Другие тайские и корейские магазины косметики

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Кстати - обещанные фото детских пижам.





Amina-ya добавил 27.10.2015 в 10:45
Это уже из последних новинок, поэтому они считаются зимними. Вернее не поэтому, а по качеству. Они из такого плотного трикотажа, очень приятны к телу. Доця подружки снимать их и днем не желает.

Amina-ya добавил 27.10.2015 в 10:58
Вот еще несколько









Amina-ya добавил 27.10.2015 в 11:01
И .. напоминаю про акцию - читайте на следующей страничке. Всем привет и удачи!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joxan

Zolotko77

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
60
81
0
Москва
Вчера получила посылку от Руби. Долетела за неделю обычной ПР. Собиралась она правда тоже неделю). Все супер! Все в целости и сохранности. Кое-что заказывала в 2-х экземплярах (себе и сестре), так он и пробники положил тоже в 2-х экземплярах)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Dassy, похоже ,что они пробники )

yuliya81, а что заказали ,если не секрет?
 

Галлюцинация

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
10
0
0
Киев
а я в роузроуз окончательно разочаровалась..сделала у него очередной заказ только через ебей, отправил вообщем-то быстро, но опять же через 3 дня после отправки пишет письмо что не все из заказанного мной было в наличии и он сделал возврат...ну нафиг больше не буду у него брать. А вот этот продавец порадовал http://www.ebay.com/usr/cosmeticmarket2012?_trksid=p3984.m1497.l2754 делала 2 заказа отправляет на след день или прям в этот же, , все быстро трекается, отвечает на все вопросы, правда заказы от него еще не получила оба в пути
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Доставка ( с учетом того что вес не завышен как на многое у тайки)
74763510b4fee1b2e2.png

Лучше изображение не нашла:ah:
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Девушки подскажите пожалуйста. Хочу сделать впервые заказ на http://beautynetkorea.com. Не понимаю почему, если я покупаю продукт например : в разделе вuy 2 and get 30% discount – или — 1+1 shop – это раздел где предоставляется скидка на второй товар в размере до 30%, или любой дргой товар со скидкой :Sale Price. В корзине у меня в итоге все эти скидки не учитываются и стоимость отображается больше...:ai:



Разобралась уже сама :) ... Перед оплатой все скидки суммируются ( в таблице стоимости товара они отображаются отдельно в ячейке- Discount). Зарекалась пока ничего не покупать из азии, т.к. все равно дорого, но не утерпела. Теперь буду ждать за сколько дней дойдет...
 
Последнее редактирование:

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Добавила в подпись "Мои удачные приобретения" еще хвасты. Кстати, давно хотела это сделать но руки не доходили. :ah:
Насчет пересылки: я всегда EMS получала поэтому срок был 10-14 дней. Но тут не знаю какой доставкой будет, поэтому трудно сказать.
 
  • Like
Реакции: Julia 1

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
как-то несколько стремны эти "приколы"
Согласна. Они там ошибки лепят, а на голове седые волосы прибавляются.... Я когда заметила с треком неладное, на уши все отделение сортировочное поставила. Оказалось, что за ту дату которой яко бы моя посылка улетела назад, даже еще мешки не вскрывались, чтобы в таможню на досмотр отдать.
 
  • Like
Реакции: Аникс

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Чтобы я без вас делала? :)
Только не пойму, с момента заказа до момента получения, в среднем, сколько времени проходит? Пытаюсь собрать компанию, и все спрашивают о длительности доставки

Ну с того момента как вы закажете-оплатите, все зависит когда заказали.
В выходные дни они посылку не собирают.
Потом если товары разных брендов, то так как они тоже ждут или доставку или сами ездят на склады, то это может время занимать . Иногда какие-то фирмы задерживают товары, следовательно может задержаться.
Но плюс у них в том, что можно общаться, написать им что это не хочу ждать, а это , к примеру, будем.
Поэтому иногда они могут собрать и за 1 день посылку, а иногда и 2 недели собирать, особенно если, что-то вдруг не будет, и вы делаете замену.
Так как что-то тоже может не быть, Но опять большой плюс, по сравнению с другими сайтами, что вы можете все урегулировать. , то есть что дольше ждать отменить, что очень надо дождаться. или закинуть замену.

А как посылка придет. В бесплатной как к вам придет не знаю точно. Ведь у них написано , что они сами решают как отправят посылку.
поэтому если вам повезет и отправят емс ... то придет через 7-10 дней.....
если комбинированной или бандеролью, то может и 3-4 недели идти...
Я просто всегда собирала посылки побольше с друзьями, поэтому только емс получала....
 
  • Like
Реакции: Julia 1

Masha_S

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
75
0
Москва
на сайте можно купить Ангелину Попову за 3700 рублей :ag:
http://www.lavushka.com/Front/Produ...0000521&main_cate_no=AL000000&display_group=1

:ag: И не так уж дорого продают.
Больше продажи Ангелины меня удивила возможность оплаты через систему Киви, я думала она только в России действует.
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
я уже у нее делала заказ. 2 недели назад отправила ей список посчитать из ее файла. через неделю она мне ответила, что у нее есть а чего нет..а я ей опять-посчитай мне+шиппинг ..и опять неделя прошла...:( а ответа нету..
а мне она довольно быстро ответила на след день... странно, вы ей в фейсбук напишите, что отправляли письмо пусть посмотрит, так быстрее должно быть.
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Цитата:
Сообщение от Luda243 Посмотреть сообщение
девочки, что про этот сайт скажете? http://www.kcosmall.com/ о нем как-то давно в теме кто-то писал, но тогда он еще был в стадии разработки, может кто-нибудь написать, узнать шлют ли к нам, а то у меня что-то не получается письмо отправить
у них нет пейпала и нет международной доставки(в выборке дос тавки только местная )

Так мож написать им, вдруг палку добавят и согласятся к нам недорого отправлять(мечты...мечты...). Цены вроде такие же как и у тайки раньше были. Дела то в этом магазине совсем плохи) всего 3 заказа.