ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Хочу предостеречь от покупки этой тряпочки :)
ASOS Top with Off Shoulder

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Top-w.../pgeproduct.aspx?iid=3400659&xr=1&mk=VOID&r=3

Размер 8 на 86-62

Тоньше ткань придумать не возможно ))) края не обработаны. Может в других цветах приличнее будет смотреться. Я бы за нее максимум 150р дала)))
 
Последнее редактирование модератором:

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
посылочка от 5 июня

Заказала кошельки:
Urbancode Black Leather Large Zip Around
http://www.asos.com//Urbancode/Urbancode-Black-Leather-Large-Zip-Around-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3993828
image1s.jpg
и
http://www.asos.com//Urbancode/Urbancode-Tan-Leather-Large-Zip-Around-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3993841
image4s.jpg

Вкусно пахнут кожей,длинные,купюры влезают полностью,карточки влезли втугую, но я думаю, со временем кожа растянется.Есть отделение на молнии для мелочи.В общем понравились и мне и дочери, ей достался цвета меда.На сайте цвет медового ближе, чем на моем фото.
Bellfield Jumper With Flower Detail http://www.asos.com//Bellfield/Bellfield-Jumper-With-Flower-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3719986
image1s.jpg

Об это свитере было много отзывов и фото, присоединяюсь, тоже понравился.Мягкий, уютный.Размер 8.
 

Вложения

  • x0jEhkflxJA.jpg
    x0jEhkflxJA.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 7
  • yA5c9b37Z3k.jpg
    yA5c9b37Z3k.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 3
  • Yr8Np82O364.jpg
    Yr8Np82O364.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 9

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Всем привет!:)
Давненько не писала отзывы, но так это моя первая посылка после полугодовалого отсутствия (наконец-то можно нормально получать заказики) грех было не написать, да и на часики отзывов не было...
Tommy Hilfiger Kelsey Rose Gold Bracelet Watch

Мой первый российский экспресс, заказывала с 20% кодом ( но скидка конкретно на них не прошла):( посылочка дошла за 6 дней!
Большие, именно такие и хотела, чтобы выглядели по-мужски! На сайте написано 90 % сталь, 10% золото, но на задней крышке написано 100% сталь. После того, как отшипили, еще несколько раз мелькали на сайте!

Guess Glisten Rose Gold Watch


Часики сестре ( на них 20% код прошел), они поменьше, чем мои, но ремешок более крупный. Очень аккуратненькие на ручке, ничуть не утяжеляют образ!


 
Последнее редактирование:

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Всем добрый вечер!
С волнением ждала эту посылку, так как почти все – для мужа)
Посылка - от 13 января, получена – 3 февраля.
Esprit Messenger Bag - Black

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3068535
Заказ собирался ради этой вещи, в подарок мужу на 23-е. Покупала за 55 фунтов минус 10% код. Цена не падает и сейчас. В общем, не удивительно. Сумка порадовала качеством! «Кожа» (пу то есть) гладкая и очень приятная на ощупь!
Она большая. Размер муж выбирал. На мой взгляд, на каждый день можно было и поменьше, но что бы мне понимать)
Сумка заявленным на сайте размерам соответствует. Ремень 5 см шириной. Такой добротный, очень длинный. Будет хорошо большим мужчинам. Сверху на сумке вместительный карман на молнии, верхняя часть закрывается на магнитные клепки. Внутри отделение на липучке под ноутбук, еще одно на молнии – под личные документы и прочую мелочь. Все вместительное. «Внутренности» закрываются на общую молнию.
Маленькие минусы: нет специальных отделений под телефон. И сумка очень мягкая. Без бумаг не держит форму совершенно. Дно можно было бы сделать твердым, а так немного провисает. На фото Асос в сумке явно бумага или что-то легкое.
В целом сумка понравилась нам обоим, самое главное – мужу. Подарок он уже с удовольствием носит)
Да, и в кармане сумки были обнаружены гигиеничка и стик с мятным ароматом. Все новое, упакованное. Первый раз получаю такие презенты. Удивилась.


Selected Beanie Hat

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2866558
Почему-то мы решили, что шапку можно натянуть глубже, чем это показано на фото Асос. Муж такие «петушки» не очень любит, и не по возрасту уже) Но плетение на отвороте и полотне шапки – разной наполненности, поэтому сделать отворот больше, глубже натянув шапку, не выйдет, видна граница. Если вдруг для кого-то это важно. А так обычная шапка, не плотная. Скорее, на раннюю весну.

Selected Vest With Wash - Dusty jade green / L

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2879506
У нас это третья подобная майка от Selected. Муж носит дома. Размер L соответствует нашему р.48-50. Майка не в облипку, как и задумано. Ожидала, что в реальности цвет будет чуть ярче, но все равно понравилась.


Vero Moda Uranus Hipster Brief - Lemon / XL

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Uranus-Hipster-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2891828
Единственная мелочь для меня, и пролет по размеру. Трусы очень большие. Так увлеклась любимым желтым цветом, что забыла о большемерности фирмы, да и размер такой сроду не брала. Теперь вот думаю: а их вообще ушивают?) А так исполнение очень приличное, никогда не заказывала белье этой марки, но трусики пошиты аккуратно и внешне симпатичные.


