Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, про джинсы TRUSSARDI JEANS читала, что большемерят. А про брюки из шерсти что можете сказать?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс, Наташ ))) а я на состав смотрела вроде, а когда брала-проигнорила)) ну лан, посмотрим что придет))) вот я тоже)) у меня на синтетику аллергия, видимо, но не на всю. Мне некомфортно в ней, как в целофане или пластике если бы.
Заметила что мы все примерно выбираем одинаковое, часто звучит: из моего дрима увела! или ой я тоже хотела/смотрела, то ли бытие определяет сознание(одни бренды/модели смотрим), то ли... даже не знаю с чем связано. Вроде выбор огромный, а выбираем чамто одно и тоже между собой.

Sladkoro4ek добавил 18.05.2016 в 00:04
LarusL, Лара, спасибо :ax: и главное в следующий раз не лопухнуться :ag:

А какую не взяла?:)
Эти Zanetti разбирают как горячие пирожки: то ли цена, то ли марка)
Наверно, все вместе. Мы же ее тоже облюбовали здесь, на форуме)
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,я вообще зависть считаю чем-то типа гангрены.стоит зацепить человека и все... наблюдала пару печальных примеров.человек живет не своей жизнью,делами,а тратит всю энергию на наблюдение за чужой жизнью.на себя уже времени не остается...
Галь, с этим рождаются. Это или есть или нет, по моему опыту.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Сана441, ага)) чистой воды..обмен запустить и все ненужное вымыть ..Оксан пей пока не надоест..2 месяца точно надо ))
 
  • Like
Реакции: Сана441

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Про пристрой на форуме: после круга у меня образовалось несколько вещей на возврат, в основном то, что не подошло с размером. Я обычно хорошие вещи выставляю тут на форуме, т к покупаю с личными кодами и скидками и выходит иногда действительно дешево и даже жалко назад отправлять. К примеру, ботинки фенди за 4 тыс я выкладывала в пристрой. Хотя возврат пейпалом обратно в yoox будет для меня бесплатным. Но вот в последний раз я 100 раз пожалела о пристрое.
Пришла мне наикрутейшая шелковая юбка за 2500 при начальных кажется 180 евро. Мне мала оказалась, т к я с размером напутала. И надо было, конечно, ее обратно вернуть. Но выложила в пристрой. Сразу ее решила купить одна дама, которой я отправила ее по почте. Через неделю получаю от нее письмо, что она ужасно расстроена юбкой, т к там торчит нитка, и она мне ее обратно сейчас вернет, а я ей денег должна. Причем требует вернуть и за юбку и за доставку. И в письме фразы были: "я хочу", "вы должны". Вот что в такой ситуации делать?

Я решила пойти ей навстречу и завязать с пристроем, пока есть вощможность отправлять обратно.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ой, а вот у меня как раз пунктик про Муубу - хочу куртку такую ) Если что - стукнешь? :)
она цвета бургунди, укороченная, на рукавах молнии выше локтей сзади)
Мне она прям чудесна была под жилет меховой, но мала, собака, маломерит марка, я еще платье кож брала мубовское, тоже малое. 8 uk-42 rus. Но как по мне, это 40-42 рус.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Видимо, я одна там не пасусь
Да нет, Катерина, таких много)) Но много и тех, кто пользовался. Там реально много полезного и нужного, чего в наших аптеках нет или аналоги паришивеньие или цены в разы выше. Чаще и то и другое!
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вчера был разговор про "отрастить косы":ag:
Я покупала на луке, были скидки и коды)))
Проверено себе, очень здорово пошли в рост новые волоски, т.е. реально увеличивается плотность волос)
Что касается Шизейдо - флакона хватает на 3 месяца, на курс рекомендуют применить 2 флакона, наносить каждый день.
У меня чуть жирнились волосы от нее, мыла голову через день.
Средство с ментолом, холодок был чувствителен)
Если есть проблема с волосами - советую это средство.
На форумах "лысиков" отзывы положительные, средство работает даже после хим. терапии.
Эффекта отмены нет.
Я пользовалась только месяц.
http://www.lookfantastic.com/shiseido-adenogen-hair-energizing-formula-150ml/10991520.html

