✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Aribeth

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
7
0
0
Москва
Добрый день! Снова заказываю у вас. Отправила форму на сайт и письмо с вопросами на почту. Жду ответа!
 

malmal

Новичок
Шопоголик
16.05.2016
10
2
0
stavropo
.

Добрый день. Почему не отвечаете на почту?
уже два дня жду вашего ответа..
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Снова заказываю у вас. Отправила форму на сайт и письмо с вопросами на почту. Жду ответа!

Здравствуйте, Дорогая Анастасия!
С возвращением!:friends: Ответили на почту
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование:

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Здравствуйте, ответьте сегодня на почту, выслала вам свой расчет долга V-L-336--QT my dolg.

Просто у нас с вами через эти сообщение связь быстрее, мы же вроде все обговорили с менеджером. а потом получаю письма с расчетом без договоренностей.

В прошлый раз не пришли 4 флешки в виде лампочек 4*25ю - я сминусовала 100 юаней. проверьте верен ли мой расчет, который я выслала вам сегодня выше указанным файлом.

allariver добавил 17.05.2016 в 10:55
Ну что же опять случилось? напишите на почту akrasulina@mail.ru вчера послала вам вопрос почему такая сумма долга, сегодня сделала расчет, и похоже сегодня ответ так и не получу.
При том, что постоянно менеджер чего то не включит (дозаказ) чего то забудет.
 
Последнее редактирование:

Adeli

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
16
104
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, сколько дней занимает международная доставка Китай - Россия (г. Улан-Удэ)?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, ответьте сегодня на почту, выслала вам свой расчет долга V-L-336--QT my dolg.

Просто у нас с вами через эти сообщение связь быстрее, мы же вроде все обговорили с менеджером. а потом получаю письма с расчетом без договоренностей.

В прошлый раз не пришли 4 флешки в виде лампочек 4*25ю - я сминусовала 100 юаней. проверьте верен ли мой расчет, который я выслала вам сегодня выше указанным файлом.

allariver добавил 17.05.2016 в 10:55
Ну что же опять случилось? напишите на почту akrasulina@mail.ru вчера послала вам вопрос почему такая сумма долга, сегодня сделала расчет, и похоже сегодня ответ так и не получу.
При том, что постоянно менеджер чего то не включит (дозаказ) чего то забудет.

Здравствуйте, Дорогая Алла!
Разобрались. Сегодня отправляем Ваш заказ!:haha:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Подскажите, сколько дней занимает международная доставка Китай - Россия (г. Улан-Удэ)?

Здравствуйте!
3-5 дней доставка + 1-2 дня подготовка Вашего заказа к отправке (сортировка, упаковка и расчёт)
 

Aribeth

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
7
0
0
Москва
Здравствуйте! Мои отсутствующие позиции появились, как и было предположено, но предложение истекает через два дня. Чтобы не работать на выходных, давайте сегодня сделаем выкуп. Деньги я уже перевела. Мне важны эти позиции. Спасибо!
 

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
Забрал на днях посылку из транспортной компании.
Настолько хорошей, аккуратной упаковки давно не видел.
Внутри тоже все было аккуратно, где надо - добавлено картона, что бы не бултыхалось.
Работал с quicktao первый раз, впечатления самые положительные.
1. Оперативный выкуп и оперативная коммуникация, если и были некоторые задержки в начале - по моей вине.
2. Уточняют все, что надо, у продавцов и быстро согласуют с клиентом, то бишь со мной.
3. Несмотря на то, что один пункт купить так и не получилось, виноваты в этом никак не quicktao - три замены предлагал, но, к сожалению, у китайцев понятие оферты не существует, видимо.
Когда у последнего продавца стоимость поднялась в полтора раза, потом за доставку по Китаю - около 10 кг - он влупил 200 юаней, я еще был согласен, но когда китаец в очередной раз извинился и снова поднял цену на товар - мне стало уже неудобно предлагать четвертый вариант замены, да и время...
Короче - геморроя с моим заказом немного было ,как мне кажется, а отправка из Улан-Удэ - вообще решили за полдня, там время поджимало, я уже думал, что на неделю отодвинется - Николай позвонил по телефону и уточнил у меня некоторые моменты.
Пока посылка шла, подсчитал итоговую стоимость со всеми расходами "до двери" - получилось даже меньше, чем я ожидал.
Короче - самые положительные впечатления, думаю, что продолжим взаимовыгодное (надеюсь) сотрудничество.
Спасибо :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Мои отсутствующие позиции появились, как и было предположено, но предложение истекает через два дня. Чтобы не работать на выходных, давайте сегодня сделаем выкуп. Деньги я уже перевела. Мне важны эти позиции. Спасибо!