Раньше еще покупала бюстгальтер фирмы Evollove. Сейчас белье этой фирмы на Асос представлено в широком ассортименте.
Брала бюстик Evollove Sweet Blush D-G Contour Balconette Bra - White / 36D, в стандартном для меня размере, аж за 28 фунтов.

http://www.asos.com//Evollove/Evoll...lconette-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2544745
Смотрю, сейчас он значительно дешевле.
Сразу отправила обратно. На фото выглядит идеально для груди круглой формы. На самом деле чашки оказались мелкие, половина груди вываливалась по бокам… Сам бюстгальтер сделан из ткани, не оправдывающей его цену. Мне казалось, что светлые полоски - это просвечивает кожа сквозь кружево, на деле - на лиф нашиты неприятного коричневого цвета полоски ткани. Не понравился совершенно.
На этом все:)
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Доброго вам дня дорогие форумчане! :flowers:
Топ №1, размер S
Vero Moda Indie Print Vest

Это даже не топ, а полноценная туника, на мой средний рост получилась ниже попы. Ткань, несмотря на то что синтетика, приятная к телу и совсем не блестит. Расцветка соответствует сайту, не блеклая. Хорошо что купила S-ку (все время боюсь не влезть в обновку), она мне немного свободная, как и задумано по дизайну.
Топ №2, размер XS
Vila Mesh Back Woven Shell Top

Приятная маечка, фасон конечно на любителя, но мне такие нравятся. Передняя часть очень мягкая и немного просвечивает (допустимо, чтобы ее можно было носить на работу), на груди полочки предусмотрительно сшиты. Спинка из плотной сетчатой ткани, придает правильный силуэт и не дает плечевым швам заваливаться на перед. Размер в момент покупки был только этот, чему я очень рада, ведь маечка сильно большемерит.
Юбка джинсовая, размер 10
ASOS Denim Ladder Fit & Flare Skirt

Есть у меня в гардеробе несколько классных кофточек, которые замечательно смотрятся с широкими джинсами темного синего цвета, но ходить летом постоянно в брюках для меня довольно утомительно, вот и прикупила юбочку на смену. Сама по себе юбка довольно необычная (кружевные вставочки и замысловатый крой), но особого впечатления не производит, наверное из-за темно-запыленного цвета и фактуры ткани создается эффект «застиранности». Зато в качестве фона для красивого верха очень подходит, не отвлекает на себя внимание и создает красивую линию бедра. Размер мне подошел идеально, и не так коротко как на модели, примерно на ладонь выше колена.
Поло, размер XXL (на ОГ120)
ASOS Polo Shirt With All Over Polka Dot

Покупалось мужу на лето, а приехало как раз к наступлению первых холодов. Ну и ладно, лето ведь все равно наступит…Хорошее, добротно сшитое поло, ткань плотная и немного тянется, вроде не должна растянуться после стирки. Точечки (они же горошки) вызывали у меня сомнение, но мой привередливый муж их одобрил, даже не ворчал (((видимо на радостях что и ему наконец-то посылочка пришла. Размер впритык по плечам.
Club L Mesh Panel Skater Dress
Платье, размер 12

Девочки жду ваши комментарии, не могу решить, оставлять его или нет. Искала серое недорогое платье, чтобы было к чему надеть мое новое колье (на фото с платьем). В реальности платье вовсе не серое, а в черно-белую крапинку, издалека можно принять за серое, но мне оно кажется каким-то грязным (мрачноватым). Размер вроде подошел, хотелось было только в талии поменьше, но тогда платье должно быть с замком. И еще бы талию на пару сантиметров пониже, само платье не короткое, а талия все равно завышена.
Quay Oversized Round Sunglasses With Lime Green Interior

ASOS Flat Top Cat Eye Sunglasses

Очки классные, очень довольна обоими.
Параметры примерные
Смотреть далее
Всем Love and Peace :iloveyouve:
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
Шапка River Island Padlock Beanie Hat
http://www.asos.com/river-island/ri...lstyles=100&gridsize=4&gridrow=9&gridcolumn=2

image1xl.jpg


Качество отличное, она плотненькая. Думаю - будет тёплая, не смотря на то, что акрил.

В момент заказа меня немного смущал замок во лбу :ag:
Ну как смущал... Я просто волновалась на счёт его пропорциональности, ну что замок на весь лобешник будет))
Но нет, смотрится прикольно.

Единственный малюсенький минус (исправимый в три секунды)) - цепочка пришита не совсем параллельно отвороту. И пришита насквозь, т.е. отворот зафиксирован и невозможно регулировать его ширину.
Но отпороть и перешить - пару минут времени.
 

Stasonya

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
86
167
0
Московская обл.
ASOS Chukka Boots in Leather

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3381836#ctl00_ContentMainPage_mainImage3.
Заказала для ребенка 5 размер. На вид качественные и аккуратные. Мне достались за 1192 рубля ( со скидкой) одно меня пугает - подошва . Она резиновая ( мне так кажется и такое ощущение, что многослойная. Дождемся осени и посмотрим как мой "очень аккуратный" ребенок будет носить.
Вот фотка
 
Последнее редактирование модератором:

SUGS!

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
14
342
0
Ukraine
ASOS T-Shirt With Crew Neck (Маврикий)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-T-Shirt-With-Crew-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2837244&cid=0

Размер: L
Мой любимый цвет и размер то что нужно.

New Look Mid-Wash Jeans With Rips (Турция)
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...ps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4414973&cid=16778

Размер: 32/32
Темные и с порванным коленом. Простая модель но очень хорошо облегают ноги.

