Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, кто уже получил посылки, Вы через шипито или через посредника доставляли? В посылке еще что-то было? С таможней проблем не возникло?
Просто думаю,если в посылке только украшения будут, она таможню как пройдет??!!!
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
:ah:Девочки, а если не произвести оплату выигранного лота.. какие-то санкции с их стороны применяются?, блокировка аккаунта или еще что-то?
я выиграла платокшанель за 89)))))))))
почитав поподробнее уже не сомневаюсь то на 99.9 процентов это фейк и тоже выкупать совсем не хочется- и карту светить и доки. :popcorm1:

Solotu нашла что нам грозит http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=756694&postcount=58
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

АлинкО

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
13
10
0
калининград
всем привет, пришел наконец-то мой браслетик.. купила маман на др, надеюсь понравится. увидела его на моднике первый раз, там он стоил в районе 150$, на бидзе выиграла за 134+доставка 11$+сбор 4$=149$
браслет из серебра 925 с позолотой 14 пробы. весом-43г. фианиты или как их еще называют кубические цирконы: 886 штук 12.75ctw и 37 штук 24.05ctw. и все вроде бы прекрасно, но сегодня носила браслет к ювелиру, он сказал что цирконы ничего не стоят, максимум 5 р\шт, и он не знает что считать серебро или золото, короче отстой((:)bu:
но в любом случае, я думаю у нас дороже было бы раза в 2....тут девочка ссылку на сайт давала, наш русский, ювелирка такая же как на бадз, так там этот же браслет в районе 30000р стоит!!!!:ai:
так что я покупкой довольна)))

 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
NataliBel, Вот и я тоже не удержалась и решила написать:ag:
Специально купила на пробу кольцо с бриллиантами и серьги с черным жемчугом и бриллиантами,14К белое золото - обязательно отнесу знакомому ювелиру,как только получу,и отпишусь здесь:yes:
С часами рисковать не стала,я и из проверенного амер.магазина получала уже далеко не дешевые часы,у которых стрелка отвалилась через несколько дней:ag: Что уж тогда ждать из bidz:)
Очень надеюсь,что хоть кто-нибудь,купивший там дорогие часы, отпишется в теме,интересненько,что придет в итоге:)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, в письме об отправке моего заказа появилась приписка:
This message is for Elmira ******** (******).
Your registered username is included to show this message originated from Bidz.

Радует, что Бидз заботится о безопасности своих покупателей!
 

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Спасибо за консультацию.
Может,кто знает,что означает запись в отслеживании посылки после прибытия в РФ:
"ПРОБЛЕМА СО СПОСОБОМ РАСЧЕТА — ТАМОЖНЯ"?
 

glafira0803

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
10
135
0
Воронеж
Трудно быть ничего не знающей. Оплату с грехом пополам провела. На почту пришло сообщение с подтверждением оплаты.
Но на странице заказа в графе отслеживание информации появился вот такой текст: "Доп. информация необходима для отправки Вашего заказа.
Пожалуйста, свяжитесь с нами: customerservice@bidz.com".
Пытаюсь связаться с ними по указанному адресу, но безуспешно.
Подскажите, пожалуйста, чего от меня хотят-то? Какую информацию и куда я должна предоставить? Спасибо.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
sungrya, платочек классный,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: sungrya

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
yallo, по последним не соглашусь:). На скриншотах видно, что начальная цена указана такая же, что и на Bidz.
 

myl

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
9
2
0
Москва
Мой совет - не связывайтесь с этой конторой.

