе.
 
  • Like
Реакции: Bakki

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки я правильно понимаю, что если человек делает заказ и переходит по реферальной ссылке, то начисление будет только за этот продукт, а не за весь заказ, если это не твой реферал?
Да, за все "новые товары" в заказе, которые человек ранее не покупал.

А за остальное кому? Никому?
Тому, чей это реферал.
 
  • Like
Реакции: Vel

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
malina_, да, читала его несколько дней назад, обратила внимание:
Что происходит с моими предыдущими рефералами, которые приносили мне 4%?
....
7. Что происходит с моими предыдущими рефералами, которые приносили мне 1%?
А 3 и 2 нет :ag:.

IlonaR добавил 10.09.2014 в 19:23
И еще на это тогда обратила внимание:
Пожалуйста, примите условия пользования до конца сентября. Невыполнение этого требования приведет к исключению Вас из программы Rewards.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malina_

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
У меня вопрос к тем, кто снимал уже ревордсы с iherb, сегодня заметила такую строку - Неиспользованные из-за ограничений: 7.13. На английском выглядит так - Unusable due to Limit: 7.13. Что-то не могу понять, что это и с чем его едят :). Кто в теме, подскажите, пожалуйста.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
~~~Slada~~~,
Настя, поздравляю тебя с рождением дочки!!!:tender:
Растите здоровыми и счастливыми!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
IlonaR, first order - первый заказ или в первом заказе, customer first year - рефералы первого года, product 2+ year - продукты (точнее было бы сказать рефералы) срок которых идет второй и далее года.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а сколько штук их надо иметь?

Desired, начала было расписывать, а потом присмотрелась, а у меня все что сейчас на сайте )))))
Ежедневные: цветные (3 шт.) и натюрель(3 шт.) = 6 шт
Ночные: 1 цветная и 1 натюрель.
И дневные для месячных также в двух вариантах по цвету = 6 шт.

Яна, для начала, можно по одной пачке цветных каждого вида заказать. Вторые упаковки я уже позже заказывала...
 
  • Like
Реакции: Desired

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Точно, раздел FREE исчез. А товары из него перешли в TRIAL по 50 центов. Вот жмоты.
 

Till

Новичок
Шопоголик
21.04.2015
2
0
0
Пермь
девочки, подскажите если у меня тоник вытек не полностью конечно, куда можно обратиться? мне вернут его стоимость?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки , не знаю в ту ли тему я пишу . Объясните что за хрень с бонусными аккаунтом на I herb ? Фиг его найдёшь , а сейчас открыла и вообще все по нулям


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
x_d53d5215.jpg

wMQtJpjTphw.jpg

TQ-fKQwL3q8.jpg

sloYXRwsR8M.jpg


гвоздь номера [OFF]
SR5hDnNFrJE.jpg
[/OFF]

Гриня добавил 21.03.2013 в 14:26
Видимо, это тоже с боем из Вас выбивалось. В итоге-то Вы сами для себя какой-то вывод сделали? Лучше выпендриваться или спокойно беседовать? (с)
вот это уже точно fp...удаляюсь
 
Последнее редактирование:

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, у меня опять что то странное с реф программой. С 22 числа у кого то из ваших рефералов были повторные покупки или появлялись у вас новые рефералы?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Здравствуйте. Подскажите, у вас уже сняли доступные ревордсы в этом месяце? Просто как- то странно показывать стали в скобках, воспользовался ими не могу, число постепенно уменьшается в течении нескольких дней, но на карточку их не перевели. Обычно выводят и обнуляют в начале месяца, а сейчас что-то непонятное
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
у меня еще печальней.

Psylica, и у меня еще печальней...
Сейчас еще один момент мне не понятен: Total Pending у меня теперь отрицательный: Pending:
Pending Income: $104.85
Pending Canceled: ($110.58)
Total Pending: ($5.73)
Похоже, я хербу еще должна буду
 
  • Like
Реакции: Vel

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Шила, Берете сумму Items отнимаете от нее Discounts, полученная сумма и есть искомая.

А хотя, подумала и точно не знаю, нужно ли отнимать сумму скидок...
 
  • Like
Реакции: Mарина и Шила

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, ни у кого сейчас нет проблем с входом в аккаунт?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кто из России получает выплаты на счет, какая у Вас комиссия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.