ASOS Chukka Boots (Китай)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Chukka-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5043818&cid=0

Размер: 8
Первый раз купил себе чукки, а этот экземпляр мне очень понравился.

Pull&Bear Slim Fit Chino Short with Belt (Бангладеш)
http://www.asos.com/PullBear/PullBe...h-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5300726&cid=0

Размер: 31
Давно мечтал купить себе чинос или шорты такого цвета. Когда увидел эти на скидке то решил брать, но пока сделал заказ, моего 32-го размера уже не было и пришлось покупать на размер меньше. На вид очень классные. Тоненький ремешок добавляет свою изюминку и делает их более элегантными.

Religion Leather Embossed Wallet (Англия)
http://www.asos.com/Religion/Religion-Leather-Embossed-Wallet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3964581&cid=0

Натуральная мягкая кожа с известными лейблом.

Мои параметры:
Рост: 170 см
Обхват груди: 99 см
Талия: 85 см
Обувь: 26,5 см
 

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
И снова я с вами в ночном кефире :popcorm1:. Привет всем неспящим и тем, кто завтра проснется и первым делом полезет на шопхэлп) Если завтра рано на работу, что нужно делать? Правильно! Писать хваст :haha:.
Что-то в стоке, а что-то нет, что-то не в стоке, а что-то - да :haha:. Мальчиковское и девочковое вперемешку)
1. Намбэр уан - пальто "все побежали, и я побежал" ASOS Heritage Longline Peplum Coat - 8 UK.

Ну, ну а чо? Покупала его с каким-то легендарным 20%-ным кодом, так что вышло и вовсе меньше 20 фунтиков.
Пальто добротное, по-доброму кусачее (шерсть собаки, видимо, в составе))))))), расцветка чисто "миссис Марпл". Было б в других цветах - цены б ему не было.
Ну да что о нем много говорить (тем более о нем сказано и так уже много), лучше смотреть)
Усталый послерабочий пальтолук. Засветился платочек Beta Queens.

2. Майка-поло для любимого перца - конечно же - с цветочками
ASOS Polo With Floral Contrast Yoke - М

Не в стоке. Показываю просто потому, что нравится:ag:)) От фото асоса почти не отличается.
Приехала вот так перевязанная, аки младенчик в роддоме))))

3. Портфель для серьезных мэнов ASOS Smart Retro Satchel.

В СТОКЕ! Лучший портфель для мальчиков на асосе, ей-богу. Искали МЧ сумку, визуально больше всего понравилась эта, хоть и не кожаная. Заказали - и не прогадали! Выглядит дороже, чем на 25 ф. (а мы еще и с 20%-ным ходом схватили)))), замок, что немаловажно, не такой, как в сэтчелах, где обычная классическая пряжка (где нужно палочку в дырочку вставлять, уж простите, не знаю как лучше объяснить:ag:), а куда более эргономичный и "быстрый".
Портфель НЕ кривой, я просто его по-быструхе абы-как бросила, он на самом деле ровнее, чем две параллельные линии)))))

А вот что мы увидим, заглянув "под хвостик":ag:. Такая застежка, МЧ не нарадуется, так ему удобно.

4. Селезень) New Look Jumper - М.

Оригинальный, притягивающий внимание свитерок) По качеству - не вау, но ожидала хуже. Асос за те же деньги несравнимо отстойнее. Фото ниже)

5. Штанцы цвета "кофе по-турецки" (это сваренный в турке на раскаленном песке, если чо) ASOS Skinny Chino - 32/32.

Тоже брала с нейким кодом. Чиносы отличные, цвет супер, насыщенный шоколад без оттенка половой краски. Идут размер в размер. Правда, прослужили недолго - пару месяцев. Но МЧ из них почти не вылезал:ah:))), так что...)))
Тут чиносы со свитером с селезнем)

6. Пижама супергероя New Look Batman Pyjama Bottoms - М.

Такие же, как на фото АСОС. Удобные, уютные, прикольные) МЧ щас в них спит, но я ж постеснялась фоткать исподтишка :ah:.
Есть еще майка, но мужик не возжелал майку с нарисованным прессом))))))

7. Супер-пупер рубашка отличного бренда для мальчика Selected Shirt with Animal Print - М.

Отличнейшая рубашка! Жирафики мимимшные) Оочень стильно смотрится :yes3:. Хлопок приятный.

8. Супер-пупер рубашка отличного бренда для девочки
Lavish Alice Shirt in Giraffe Print - 10UK.

В СТОКЕ! Есть ВСЕ размеры.
Ото ж я ее заприметила!! А потом был 40%-ный код и... ну вы поняли)
Рубашка красивущая. Жирафы здоровые такие, выдающиеся, явно себе на уме ребята)) Розовые псведоатласные полосочки яркие (как анус павиана:ag::ag:). Материал - рыхлый полиэстер, не фонтан, но и не картонная ткань, из которой любит шить АСОС.
Короче, смотрите сами)

Фэмилижирафолук:ah:

9. Туфли New Look Say Blue Two Part Pointed Court Shoes - 4UK.

Туфли просто шик, мягкие, удобные. Но на мой 36 советский мне 4-ка великовата :ai:. На какой такой двусторонний скотч их присобачить?:bu:

Инстафото :haha:

10. Роковое и соблазнительное ASOS Boudoir Leopard and Lace Mix Longline Padded Bralet - 32С.

