"Наш сервис" - надежный посредник в США

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
8 марта выпущено таможней , когда в Ростов прибудет и как мне сообщат смс или нужно самой звонить куда то узнавать ? Это наш экспресс, забыла уточнить...

Вас оповестят о доставке по e-mail, могут так же дополнительно оповестить в смс сообщении :) Сроки доставки приблизительно 1 неделя после выпуска посылки из таможни, но все зависит от работы службы доставки. Могут доставить раньше, могут немного позже.
 
  • Like
Реакции: Баженка

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
*Lora*, самая дешевая пересылка 10кг в Украину обойдется вам в $128.63. Выполнение запроса сейчас у нас бесплатное с промокодом NASHAOTPRAVKA. Таким образом пересылка 1кг в 10-ти килограммовой посылочке будет стоить всего $12.63 :ay:

Чтобы рассчитать стоимость пересылки, вы всегда можете воспользоваться Нашим калькулятором, который находится на нашей главной странице. Стоимость пересылки не зависит от города, а зависит только от страны, куда отправляется посылочка.

Если у вас будут еще вопросы, обязательно пишите, поможем!

Наш Сервис, $12,8 за кг, вы серьезно :ag:? Как минимум 3 мейлфорварда с отличной репутацией отправляют в Украину 10 кг по цене не выше $7,5 за кг с доставкой Авиа за 10 дней
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Добрый день скажите пожалуйста если мы закажем где то 10 кг в Киев во сколько нам обойдется доставка? Напишите нам самый выгодный вариант по вашим расчетам. Очень трудно разобраться, что дешевле. :ai:

*Lora*, самая дешевая пересылка 10кг в Украину обойдется вам в $128.63. Выполнение запроса сейчас у нас бесплатное с промокодом NASHAOTPRAVKA. Таким образом пересылка 1кг в 10-ти килограммовой посылочке будет стоить всего $12.63 :ay:

Чтобы рассчитать стоимость пересылки, вы всегда можете воспользоваться Нашим калькулятором, который находится на нашей главной странице. Стоимость пересылки не зависит от города, а зависит только от страны, куда отправляется посылочка.

Если у вас будут еще вопросы, обязательно пишите, поможем!
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Skripka, здравствуйте!

Спасибо за информацию. Сейчас оперативно проверим и решим этот вопрос. Мы вам отпишемся в личные сообщения.

Вы можете создать заказ без промокода (и в комментарии указать, чтобы мы применили промокод NASHAPOKUPKA), мы как решим проблему, сами его применим к заказу.
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Вчера получила первую маленькую посылку 0,5кг от Наш Сервис) сама практически не нашла отзывов, поэтому решила написать..
Отправлено было через Наш Экспресс, забрала на 7-й рабочий день (Москва).
Очень быстро) но я попала в момент, когда партия на отправку Наш Экспресс собралась.
В целом хорошие впечатления, буду еще пользоваться.
+скорость (Наш экспресс)/удобно забирать в Boxberry.
+безналоговый штат
+быстро вносят в базу посылки
+очень быстро обрабатывают запрос на отправку
+служба поддержки в ЛК быстро и подробно отвечает (была проблема с доставкой одной из посылок на склад).
+ отлично упаковано отправление.
+ стоимость отправки за 0,5 кг 12$ + 4$ за фото двух входящих посылок +2$ банковская коммиссия.

Из относительных минусов:
До первой отправки не совсем понятное ценообразование итоговой стоимости отправления.
Если по пунктам первого поста:
4. Код Нашаотправка не работает
6-7. По факту 2$ за каждую посылку (том числе 3 первые).

В момент, запроса на отправку тоже возникает дополнительные пункты. Проверяйте счет, все ли доп. услуги вам нужны.

В итоге, 18$ За 0,5 кг за 7 дней считаю отлично)

Спасибо! Нам супер приятно и мы будем ждать ваш отзыв на нашем сайте :) В Личном кабинете у вас есть кнопочка "Оставить отзыв" рядом с вашим отправлением.
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
sauri-krim, да, все можно! Вы сможете забрать свой заказ из пункта самовывоза по этому адресу: Симферополь г, Караимская, д.4, инд.295007. Доставка до Симферополя возможна с помощью нашего нового способа доставки "Наш Express".

