Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Рубрика "А вы знали?" :)
Итак, ASOS вместе с PayPal объявляют конкурс!
Оплатите свой заказ через PayPal и станьте претендентом на получение приза конкурса - купона номиналом в 500 фунтов стерлингов, которые вы сможете потратить в течение 2 лет!
Стать участниками конкурса вы сможете, сделав заказ на ASOS и оплатив его через PayPal с 8-го апреля 03:01 (по Москве) и заканчивая 9-го мая 02:59 (по Москве)

Победитель будет выбран жеребьёвкой в течение 4-х дней с момента окончания конкурса.

Удачи всем нам!!!
 
Последнее редактирование:

AdaLo

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
71
566
0
Минск
Девочки, а вот скажите, ведь участвуют аккаунты, а не виш-листы, и если выигрывает определенный аккаунт, то какой из виш-листов побеждает? По-моемому нету смысла в несколькоих виш-листах...
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки!
а победителей 5 или 6 дня где смотреть, а то вроде уже явно не 4 день
я ничего не вижу
 
  • Like
Реакции: mendeleev

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
А повышение до 60% будит скоро? Если расчитывать с прошлым годом?

Обычно они делают так, неделя рапродажа 50%, след неделя - код 10-15%, след неделя распродажа 70%
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Добрый всем день. Пришла рассылка на скидку до 60% на женские теплые вещи (не получилось вставить ссылку с планшета). Подскажите пожалуйста, это предложение только для женщин? Меня очень такое предложение для мужчин интересует, может кому-нибудь пришла "мужская сссылка"?
 

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Обращаюсь к асос-ветеранам: подскажите, пожалуйста, с вашего опыта, будут ли какие-нибудь скидки до Дня Св.Валентина, если так, то когда приблизительно их ожидать...а то учитывая длительность доставки, чтобы получить заказ до 14 февраля, нужно шевелиться уже сегодня...Спасибо
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Пеппи1, Честно сказать я с вами не согласен , что тут вина Магазина ... ведь в описании четко указано что на вас и на 4 - х ваших друзей . Это само собой предпологает другой аккаунт, то есть аккаунт вашего друга . Coldout абсолютно верно описал . Русские люди всегда отличались своей неординарной находчивостью .
У меня лично 9 аккаунтов ))) и мне ни когда не сложно проверить код на другом аккаунте а вдруг ?

niki78
Подарите пожалуйста кодик на 35%! Только в лс, а то я вчера промохала свой код

Странная у вас просьба , почему уже не на 50 % просите ???? ))))