Здравствуйте, Дорогая Анастасия!
Ответил на почту!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Забрал на днях посылку из транспортной компании.
Настолько хорошей, аккуратной упаковки давно не видел.
Внутри тоже все было аккуратно, где надо - добавлено картона, что бы не бултыхалось.
Работал с quicktao первый раз, впечатления самые положительные.
1. Оперативный выкуп и оперативная коммуникация, если и были некоторые задержки в начале - по моей вине.
2. Уточняют все, что надо, у продавцов и быстро согласуют с клиентом, то бишь со мной.
3. Несмотря на то, что один пункт купить так и не получилось, виноваты в этом никак не quicktao - три замены предлагал, но, к сожалению, у китайцев понятие оферты не существует, видимо.
Когда у последнего продавца стоимость поднялась в полтора раза, потом за доставку по Китаю - около 10 кг - он влупил 200 юаней, я еще был согласен, но когда китаец в очередной раз извинился и снова поднял цену на товар - мне стало уже неудобно предлагать четвертый вариант замены, да и время...
Короче - геморроя с моим заказом немного было ,как мне кажется, а отправка из Улан-Удэ - вообще решили за полдня, там время поджимало, я уже думал, что на неделю отодвинется - Николай позвонил по телефону и уточнил у меня некоторые моменты.
Пока посылка шла, подсчитал итоговую стоимость со всеми расходами "до двери" - получилось даже меньше, чем я ожидал.
Короче - самые положительные впечатления, думаю, что продолжим взаимовыгодное (надеюсь) сотрудничество.
Спасибо :)

Здравствуйте, Дорогой Дмитрий!
Спасибо за такой развёрнутый и честный отзыв. Нам очень приятно!!:haha:
Упаковщики у меня 100500 уровня, действительно))
Нам никогда не сложно позвонить клиенту и решить вопрос, касающийся он отправки или какого-либо конкретного вопроса по текущему заказу, моментально.
Ждём новый заказ! Ваши оставшиеся денежные средства на месте и под надёжной защитой)):friends:
 

АлександрКрск

Новичок
Шопоголик
24.05.2016
1
0
0
Большое спасибо Вам за отлично проделанную работу

На днях получил свой первый заказ с ТаоБао. Признаюсь - переочковал изрядно. Сначала общение с китайцем через переводчик Google. После оплаты товара выяснилось что китайцы не отправляют товар в Россию. Начал искать способы доставки. Нашёл QuickTao. Отзывы внушили доверие. Ребята понятно разъяснили что-да как нужно сделать. Получили мой товар в Китае, отправили ко мне. Особо хочется отметить качество упаковки. Мало того, что всё компактно и плотно, да ещё и в жесткой упаковке транспортной компании. В общем при получении посылки испытал огромное счастье что всё завершилось удачно. Молодцы ребята! Так держать! :drinks:
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Приветствую команду @QUICKTAO.RU,