Капец какая копейка, и все размеры в стоке.
Пуш-апа там нет, и даже мало-мальски хоть какого поролона - тоже. Чашки просто дважды продублированы. Но уж не знаю за счет чего, смотрится секси! А за такие деньги и вообще подарок :ah:.

11. И главный эпик фейл и платьишковый провал - ASOS Pencil Dress With Off Shoulder Detail In Spot Print - 10UK.

Насмотрелась на эти горохи, что сил моих не было, заказала, когда еще чуть дороже платье было.
И что вы думаете? Прилетела ко мне птица обломинго!
Платье странное. Вот это якобы необычное решение рукавов смотрится как-то ниочинь. Лучше б их не было вовсе, только лямки, или чтобы плечо было закрыто. Так что чувства смешанные.
Дальше - больше! Материал. Я думала, посмотрев на состав, что платье будет из плотного хлопка а-ля асосовские вигглы. Фигли! Хлопок тоньше, садится на фигуру хуже.
А еще оно больше мне в талии. Короче, я даже фоткать его не стала. Валяется в шкафу до лучших времен, не знаю, что делать мне с ним:(.

Все! Длиннющий хваст окончен!
Всем спасибо, приходите еще :haha:.
 

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Всем привет из загро... декретной жизни. В завязке была почти полгода)) развязалась.. Цены, конечно, ёперный театр:ai: грусть, тоска, печаль..
Ну да ладно. Габариты 96-78:ai::ai:97, рост 170, нога не потребуется.

Весч - одна штука.
Studio 4 London Kimono Coat in Fluffy Wool with Patch Pockets - размер 10.


Божемойбожемой.. Как я боялась его заказывать! Отзывов в тырнетах по этому пальто - нуль. Накопала одну фотку какой-то бабы в подобном зеленом, фотка мне ничего не сообщила. В итоге, послушав мудрого мужа, и решив, что за такие деньги в нашей попе мира я даже половую тряпицу не куплю, я пальто заказала. Пришло оно, на удивление, быстро. Обычной нашей россиянской почтой)
Что я могу сказать? Оно божественно!) оно неповторимо и особенно.... Оно мое-мое. И странно, что до сих пор в стоке. Кобальтовый цвет прекрасен, оверсайз сильно оверсайзный - берем на размер меньше носимого, качество пошива - просто заглядение (мейд ин юкей, если чо), очень мягкий материал в котором чувствуется мохер. Рукава три четверти широкие - очень просятся перчатки до локтя. Пальто можно сочетать с чем угодно, во всяких невообразимых комбинациях - оно универсально. Фасон кимоно может простить почти все.) В общем, феи мои и волшебницы, очень рекомендую поклонницам неформального стиля и японофилкам) постараюсь добавить фотки!
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Приветствую всех! :yes3:Быстренько напишу отзыв по нескольким вещам:
Мои примерные параметры на сегодня:89-68(растем не по дням, а по часам)-95
Maison Scotch Maxi Dress in Floral Print Size 1- UK 8


Увидела это платье впервые в одном из ТЦ Парижа, где оно размещалось под вывеской «Новая коллекция», соответственно, цена оставляла желать лучшего :(По приезду домой нашла его на нескольких интернет - ресурсах и…стала ждать скидки:). А потом оно появилось и на Асосе, где его цена была самой высокой. В итоге я его заказала именно с Асоса
Поэтому заказывая это платье, я точно знала, что мне придет. Сделано в Индии. Платье и подклад 100% полиэстер. Платье достаточно просторное, район талии регулируется скрытым поясом, шнуровка есть также в районе груди. Длина платья на мой рост (175 см) прекрасная, пола не касается, но щиколотки прикрывает.
3e52a16620fc.jpg
f7a62be51ea8.jpg
ASOS Maxi Tea Dress In Pastel Floral Print UK 8

Это платье долго «болталось» в више, потом его дважды удаляла, затем снова добавляла. В итоге его раскупили, но оно регулярно мелькало в моем размере, выплывая каждый раз из стока. И в один прекрасный момент, оформляя заказ, закинула его для количества.
Итак, платье. Цвет очень красивый, нежный такой, ярче, чем на сайте. Внешняя часть платья 100% вискоза (ткань жестковата), подкладка 100% хлопок (в этот раз на подкладке не экономили, длина нормальная, а то обычно подъюбники у Асосовских макси-платьев очень короткие). Сшито в Индии.
afb4caae2c25.jpg
86982c4dca84.jpg
И напоследок, расскажу о ботинках Faith.
Faith Switzerland Pull On Boots UK 6

Достаточно простого фасона, без лишних «прибамбасов». Очень качественно и аккуратно сделаны (Индия). По размеру подошли отлично (на мои 25,3 см). Единственное, что хотелось бы отметить- ботинки на узкую ногу с небольшим подъемом. 100% кожа.
12b216c536b0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Доброго всем дня!
ASOS Straight Leg Trouser, размер 8

Итак, давненько я на асос не сердилась, все нравилось и подходило, но что за шопинг из сплошных удовольствий, должны быть иногда и косяки :super_smilies046:Долго и упорно я вылавливала себе любимой штаны цвета фуксии, без которых жизни своей не мыслю, наконец словила, купила, три недели мучительного ожидания и вот я открываю посылку на почте и вижу сквозь упаковку что цвет у них какой-то бардовый, совсем не тот о котором я мечтала. Расстроилась и даже не стала их вынимать из пакета. Два дня они у меня пролежали прежде чем я решилась их примерить и каково же было мое удивление когда распаковав пакет я поняла, что Асос мне отправил совершенно другие штаны. С трудом отыскала на сайте такие же в черном цвете
Штаны по размеру сели просто идеально, ткань очень приятная к телу, думаю, что они хорошо подойдут для занятий йогой. Мне такой фасон не очень идет, и цена на них сильно завышена, так что штанишки уже отправлены на родину.
ASOS Mongolian Collar