Еще есть активатор роста волос от Керастас.
30ампул в коробке, надо купить 3 коробочки - это получается дороже, чем шизейдо.
Тоже есть эффект роста новых волос, эффекта отмены не замечено:ag:
Сейчас выпустили новую формулу, есть для мужчин и женщин.
http://www.lookfantastic.com/k-rastase-densifique-ker-densifique-femme-30-6ml-vd50/11255391.html

Вот эти средства работают, не дешево, но и нет опасений, что навредят)
Если есть актуальная проблема и возможность финансовая - советую, т.к. когда у меня была проблема, я с перепугу пользовалась в начале керостасом, а после перерыва в 6-7 месяцев - шизейдо.
У керастас есть прекрасное средство от выпадения волос - тоже работает отлично и без эффекта отмены, что важно очень)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, хватит пугать не рожавших!
Меня перед замужем пугали, что усе, попала в клетку, никаких радостей не будет. Будешь носки мужу круглосуточно стирать и у плиты стоять :ag:

Все индивидуально! Многие после родов были худее, чем до родов! Все зависит от конституции и от гормонального баланса. Спорт нужен, качать пресс нужно, мышцы должны быть в тонусе, тогда и после родом быстро восстановишься. А потом с коляской по 5-7 км в день шагать, и лишний вес уйдет! 20 кг набрала за беременность, а через год вернулась в свой вес. И рожала поздно - в 34, а беременность отбегала легко, без токсикоза и за рулем др 39й недели. Так что все индвидуально и не надо на этом зацикливаться даже.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Фигура классная! По-моему, весело она одета. Нормально. Главное, что народ читает. В наше время любой способ сбора аудитории хорош.
У меня есть подруга. Одевается ну реально как фрик-девушка-с-той-самой-трассы. Но ей реально идет, и по-другому, даже не представляю ее.
 
  • Like
Реакции: bukva

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
http://www.yoox.com/ru/44995593SP/i...lot=3&bnpid=44995593&cod10=44995593AV&sizeId= все лето проходила в подобных босонжках, тяжелые конечно, но удобные, да и хожу я много

LarusL, Лариса, пальто покупала STRENESSE http://www.yoox.com/ru/41565723TP/item#sts=orders80, добивала до БД бумагой, аж 2 набора, пальто на мне ужасно, пришлось вернуть вместе с бумажкой, пальто может появиться завтра на сайте
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Про Собчак согласна. Некоторые вещи она делает недопустимые, хотя личность очень неординарная, за многое уважала ее.

Не секрет, конечно, они с Асос. вот. Не кожа, к сожалению.



Эх, жаль, что не кожа:(( как-то я с возрастом совсем не могу на босу ногу кожзам носить:( или кожа, или текстиль...
Я что-то подобное видела на юксе, но с заоблачным каблуком:((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
ebates.com
Cash Back is not available on orders shipped outside the US or Canada.
 
  • Like
Реакции: alena65

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
не считаю пофигизм родителей правильно расставленными приоритетами. Я из-за этого выбрала абсолютно чуждую мне профессию.

почему пофигизм? помогать до 2х часов ночи не пофигизм. А остальное - это разумноая ответственно для взрослого по сути человека. Вот у старшего брата мама в свои руки все взяла и ничем хорошим это не закончилось. ТОлько там он винил ее постоянно, а тут я, если что, сама была бы виновата. А выплыть из неправильного выбора мне, конечно бы, помогли. Но все обошлось, я и училась на бюджетном в этином вузе и с карьерой вроде все ничего...

hawks добавил 17.05.2016 в 11:02
я даже НЕпоступление не считаю трагедией... А скорее, уроком жизненным...


вот-вот, имхот функция родителей не самим прожить жизнь ребенка и за него решения принять, а стать стенкой и защитой на случай, если эти решения все-таки будут неправильными:))
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Алекса6j4, продажа кодов уоох запрещена на форуме. кто, интересно, вам посоветовал и кого?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Nadezhda15, по-моему, палка здесь ни при чем.
Плачу кукурузой через палку. На все запросы о перечислении средств в банке, выпустившем карту, отвечают, что срок возврата средств - 30 дней.
Палка не держит деньги, это банк не показывает операцию в выписке и не увеличивает остаток на сумму возврата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.