Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Все побежали, и я побежал)))) [LINE]Надеюсь, не зря[/LINE].

@Криля,



Поздравляю Вас с Днём рождения!!!

Желаю прибыли нескромной,
В швейцарском банке счет огромный!
За городом большую дачу,
Здоровья крепкого в придачу!
Больших побед в делах амурных,
Канар и Берегов Лазурных!
Успехов в жизни всевозможных,
А главное, друзей надёжных!


5.gif
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Не сыпать соль на перец? Или не так плох губер как его малюют?
И то, и другое, и третье. Одессе (да и Украине в целом) нужны кардинальные перемены во всём управляющем аппарате и вообще в системе управления. Он - один из немногих, кто сейчас может это осуществить. Но чем это обернётся в данном конкретном случае, покажет время. Пока нормально, как будет дальше, неизвестно.
А вообще - не хочу о политике. ))

Криля добавил 17.12.2015 в 09:30
Лучше расскажи, как себя вдохновить сделать то, что можно сделать за полчаса и времени на выполнение этого осталось полтора часа, но меня сильно ломает? Не связано с обязательствами перед другими, поэтому данный формат мотивации не проканает. :)
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А чего у них с позвоночником было, при таких ступнях?
Да ладно позвоночник, они же почти не ходили. Так..на горшок и обратно. Им же еще и грудь бинтовали в ноль! А от этих ног у них чего-то там с тазом было..короче, фигуры были как ..как...блин, с чем сравнить-то.. маленькая голова с зализанными волосами, груди нет, большая попа и ноги, сходящие на нет.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Если бы я последовала твоему совету, имея несохраненные файлы, то уже к вечеру была бы в Одессе и полетели бы твои клочки по закоулочкам :ag:
Нас не догонят!!!
dance3.gif
dance3.gif

А ты, я смотрю, лёгкая на подъём, если готова ради парочки файлов в другую страну метнуться. :bm: Нельзя же быть такой мстительной!
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ну зачем же так громко завидовать :ag:

Могу ещё и прокричать громко-громко! :ag:

В течении часа? От ты лопнешь сейчас. Подушка, 5 минут и я во власти Морфея.:haha:
Я смотрю у тебя вообще ненормальный режим. Что это за лежки в 5 утра? Ты сова в 10 степени?

Нет, просто бессонница. Один из признаков гипертиреоза.
Засыпаю плохо с детства. Когда в садике ложились на час спать, я всегда думала, что все также лежат и притворяются спящими, как и я. :ag: Потому что я не представляла, как можно лечь, уснуть и проснуться за столь короткое время. Для меня это была игра - полежать, притворяясь спящей. Когда совсем скучно становилось, считала квадратики на рукаве кофты. :ag: Красная кофта с геометрическим рисунком была. :)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Петю.
Что он хоть писал?
Петя рекламировал магазин. Кста, к чему бы это? Прям валом повалила реклама, зачастила... Плохо дела у российских инет-магазинов? :bw: А все почему? Им бы жадности поменьше, честности побольше, лояльности и вежливости к клиентам как у иностранных, и все у них было бы тип-топ. И что это за мода на минимальную сумму заказа?! Иностранцы и за 50 центов товар отправят тебе куда хошь, а наши..:rtfm:

toyrembo добавил 19.01.2016 в 18:23
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вообще не понимаю, как люди могут что-то делать по дому без наушников в ушах.
я без наушников, слушаю через ноут и таскаю его по всей квартире, плеер ушел жить в ДНР.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
а кнопочный телефон вообще был шиком...

А ещё часто бывало, что два разговора пересекались. )) Слышны были другие голоса.

Криля добавил 15.02.2016 в 14:17
Это сейчас кто произнес : Крилька-человек или Аркадий и Ксюша из Крильки-человека? :ag:
От же зараза. :ag:
Да, Крили - они такие, загадочные существа. :boast: :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ты не телевизоре выместила всю свою злость?
Я не умею это контролировать. Когда я злая сломаться может все , что угодно. Всё, что связано с электричеством. В лучшем случае лампочки перегорают. :ag:
Вот не чего менять складный уклад жизни!
Именно так я мужу и сказала :yes3:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Сын топ-менеджера «Лукойла» арестован на 15 суток за неподчинение полиции
Оле-оле справедливость ты есть))) :)
 
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
если взять таблетки
А состав какой? Вряд ли там чистая спирулина.

Нашла в твоем городишке магазин для мыловаров. Но там нет спирулины. Есть только ВОДОРОСЛИ АСКОФИЛЛУМ (МОЛОТЫЕ). Загугли про них. Мож тоже подойдут.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
ага. и 2-го, и 3-го, и.....короче, медведь ты с Урала.
Надо телефончик твой взять, да в 8 утра по уральскому времени позвонить.
А ко мне снегурочка приходила. Гостинцы привезла.
Наташ, поздравляю! Тюбики фирменные от Эмилии?
Снегурка прямо сама лично была или через Печкина передала?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Как вчера вы тут слюной брызгали, так можно?!
Кто брызгал?! Я сказала, что
Нарасхват бабки в карманах этих 60-летних.
А весь остальной базар уже в обобщенном виде, тут и про Краско вспомнили, можно и все другие случаи сюда приплести, у нас в шоу-бизнесе куча-кучна примеров.
Кста, бывшей жене Меладзе всего-то 40 и это она ушла от него -
Не поверил. Думал, от таких мужчин, как он, женщины сами не уходят. И развода он не хотел.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
@Криля, Точно! Сейчас верну на законное месте, убираю елку на антресоль)

Нашла рекомендацию от гриппа, кто что думает?
беседовал однажды с врачом принимающим пациентов в эпидемию гриппа. Спрашиваю как не заболеваешь сам. Он говорит - это невозможно не заболеть, просто я знаю как переболеть за пару часов. Он рассказал. там самое главное момент понять. Момент когда почувствовал "наверное я заболеваю" это почти каждые может понять - по маленьким изменениям самочувствия - ломка, чувство жара, неприязнь холода - у кого что. НО еще до появления симптомов типа сопли и боль в горле. в этот момент нужно незамедлительно сьесть два вареных желтка ( белок выкидываем ), ударную дозу витамина С ( 1 мг ) и закрыть надпочечники чем то теплым ( махровый платок? но не мокрое тепло ) И получаем что надпочечники распознав вирус под действием катализатора ( витами С и тепло ) вырабатывают много антител из строительного материала - желтка. Он говорит что никогда болезнь у него не прогрессировала в стадию соплей, температуры.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.