По смешной цене запаслась на зиму воротником из ламы. Черт знает сколько времени ждала на него скидку, и наконец Асос расщедрился на 20% код, я сразу же оформила заказ, а через несколько дней он вдруг подешевел практически вдвое. У меня как раз скопилась посылочка на возврат, поэтому я не долго думая оформила повторный заказ. В итоге, получив два воротника, могу сказать,что они совершенно разные по качеству. Первоначально заказанный воротник хорошо принимает форму, не топорщится, мех однородный по цвету и фактуре, только слегка помялся в пути. Этим воротником я полностью довольна. Второй экземпляр (более дешевый) приехал ужасно перемятый, как после отжима в стиральной машине, при этом расправляться никак не хотел. Качество шкуры под мехом (не знаю как называется эта штука) ужасное, напоминает смятый картон, сильно пересушена и в носке возможно потрескается, из-за этого красиво не ложится по вороту, а стоит колом. Мех тоже плохой, весь спутанный, местами кудрявый, а местами прямой, с таким же неравномерным окрасом. Это чудо тоже отправлено на родину.
ASOS Oversized Check Scarf

Шарф, куплен в комплект к сумке на фото. Мягкий, уютный, больше походит на плед. Не могу понять, как его на себя надеть, он такой огромный, что чувствую себя завернутой в одеяло, наверное немного его подрежу, под размер обычного шарфа. :super_smilies075:Девочки, как по вашему подходит он к сумке???
Esprit Flock Print Skirt, размер 36, цвет черный

Юбка к образам в стиле boho. Хорошенькая, качественно пошита, ткань с необычной замшево-бархатной фактурой, достаточно эластичная чтобы быть удобной. По фасону ожидаемо мне не подошла, в бедрах села хорошо, а в поясе надо на 2-3 размера меньше, лекало рассчитано на квадратную фигуру без всякой талии. Из-за этого на себе не фоткала, жду когда портниха подгонит ее под мою фигуру песочные-часы.
ASOS Silver Aviator Sunglasses With Mirrored Lens

Очередные (стомилльЕонные) очки. Довольна ими на 200%. Удобные, отлично подошли под мое лицо, сели как я люблю по линии бровей. Качество намного лучше чем у кучи перемеренных в офлайне авиаторов, не выглядят хлипкими и одноразовыми.
The end, хороший погоды и отличных всем выходных:holiday:
Параметры
Смотреть далее
 

ksimal

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
25
357
0
СПб
всем привет) нащелкала 3 сумки,что еще можно подловить в стоке.

Начнем:
New Look Pop Art Zip Top Clutch
£9.99 я брала за 7 ф.


классный,плоский,веселый,любой скучный наряд развеселит)

Matt & Nat Stardust Rheo Clutch в приглушенно-розовом цвете


Красаааааааааавец)прибыл в своем мешочке,скорее всего возврат,хотя молнии закрыты,упаковочные пакетики на месте,все работает,потертостей нет.
Выглядит космически, хочется прям щас заказать билеты и выгулять в театр)) приятный на ощупь,вместительный-на дне молния,если ее расстегнуть-он станет еще вместительней,и не выглядит надутым-передутым,если туда затолкать после театра пакет молока) в качестве эксперимента положила пакет с овсянкой,чтобы вам показать его глубины) зарекалаь брать сумки через интернет,но тут не прогадала ни на грамм.На фото он ярче,чем в жизни,вспышка его как то молодит) Он такой благородно-фуксиевый, насыщенный.
Покупался за 36.5 ф.минус кодик(25 чтоль был).Мелькает иногда,неделю назад точно видела лоу ин сток !мелькал такой же бежевый,но из виша удалила,а щас не ищется.



-на листе А4

- пакет овсянки внутри)
-закрытый с овсянкой внутри
-молнию можно открыть,если надо побольше туда вместить

Nali Shoulder Bag цвет Burnt orange

Тут отношение не понятное)она оказалась больше,чем я представляла. До рождения ребенка у меня не было сумок,куда бы помещался даже А4,ну или были,но не любимые,и брались они только когда надо в сохранности донести куда то документы, пользовалась с отвращением.
Но с ребенком песня совсем иная настала) вытащила всех своих страшков из недр кладовок,ношу,и противно.
Может эта неожиданная своим размером сумка как то развернет меня лицом к вместительности)
Форму держит просто волшебно,качество отличное,красивая,гладенькая,но не пОООшловато-лаковая.
Надо лишь смириться с размером.Тоже мелькает,в начале января я видела ее даже без лоу ин сток)





-на последних 2 фото цвет реальный, остальные фотик перевирает, делает неестественно-яркими,неоновыми

Religion Studded Clutch черый


тут должны были быть фото клатчика изумительного. Но его украли из посылки(((( У подруги такой есть,я сначала увидела живьем,потом заказала. Изумительный,нежный, крутяцкий, на сайте есть такой же серый,у подруги есть и он,но выглядят как небо и земля. Черный универсал,строгий и не маркий,а на сером у нее за год появились и отпечатки пальцев,и как то оно протерлось некрасиво,если черному потертость прибавила какой то истории и загадки,серый стал выглядеть облезлой мышью с сальными следами))

как то так) спасибо за внимание и за хвасты)если что то интересно по сумкам-спрашивайте,лучше в личку, а то тут я провороню)
 
Последнее редактирование:

masha

Новичок
Шопоголик
22.04.2017
22
111
0
Москва
Предупреждаю сразу - подобный отзыв пишу впервые, поэтому если что не так, прошу сильно не ругаться.

