Болталка для родителей-шопоголиков

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Размеров наших нет уже, бодики есть, кофточки, а штанов нет((, поздно я спохватилась. Сентябрь провели в теплых краях и казалось, что зима так далеко еще:ag:

Наташа, а код этот сейчас действует? И что там за секундомер тикает, не этот код истекает?)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@natalyot, это да... пришлось в СП брать. в этом году, кстати, дешевле на БШ было купить йоху.
 
  • Like
Реакции: natalyot

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
вот подобное австралийцам, ну почти))) в http://www.cassiesclosetinc.com/
dc456533copy_1546_thumb.jpg
000aaagreydress_995_thumb.jpg
dsc_5705e1web_980_thumb.jpg
ooop_1656_thumb.jpg
000dsc_0115web222222_1379_thumb.jpg
599924_470594482958802_1222492799_n(1)_2234_thumb.jpg
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
еще один вид книг - это наклейки

Я о таких книжках -наклейках и не слышала
А у нас такие книжки не прижились :(
Покупала наклейки с животными и с машинками.
Интереса было ровно настолько, сколько нужно было времени, чтобы отклеить все наклейки из общего листа - и куда-нибудь их приклеить. То есть, 5 листов - 5 дней игры по полчаса.
Но по качеству - хвалю их очень :yes3:. Отлично клеятся на все поверхности (со стен, правда, через некоторое время сами отваливаются), и отклеиваются без оставления следов. Рекоммендация - не выбрасывать тот листок, на котором первоначально и были наклейки, так как "лишние" можно на нём и хранить, переклеивая туда-сюда. И ещё на обороте книжки есть наклейка с инструкцией, чем периодически можно мыть эти наклейки, чтобы восстановить "липучесть", я, правда, не пробовала, так как не хватило нам интереса на долговременное использование.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
к тому же маломерки
О, вот спасибо!
А то я как раз между 8 и 8.5 выбираю. Нам на лето нужны будут сандалики где-то 24-24.5 европейского размера. С Паблоски точно знаю, что 25 размер подошёл бы - но какие-то у них девичьи сандалики хлипкие - нам больше такие, чтобы не для красоты, а для надёжной защиты ножки нужны.

Belliala добавил 26.01.2015 в 20:08
ты смотрела для детворы jcrew и factory.jcrew интересные бывают вещи
Пока не смотрела - я вообще только 2 недели назад начала 6пм осваивать :ag:
Хорошего понемножку :)
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Наташа, покупали, на lapsi. ru, они являются официальным представителем Stokke, все гарантии предоставляют, я им написала, они мне перезвонили, фото попросили, и все, колесо прислали в течение недели.
Кстати, вспомнила, девочка на местном форуме говорила, что купила с рук такую коляску в Москве за 30 тыс, была довольнаяя)
Так что, продать можно, за полцены :)

lamila добавил 21.02.2015 в 21:31
У меня Помп ползет все то, только сегодня покинуло сортировку на Казанском, скоро прибудет, надеюсь.
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я тоже взяла в этом магазине очень худой дочке слимфитовские джинсы - навырост - так они ей в попе и талии в обтягон, а штанины по длине с запасом в 10 см. Никогда такого не видела:ag:
А футбы с длинным рукавом широченные, хотя с коротким тоже "худенькие".