Был, и продолжается, очень неприятный опыт общения. С дуру, не погуглил, хотя вроде разбираюсь в часах, но попался, как кур в ощип. Хотел сделать подарок, думал месяца за 1,5 дойдёт посылка. Выиграл (9 марта) часы "швейцарской" фирмы Штайнхаузен(Steinhausen) с доставкой цена вышла в 170 баксов. Оказалось , что это самый что ни на есть, Китай просто компашка зарегистрирована в Швейцарии, хотя на сайте продавца указана была именно Швейцария. Цена, типа в розницу или рекомендованная(MSRP) была указана аж целая тыща долларов. После оплаты начал ждать отправку. На сайте , рядом с этим лотом было указано, что отправят в течении 5-7 дней. Пока я им не написал, через две недели о моём заказе, мне кажется и не вспомнили. К середине третьей недели посылка была отправлена - далее чудеса, да и только. Посылка ко мне шла аж 2!!!(два) месяца, причём доставка стоила что-то в районе 30(!!) баксов. Пока я не стал писать в саппорт магазина и транспортной компании, после неоднократных писем и ответов мне от магазина. Мне сперва предложили подождать сперва 5 дней. По истечении которых, опять же после моего письма. Мне ответили ссылкой на форму для розыска посылок отправленных Bidz? и подождать 15 бизнесс дней, после они сами со мной свяжутся. 15 раб дней прошло - не ответа, ни привета. На 16 день написал письмо. Т.к. все сроки прошли и подарок уже как бы не нужен -прошло более 75 дней, с момента покупки попросил сделать возврат средств. Тишина. На следующий день написал ещё 2 письма. Наконец пришел ответ - что они произвели мне полный рефанд,но!!! на мой аккаунт в их магазине, это типа кредит от магазина, которым я могу воспользоваться при следующей покупке. То есьт деньги я свои назад получить никак не могу! Если честно больше покупать там вообще не хочется. Нашёл отрицательные отзывы об этом магазине. И полную информацию об изделии не указывают и, если клиент выигрывает лот со слишком выгодной ценой для покупателя, сперва тянут время, потом дико извиняются и решают дело миром. Но лот не отправляют. Масса сообщений от покупателей, оставшихся недовольными предыдущим Битц, до его банкротства. И о том , что вещи, продаваемые по якобы заниженной цене там, не сильно отличаются от цены на том же амазон и т.п. торговых площадках.


Не знаю, что делать, как вернуть деньги?

Не попадайтесь на разводилово, под красивой вывеской!!!
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
MILISENTA,
понравился бренд Росато...раньше (хвасты смотрела) колечки наши девочки выигрывали по 20-30 баксов
сейчас же цены...кусачие! как такое может быть?

цены на драг металлы выросли с того времени на рынке, соответственно и на бидзе выросли. больше нет тех цен:( еще мне кажется, что на бидзе отслеживают игру и подтягивают цены повыше
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Девушки - а вам ка кдолго закахз собирали? У меня уже три дня висит оплаченный...
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Девочки а кто нибудь Just Кавали часы брал?? это подделка или нет?? Я на ибей зашла там цены такие же, может на 10 долл дороже и доставка фри шиппинг. Зашла на сайт итальянский там они по 200 евро против Бидза -40 долл... Но на ибей написано что 100 проц оригинал, я непойму почему такая ,разница в цене

Я думаю оригинал :) Если они часики Hermes и Versace оригинал продают....
Мне вчера пришла первая моя посылочка, в ней часики Ferre - у меня не возникает сомнений что они оригинал :yes: В коробочке, с карточками, с паспортом, все в пленке :) да и добротные такие :aj:
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, откликнитесь пожалуйста, кто выкупал часики Ланкастер!!!

Выиграла сегодня с голубеньким ремешком, а сейчас сомневаюсь выкупать или нет...
Подскажите как по качеству? Брюлики там?
Я выиграла за 180 дол, стоят таких денег?

дороговато для них, им красная цена 130$
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Сделала заказ на 60 дол, использовала код RUSHIPPING - получила бесплатную доставку,хотя написано доставка бес. от 100$ )

Подскажите пожалуйста а до какого числа бесплатная доставка действует?
 
Последнее редактирование:

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
OlgaCh, зайдите на офиц. сайт http://www.lamborghini.it присмотритесь там к ценам, и ценам в наших магазинах, но думаю 3000 они загнули их цена не больше 1500:ad:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Светка-пипетка, там "покруче" марки продаются оригиналы. Не фейк.

Elmira_A добавил 29.03.2012 в 16:41
Sanetta, Вы получите кэшбэки на пейпал.

Elmira_A добавил 29.03.2012 в 16:47
Avrora2004, а я сравниваю, как выгоднее и беру.
Если сумма кэшбэков меньше 30 долларов, то лучше использовать код.
С 400 долларов - 12 долларов кэшбэков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanetta

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
посмотрела,на ебее цена этих ед харди примерно такая же...есть ли смысл?
может,код есть какой-то на скидку?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань,спасибо Вам большое!Ой,а колечко с коричн.топазом хорошенькое!В прошлый раз ушло за 257.http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=104952841 А блеск фото не передают?В реальности бриллианты играют?

Блестит, еще как, просто дома ведь не возможно создать такой свет сафитов как в магазине, да еще и запечатлеть все это дело :ag:
В этот раз ушло за 216, а я проспала его :ak: Буду ловить еще раз:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Slavik и sweety72