Мои размеры.
ОГ 93 ОТ 75 ОБ 90
(Увы, но праздничная неделя оставила свои следы)

Lipsy Lace Bodycon Dress
Размер UK10


Долго сомневалась между UK8 и 10, вначале даже выбрала 8, но всё же последовала совету насчёт 10 - и правильно сделала.

Платье очень приятное и миленькое. Село оно, конечно, очень плотно, в обтяг, молнию застегивала на глубоком выдохе. Но как только мои размеры вернутся к норме, проблем с этим не будет. Я опасалось, что оно будет выделять талию - у меня всегда с этим проблемы, стоит чуть перекусить поплотнее и сразу живот выпирает, но оно как-то так удачно подошло - то ли из-за кроя, то ли из-за перехода в кружевной топ - что стройнит и скрывает недостатки фигуры. Вообще платье удобное - тянется настолько, чтобы не пережимать и не мешать движениям, но и живот подтягивает.

ASOS RIVINGTON High Waisted Denim Jeggings in Vinyl Effect in Cobalt Blue Vinyl
Размер 25L32.


Я его откладывала, потом он пропал, я выбрала 24 размер, но к моменту оформления и оплаты мне повезло - снова нашелся мой 25, чему я очень рада.

Джеггинсы классные, яркие и прикольные. У них очень высокая талия, за счёт чего они просто невероятно стройнят. Ноги облегают очень плотно, прямо совсем-совсем обтянули. Вообще я думала, что в талии не застегну, а оказалось, что на ноги натянуть их куда сложнее. А пояс у них тянется вполне достаточно для того, чтобы я их сумела застегнуть. И мне в них комфортно, не жмут они.
Вот только покрытие у них своеобразное - штанины слегка "прилипают" к друг другу. Это вызывает беспокойство - как их хранить, да и не протрутся ли они быстро при ходьбе. Но это посмотрим. Ну и я ещё не решила, куда в них пойти можно. Для работы они слишком яркие и привлекающие внимание, а бегать в такой красоте в соседний магазин - как-то несерьезно. Буду думать)

River Island Coated Skinny Jeggings


А тут мне не повезло) Моего размера не оставалось, а мне почему-то безумно хотелось эти штаны. Взяла UK6L34 с расчётом того, что похудею (на новогодние праздники, ага).

Ну как... по бёдрам я в них втиснулась более-менее сносно для первого раза. Попрыгала, помахала ногами, натянула. А дальше что-то пошло не так) Посадка у них средняя, то есть застегиваются они не над животом (как синие джеггинсы), и не прямо на бёдрах, а на пару см ниже пупка - как раз там, где находятся залежи моих "стратегических запасов". Пришлось лечь на пол и долго и старательно втягивать живот. Думала, или я лопну, или джинсы) Я победила!
В общем, если скрыть всё то безобразие, что свисает над их поясом, какой-либо длинной кофтой, то ходить можно. Ходить - но не сидеть) Вообще они немного тянутся, так что может разношу. Пока что буду носить их исключительно с ремнём, а то стоит наклониться, как становится страшно за пуговицу. Смотрятся то они классно, эффектные, длинные, можно и под каблуки даже.

Hollister Deep V-Neck Waffle Knit Jumper
Размер S


Мягкий удобный свитер, как раз то, что нужно зимой. Он изначально свободного фасона, так что с ним никаких проблем не возникло)

ASOS Wide Rectangle Buckle Waist Belt With Eyelets
Размер XS.


Он потрясающий! Плотный, не сминается, не гнётся, и с бесконечными дырочками, то есть легко подходит и под джинсы с широкими шлёвками, и под платья и кофты! Максимальная длина для размера XS оказалась 80 см. После джеггинсов я уже готовила себя к тому, что либо вовсе не влезу, либо смогу застегнуть только лёжа. Но нет, трудностей не было, даже осталось пара запасных отверстий на случай, что я решу носить его поверх плаща или куртки (хотя для этого всё же лучше похудеть, а то на последнем отверстии он не смотрится).

Итак, повожу итоги.

Одежда шикарная, качество на высоте, но кому-то надо меньше кушать :ah:

При выборе одежды надо прежде всего думать, не как она смотрится, а куда в таком можно пойти. А то, называется, заказала одежду - красивое платье и обтягивающие джеггинсы. И дело не в том, что в одних из них я сейчас могу только стоять или лежать) А в том, что на работу в такой одежде по любому ходить не следует. А мои обычные брюки на мне сейчас трещат по швам, и я очень опасаюсь, что целого рабочего дня кто-то из нас не выдержит...