Все видели -в Т-А-О общают черную пятницу в контакте. Что будет - не говорят, обещают вся инфа будет утром в пятницу.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Magnat-fat, Что-то уже который раз не могу фотки ваши посмотреть :(, может у меня какой программки на компе нет... только квадратики зеленые и не открываются... так хотелось форму глянуть. Я, к статьи в этом году первой раз осталась довольна формой, хотя уже в 7 класс дочка пошла, что только не покупали и саботаж и маленькую леди и гермиону-модницу, так сразу и не упомню все. У моей шило в пятой точке ей вечно надо ногу за ухо закинуть и руки в обратную сторону вывернуть, в результате подкладка на пиджаке живет от силы неделю, сарафан разъезжается по швам, разрез у прямой юбки в том году через день зашивала. Таким как она надо трикотаж носить, а у нас в школе - низзя. А тут случайно наткнулись на нашу тверскую фирму "василек" какая красота! перед у жилетки тканевый, а спинка трикотаж, то же самое у сарафана, главное не отличишь оттенок один в один, на юбке пояс трикотажный - сидеть удобно, не знаю как будет в носке, но и я и дочка довольны и цена супер демократичная (я брала в магазе от фабрики.
Belliala Надюш, а почему в школу так рано? В Украине с 6 лет? Мой всего на несколько месяцев помладше, а я еще гадаю на следующий год в школу отдавать или еще год посидеть и пойти с полных 7-ми.
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Belliala, все бы тебе хиханьки-хаханьки, нет чтобы предложить что-нить конкретное по подбору детского гардероба в условиях полного обнищания.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@lamila, у меня самой пол корзины ушло на глазах(( теперь лови на стайлпит в черную пятницу. ну и на кидс-ворлд в прошлом году была скидка 50 % на йоху, но уже ближе к весне
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Наталия! Да, с точки зрения стиля- нидерландцы рулят. Но совсем не обязательно брать только у них на сайте. Я свою брала на babyshop.com со скидкой 25%. Обошлась 45 евро плюс около 9 евро доставка. Оригинал однозначно.
Многие интернет магазины продают эти юбки - для поиска лучше вводить Dolly by Le Petit Tom . Но у вас проблема - размер. В основном другие интернет магазины торгуют маленькими размерами. Большие я только на оригинальном сайте видела. Но и там бывают распродажи - до 50%)))))

Вита- первый кадр - это как раз австралийцы))))мне у них еще два платья очень нравятся - но надеть их просто некуда:dersive: хотя по цене весьма прилично - красное вообще 60 евро - а если дождаться распродажи вообще хорошо выходит.


Смотрела еще японцев - на там уж слишком "боХато" ( как Людмила Марковна : вся - в перьях, вся блестю!))))) перебор явный - и стоит за 500 USD((((:)ai:


Вот не могу один сайт американский найти - там сама дама-дизайнер шьет и продает. Платья и комплекты из американского хлопка - красота. Я там на один комплект запала - клетка красно-черная, и у юбки - черный подъюбник американка. Никому мое описание ничего не напоминает? А то я себе ни ссылку, ни фото не сохранила - печаль, печаль....
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Что-то мне не нравится новая детская коллекция Боден...

...подумала я и наложила в корзину вещей на 190 фунтов:ai::ah:
И мне не очень:ag: В корзине на 173 фунта...... пока больше не могу)))))
 
  • Like
Реакции: Belliala и Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Это тебе в Помп надо идти - там как раз мальчуковые лонгсливы для худеньких шьют.
Рукава, правда, длинноваты, но я их гармошкой собираю на малом, они тоже как раз достаточно узкие (по крайней мере, в базовых вещах).

Надя, я по дочке вижу, что Помп для худеньких идеален...Но в Помпе нет поло вроде (если у меня глаза на месте), а родители сказали, что именно поло надо.
 
  • Like
Реакции: Belliala

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, вопрос.
Кто-нибудь согласился на регистрацию на сайте Почты России? Есть толк? Или это трюк для сбора информации в помощь таможне, кто сколько и откуда ждет?
Уж больно заманчиво зазывают "Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять трек-номера и получать уведомления".
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Belliala, на амазоне дополнительная скидка 20% на обувь по коду 20SPRSHOES, а на 6 пм уже месяц никаких скидок не давали. 15% очень редко бывает, обычно 10%, может быть ко дню влюбленных расщедрятся.
Балетки можно очень бюджетно в лендсенд взять и полноту выбрать, там же и к школе полно всего. Только на Украину, если память не изменяет, отменяли они прямую доставку несколько лет назад и через анонимайзер надо смотреть. Акции у них часто, так разбаловали, меньше 25% дополнительно к цене со скидкой я и не заказываю.
Вот такие http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...-jane-shoes/id_254833?cachebust=1422615807810
Брала 8 размер, было 15 по стельке, а в 11 размере 18 см.
Только я заказывала не из этой коллекции,раньше, это базовая моделька
Нашла фото:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1030881&postcount=581
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4230881&postcount=105
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
foxy-tan, хм, может, именно эти сандалики тогда большемерят - но мне реально трудно точнее сказать, потому что они ну очень большие на нас сейчас - пальцев спереди даже не видно ещё :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Дамы, я тут в ветке удачных покупок хвастаюсь Боденом и выложила примеры сочетаний из нашей коралловой "капсулы". Очень жду конструктивной критики!
 
Последнее редактирование модератором: