Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Свет, я в последнее время так за азией хожу))) пойду посмотреть...как получилось? хз...хз...
А там пилюлек от жадности не продают? :ag:
Ты где-нибудь отзывы об азии пишешь? я твоему мнению доверямс, почитала бы...

ага, не забудь же)))
Да у меня в этой посыле, где терра едет, мешок всего, как получу, буду каждый день отчеты писать
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
HelenaМур, особо больших скидок на танфе за последние полгода не было, я вот что то вроде -20% максимум помню, и редко скидки бывают

capzi добавил 28.01.2014 в 11:59
Мне все посылки с того годи пришли. Заказывала в декабре мноого)) и 31 несколько посылок даже, уже неделя как все у меня) январские уже идут) очень радуют доставкой файерорганик (в народе забор) и лилилоло-от них посылочки за неделю дошли!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Она крупновата - возьмите раскладную кабуки - я ей наношу Люсю. Она среднего размера и тоже плотная. Покрытие будет очень плотное. Если нужно не такое плотное - у Экотулза флет неплохой - он как раз рыхловат. Но я бы взяла кабуки - все равно пригодится - с собой потащить - обновить макияж
 
  • Like
Реакции: yuki84

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Месяц? Так рано еще волноваться :) Так быстро сейчас не ходят посылки - это не год назад за 2 недели в Украину :)

Так у меня Люся и Роза не пришли - месяц где то болтаются, а так все остальные нормально приходят...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Там в списке можно доставку за 25.95 выбрать. Но все равно очень дорого :( Зря Люмьер так, за 6 баксов теперь только одну банку можно заказать:ai:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, не, крепенький, по крайней мере для косметики и таблеток - вполне.
был еще зеленый и красный
так что - купить тебе, если еще есть?
 

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
А сколько вы за доставку заплатили?
7,5 долларов. Доставка First Class Mail, самая дешевая которая.

La_Bretonne добавил 12.05.2014 в 21:58
На Lucy Minerals скидки в 20% в связи с закрытием магазина с 1 по 15 июня:

Sanstitre_zps2e5a13fd.jpg
[/URL][/IMG]

В качестве подарка при заказе от 25 долларов можно выбрать 2 полноразмерных (5 гр баночка) теней, подводки или пудры для бровей.

If you spend $25 or more before shipping, you will receive your choice of TWO FULL SIZE Shadows, Mineral Liners, or Brow Powders in 5 gram jars. This is a $14 value. Just write your shades in the comment box when you check out. If you don’t pick your shades, we will pick two popular shades for you.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона и CaprisKa

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Marabu, мечта просто! Мне, конечно, иногда везло и из США посылки приходили за 3-4 недели, но в этом году таких сроков у меня еще не было.
 
  • Like
Реакции: Marabu

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
Podlepenec, ну похоже они себя считают пупом американского фэмили бизнеса. Уже о тысячах потерянных долларов пишут, в марте наверное начнут писать о миллионах. Впрочем там не особо бурное обсуждение идет, остались только самые стойкие сплетницы.
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Приуныла темка ))) Подниму :)
Посмотрев видео одной из популярных бьюти-блоггеров, я заинтересовалась тенями MAC Haux и пигментом Inglot 22.
Может кто знает их аналог в минералке?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, подскажите пожалуйста, как долго ЛилиЛоло посылки собирает? И набор пробников люмьер приходит обычным письмом в почтовый ящик?
Заранее спасибо за ответы! :ad: Я новичок в минералах...тока осваиваюсь))) сделала пару первых заказов..
Заказала с филюника наборчик для глаз bareMinerals и одни тенюшки ЛилиЛоло, с самого LilyLolo заказалы сэмплы чтоб тон подобрать..ну и набор новичка с люмьера! Думаю для начала хватит)))

Подскажите плиз, а во сколько доставка обходится?
 

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
capzi, Аня, спасибо! :ax: Ваши свотчи мне очень помогли определиться с оттенками. Тоже побежала заказывать!