Условия вы можете почитать на нашем проекте: http://mfservice.ru/#/pages/prices
Калькулятор пересылки находится внизу страницы на главной здесь: http://mfservice.ru/#/#calc

+ посмотрите, пожалуйста, описание этой темы на форуме, там перечислены наши бонусы!

sorcha, мы же не можем работать совсем бесплатно :ah::ah::ah:
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
Наш Сервис, Подскажите пожалуйста, возможна ли доставка в Армению, г. Ереван. Возможна ли доставка службой ЕМС на физическое лицо?

и еще

Я хочу на сайте сефора купить кисть. Я должна регистрироваться там? Мне тяжело понять это все.......помогите мне купить пожалуйста
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
dogshopping, здравствуйте.
На данный момент принимаем самый распространенный способ оплаты - банковские карты Visa и Mastercard из России, Украины, Казахстана, Беларуси и некоторых других стран Евразийского континента. Если вы планируете сделать оплату картой, выпущенной в стране не из списка, напишите нам, мы уточним разрешена ли оплата картой из вашей страны.
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Друзья, мы сделали это! :haha::haha::haha::haha:
Мы запустили наш собственный способ доставки "Наш Express", пока работаем только с Россией. Мы отправляем посылки данным способом приблизительно 1 раз в неделю. Сроки доставки порядка ~10 дней до Москвы и ~15 дней для удаленных городов!​

Особенности:
  • Дешевле Почты России
  • Надежнее Почты Росии - теперь ты можешь не бояться отправлять свои айпады :)
  • Отправления данным способом уходят приблизительно 1 раз в неделю всем скопом :friends:

e3c71392a7fc.png
 
  • Like
Реакции: osokaolga

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Девочки, так кто-нибудь уже воспользовался доставкой данной компании, в частности совместным отправлением? а то отзывов и не видно... Просто нашла в инете два разных сайта, один на который в этой ветке есть ссылки, а второй называется по другому, но формулировки и описания практически идентичны. Т к компания новая, хотелось бы уверенности...

Я пользовалась, мне все очень понравилось, отправляла "Совместным отправлением" одну куртку, получила в пункте доставки, немного долго, но ведь набирали "СО"....:yes3:

osokaolga добавил 30.09.2015 в 01:17
Вот только "Наш сервис", уже месяц здесь не появляется...:ai:
 
Последнее редактирование:

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
osokaolga, здравствуйте!

Если вы самостоятельно заказываете какие-либо товары, то предупреждать нас о ваших входящих посылках не нужно. Как только мы получим ваши посылки, зарегистрируем их, они отобразятся в вашем личном кабинете.

Самое главное это правильно указать ваш номер в адресе, этот номер у всех клиентов уникальный и нам его достаточно, чтобы идентифицировать получателя посылки :)

Насчет духов, как правило, мы отправляем духи (но только не в СО). Поэтому, если вы хотите заказать только несколько флакончиков и отправить обычными способами - заказывайте, все аккуратно упакуем и отправим!
 
  • Like
Реакции: vikkimng и osokaolga

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Елена, здравствуйте , я не понимаю, почему после консолидации посылок в отправление,
вес отправления уменьшился, а стоимость доставки перестала совпадать с калькулятором
доставки, и вместо 197,32 доллара, Вы считаете мне 226,72 долларов...
Кроме этого, Вы берете ещё 8,99 долларов, за отправку "ТЯЖЕЛОЙ ПОСЫЛКИ", весом 15,6 кг.
У Вас на сайте я ничего такого не нашла, поясните ,пожалуйста, откуда берутся эти цифры.

Здравствуйте! К сожалению, связь с менеджерами осуществляется только через личный кабинет :) Вы можете отправить сообщение Елене, нажав на зеленый конвертик в личном кабинете, он находится в строке слева от ваших посылок :)
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
пришла мне посылка , но в ней нет не одного инвойса ?? мне нужно оформлять возврат в магазин , а там нужно обязательно счет - фактура , оригинал , что мне делать теперь ???
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
dogshopping,

Сразу хочу пояснить, что нам не важно, кто оплачивает заказ вы или мы! Разница в этих двух ситуациях заключается в том, что для оплаты заказа с нашей помощью вам необходимо будет внести его стоимость (т.е. $100), а значит к стоимости добавится банковская комиссия: $4.62. Таким образом, ко всем платежам (пополнением баланса) на нашем сервисе добавляется банковская комиссия.

