Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск
Девчонки, что за статус "отправление задержано пункте таможенного оформления"? У кого так было? От СПСР писем нет.

Добрый вечер, у меня был такой статус, только я посылку отправляла обратно в Италию/ делала возврат. Несколько дней был такой статус, а потом сразу сменился на "вручено адресату".
 
  • Like
Реакции: duduyka

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Можете с моего заказать.
Спасибо большое. Я бы с удовольствием.

UlyashaA добавил 19.05.2016 в 15:25
@Godnesss, Напишите, пожалуйста, мне в личку данные и код, чтобы я смогла заказать.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, получила посылочку с Gilt.com. Благодаря Жанне Godness, я получила дополнительную скидку 30%. Так что сумки мне достались совсем недорого. за 2 сумки с доставкой заплатила 312.95 Совсем недавно в Италии не нашла ни одной Фурлы дешевле 250 евро.
7221045.jpg

Сумку такого формата хотела давно. Она небольшая, но можно что-то положить. Удобно, что длинная ручка, надеваю ее, как почтальон, через плечо, так как гулять с двумя детьми удобно со свободными руками. Сумка черного цвета, размер 25*25 см. Прекрасная кожа, внутри одно отделение и карманчик на молнии. Очень довольна покупкой.
7258932.jpg

сумка кораллового цвета, что меня обрадовало еще больше. Заказывала красного цвета из-за ощутимой разницы в цене. Наверное,это мне бонус от GILT))))) Размер 23*33, внутри 3 кармана: один большой с застежкой - молния, два небольших, один из них для сотового телефона. Сумка яркая и красивая))) Мне очень нравится. В коллекции моих сумок Фурла, эти сумки займут свое место)))))
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, проясните пожалуйста один момент. Вернулась в магазин проданная вещь. На сайте я поиском ее не нахожу, а в Your Favorites она присутствует. Что магазин прячет какие-то вещи ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plenitude и Льдинка

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, ага, 25$ скидка на первую покупку приглашенному и 25$ приглашающему после покупки приглашенного, всем приятно:ad:

Ух ты, я этот момент упустила, видимо. А как там это приглашение отправлять? На электронку?

duduyka добавил 08.05.2017 в 10:45
@duduyka, только приглашенному надо сделать заказ введя код GIVE25.

Применить либо код на скидку, либо 25$ можно, да?
 
Последнее редактирование:

a031400

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
9
10
3
Рязань
Мне ответили на фэйсбуке СПСР:
Здравствуйте! Ссылка на запрос персональных данных Вам поступает автоматически. Персональные данные Вы можете направить на электронный адрес: sbor_pd@spsr.ru, указав номер Вашего отправления и номер телефона.
Отправил инн, пришел ответ:
Добрый день.
Предоставленные данные внесены в базу ФТС.
Просьба уточнить дату рождения
Ожидайте дополнительного оповещения о выпуске заказа таможней.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и kuklenok163

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
адрес не дает ввести, не пойму куда индекс и страну. там штаты просит ввести. Хотя стоит Россия страна в экке. Смогла через Бордефри ввести адрес, но все равно 40 баксов за 2 вещи пишет. код не действует GILT100
Попробуйте сразу через Пей Пал, минуя БФ и Гилт
 