вот уже 1,5 года, как я регулярно делаю покупки с вами. Всякое бывало, но в целом все обговаривали и решали в рабочем режиме. 23 мая в час дня я отправила вам послание-претензию, жду ответа, но увы-его нет. Я могу понять, что вчера нужно было разобраться в ситуации, поэтому ответа не было. А сегодня? Я всегда помню о разнице во времени, у вас сейчас полдень. Пора бы уже ответить по поводу не полученных мною вещей мартовского заказа, о которых я напоминала, чтобы положили в отправляемый груз, а так же по ситуации текущего заказа и наличию вещей в УУ.

tatanikol добавил 25.05.2016 в 08:10
Вопрос к @АлександрКрск,

вот уже 6 лет, как я покупаю в Китае на таобао и алибабе, а, тем не менее, никак не решусь делать выкуп самостоятельно и только отправлять добро консолидатору для отправки ко мне. Поэтому мне очень интересно, как человек, который в первый раз делает покупки в Китае, мог самостоятельно решить все тонкие моменты и ньюансы, которые существуют при самостоятельном выкупе. Было бы интересно прочитать и узнать, поделитесь пожалуйста опытом.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Приветствую команду @QUICKTAO.RU,

вот уже 1,5 года, как я регулярно делаю покупки с вами. Всякое бывало, но в целом все обговаривали и решали в рабочем режиме. 23 мая в час дня я отправила вам послание-претензию, жду ответа, но увы-его нет. Я могу понять, что вчера нужно было разобраться в ситуации, поэтому ответа не было. А сегодня? Я всегда помню о разнице во времени, у вас сейчас полдень. Пора бы уже ответить по поводу не полученных мною вещей мартовского заказа, о которых я напоминала, чтобы положили в отправляемый груз, а так же по ситуации текущего заказа и наличию вещей в УУ.

tatanikol добавил 25.05.2016 в 08:10
Вопрос к @АлександрКрск,

вот уже 6 лет, как я покупаю в Китае на таобао и алибабе, а, тем не менее, никак не решусь делать выкуп самостоятельно и только отправлять добро консолидатору для отправки ко мне. Поэтому мне очень интересно, как человек, который в первый раз делает покупки в Китае, мог самостоятельно решить все тонкие моменты и ньюансы, которые существуют при самостоятельном выкупе. Было бы интересно прочитать и узнать, поделитесь пожалуйста опытом.

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Ответили на Ваше сообщение на почте. По текущему вопросу разбираемся. Также ответим Вам
 

asarai

Новичок
Шопоголик
25.05.2016
1
0
0
Ищу посредника

Здравствуйте,ищу надежного посредника для закупки средних по объему партий из Китая.
Скажите пожалуйста, что у вас есть кроме карты сбербанк, почты и скайпа? Какие гарантии вы можете дать что за деньги которые я вам отправлю я получу своевременно и в полном объеме весь заказанный товар?
P.S.(тем кто заказывал через них) Если не трудно пришлите в лс опыт сотрудничества с данной компанией:ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте,ищу надежного посредника для закупки средних по объему партий из Китая.
Скажите пожалуйста, что у вас есть кроме карты сбербанк, почты и скайпа? Какие гарантии вы можете дать что за деньги которые я вам отправлю я получу своевременно и в полном объеме весь заказанный товар?
P.S.(тем кто заказывал через них) Если не трудно пришлите в лс опыт сотрудничества с данной компанией:ay:

Здравствуйте и Добро Пожаловать!:yes3:
Оплата только на карту Сбербанка.
Я имею статус проверенного посредника на этом форуме. Также, можете почитать реальные отзывы клиентов.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=93954
 

jual

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
18
411
0
Моск обл
Здравствуйте.
Николай, подскажите, пожалуйста, по срокам доставки: оплаченные мной 27 и 30 апреля заказы (388 и 379) до сих пор не отправлены из Улан-Удэ, а может, и не получены еще вами (я не знаю, в курсе событий не держите почему-то, хотя заказ не маленький). Почему так долго? Почему ничего не сообщаете на электронную почту?