Технические вопросы по форуму - 2

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Vikynj, @Velory, @Мафа, я поправил. Знаете почему так происходит?

Потому что наш уважаемый пользователь @blackhair игнорирует правила Пристроя и размещает недопустимые символы ------ в объявлении, поэтому оно справа рвет весь форум и все мучаются, пока я не поправлю.

img
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Юдж, сейчас не во всех темах такая ситуация, вот осталось:


Vikynj добавил 23.05.2016 в 11:51
Сейчас все нормально стало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Wirta_, может тогда и весь пристрой убрать и все задумки? Сделать фотоальбом и делов то. Только продаж не будет.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Laruscha

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Юдж, уважаемый Евгений, извините, не хотела причинить неудобства. Все вроде бы поправила и символы убрала.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@blackhair, :ax: спасибо!

250 символов придумано не зря. Мы это сделали, чтобы ваши объявления попадали в поиск, и люди которые ищут что то в интернете могли на них выйти и купить у вас. Поэтому чем качественнее вы напишите описание, тем выше шансы продать. Цель пристроя именно продажа. Поэтому мы все делаем для этого. Конечно по хорошему нужно бы побольше символов, примерно 1000, но я понимаю, что это тяжело.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Только продаж не будет.
По моему скромному мнению, в общем пристрое с продажами и так не очень. И дело не в символах, как мне кажется. Иногда написать про маленький топ, к примеру, 250 символов довольно сложно. Приходится что-то выдумывать искусственно.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
По моему скромному мнению, в общем пристрое с продажами и так не очень. И дело не в символах, как мне кажется. Иногда написать про маленький топ, к примеру, 250 символов довольно сложно. Приходится что-то выдумывать искусственно.

А цифры статистики говорят о другом. Многие пользователи уже подтвердили, что в нашем пристрое они продали больше чем в продажных группах соц сетей, и авито. Хотя я понимаю, что работы еще много. Мы только начали. Будем стараться.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мы только начали. Будем стараться.
Спасибо! Мы тоже будем стараться вместе с Вами. Попробую позже подредактировать и дать более подробные описания. И добавить побольше тегов, может быть это тоже имеет значение для поиска.

blackhair добавил 23.05.2016 в 12:41
Обращайтесь, я помогу придумать описание к любой вещи
Спасибо! Думаю я справлюсь.:):ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка и Юдж

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Встану на защиту нового общего пристроя)))). Благодаря ему купила платье, которое продавалось на Asos пару лет назад (если не больше). Я не успела его тогда купить ни по полной цене, ни по скидочной. Нашла это платье на Ebay, но цены были такие же, как и на Asos до распродажи+ курс поднялся. В общем, дороговато. И чисто случайно увидела это платье справа, перешла по ссылке и купила у девушки по вполне адекватной цене. Ещё и очки у неё взяла:ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
может тогда и весь пристрой убрать и все задумки?

Ну зачем Вы так, Евгений? А как же краткость - сестра таланта? :)
Вы заметили, многие просто дважды пишут один и тот же текст, многие ставят точки, пробелы, тире...

Мне пристрой тоже помог продать пару вещей, я Вам благодарна за это. Не нужно его убирать.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ну зачем Вы так, Евгений? А как же краткость - сестра таланта? :)
Вы заметили, многие просто дважды пишут один и тот же текст, многие ставят точки, пробелы, тире...

Мне пристрой тоже помог продать пару вещей, я Вам благодарна за это. Не нужно его убирать.

Смайлик забыл поставить :)

Мы сейчас активно боремся с тем, чтобы все объявления соответствовали правилам, думаю скоро будет образцово показательный пристрой. Заходите почаще, продавайте/покупайте, советуйте нам, чего бы еще придумать. А мы будем воплощать и тем самым делать пристрой все более полезным и нужным.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А я думала, здесь ничего особо не продаётся, все в сетях продаю, надо будет тоже попробовать разместись свой пристрой [emoji4]
 
  • Like
Реакции: Юдж

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
А я думала, здесь ничего особо не продаётся, все в сетях продаю, надо будет тоже попробовать разместись свой пристрой [emoji4]

еще как продается! уж поверьте и моему шопоголическому опыту.
Там такие страсти кипят в пристрое! некоторая вещь,только вышедшая на доску, уже собирает очередь ))
продавцы скидки делают постоянно, видят же, что рынок живой и покупателей много и торопятся продать.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Юдж

olha1980

Новичок
Шопоголик
11.12.2015
11
253
0
Вена
Добрый день
Я чесно искала где можно посмотреть или спросить, но или нет такой темы или я слептус-идиотус. Вопрос в следующем: ткните меня пожалуста как отвечать конкретному человеку на сообщения как просто в темах так и в коментариях к сообщениям, отвечать так что бы было понятно кому предназначен ответ, люди же как то отвечают что понятно кому, единственный вариант найденный мной это отвечать с цитатой.
Заранее спасибо за подсказку
 
  • Like
Реакции: Jeremiah и Vesn_a

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Vikynj, опять похоже без меня тут кто проявил смекалку в пристрое. Мы выловим все возможные вариации человеческих придумок, чтобы все было ровно.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@olha1980, не нужно отвечать цитатой. Всё проще - нужно нажать на ник того, кому Вы хотите ответить и получится так, например, @olha1980.
В комментарии скорее всего адресат ведь будет автор поста. Но если хотите конкретизировать, то можно обратиться по имени или просто выделите мышкой ник и скопируйте в ответ.
О разных возможностях на форуме и новшествах почитайте здесь.
 

olha1980

Новичок
Шопоголик
11.12.2015
11
253
0
Вена
@Мафа, спасибочки, это именно то что я хотела, но сама не догадалась