Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
и это только первый этап.
Не, я надеюсь, у нас на этом и закончится. Я бы и вообще не лезла туда, у нее только один зуб стоял чуть боком, ее это совсем не портило, но хочется ж голливудской улыбки. Она чуть больше года с брекетами ходила, я думаю, вернее, надеюсь, что на этом все - ей ретейнер сейчас поставят и можно будет расслабиться...
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Девочки, подскажите, если получила посылку 7го, не поздно сегодня возврат отправлять?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Галь, а вы как со своими детьми? не в курсе, куда поступать собираются, типа всё-равно? что-то сомневаюсь я
моему еще только 12лет.я плохой педагог.слишком близко все принимаю к сердцу,не последовательна,т.к. против жесткого воспитания моих родителей,а демократ из меня плохой.согласна с Юлей,что родители должны пытаться влиять на выбор детей,но мои пытались и без толку.папа хотел,чтобы я в финансовый шла и был абсолютно прав(он главбухом всю жизнь работает).мама просто приходила в школу и просила учителей меня отговорить от МГУ.в результате,я получила прекрасное образование,но ни дня не работала по специальности.тогда химики были никому не нужны,а потом поздно было возвращаться в профессию.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, я от них в восторге!
Внимание они привлекают, это точно)
С брючками их с черными выгуляла...удобные, комфортные - мечта)))
 
  • Like
Реакции: Вуся

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Galink,

оп, а я так разговор не восприняла. Да и как можно тут людей обсуждать? мы максимум, что тут видим - вкус другу друга. У нас он сильно отличается, но смысл это обсуждать? на вкус и цвет фломастеры разные:))

я восприняла, что мы поделились отношением к спорту и разным его разновидностям:) по-настоящему по-теткински потрещалИ:))

hawks добавил 26.05.2016 в 16:38
@Galink,

я вообще после джанго ничего жесткого и даже мало мальски страшного смотреть не могу. Даже легкие триллеры. Но тут я обещала. Сама опасность таится во мне, я, когда себя теряю, сильная, еще снесу что-нибудь от страха:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katuhin и Vladimir239

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А меня часто за полячку или немку принимают почему то[emoji1]


Отправлено с тел Tapatalk
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
может засунуть другие камушки подобрать? не знаю, написала им, что ответят посмотрю
Если нравится сумка, конечно, можно купить и приклеить туда стразы Сваровски, их очень много разных - и цвета и размеры
 
  • Like
Реакции: Galink

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
счастливые родители, чьи дети определились, куда поступать хотят! мы в будущем году заканчиваем, сын без понятия, куда(( у меня волосы поседеют полностью, наверное((
счастливые родители,которые вообще не в курсе ничего! мои путали в каком я классе учусь,оплатили подготовку заочных курсов МГУ и билет купили до Москвы-все! только телеграмму получили,что поступила и когда домой прилетаю.правда,я на самолет опоздала и сутки в Домодедово сидела без денег(все на конфеты потратила типа уже деньги не нужны перед вылетом) и меня родители разыскивали телеграммами по всему МГУ,когда из самолета встречаемого я не появилась.меня тогда весь зал ожидания поддерживал.один парень денег дал доплатить за билет,другие кормили,третьи были в ужасе,что телеграмму не дала,что жива и на самолет просто опоздала и тут же дали денег на телеграмму.и никто не хотел оставлять адреса,чтобы им деньги вернуть.говорили,что главное учись хорошо.и ведь ничего не просила,люди сами спрашивали чего я сижу одна.сейчас и не верится,что людям не все равно было.они даже уходя на свой рейс просили след пассажиров за мной присмотреть,чтобы я уже точно в самолет села.я их всех до сих пор помню!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, это получается мне надо брать 39eu-8 us?
Или 40eu-9us. Я вообще беру 38 размер. DKNY -7,5us, kors 8 us большеваты чуток...
Оксана, максимум 8, а может быть и 7. Я бы 7 все-таки взяла. Боюсь неправильно сориентировать, но у дочери нога 38,5, УГГ Австралия всегда 7, а вот в этих моих Австралия Люкс она отлично ходила зимой, когда черные хотела.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, что за посуда WMF? На Гилте скидка на нее 20% и сама уже со скидками.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, картиночку вставила)))
Вот такие они именно полные, не обтягивают ни п...у, ни ножки.
Мне такие только одни попались, а попыток было много)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Многим будет достаточно почитать про нее и посмотреть. И далеко не всем из тех, кто купит, она подойдет. Там в отзывах под ней и отрицательных результатов достаточно))
Анна,я об этом и писала.... зачем деньги тратить на непредсказуемые результаты? когда за 2500 раз в 9 месяцев можно гарантированно иметь девственно гладкий лоб?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.