feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Почти экспресс с данного магазина :)
В ожидании посылки от 06.05 :bu:

меня просто возмущает до ужаса НАША ПОЧТА! хотя думаю не меня одну) надеюсь вы свою получите в скором времени
 
  • Like
Реакции: Fella и Hitraya

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
девушки расскажите пожалуйста новичку про 10% скидку на фейворит бренд, который можно выбрать в своих настройках
A 10% Discount will automatically be applied at checkout when signing in with your registered email address.
•This offer cannot be use in conjunction with any other feelunique.com voucher codes or discount offers.

с кодами все ясно, а скидочные цены тоже на него не будут действовать тогда, я правильно понимаю? т.е. если сейчас товар в зимнем сейле со скидкой 30% то если этот бренд занести в фейворит, останется только 10% и след-но делать это не выгодно - я правильно разобралась?
 

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха
Я от 23 жду. :( Точнее, 23 мне было отправлено две посылки. И вот одну я получила 18.09, а второй почему-то пока нету. Ещё от 28 жду, но вот вчера принесли мне извещение на эту посылочку, которая от 28 (уверена, что именно от этого числа, так как вес у посылки большой по трек номеру, а большая посыль была только от 28), а придя на почту, сотрудник поискав минут десять - пятнадцать, так ничего и не нашёл, и сказал приходите завтра.:(
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
[OFF]
Цитата:
Сообщение от Hitraya
Вот именно поэтому, я раньше чем через 6 месяцев не пишу в магазин...несколько раз было что через 5-6 месяцев приходят посылки, не только с Англии, но и с Америкой так же...
Проблема в том, что некоторые магазины перестают принимать претензии по истечении определенного срока - как на Луке, например, через 40 дней - нереал что-либо вернуть, так что лучше писать и информировать их, что не пришло, а насчет денег- либо терпеливо ждать, либо просить возместить! Мне проще вернуть деньги и выплатить им всю сумму по факту получения потеряшки, чем разбрасываться фунтами -у меня заказов на разных сайтах полно, очень редко, когда меньше 100 фунтов, суммарно - приличная сумма, чем полгода ждать, я их верну и что-нибудь еще оплачу лучше!

На нашем любимом форуме все больше вопросов типа:
А что мне делать, повторную посылку прислали, а мне первая пришла и я её получила?

Я обобщила и ответила почти на такой вопрос, я так же делаю заказы не маленькие, но понимаю, что ПР работает отвратно и можно чуть дольше подождать...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: fleashka

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
друзья, а никому подделок Tangle Teezer с Фили не приходило? Просто первый раз заказала, пришла расческа Original.. какая-то не очень эстетичная на вид.. Т.е. на коробочке есть царапинки, сама расческа тоже кое-где с косметическими дефектами.. Ощущение, что китайская копия. Читала в отзывах, что ее половинки должны защелкиваться, а не заклеваться.. У меня они вроде бы заклеены. Как узнать подделка или мне неудачная модель попалась? =)
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Филуник поразил меня своей стремительной доставкой :ax:
Заказала я себе посылочку тяжеленькую с кучей средств для лечения и ухода за волосами Joico и Kerastase. И приготовилась ждать месяца так 2, как раньше (что с треком, что без). Отправили мою посылочку 25.10. А вчера , 6.11, я их (разбили на 2) получила!!! Неожиданная скорость, но помятость и потрепанность, как обычно :yes3:
Желаю всем таких же скоростных посылок!
По коду NUXE прислали маслице, но уже не в маленьком стеклянном пузыречке, а в пакетике ))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
у меня вторая попытка получить мараконойл масло. в июне не дошла. сейчас посылка от 2 января тоже где то в пути..
 

Kola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
10
2
0
Самара
Это и есть емс)) статус CUSTOMS CLEARED означает, что груз растаможен, обычно после этого статуса через 2-3 дня курьер привозит. Вы, пройдя по ссылке, нажмите мышкой на этот 20 значный трек, перекинет на TRAKPAK , жмите на view posting tracking , в открыв. окне увидите наш родимый трек емс

Да действительно это ЕМС, сейчас забила и оказывается с 3 мая уже лежит у меня в городе, написано неудачное вручение, позвонила, вроде завтра привезут...мне просто каждую неделю ЕМС курьер привозит по работе домой и звонят всегда предупреждают что привезут, а тут тишина, поэтому я до последнего думала что обычная:bu:
Спасибо огромное, буду знать теперь. Значит можно как и раньше заказывать:bf:
Самое смешное, что я нажимала и открывалось это окно с трекингом, но я почему-то номер в упор не заметила
 
  • Like
Реакции: Н@т

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
MashelSavve, я во лжи никого не обвиняю. В конце концов каждый решает сам,где заказывать. Лично я на больше закзывать не буду и советовать друзьям этот магазин не буду. Я разбираюсь в ароматах,и то,что мне прислали 100% самопал неизвестного происхождения. Кстати,я им об этом написала,привела все аргументы,отправила фото- мне вернули деньги. Насчет feelunique могу сказать- 100% оригиналы, так же escentual.com- только они уже к нам не шлют. Еще ручаюсь за ausliebezumduft.

Mila88 добавил 02-18-2013 в 08:16 PM
sunnycat, вот я тоже в поиске магазина,где был бы оригинальный люкс. А то в летуалях наших черт и что продают(

Mila88 добавил 02-18-2013 в 08:17 PM
Леди999, упаковка,но главное аромат и сколько он держится.
 
Последнее редактирование:

Askya

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
3
0
0
Москва
привет всем ) подскажите, я сделала заказ 04.06 - сегодня уже три недели как прошлоа - ждать уведомление или идти уже самой на почту?
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
BellaLara, у меня 31 августа заказ-1 отправлено, тоже жду(((причем после него числа 6 еще один заказ делала на филюнике - неделю назад уже получила!и с других сайтов тоже более поздние заказы почти все дошли,а именно того нет...он недорогой,правда,но я его очень жду...волшебный форум,подогни мою посылку!!
 
  • Like
Реакции: BellaLara

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
olly_spb, а магазин не предложит подождать еще пару месяцев?(( Я Викторию Сикрет заказываю, там сейчас частенько так...
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
olly_spb, ну не знаю, мне ни разу пробник не клали. Как вы их выбираете то?
Seda, На е-мейл постоянно приходит рекламная рассылка с картинками, если читать внимательно, то именно там обычно бывают коды на пробники. И здесь девочки часто размещают информацию о кодах на сктдки и сэмплы. Далее при чекауте вводите код на интересующий пробник. У меня из последних посылок 10 ни одной "пустой" не было в этом плане... А пару раз мне сэмпл и просто так клали, без кода...

olly_spb добавил 29.03.2013 в 16:17
JaInka, О, круто!!! Сделали бы такую страничку постоянной...

Шисейдо румяшки мне такие приходили, такие очаровашки и цвет такой, как я обычно беру себе - очень хороший универсальный цвет, всем рекомендую... И кодали кремик хороший... Набор сэмплов элемис тоже неплохой, хватит дня на 4... Масло Нюкс - вообще супер-миниатюра... Вот ради одних таких подарочков хочется заказ сделать =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Olga1104, офигеть вам "повезло"... Распечатайте инвойс посылки, в следующий раз возьмите ссобой... Можно попробовать, размахивая счётом оплаты, требовать возмещения у той тётки, что, по сути, украла вашу посылку, пригрозить полицией... Но, по скществу, если в рамках закона, я даже не знаю, что делать... может позвонить на горячую линию почты и спросить, как в таких случаях происходит компенсация?