И ещё хочу выразить огромную благодарность замечательным модераторам этого форума за помощь с выбором размеров, советы и ответы на мои довольно нелепые вопросы:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Мои параметры 89-63-94, обувь 25см (38,5 российский)

Давно не писала отчеты :)
Получила сегодня первую посылку из вереницы ночных распродажных заказов :)

1.Carvela Super Lace Flatform Espadrilles, 6 UK
На коробке указан размер 39, никаких международных отметок больше нет.
Очень красивые и качественно сделанные эспадрильи. Кружево очень плотное, сетка под цветами почти похожа не леску. Порвать будет сложно (что хорошо).
Сели ровно в размер, удобные как тапочки. Единственный минус: внутри боковые швы на одной ноге немного цепляют кожу, думаю приклеить туда силикончик.


2. Selected Massia Midi Skirt, EUR 38
Взяла размер, который был в наличии. Потом уже начиталась про большемерность этой марки. Да, возможно 36 сел бы лучше, но честно, 38 тоже сел хорошо и даже не нужно ничего ушивать - юбка просто сидит не на талии, а на бедрах.
На фото получается мешочком, но она очень красивая и нежная. Обожаю лиоцел, здесь он плотный и структурный. Но длина все же под каблук, думаю буду немного укорачивать ее.

 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Извиняюсь, я опять с телефона.
ASOS SWALLOW Heels, UK4.5
http://www.asos.com/asos/asos-swallow-heels/prd/8511815
В общем пришли бракованные и уже кто то их примерял, туфли Асос Swallow. У меня они на обычную ногу 37.5. Давят по бокам, так то удобные. Уже думала оставить, но увидела брак :расклейка подошвы. На двух сразу. Понесу делать возврат, кстати бог знает какой круг они делают в мир и обратно в асос.
Так и не определила какие туфли брать под платье, хотела эти оставить. А оставлю вот эти-
New Look Embellished Pointed Toe Heeled ShoeUK5
http://www.asos.com/new-look/new-look-embellished-pointed-toe-heeled-shoe/prd/8123315
Они удобные, но пришли тоже с царапиной. Но тут уж благо не расклейка подошвы . Вот тоже не знаю, подходят или нет?!
ASOS PETITE Floral Asymmetric Tea Dress with DrawstringUk 10
И все таки я в восторге от платья. чудом выловленный мой размер. я долго по версиям скакала,42/44 это все таки реально 10uk, или мне не тот прислали.. оно клевое, но и на обычный рост нормально, у меня 158 и то, чуть длинное. От него в восторге
"больше одного вложения не загружается((((
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Привет, Шопоголикам и Шопоголичкам!
Orelia Tiny Studded Leather Wrap Bracelet - White
http://www.asos.com//Orelia/Orelia-...rap-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3683053
Хороший браслет, но без восторгов))

http://www.asos.com//Marc-By-Marc-Jacobs/Marc-By-Marc-Jacobs-Triangle-Bra-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3310263 Marc By Marc Jacobs Triangle Bra Bikini Top
Купальник очень качественно пошит! цвет как на сайте! Заказывала для сестры, еще не мерила. Размер ИСКС!
ASOS Round Sunglasses With Bridge Detail And Metal Highbrow - Silver / One Size http://www.asos.com//Asos/Asos-ASOS...tal-Highbrow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3201855 Смешные такие очечки) Тоже для сестры! мне такие не идут(((

ASOS Trapper In Buffalo Check Шапка для племянника -14 лет от роду)))http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Trapper-In-Buffalo-Check/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2907284&cid=0 оказалась велика((( Размер что ненаесть мужской! Поэтому уже в пристрое!http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4660770#post4660770
Club L Cute Boys Fringe T-Shirt Пристройская участь постигла и эту вещь http://www.asos.com/Club-L/Club-L-Cute-Boys-Fringe-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2755386&cid=0
Заказывала себе р-р 10 на ОГ 89 подошло, но фасончик не мой оказывается(((
Следующую вещь я ловила очень долго!!! Vero Moda Flower Print Sweater Даже хотела заказывать с др. сайта! Но поймала все таки!Аж в трех экз!
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3285334
А на другом сайте она в цвете ОВСЯНКА))) Тоже не плохо)))
Ну и покажу как на мне сидели эти шорты Pepe Jeans Leather Short http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Leather-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3021536. СИДЕЛИ потому, что уже пристроила их! Вдруг всплывут! Р-р 28. Бедра 95см.

Спасибо за внимание! ЧАО!
 
Последнее редактирование:

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
Я верх 42, низ 44, лапка 35р
По размеру все как надо село

1. ASOS Striped Jumper with Anchor Patches - Mint/navy / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Striped-Jumper-With-Anchor-Patches/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3475428
image4xl.jpg


в отличие от предыдущего моего поста, где эта кофта в размере PETITE и с сердцами вместо якорей, эта по длине ровно как я ношу - до середины бедера.
но теперь аппликация на рукавах в том же месте где у модели на фото, а не строго на сгибе локтя. я не опечалена, ко мне, подзагорелой, этот цвет подходит даже больше чем белый с красным.

2. ASOS Coat With Asymmetric Colour Block - Grey & white / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Coat-With-Asymmetric-Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3395761
image1xl.jpg


ООО...мой то, юморок в себе развивает...в прошлый раз кофту назвал пижамой, на этот раз шутки "прогрессируют" , если кто не понял- это ХАЛАТ!!! (брошу пожалуй его, ни чувства стиля, ни чувства юмора)
Все без неожиданностей, с размером прогадать сложно. Кому нужно мешковатей, берите размер в размер, я люблю по фигуре (если это слово применительно к данному изделию), мне и восьмой размер подошел, хотя на низ у меня стандарт 10 UK. Я короткоручка- рукава пришлось подогнуть слегка.

