Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Alex888

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
10
36
0
УСТЮЖНА
Девочки подскажите, что я не так делаю. Уже второй раз оставляю сообщение в пристрое, добавляю всё отправляю, появляется. Стоит мне закрыть шопхэлп, а потом снова зайти ни чего нет, как и не бывало.
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки, а можете найти мне в разделе находок тельняшку мужскую, которую шили на Украинской фабрике, то ли глухонемых, то ли .... помню была красно белая с длинным рукавов и кто-то высмотрел лейбл на боку нашитый с подробным адресом где изготовлено. Помогите плиз найти!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга



печальная новость в любом случае.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну, значит Асос всё врёт) И про основной рынок,
Может, они что-то другое подразумевают? не то о чем мы думаем?

Как-то у меня не вяжется....если не ошибаюсь в Китае таможенная пошлина начинается от 0 дол....И на кой им покупать по европейским ценам, да еще и пошлину платить? В чем смысл?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@YSL Katerina, дорогая Катюша, очень рада поздравить тебя с Днем Рождения!!! Желаю в жизни только позитива и неожиданных приятных сюрпризов! УРАААААА!!!! :00108::00108::00108:
minions.jpg
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Anes

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, очень нужен совет относительно вот этого пальто: брать - не брать, посоветуйте. С моим ростом 178 и джинсами клеш, думаю, будет эффектно. Но, кажется, совсем не функционально.


Если мне в другую тему - направьте, пожалуйста.
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
После этой пилки и я поняла, что надо тормозить! Это была откровенная реклама перед вхождением на рынок) пилки. В момент видео почти не было рынке, и в тот момент много блогеров залили с ней видео. Кстати , после видно с шоль Крыгина закрыла комментарии, так как очень много людей возмутились после покупки, и видимо что бы люди не видели плохих отзывов, была принята данная мера. По поводу пилки так же было много негативных видео на ютуб и много комментариев в Леныной инсте.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Anes, да-да, говорят, после этой процедуры нельзя загорать месяца 3 минимум, почему и советуют удалять осенью-зимой.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Meriann, я в основном всегда беру pierre cardin, т.к. и недорого (около ста или ста с копейками рублей), и качество достойное. Но у меня колготки всё равно, как правило, долго не живут. Недавно задумалась о покупке колготок Calzedonia, но у них колготки дороже и боюсь, что снова будут деньги на ветер.
 
  • Like
Реакции: Meriann

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Если кому интересно, то подобрала себе адекватного парикмахера. При этом работает в эконом салоне (ну это я про ценник за стрижку), и рука легкая. То есть вот сколько раз она меня стригла и красила - всегда удачно, один раз покрасила ее коллега по рекомендации-отстой, пришлось дома мелированием побаловаться. Она же посоветовала, где брать недорого салонную косметику для волос.
Могу все в личку рассказать.

Про остальных хороших мастеров - ногти, косметолог, портниха - вопрос более, чем открыт.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, а у вас по домам с соц. опросом ходят?
Впервые позволила задавать себе вопросы:) Вроде скрывать нечего, но напрягло то, что "опрос" вылился в ТАКУЮ конкретику лично обо мне(и семье), что я в какой-то момент возмутилась. Но в итоге тетенька ушла от меня с ПОЛНЫМ набором информации. Вплоть до имени отчества и выйду ли я "на улицу", если жизнь допечет:ag:

Девы, это что такое??:ai: Вопросов было миллион. От отношения к "лидерам" (пофамильно!), пользования интернетом(все гаджеты и их наличие.... и даже, когда последний раз пользовалась), о кредитах (в жизни не живу в долг!, но вопросов было много), о ценах (и моих перспективах сдохнуть с такими ценами или бастовать на площади с вилами:ag:)......и телефон напоследок.
Ну не дала я телефон. И что? Пришли то по адресу. Имя-отчество и даже возраст записали! Я, как дурак все честно сказала, что думаю:ag:

Теперь меня отслеживать будут:ag: И разговоры прослушивать:ag:
Кстати, на днях сказали, что американцы прослушивали буквально весь мир, простых людей (спец программы) А следом и наши отдали распоряжение, типа в целях борьбы с......... ну в общем "в благих целях":ag:

Вот ведь посылала всех и всегда "подальше". А тут, вроде как, святое дело: гражданское отношение к происходящим событиям.
И отношение мое вполне патриотическое. Одна беда: врать не люблю и не умею.
Теперь сижу, чешу репу..... уж если столько наболтала, так надо было сразу сказать, что я - реинкарнация Стеньки Разина:ag: Бойся!
Тьфу ты, черт. Такое омерзительное чувство, как будто меня "развели" и я стриптиз станцевала:ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@anya_tam, я на кухне все так храню ( макароны, крупы, сухофрукты) , в банках разных с завинчиваюшейся крышкой.
Но вот одежду как защитить .... И как бороться шопоголику с молью в его шерстяно-шелковом гардеробе ...не знаю:) затруднительно :)
Я недавно приобрела чехол Раптор для шубы.. Повесила шубу с ним в шкаф.
Надеюсь найти шубу зимой в этом чехле, а не домик для моли :)
Перидически дихлофосом обрабатываю шкафы внутри ( когда никого дома нет) и купила в аптеке цветки лаванды для отпугивания зрелых особей.

Ин, а что за чехол Раптор? Покажи?
Я когда сезонные вещи убираю, все время новые квадратики, шарики, таблеточки кладу в каждую коробку сапог, вешаю пакетики от моли в каждый чехол где есть что-то меховое: шуба, воротник и тд и так еще вешаю в кладовку и на полки, где обувь лежит. Получается каждые 4 месяца примерно свежие раскладываю.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Fink_7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Актуальное переложение притчи о жертвоприношении Авраама

Согласно библейскому рассказу (Быт. 22:1-19), Бог пожелал испытать силу веры Авраама и повелел ему принести своего любимого сына Исаака «во всесожжение» «в земле Мория», «на одной из гор». Авраам, не колеблясь, повиновался. На третий день пути Авраам с Исааком взошли на указанное Богом место. Придя на место, Авраам «устроил жертвенник», связал Исаака, «положил его на жертвенник поверх дров» и уже занёс над ним нож, когда......

увидел в кустах запутавшегося рогами оленя. Его мгновенно озарило, и олень был принесен в жертву.

Так вот Украина- и есть тот самый олень.

Ну, а кто есть who, подумав, легко можно понять. (Рекомендую почитать биографические сведения главных действующих лиц последней недели)
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Terpsyhora, да, именно оно. Купила случайно, что называется "на сдачу". Была приятно удивлена. Заказала еще парочку других белорусских тушей для статистики. Посмотрю, что выйдет.
 
  • Like
Реакции: Tadek и Terpsyhora

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
lemurchik21, у меня только одно платье зеленое от ТБ подешевело, рублей на 400 где-то...
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Meriann, колготки я покупаю самые разные - Грация, Calzedonia, Рierre Сardin, wolford и т.д. Не покупаю только очень дешевые, т.к. они у меня рвутся ещё в процессе надевания:ag: Да, и вообще, мне колготки, ниже 80 ден, практически на один раз:ai: я постоянно умудрюсь их куда-то зацепить и у меня тоже проблема с пальцем, но у меня длиннее второй, в этом месте постоянно перетираются:aq: Что за 150-200 руб Грация, что волфорд за 1000 руб. Конечно по ощущениям волфорд приятнее, но у меня очень сухая кожа на ногах и частые раздражения от шерсти и синтетики низкокачественной:( а если нет таких проблем, то и разницы существенной нет, рвутся одинаково.

Jes добавил 16.03.2014 в 07:28
Сейчас ради интереса посмотрела цены в российских магазинах на Wolford:ai::bu: я пас! Те,ч то мне в Вене обошлись в 40 евро со скидкой, стоят почти 5000 руб:ai: так, что если покупать, то точно не здесь. Ну, и если для кого-то дорого, то не советую покупать их тонкие чулки и колготки, качество, конечно, отличное, но если вы как я часто рвёте их, то смысла нет. А вот плотные колготки и леггинсы стоят своей цены и долговечнее, конечно:)
 
Последнее редактирование: