next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Мои посылки от 23-24 марта канули в неизвестность :ai:
Одну вообще отменили, обещали вернуть деньги в теч.3-5 дней. Прошло уже дней 10. ЧТО ПРОИСХОДИТ с Некстом!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, давно не заказывала..Сейчас доставку осуществляет СПСР, как я поняла, но чтобы посмотреть трек, требуют какую-то регистрацию... че это? какой-то номер и пароль просят ввести. Кто-нибудь, просветите, плиз.


а я совсем отстала от жизни...
кто такие СПСР? что за курьерская служба? делают ли доставку в офис?
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Теперь же спср не работает с физ. лицами в России. Или для next какие то другие условия?
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Девочки, подскажите.если расплатится не своей карточкой (но фамилии и адрес одинаковые, отличаться только имя и отчество) - проблем не будет??? где-то здесь читала, что вроде как отправляли без проблем, ничего не поменялось? Буду очень и очень благодарна.

можно конечно! я расплачивалась и картой мужа и картой мамы.
 
  • Like
Реакции: Иринаааа

AngelStar

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
190
28
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, кто зарегистрирован на этом сайте: ввожу индекс, пишет: введите правильный индекс. В каком формате надо вводить этот индекс?:bu:
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Заказала 10 июля, 14 июля уже пришла смс что посылка прошла таможню, а 15 июля позвонили из спср и сказали что посылка уже у них. Курьер принес домой 16 июля. Оперативно!
 

Мама Златы

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
0
0
Самара
Девочки, я совсем в этом деле чайник :) Задам очень глупый вопрос, но все же задам. Если я на русской версии сайта делаю заказ, мне уже ничего платить не придется курьеру? Т.е. что оплатила картой,то оплатила и все,доплат не надо?
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Usya, вряд ли успеете. СПСР везет долго
долго? :( а я уж сделав заказ губы раскатала что Федекс мне все быстро привезет, они всегда работают быстро, а тут вдруг СПСР да теперь и вообще не понятно когда... охх
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Позвоните в Некст, уточните у них. В крайнем случае пусть отправляется назад заказ, а они вам деньги возвращают за него
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, изменился адрес и номер телефона, внести изменения можно только позвонив по телефону (с мобильного звонок бесплатный?). Думала, зарегистрироваться заново, но там появилась новая строка Район, помеченная звездочкой, т.е. обязательная для заполнения, что в ней писать?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Anastezziya, не знаю, я не ставила никаких галочек, со своей карты заказывала девочке на подарок в другой район города на ее адрес (типа сюрприз )), все пришло. И соседке заказываю со своей карты постоянно, нет проблем. Разве при регистрации мы заводим адрес рег-ции карты?
Бывают у сбера такие неудачные "лунные сутки", когда при оплате выкидывает на начальную страницу оплаты. Переждите денек-другой, попробуйте почистить куки.
Я раз так мучала свой комп до посинения, пока Сбер все-таки не принял платеж. В результате деньги с карты списали, а до Некста они не дошли. Искала, писала целый год свои денежки, а они ту-ту... Зависли где-то между.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Делала заказ 8 апреля. До сих пор не прислали трек, по которому можно отследить заказ. Деньги списали с карты сразу же. Сколько обычно нужно ждать, а то я уже волноваться начинаю
Мой мартовский заказ не отправляли почти неделю (Украина), потом прислали письмо с извинялками и на следующий день, дали трек.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Felicitas

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
23
4
0
Ставрополь
Девочки, а как долго идут заказы с next до мелких городов России )))) (я из Ставрополя):ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Coco_Chanel, не надо дублировать посты в темах, это запрещено правилами.
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
или Вы ловите, создаете корзину, а потом связываетесь с ними и корзину опустошаете, а они выкупают?

Brilliant***, именно так! :yes3:
Смотреть далее