Каталог российских модельеров и дизайнеров одежды

MrsSasha

Новичок
Шопоголик
24.06.2015
1
1
0
Москва
А мне очень нравятся коллекции Маруси Низовцовой) не знаю на счёт интернет-магазина, знаю, что есть ее стенд с одеждой в охотном ряду на выставке российских дизайнеров


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Юдж

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Всем привет!
Очень интересно почему в этой теме нет обсуждений?? Неужели никто не покупает одежду наших российских производителей???
Я являюсь большой поклонницей отечественного и хотелось бы почитать отзывы кто , где и что покупал, как ощущения???
Просмотрела я дизайнеров описанных выше, очень люблю одежду от ASHE и I Am , они мои фавориты, соотношение цена-качество для меня самое приемлемое..
Не нашла в списке такого производителя как VERUSHKA http://www.verushkaclothes.ru/ , тоже ну очень нравится, девчонки основательницы бренда очень милые все расскажут и подскажут...

Девочки давайте поактивнее в теме , очень интересно посмотреть, послушать кто , что покупал и где!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lookporey

Ctaniclav

Новичок
Шопоголик
07.11.2015
3
1
0
Москва
А когда ссылки появятся на интернет-магазины, чтобы самой не гуглить?
 

klukva24

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
4
2
0
Москва
В основной своей массе наши дизайнеры - печаль по цене чугунного моста, если что-то интересное, то качество или лекала все портят, размерные ряды как с другой планеты. Речь не идет о таких как например Терехов и Ахмадулина, Гасилин где имя уже работает на них и цены местами очень вменяемые.
А малоизвестные просто как с другой планеты, ценник конский, лекала и качество тканей отвратительно, фасон чаще всего самый простой типа "кафтан".
Сколько ни пыталась поддержать отечественного производителя и найти что-то интересное, не избитое, ничего нет, кроме уже известных мастеров.
Разубедите меня, буду рада оказаться не права.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и lookporey

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Очень интересно. Еще бы ссылки на сайты с интернет-магазинами.
P.S. Обожаю Риту Полунину
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Лиля, да, конечно, скоро все будет и ссылки и описания.

В этой теме можно добавлять список, если кого то мы не написали из дизайнеров и модельеров.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В этой теме мы собрали список популярных и начинающих дизайнеров, на коллекции которых следует обратить внимание. Здесь будут как представленные исключительно на отечественном рынке дизайнеры, так и те, кто с успехом получает признание в странах бывшего СНГ и Европе. Мы постараемся собрать лучших российских дизайнеров одежды в едином каталоге.

Каталог пополняется. Если у Вас есть вопросы по дизайнерам, то их следует задавать в специальных темах о дизайнерах.

Свои предложения о пополнении каталога можете присылать личным сообщением.

Короткий переход:
A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, О, P, R, S, T, V

А

A LA RUSSE (Анастасия Романцова) - современная женственная одежда, напоминающая винтаж. Цены высокие. Тема на форуме.
A LA RUSSЕ for Beverly Hills Uniform - капсульная коллекция, созданная A LA RUSSЕ для школьниц.
Alena Akhmadullina (Алена Ахмадуллина) - сказочная одежда класса люкс. Тема на форуме.
Alexander Arutyunov (Александр Арутюнов) - женская одежда с национальным грузинским мотивом. Цены высокие. Возможен индивидуальный заказ. Тема на форуме.
Alexander Dets (Александр Дец) - уникальные рисунки на свитшотах и футболках, индивидуальный заказ. Украина. Тема на форуме.
AMOVA jewelry (Светлана Амова) - ювелирные украшения, рассказывающие историю и передающие картины. Возможен индивидуальный заказ. Тема на форуме.
Anna Dubovitskaya (Анна Дубовицкая) - аристократичная одежда для самодостаточных женщин. Цены умеренные. Тема на форуме.
Anna Stevar (Анна и Дарья Стевар) - модный дом, выпускающий женственные коллекции, отшивающий индивидуальные заказы мужской и женской одежды класса люкс. Цены не маленькие. Тема на форуме.
ANTARES (Эльмира Иванова) - элегантная женственная одежда премиум класса для молодых девушек. Тема на форуме.
ASHE (Ада Шевелева) - минималистичный стиль, женские и мужские коллекции. Цены умеренные. Тема на форуме.
Asya Malbershtein (Ася Мальберштейн) - кожаные аксессуары и одежда в минималистичном стиле. Цены высокие. Тема на форуме.
Arctic Explorer (Ксения Чилингарова) – зимняя одежда для города и путешествий. Цены нормальные для высококачественной теплой одежды. Тема на форуме.
ARnouveau (Анастасия Романцова) – молодежная женская одежда, урбанистический стиль. Цены выше среднего. Тема на форуме.
Axenoff Jewellery (Петр Аксенов) – ювелирные украшения с русскими мотивами. Цены высокие. Тема на форуме.
Анна Чапман (Анна Чапман) - интеллектуальная женская одежда. Цены умеренные. Тема на форуме.

B

BIRYUKOV (Олег Бирюков) - женская одежда в минималистском стиле. Ограниченные коллекции. Тема на форуме.
Bogdanovich (Богданович Катя) - верхняя одежда для мужчин и женщин. Тема на форуме.
BONDAREV (Бондарев Сергей) - бренд художника и дизайнера Сергея Бондарева. Тема на форуме.
BRAVENTRU (Алина Ковалева) - минималистичная детализированная одежда для женщин большого города. Тема на форуме.

C

Cap America (Оля Шурыгина) – женская одежда в стиле минимализма, функциональная и необычная. Тема на форуме.
Camilla - мастерская шкатулок для украшений и аксессуаров. Ручная работа, цены высокие. Тема на форуме.
CANDYSHOP - основанная Еленой Нечаевой марка повседневной одежды для женщин, мужчин и детей. Необычные модели, украшенные нашивками и смайликами. Тема на форуме.
CHAPURIN (Игорь Чапурин) - Модный дом, шьющий женскую одежду pret-a-porter и капсульные коллекции, принимают индивидуальные заказы. Тема на форуме.
Christina Abdeeva - Кристина Абдеева - фотограф

D

DA’MU (Вероника Дайнеко’Мурашкина) – дизайнерское объединение, создающие уникальные кожаные аксессуары. Тема на форуме.
Daniil Antsiferov (Даниил Анциферов) - женская одежда, практичная, свободная, женственная. Шоурум в Москве. Тема на форуме.
Danna Karimova (Данна Каримова) - женские коллекции одежды-трансформеров. Тема на форуме.
Dar'ya Chernysheva (Дарья Чернышева) - женские женственные коллекции одежды, натуральные ткани, высокие цены. Тема на форуме.
DARIA & MARIA design (Даша и Маша Васильевы) - украшения из кристаллов, популярные короны, женские джинсовые курточки с отстегивающимися перьями и рисунками. Тема на форуме.
Daria Bardeeva (Дарья Бардеева) - удобная, комфортная, универсальная женская одежда на любые фигуру и рост. Тема на форуме.
Dasha Gauser (Даша Гаузер) – женская одежда для богинь, простая и элегантная. Тема на форуме.
Die_Blonde (Надежда Кругова) – аксессуары и красивые украшения из натуральных материалов и драгоценных камней. Тема на форуме.
DRESS2TRAVEL - женская практичная одежда для путешествий. Тема на форуме.

E

ELMIRA MARKES
ELMIRA MARKES FOR MАSTERPEАCE
EMMA SALIMOVA (Эмма!!!) (Эмма Салимова) - женские меховые изделия, расшитые бисером и камнями угги. Тема на форуме.
Emmy (Эмма Бондарева) - базовые модели женской одежды. Тема на форуме.
Erica Zaionts (Эрика Зайонц) - женственная одежда, в которой "перерождаются". Многослойность, готика, изящество. Тема на форуме.
ESTER ABNER (Эстер Абнер) - одежда для независимых женщин: платья, костюмы, кожаные аксессуары и прочее. Тема на форуме.

F

FETICHE (художница Элене Метревели) - оригинальные сумки с уникальным дизайном. Тема на форуме.
FO (Ольга Буракова)
Forget Me Not (Артур Ломакин) - повседневная одежда для молодых людей в лаконичном стиле. Тема на форуме.
FortyTwo - повседневная одежда для женщин и мужчин. В основном бренд занимается иллюстрациями. Тема на форуме.

G

Girls in Bloom (Дина Архипова) - женские толстовки, футболки, чехлы на телефоны. Тема на форуме.
Gourji (Дмитрий Гуржий) – бренд ювелирных украшений и аксессуаров с духом эстетики дореволюционной России. Тема на форуме.

H

HANDS OFF

I

I Am (Даша Самкович) – одежда в сдержанном стиле для молодых женщин. Тема на форуме.
I FOR IZBА - облегченная коллекция пижамного стиля для женщин. Тема на форуме.
INITIALS
IZBA ROUGE - пижамный стиль для женщин. Тема на форуме.
IZETA
IZETA STREET

J

Julia Dalakyan (Далакян Юлия) - женственные коллекции для сильных женщин, капсульные коллекции, индивидуальный заказ. Тема на форуме.
J.OAK
JOLIE JEWELRY
JULIA DALAKIAN

K

Kira Plastinina
Karina Vessna (Карина Вессна)
Killtoday (Милана Хасиневич)
Ksenia Seraya (Ксения Серая)
KALMANOVICH
KIRILL OVCHINNIKOV
KONSTANTIN GAYDAY
KOCHETKOVA (Алена Кочеткова) - одежда как произведение искусства. Коллекции для женщин и девочек. Тема на форуме.

L

Lake Studio (KK)
Lena Crumb
LikaForLika
Lilia Fisher
Love Corporation
Luda Nikishina
LA ROBE
LAROOM
LIBELLULAS
LIBELLULAS FOR DRESSONE
LIS
LITKOVSKAYA
LIZA ODINOKIKH
LN FAMILY
LUBLU Kira Plastinina
LUDA NIKISHINA
LUDA NIKISHINA for DressOne

M

MakhmudovDjemal (MD) (Махмудов Джемал) – вдохновленный красотой женщин создатель одежды в современной классике. Тема на форуме.
Magnetiq
Marush (Марина Самодулова)
MARIA STERN
MARIA TYCHINA
MASHA TSIGAL
MASTERPEACE
Mаsterpeace & J.Kim

N

Nikhats (Наталья Никулина)
NATALIA VALEVSKAYA
NATANIEL DOBRYANSKAYA
N’KOLYKHALOVA
Низовцева Маруся

O

Ольга Бузова
Olga Nikich (Ольга Никич)
Osome2some
OXO2 (Ткачева Оксана)
OLYA SHIKHOVA


P
Pitchouguina (Анна Пичугина) - нежная женская одежда для романтических, мечтательных натур. Основано в Лондоне. Тема на форуме.
Pereputka
Полунина Рита

R

ROSOL
RADICAL CHIC
RAINBOW SEEKERS
ROCK MA VIE
ROI ET MOI
ROSEVILLE
ROSOL
RUSHEV
Razgulyaev x Blagonravova
Ruban (Алиса и Юля Рубан)
Рябинин Павел
Ruchkina Nina

S

Сергеенко Ульяна
S. Marmeladova (Соня Мармеладова)
Sofia Zharova (София Жарова)
Standard Deviation
SV II (Сергей Шатунов)
the Brand_addicted (Ирина Маевская)
SCORA
SERGEY NAUMOV
SIBERIQUE
SILEN SHUST
STARCHILD
Sultanna Frantsuzova
Ольга Сказкина

T

Терехов Александр
TANYA SNEZH-LEBEDEVA
TEGIN
THE REBEL
TOM ASH
TRES RUSSE

V

Valentin Yudashkin
VANUSHINA (Ванюшина)
V—E—R—A
VILSHENKO
VIVA VOX
VOIRE
VOLHA
Янина Юлия
Зайцев Вячеслав
 
Последнее редактирование модератором:

А-Нюта

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
1
0
0
Москва
Я не знаю имен дизайнеров, но мне нравится линия одежды бренда 'll be back. Индивидуальный подход к покупателю, количество моделей ограничено. Так что ничем не хуже кельвин кляйна какого-нибудь, а цена ниже и вещи стильные.
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Честно говоря, удивилась, оказывается у нас так много хороших дизайнеров, а я кроме, Киры Пластининой и никого не знаю. Посмотрела модели, очень интересные. Думаю, что отечественную одежду нужно хоть иногда поддерживать!