Мы, к сожалению, не можем включать банковскую комиссию в стоимость наших услуг. Если бы мы предоставляли услугу только пересылки, то мы могли бы заложить комиссию в тариф по пересылке, а т.к. мы еще выкупаем товары, а товары могут быть любой стоимости и при этом за оплату товаров мы не берем %, то закладывать банковскую комиссию некуда.

Разбивка пополам.
Мы сейчас работаем над созданием доп.запроса по разбивке. Чтоб сейчас разбить посылку на части вам необходимо будет написать об этом менеджеру через систему личных сообщений, кликнув по иконке конверта рядом с вашей посылкой.

За разбивку 1 посылки на 2 новые посылки мы возьмем с вас $5.00

Отправка
Отправка складывается из следующих обязательных составляющих:
1) Тарифа на пересылку*
2) Коробка (меленькая коробка стоит $1.99, а самая большая $4.99)
3) Консолидации - сейчас первые 2 посылки в запросе консолидируются бесплатно, добавление следующей посылки $2.00.

* Тариф на пересылку такой же как на калькуляторе. При это, если вы отправляете СО, то в стоимость пересылки с помощью СО уже все включено. Т.е. отправить с помощью СО обойдется вам столько, сколько показывает калькулятор.
 
  • Like
Реакции: dogshopping

Heather

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
3
1
0
Москва
Посылка еще не приехала, но хочу поделиться первыми впечатлениями.
1. Может я что-то делаю неправильно, но код NASHAOTPRAVKA нигде не сработал.
2. первые три посылки действительно сфотографировали бесплатно.
3. Когда я заходила на сайт до регистрации, минимальная стоимость доставки 2кг была примерно 18 долларов, сейчас с реальными 4 фунтами веса по всем посылкам получается 32. Это в общем приемлемо, но почему получается такая разница не очень понятно.
4. Появляются автоматически нигде не выбранные опции:
Использование средней коробки (если возможно) $3.49
Добавление насыпных пенопластовых уплотнителей $3.99
так что стоимость пересылки уже стремится к сорока долларам.
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Здравствуйте
Сделала заявку на отправку моей посылки утром в понедельник.
До сих пор посылка не собрана, счет не скорректирован, а на сайте информация, что отправка из США у вас планируется 26.05...
Я очень хочу попасть в отправку!
Что-нибудь случилось?

Здравствуйте!
Дело в том, что буквально неделю назад в четверг и пятницу по внешним причинам наши коллеги не могли работать, поэтому произошел сбой в графике работы и появились такие вот задержки. Мы стараемся их устранять, прилагая максимум усилий, но не все еще успеваем. Это касается и обработок посылок, и регистраций новых посылок. Надеюсь на ваше понимание и приношу наши извинения за доставленные неудобства.
Для более быстрых ответов вы можете обращаться в нашу поддержку, она работает, не сомневайтесь :)
 
  • Like
Реакции: Крошка Цахес

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
dogshopping,

Лилия, получили информацию от Boxberry. Коллеги извиняются и сообщают, что у них произошел технический сбой и такая проблема возникла со всеми посылками в Bb. Техническую проблему уже устраняют, всех клиентов будут отдельно прозванивать и приглашать. С вашим заказом все должно быть в порядке.

Со своей стороны мы также приносим извинения, что возникла такая ситуация и ждем, что скоро все разрешится!
 

Наш Сервис

Новичок
11.07.2015
64
32
0
Ньюарк, Делавер
Elizabeth,

Да, конечно, мы отправляем во все страны и города, куда доставляет почта.
Для Армении доступны методы отправки USPS Priority, USPS Express.
Вы можете рассчитать стоимость пересылки ваших заказов, воспользовавшись нашим калькулятором

Также обращаем ваше внимание, что отправлять стоимость пересылки 1кг в 5-ти килограммовой посылке дешевле, чем если бы вы отправили только 1кг. Это связано с тем, что первый килограмм самый дорогой, а стоимость последующих килограммов значительно дешевле, чем первого.

Поэтому выгодно отправлять несколько заказов одним разом, накапливая их на нашем складе в США, тем более срох бесплатного хранения ваших посылок сейчас составляет 90 дней!
 
  • Like
Реакции: SerG и Elizabeth