Любые вопросы о Amazon.com - 2

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Первичное общение с ними это их форма на сайте, отвечают через форму в течение нескольких часов обычно...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Seapert

Новичок
Шопоголик
27.04.2016
6
0
0
Москва
Дожил до маразма. Забыл, что у меня был еще один аккаунт, который оказался с праймом. Зашел, наконец, на него и отказался. Тут же пришло письмо, что деньги вернут. Через 3 дня вернули. Действительно, они вменяемые, зря деньги не снимают, и возвращают за неиспользованный прайм.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Коллеги, подскажите пожалуйста, на какой адрес писать в Амазан? Случайно активирована платный прайм и что написать? Так и писать что случайно? Хотела бп попробовать а оно О как получилось :ag:
 
  • Like
Реакции: Svetlana Jojo

Галуст

Новичок
Шопоголик
19.05.2016
1
0
0
Торговая палата Amazon

Привет :)

Каково Ваше мнение о Торговой палате Amazon ?! Что скажете плохого ?! Спасибо :)
 

Svetlana Jojo

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
11
20
0
Коллеги, подскажите пожалуйста, на какой адрес писать в Амазан? Случайно активирована платный прайм и что написать? Так и писать что случайно? Хотела бп попробовать а оно О как получилось :ag:
можете попробовать написать в чат
 
  • Like
Реакции: Сана441

anni-frid2016

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
2
2
0
Ульяновск
Прочитала в новостях

Пользователям, оставляющим оплаченные отзывы, грозят иски от интернет-порталов

Ежедневные покупки какого-либо товара в интернет-магазине - это не только доверие к его бренду и качеству, но и результат ознакомпления с отзывами пользователей, которые уже приобретали этот продукт.

Но многие компании предлагают размещать отзывы, предлагая за это указанную оплату. Так, магазин сантехники "Атлант-С" из Казани разместил на своем сайте st-atlant.ru рекомендацию размещать отзывы о компании на сервисе "Яндекс.Маркет" за сумму 200 рублей. Конечно, отзывы должны быть положительными.

При этом интернет-порталы продолжают бороться с оплаченными отзывами. Так, недавно компания Amazon подала иск против более 1000 пользователей. По словам представителей компании, их отзывы были неаутентичными и вводящими в заблуждение. Amazon считает, что их оплатили сами продавцы. Напомним, что некоторое время назад компания подала иск против сайтов, продающих отзывы с 4 и 5 звездами.
 

Крашер

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
24
2
0
Moscow
Доброе время суток.
Не знаю, как и куда на этом Амазоне писать претензию или жалобу...
Оформил заказ. Дюжина мелких предметов на общую сумму около 142 долларов.
Поскольку все предметы - от разных продавцов, общую сумму "разбили" на три платежа.
Но вот только по первому - вместо 52-х, с карты сняли 59 долларов.
Два других - соответствуют выставленному счёту.
Как узнать и у кого спросить, куда и за что "ушли" лишние 7 долларов?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В заказе видно, за какую вещь было уплачено сколько, посмотрите, увидите раскладку, если разные продавцы то $7 это скорее всего за доставку и Вы должны были видеть когда отправляли в заказ, за что и сколько ибо заказ группируется по количеству вещей для каждого продавца и там же указывается стоимость...

Письмо можно написать пройдя по ссылке:
https://www.amazon.com/gp/help/cont...=hp_gt_comp_cu&tag=wwwkupiunasco-20&skip=true
выбираете заказ и по какой вещи у Вас вопрос
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Крашер, может быть эти 7 долл сняли за доставку? раз у вас много предметов от разных продавцов, проверьте, может не все из них доставляют бесплатно.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Продавец берет доставку, тот который на 52$, претензия не поможет. Они Вам напишут, хотите бесплатную доставку, купите у них пакет Прайм годовой за 100$ и будет всегда бесплатная доставка [emoji3]
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В общем новость такая, Амазон более не делает price adjustment, за исключением телевизоров...сам только, что столкнулся получив отказ...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Первый раз с таким сталкиваюсь :
Сделала заказ на Амазон три вещи 27.59$, 26.95$ и 20$. Сняли сразу же 60.46$ и 27.59$. Зашла посмотреть статус заказа а там пишут Payment revision needed
Please update your payment method
Что делать , кому писать и что писать )))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну видимо за доставку сняли какой то вещи ещё...

Trudi добавил 10.06.2016 в 13:05
Может денег не было достаточно? Они так пишут когда денег не хватает, через некоторе время ещё пробуют
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Первый раз с таким сталкиваюсь :
Сделала заказ на Амазон три вещи 27.59$, 26.95$ и 20$. Сняли сразу же 60.46$ и 27.59$. Зашла посмотреть статус заказа а там пишут Payment revision needed
Please update your payment method
Что делать , кому писать и что писать )))

Так зайдите в заказ и обновите сами инфу о карте т.е внесите новую карту или положите деньги на ту карту которая была указана
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У них что-то с системой видимо было, по два раза блокировки деньги, видимо на вторую блокировку денег не хватила на карте, вот автоматом и статус поменялся поменять карту или её пополнить..
 

sa1rex

Новичок
Шопоголик
13.06.2016
3
0
0
Здравствуйте уважаемые форумчане,
Первый раз сделал заказ на Амазоне и попался на мошенника.
На следующий день после заказа у продавца появились негативные отзывы от других покупателей
fwirpNm.png
Я впопыхах сразу сделал отмену ордера, но как я понял таковой отмены там нет, а есть просто запрос на отмену. Я написал через чат в саппорт Амозона, там мне сказали что нужно ждать ответа от продавца в течении двух рабочих дней.
Ясен пень что продавец игнорит мои сообщения, так же сегодня общался с поддержкой амазона и мне сказали чтобы я ждал ответа от селлера или написал им во вторник.

В течении которого времени я смогу получить деньги обратно на карточку?

Спасибо всем!