Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Senesia

Новичок
Шопоголик
22.04.2016
14
2
0
Красноярск
@guron,
Добрый день! Я новичок на сайте, и никак не могу во всем разобраться. Помогите, пожалуйста.
Хочу заказать данный пуховик https://world.taobao.com/item/522014...s=1&abbucket=2
Доставка нужна в Красноярск, напишите полную стоимость, подробно.
 

vasehina

Новичок
Шопоголик
Подскажите, при доставке до аэропорта мне нужно будет оплачивать что-то работникам аэропорта? или только Вам? за доставку
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Подскажите, при доставке до аэропорта мне нужно будет оплачивать что-то работникам аэропорта? или только Вам? за доставку

Да, в аэропорту нужно будет оплатить терминальные услуги, примерно 1000 руб.
 
  • Like
Реакции: vasehina

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Уехала партия Guron Air. Номера по ссылке.

BdG712wXVg4.jpg
 

КиО

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
6
3
3
Алма-Ата
Добрый день, я получила квитанцию ТК, подскажите, я должна буду что-то еще оплачивать при получении груза? что-то не разобралась....
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день, я получила квитанцию ТК, подскажите, я должна буду что-то еще оплачивать при получении груза? что-то не разобралась....

Здравствуйте.
Оплачиваете доставку по России. Сумма не велика.
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Получила первую посылку от Guron :ay: Все хорошо упаковано, выкуп был быстрый, ответы на письма оперативные, пока все понравилось. Сейчас отправляем второй заказ. Спасибо:ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Василия Мороз

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Здравствуйте, Кирилл, заинтересовали ваши условия работы по выкупу и доставки товаров из Китая. Хочу уточнить:
1) напишите пожалуйста в каком городе (провинции) находится ваш склад в Китае (иероглифами);
2) 5% от стоимости товара?
3) Авиадоставка до Москвы из Китая сразу? цена доставки за 1 кг? сроки доставки?
4) доставка в Россию из Вашего офиса в Китае 250 руб/кг. в какой город?
5) в стоимость доставки упаковка включена?
6) возможен ли "подбор" размера вещей (вы спрашиваете у продавца, продавец советует - вам, вы мне говорите - я соглашаюсь) по параметрам ог, от, об, длина стопы и т.д.?
7) какой у вас сейчас курс ю=*** рублей?
с уважением, Юлия.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Кирилл, заинтересовали ваши условия работы по выкупу и доставки товаров из Китая. Хочу уточнить:
1) напишите пожалуйста в каком городе (провинции) находится ваш склад в Китае (иероглифами);
2) 5% от стоимости товара?
3) Авиадоставка до Москвы из Китая сразу? цена доставки за 1 кг? сроки доставки?
4) доставка в Россию из Вашего офиса в Китае 250 руб/кг. в какой город?
5) в стоимость доставки упаковка включена?
6) возможен ли "подбор" размера вещей (вы спрашиваете у продавца, продавец советует - вам, вы мне говорите - я соглашаюсь) по параметрам ог, от, об, длина стопы и т.д.?
7) какой у вас сейчас курс ю=*** рублей?
с уважением, Юлия.

Здравствуйте Юлия.
П.п. 1), 2) Есть вот здесь.
П.п.3), 4), 5) очень подробно описан вот здесь.

6). Продавец может посоветовать все что захочет, что бы впарить свою вещь. Мы в таком случае делаем нужные замеры по приходу покупки в офис. Это исключает не правильное толкование размеров. Но это платная услуга.

7). Мы принимаем заказы в $.
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Здравствуйте Юлия.
П.п. 1), 2) Есть вот здесь.
П.п.3), 4), 5) очень подробно описан вот здесь.

6). Продавец может посоветовать все что захочет, что бы впарить свою вещь. Мы в таком случае делаем нужные замеры по приходу покупки в офис. Это исключает не правильное толкование размеров. Но это платная услуга.

7). Мы принимаем заказы в $.

спасибо, поняла.
 

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
Здравствуйте!
Подскажите с какими транспортными компаниями Вы сейчас работаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.