  • Like
Реакции: Иероглиф

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Девочки, а как получить бесплатную доставку? Покупка выше 100$ а все равно платная.
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Девушки, всем доброго времени суток!
Я тоже на Гилте "поселилась" с недавних пор. В былые времена их тотальной закрытости через посредников покупала, но редко - ideel и MH были вне конкуренции )), а оно вот как круто жизнь разворачивается )).
Мне посылки тянутся (с мелочёвкой), пока доехали стаканчики Villeroy & Boch https://www.gilt.com/look/?s_id=535...278_1103258915&size_id=1&origin=order_history - 3 набора, все целы (т-т-т), хотя не скажу, что были супер-пупер упакованы в пузырчатку. Скорее, повезло. т.к. коробку пока несла домой - они позванивали. Есть у V@B и посерьёзнее, но эти вполне такие милые, качественные.
И кремики I Coloniali https://www.gilt.com/look/?s_id=b48...305_1125056546&size_id=1&origin=order_history - масюююсенькие )), но я видела объём, так что знала, что едет. Люблю марку. По ностальгии купила )).
Хотя и в пути ещё, но такие есть уже давно, поэтому порекомендую труселя мужские ) https://www.gilt.com/look/?s_id=988...1165284858&size_id=10645&origin=order_history
Есть смесовые ткани, я про х/б 100%. Муж весьма придирчив в выборе трусов, только чтобы упаси боже ничего нигде на давило, но и не парусилось. Я про эту марку отзывы почитала-почитала, да и цапнула 3 года тому назад. Он недоверчиво глянул, опасливо надел - и ить подружился! Прям в любимчиках. Взяла ещё, пусть будут. А то все эти драки, ссоры, санкции - так и без исподнего оставят политиканы, блин... А, XL подходит на 185 роста, ОПузца 105см.
...
Я купила 2 одеяла https://www.gilt.com/brand/melange-...e-down-700-fill-power-comforter?origin=search на посредника. Правда, не уверена, что они реально пуховые, ....
А вы сохраните скрин на случай ошибки в описании. Если же не обманывают, то в одеялках 100% утиный пух, как и полагается, с FP 700 - этот показатель оч. хорошей характеристикой был бы для пуховиков добротных. И соотношение пух\перо хороший. Они потому и не шлют зарубеж напрямую - из-за пуха. Видимо, типа санитарно-ветеринарные ограничения. Мне кажется, ошибки не должно быть - отправят действительно одеяла по описанию, не Alternative Down.
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Девы, подскажите, пришла рассылка по Гилту скидка на 30%, хочу заказ сделать, а куда этот код на скидку вставить? При оформлении заказа поле, где код нужно вставить неактивно. Может я что-то не так делаю? Подмогните, а то сумку Фурлы хочеться заказать, а чего-то не получается:( Спасибо.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Гилт два раза деньги снял? Карта сбера?Что делать?
ОН не снял. Вторая сумма в холде, ну это особенности амер. банков. Разблокируется через 30 дней. Не хотите ждать, пишите на хелп сбера.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

cherepaha77

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
14
1
0
Pskov
Вот что мне ответили:
I am sorry to hear you cannot place your order. Can you please confirm you're using a US billing and shipping address and credit card?
дословно: Мне жаль слышать, что Вы не размещаете свой заказ. Можете ли вы подтвердить, что используете адрес для выставления счетов и доставки в США, а также кредитную карту?
возможно,дело в этом. но с какой целью тогда они пишут, что международной доставки временно нет, поэтому иностранные покупатели могут использовать форвардинговые компании?
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Подскажите пожалуйста сделала заказ из 3 отправлений на сумму 8 100₽ , сняли всю сумму за 3 отправления. Отправили отправление на сумму 1640₽ , после этого пришла смс от банка " отмена покупки 1640₽, но возврат составил составил 6460₽. После этого пришла смс покупка на 1640₽. Совсем запуталась.
 

Иероглиф

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
16
6
0
Москва
Попробуйте сразу через Пей Пал, минуя БФ и Гилт

Спасибо, хочу две пару серег (( эх. А неделю назад или больше давали бесплатную и еще каких то 6 баксов у меня висят, но видно это только в письмах которые они шлют ежедневно((
 
  • Like
Реакции: ASY357

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Настя, а я уже какой раз кладу их в корзину и пишут, удалите или поменяйте страну доставки. :((



Они напрямую не отправляют их, только на посредника.
ЗЫ. Уже написали выше))) не дочитала я до конца))

Trudi добавил 25.11.2016 в 10:36
После заказа SPSR трек не отслеживается уже около недели, как узнать вообще что с заказом.

Когда обратился в службу поддержки заявили, мол это у нас курьерская служба плохая :ag:



У меня еще больше прошло и тоже не отслеживается, пишет не найдена накладная... остается ждать... я давно заказывала прямую и курьер домой принес, не помню отлеживалась или нет, это в 2014 было))
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки объясните, почему один и тот же пуховик с ebay продают в Россию с доставкой, а с гилта нет ?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В заказе даты стоят, мне кострюли отправили вчера, а заказ я делала 17 ноября!
 
  • Like
Реакции: tin5

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@polina 80, @ikom, @ranela, девочкииии, где кнопку то искать а?
Мне пришло письмо из которого я поняла что отправили....а где? Куда? Ничего не понимаю!

И еще...у кого как а у меня опять история... при заказе деньги в блок ушли.. через 3 дня вернули деньги... когда я должна деньги то заплатить и кому? Это мой первый заказ здесь)))