Уход за кожей лица и тела с iherb - 3

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
Я пользовалась для кожи век вот таким
Derma E, Крем для разглаживания глубоких морщин под глазами, 1/2 унции (14 г)
http://ru.iherb.com/Derma-E-Deep-Wr...disc=0&lc=ru-RU&w=дерма е&rc=24&sr=null&ic=10


Мне понравился. Но там - ретинол в составе. И за счет этого крем все-таки сушит кожу. Поэтому можно пользоваться, но чередовать с мощным увлажняющим кремом.
В этом креме - пептиды для восстановления кожи и для блокировки мимики. И ретинол - для обновления кожи.
Но Вам может еще рановато таким кремом пользоваться ) Мне - 40 лет. И у меня морщины уже заметные. Или можно пользоваться курсами по 1 - 1,5 месяца. Как терапия.
 
  • Like
Реакции: Airiska

OlgaRr77

Новичок
Шопоголик
23.12.2016
1
0
0
кожа

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для кожи вокруг глаз. Мне 34 года, кожа комбинированная, зимой больше сухая, тонкая. Я за последнее время сильно похудела, в связи с эти не очень хорошо выглядит кожа вокруг глаз. Морщин еще нет, но при близком рассмотрении кожа напоминает пергамент.

Сначала лучше сходить к косметологу. Существует множество процедур направленных на очень быстрое улучшение состояния кожи.
 
Последнее редактирование модератором:

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста, из Вашего личного опыта на какие средства обратить внимание для профилактики растяжек при беременности. Кожа комбинированная. Спасибо!
таким пользовалась http://ru.iherb.com/palmer-s-cocoa-butter-formula-massage-lotion-for-stretch-marks-8-5-fl-oz-250-ml/26938 и http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-with-Jojoba-Oil-6-5-fl-oz-192-ml/816 . Первое в применении гораздо удобнее. Результаты мне кажется были и от одного, и второго
 
  • Like
Реакции: Zakk

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
Всем привет!
Какое можете посоветовать мыло от Nubian Heritage?
Было у меня только чёрное, а что для разнообразия взять не знаю..
Привет.Мне нравится такое http://ua.iherb.com/Nubian-Heritage-Indian-Hemp-Haitian-Vetiver-Soap-With-Neem-Oil-5-oz-141-g/15984 обожаю запах ветивера [emoji4] у меня и гель для душа с этим же запахом от Nubian Neritage [emoji106]
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: JuliaJune и Olci

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vikky_hh, масло Эму или сквалан на ночь, а на день жирный зимний крем из первого поста. Внутрь еще можно принимать льняное масло и/или рыбий жир. Вы не задумывались, что привело к такой засухе? Может быть аллергия на цветущие растения или пыль, что по улице сейчас активно ветром разносится. Может пили бады, имеющие пусть и слабый, но все же мочегонный эффект? Антибиотики?

IlonaR, наносила я этот тоник несколько дней. В первый раз щипало немного, а уже на второй никаких ощущений неприятных.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Lunas, не любой, но многие действительно достойные. Тот набор не для тех, у кого высыпания, он более мягкий, он для нормальной с жирной Т-зоной.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
девочки, ну вы чего) взрослые уже, а ищете крем под глаза, чтобы круги убирал)
Убрать не может, уменьшить возможно.
Мне хорошо уменьшил пептидный от Naturoli, еще ролик Clinique нравится, реально у меня работает.
Но с первого раза сложно подобрать работающее средство - у меня куча кремов с айхерб, которые вообще никак.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@samira, на холода лучше Weleda я еще на нашла. Можно конечно сквалан или масло Эму, но вряд ли ребенок будет 20 минут сидеть с маслом на лице, а потом салфеткой промакивать :) Я уже третью зиму подряд беру только крема от Веледы.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, окунулась в море IHerb и тону:))), подскажите, как выбирать?- по отзывам, очень много и нереально перелопатить всё.. Вот решила купить коллаген,например, какой послветуете? И масло аргановое, какое??
 

Lollita

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
16
1
0
The City
Добрый вечер, дамы, хочу предупредить вас о креме Reviva Labs, Ultra Rich Ultra Light Daytime Moisturizer, 1.5 oz (42 g),
получила я его месяц назад и меня насторожили несколько маленьких черных точек на поверхности, решила подождать и не пользоваться пока, к сожалению, предчувствие меня не подвело и очень быстро на поверхности разрослась черная плесень или грибок, в общем не знаю что это, но точно то, чего в креме для лица быть не должно. Так что будьте внимательны, к сожалению, баночка не защищена ни пленкой, никак вообще, коробочка тоже.

Так же зашла оставить отзыв об упаковке кремов ревивы лабс.

Получила свои крема, 10%-й кислотный и ночной с пептидами и дмаэ: http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Peptides-More-Anti-Wrinkle-Cream-2-oz-55-g/5605

Неприятно удивило, что у кремов нет защитной мембраны. У ночного крема есть пластмассовая дополнительная защитная крышечка, но несмотря на это на баночке сбоку была засохшая капля крема, да и сама крышечка была закручена неплотно. Это все крема приходят в таком виде, или мне так "повезло"? :aq:

До кучи взяла популярный стик с вит. Е, вообще не понимаю всеобщих восторгов. Тюбик так же был не запечатан, столбик помады сломан у основания. Не совсем приятная консистенция и запах. На лицо бы мазать не рискнула, если только на руки.

Lollita добавил 18.12.2014 в 14:17
Девушки, подскажите, пожалуйста, если кто знает. Купила я все-таки ночной крем с пептидами.

и как он вам? для жирной кожи подойдет?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Вкусная, да, что-то не ищется, видимо все сняли с продажи.
 

chernovik33

Душа компании
Шопоголик
02.12.2010
74
691
83
Екатеринбург
Девочки подскажите, как часто можно пить дует гуалур кислота+ коллаген курсом. Я попробовала впервые весной, вот думаю стоит ли на осень еще один курс. ? Нет ли у организма постепенно привыкания? Не хотелось бы подсадить организм окончательно.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Анэйтис, в дерме е не ретинол, а ретинил пальмитат, это разные вещи . Ничего от этого крема страшного летом не случится.
 

Павлинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
29
3
0
Москва
Naso4ek, если честно, не могу точно сказать. Пользовалась этим кремом весной. Но сейчас практически зима, и в холодное время года покраснение чаще и заметнее. Спасибо за совет про чистое масло. Правда, очень боюсь забитых пор. А масло можно использовать как маску, раз в неделю? Мне очень хочется на каждый вечер попробовать крем от Devita с пептидами. Возраст наступает:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Dolinashka, если зреют быстро и преимущественно на лбу и подбородке, то это гормоны. Идите к гинекологу-эндокринологу. Косметическими средствами вы можете лишь временно устранить или замаскировать, вам проблему решить нужно.

Что касается сухости и антивозрастных средств, то почитайте последние страниц 5 минимум. Я там много писала на этот счет.
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@chernovik33, не подсадите, пейте. Уж к гиалуронке точно привыкания не будет.