Оплата заказов VS - 2

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@OlesyaGift, каждый раз, когда делают обгрэйт заказов, блокируют деньги по-новой. По разблокировке: есть шаблон письма в теме "письменные обращения", отправьте им, они могут отправить нотис в ваш банк, что не претендуют на эти суммы, банк разблокирует быстрее тогда.
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки, не проходит оплата заказа. Оформила вчера поздно вечером. Денег на карте с запасиком, увидев статус Payment Pending, решила утром позвонить в банк узнать в чем дело. Позвонила, сказали, что попытка снятия была, но мне не верно установили лимит суммы и поэтому не прошла оплата. Обещали исправить ошибку. Пишу в чат, с просьбой снять деньги, статус не меняется. Звоню снова в банк, говорят не было попытки снятия.. Опять пишу в чат, опять в банке не видят даже попытку. Третий раз уже боюсь писать им, вдруг попросят звонить, это не реальная задача для меня. В чем может быть проблема? Заказ чуть больше 400$. Заранее спасибо)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Nata_K, какая карта у вас? тут писали, что кукуруза может не проходить на ВС
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Nata_K, ну вот ВС всегда говорили, что они не могут знать причину, они просто не могут получить верификацию и всё. Причину надо искать только в своем банке. Может, другую карту попробуете как вариант?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nata_K

Nata_K

Новичок
Шопоголик
@Velory, другой нет карты, есть пэй-пэл, но там эл.почта другая, не знаю можно ли им платить в этом случае, никогда не оплачивала им. И если менять карту я так понимаю все равно надо звонить им. Наверно проще отменить и с другого аккаунта оформить, но там пледы уже закончились, жалко:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Nata_K, да, по замене платежного средства звонить или можно вбить в акк данные другой карты и просто в чате попросить их снять оплату с другой карты(просто четыре цифры последние назвать)
 
  • Like
Реакции: Nata_K

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
Добрый день, подскажите пожалуйста. Первый раз делала заказ после того, как цены стали показывать на сайте ВС в рублях. Как говорится прицелилась, а в итоге банк списал за заказ более чем на 10% больше предварительной суммы заказа.
Это теперь нормально? или с этим как-то надо бороться?
Причем если грешить на сбер, так это они хорошо так курс задрали, при и так немаленьком курсе сайта
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@shmiralex, курс на сайте примерный. Всё равно банк списывает по своему внутреннему курсу, а у Сбера этот курс вообще негуманный.
 
  • Like
Реакции: Zvetlana00 и shmiralex

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
@shmiralex, курс на сайте примерный. Всё равно банк списывает по своему внутреннему курсу, а у Сбера этот курс вообще негуманный.

@shmiralex, учтите, что на сайте все суммы без учета конвертации % банка



Спасибо, понятно, а я то грешным делом думала, что мы пришли к светлому будущему.
 

Dane4ka24

Новичок
Шопоголик
18.05.2016
1
0
0
Киев
Девочки,подскажите,заказываю первый раз, не прошла оплата,так как лимит стоял на карте. К кому нужно обращаться по этому вопросу,чтоб ещё раз попробовали снять?
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Dane4ka24 можно подождать снятия повторного, но я в чат пишу и прошу снять повторно.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Dane4ka24, если статус "в ожидании оплаты", то попытка снятия будет произведена автоматически, раз в двое суток на протяжении 14 дней. Так что можно ничего не делать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ashamur

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
33
41
0
Харьков
Девочки,подскажите,заказываю первый раз, не прошла оплата,так как лимит стоял на карте. К кому нужно обращаться по этому вопросу,чтоб ещё раз попробовали снять?

магазин автоматически пробует снять деньги каждые сутки в течении 14 дней. поменяйте лимит и ждите.
 
  • Like
Реакции: anuto4ka26

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
@Dane4ka24 можно подождать снятия повторного, но я в чат пишу и прошу снять повторно.

здравствуйте! возможно где то ответ на мой вопрос прописан, ищу 2 дня, не могу найти, подскажите если если данные в аккаунте мои , могу ли я расплатиться картой мужа альфа банка:ax:, сумма моего заказа 365$ доставка экспресс
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@ksenia2405, можете, почему нет. Я использовала несколько карт с одного акка. В некоторых случаях могут попросить перезвонить. Ну в этом случае, нужно, чтобы владелец карты был рядом с вами при разговоре.
 
  • Like
Реакции: Мафа

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Подскажите, плиз, есть ли разница какую валюту выставлять при доставке в Россию? я с рублевого сайта впервые делала заказ, и по привычке выставила $, и заказ оформила в баксах. Известно, что выгоднее? или считать каждый раз надо?