3. ASOS Wide Leg Trousers in Check with Braces - Multi / UK 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wide...-with-Braces/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3132733
image1xl.jpg


Они шерстяные, очень, очень шерстяные!!! Я в шоке (впрочем для меня это нормально, сначала вещь приходит, потом я описание читаю)
ну в общем вот ,они шерстяные. подклад у них до колена, лямки регулируются тремя петельками под пуговицы и сзади и спереди, следовательно можно и вовсе без них.
К моей итак не маленькой Ж визуально добавилось 2 размера, поэтому наверх выбрала черную блузку в абсолютный обтяг, поскольку с верхней частью у меня все красиво))
Сказать что я в восторге от этой вещицы нельзя, но в гардеробе она достойна висеть точно
О да..очередной перл от моего Петросяна: "пропеллера не хватает, на Карлсончика похожа"...Нееет, я его точно брошу

4. ASOS MONTANA Monk Shoes - Black / UK 3
http://www.asos.com//Asos/Asos-Montana-Monk-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3157372
image3xl.jpg


Покупались на осенне-весенний период с джинсами по магазинам бегать. На все остальные случаи у меня каблуки. Так вот, они заслуживают чтоб их и на работе пару раз с юбочкой стаскали.
Три дырки на регулирующемся ремешке. Пока не разношены- узковаты, но я прям чувствую, что это буквально до первой выгулки, дальше примут форму моей ноги
 
Последнее редактирование:

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
Отчетик

1. Фиолетовый джемпер ASOS Heart Elbow Patch Jumper
8-ка, увидела его на одном модном блогере и повелась, хотя и на видосе с сайта понятно, что что-то там не так. Так и вышло) Кофта широковата, коротковата. Квадратненькая такая. Но так ничего, тоненькая.
http://www.asos.com/Asos/Asos-Heart.../pgeproduct.aspx?iid=3024846&xr=1&mk=VOID&r=3


2 и 3 два ремня мужчине своему
ASOS Studded Belt и ASOS Leather Belt With Stripe Buckle Loop
Нормальные такие ремни, носит
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Studded-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3458189&xr=1&mk=VOID&r=3
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leath.../pgeproduct.aspx?iid=3276255&xr=1&mk=VOID&r=3


4. Красота ASOS Baroque Flock Mesh Bodycon Dress, 8 размера.
Все прекрасно, но подшивать чуть-чуть буду, не люблю когда ниже колена
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Baroq.../pgeproduct.aspx?iid=2935191&xr=1&mk=VOID&r=3


5. Love Shift Dress in Dark Floral
Очень его хотела, так как все платья у меня в основном в облипку. Заказала 8-ку, а оно реально очень большое! Огромное!!! Мне наверно подошла бы 4-ка, если б она была. Но возвращать не буду, ушью по бокам и буду надевать с ремнем, очень красивый четкий принт - беленькие части цветов такие четкие, что создается ощущение выпуклости рисунка
http://www.asos.com/Love/Love-Shift.../pgeproduct.aspx?iid=3491774&xr=1&mk=VOID&r=3


6. Платье "лиапёрд" ASOS Bandeau Maxi Dress in Animal Print, размер 8.
Вообще не возлагала на него никаких надежд, до кучи взяла. А оно оказалось таким клевым!!! Мужчине моему очень понравилось, поэтому в "не сезон" хожу в нем по дому красивая такая)))Кстати, на мой рост (163) длинна платья только под балетки, с туфлями-босоножками на каблуке - коротко будет
http://www.asos.com/Asos/Asos-Bande.../pgeproduct.aspx?iid=3015866&xr=1&mk=VOID&r=3


7. моя несбывшаяся мечта ASOS Mini Shift Dress In Neon Jacquard :ak:
Увидела его на знакомой - оно так прекрасно... нет ТАК ПРЕКРАСНО!!! Стала ловить, 8-к давно не было, изредка мелькали 10-ки, подумала "а вдруг", взяла. Увы, нет ((( Большое
Если кто-то захочет - продам. Или через неделю отправится обратно
http://www.asos.com/Asos/Asos-Mini-.../pgeproduct.aspx?iid=2699657&xr=1&mk=VOID&r=3
 
Последнее редактирование модератором:

Sacivi

Новичок
Шопоголик
26.01.2016
1
28
0
У/Д
Привет!

Резиновые ASOS GAMBLE Wellies на 25,5 = 6UK :ay:
Сегодня в дождь их испытала. Мягкие, аккуратные на ноге, смотрятся стильно, блестят как лак.
image1s.jpg


Мужские ASOS Retro Trainers на 43,5 = 9UK по виду маловаты, но подошли впритык. Хорошо сделаны, мягкие.
image1s.jpg


Мужские ASOS Slim Chinos W31 L34 = размер 31 рост примерно 190 хорошо сели.
Мужчине не очень понравились, говорит, похож на сантехника. Но это уже дело вкуса. Ткань плотная, цвет как на картинке.
image1s.jpg


Мужские ASOS Skinny Trousers In Light Khaki W31 L34 = не сели вообще, в складку морщатся, ноги в обтяжку сильно, длинные очень до нужной длины пришлось подкатывать на три мужских пальца.
Высоким на заметку.
image1s.jpg


Спасибо всем за хвасты!