Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, чем у вас переписка закончилась ? Справку нашли где дадут. Но заявление "по форме " , не знаю,кто сделает .

alen65, пока на том этапе, что написала - ещё не отвечала им, вчера, теперь уже позавчера письмо пришло, не успела куда-то подойти с кроссами.
Обдумываю ответное письмо.

Clumsy добавил 16.04.2016 в 02:02
Clumsy
Я уверен , что на Йоксе неправильно указаны мужские российские размеры и их нужно просто игнорировать. Это просто ошибка , которую не хотят исправить.
Из-за этой ошибки каждый второй отзыв по мужским вещам - можно не читать.
У всех маломерит на 1 или 2 размера. Можно только догадываться что заказывали мифический российский размер.
Непонятно , что такое российский размер - много у Вас российской одежды?
Или это размеры из СССР. Из тех времен из одежды увы ничего не осталось.
Лет 20 как минимум китайское или сетевых брендов.
Учитывайте , что многие итальянские марки рассчитаны на худых.
Сходите уже в магазин с мужем примерьте что-нибудь итальянское , американское , китайское и определитесь с его размерами.
Или на крайний случай посмотрите размер рубашки мужа по вороту (в см или дюймах) и по нему ищите в таблице размеров бренда нужный размер верхней одежды.
Для примера приведу цифры:
футболка sela размер M = 48 it (по версии yooxa 50рус)
пальто zara(чуть маломерит, т.к. на очень худые руки) M=48it - оно такого же размера как и 48 it Tabbachi (а по версии yoox 50 рус) . Рукава треснут если его оденет обладатель 50 российского размера.
куртка columbia(американские рамеры) размер M = 50 it (по версии yooxа 52рус)
Ну подумайте неужели Вы будете брать на 52 роcсийский размер M-ку? Нонсенс.


И напоследок размерная сетка от stone island
Я считаю вторую таблицу правильной для итальянских буквенных размеров, первая немного неточна.
http://www.stoneisland.com/system/selfservice.controller?CONFIGURATION=1725&PARTITION_ID=1&CMD=VIEW_ARTICLE&LANGUAGE=ru&COUNTRY=ru&USERTYPE=1&ARTICLE_ID=19035
vnvnvnvn, огромное спасибо. Ориентировалась при заказе на заказанные 2 года назад на YOOX же размеры. Тогда как раз муж сильно сбросил вес. Заказывал сам и удачно. Ещё не привык, что похудел, ориентировался на Россию.размеры и поэтому все подошло, видимо:)
Рубашки по вороту 15 - заказывала без примерки на RueLaLa, в основном Robert Graham, и они подошли, это 38 размер. Считала примерно между 46 и 48 его и удивилась, что прошлым размерам с YOOX заказываю M и даже 50. Заказала бы 48, но модели не было в этом размере. Это я о российских с YOOX. Итальянские, соответственно 48 и 46. Значит, должно подойти.
Затащить в магазин сейчас нереально, ибо стройка и муж считает кощунственным тратить деньги на одежду:) Ну, а я что, я женщина и шопоголик, выгадываю кусочек - я в подарок закажу, и мне важно, чтоб подошло без примерки. На него всегда хорошо садились брюки Boss - очень просила заехать примерить в конкретный магазин, но не удалось. Заказала 50 (ит.48), ибо у других марок 48 (ит.46) сел прям впритык, Carlo Pignatelli и Enrico Coveri.
Сохранила в закладки ваш ответ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девчонки, ну скажите, что все таки было такого такого, я вот сижу и не могу хоть еще чего-нибудь прикупить своим питерским корешкам))))) все такое.. и вроде скидка хорошая, но изюминки так и не нашла((( или уже поздно этим занялась(((
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ой, я хочу оправдаться:ag::ag::ag:
наверное некоторые подумали, что я покупаю детям вещи, хотя они взрослые и не советуюсь:ag::ag: просто такую мелочевку я буду год ждать ответ, пока они посмотрят, мне проще купить, а там по мере поступления, не понравятся уедут назад:yes3:

Galink добавил 16.04.2016 в 15:10
@Galink, Галочка, я как раз трубы широкие хочу) Поэтому не огорчила))

Irina Gurova добавил 16.04.2016 в 15:09
@Vladimir239, Жанна, так это я их и купила!) Точно помню, что я)))))

:ag::ag::ag: Ирочка, я под столом:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юля, т.е. старый подтвержденный возврат все же возместили?
Мне вчера в 3-й раз прислали про техн. проблемы и что они работают над этим. С 29 марта.
Просто не знаю, еще посылать возврат или сидеть ждать.

Да, старый! От 26.03 запрос, 28.03 подтвержден, потом в апреле дубль и вчера возместили
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Монализа делает доставку в РФ? Lesy да, такие стильные, без лишних рюшек, воланов

Давно уже, я года полтора назад заказывала впервые, но ещё и раньше вроде была. У них след БД примерно в июне будет.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, тогда на мобильной версии выбирать,кидать в дрим,а через приложение покупать

кривое у них приложение.



Ну, да, пока именно так и делаю

murzzzzzilka добавил 14.04.2016 в 14:24
зачем? можно просто под его акком войти на своем



Но детского-то пола в любом случае нет:))
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
что за фигня, на первый взгляд ничего интересного, чтобы ухххх за 3 копейки(

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
купила вот что только что, видимо нехватчица я Дискваредов (но утром его из корзины у меня купили, смотрю в копейках только что, девочка его опять выложила) ну я и прикупила
http://www.yoox.com/ru/41574624IV/item#cod10=41574624IV&sizeId=7
теперь посмотрим отправят или глюк на сайте
Галь, думаю отмена чья-то
 
  • Like
Реакции: Galink

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Насть, свой 28 уже)
В меру плотные, но в жару жарко будетч

Sladkoro4ek добавил 15.04.2016 в 13:12


Яна, вроде нет, пояс могу оттянуть спокойно. Модель такая

Sladkoro4ek добавил 15.04.2016 в 13:13
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/15/thumb_e0ff0b042e.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот на мне...
Юль, хорошо вроде сели :yes3:
как они тебе самой?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
когда-то бабушка жаловалась, что не может купить обувь. у нее был в длину мах 35, а носила обувь не меньше 37 - ступня была почти квадратной. расссказывала, что в молодости было иначе - ну где в 15 лет поверить в такое.
у меня тоже стал уже + 1 размер. пока еще путаюсь и периодически забываю и покупаю прежний размер :)
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...Ну а про кошек и их "человечность" и отдачу деткам - это таинство, и один раз его увидеть достаточно, чтоб многое понять ))))
а можно поподробней? звучит весьма странно, если честно..
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Farfallina, в облипочку не хочется тоже. У меня рваные AG не бойфренды, скорее сигаретки комфортные, но так удобно в них, и не вобтяг и не висят. Эти http://www.yoox.com/ru/42495829FC/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=42495829FC&sizeId=7
Покупала на Шопбопе два года назад зимой как курс вверх пошел, дешевле, чем тут, но дорого все равно было. Схватила как сумасшедшая две пары себе и дочке Paige тогда, побоялась, что мы без штанов останемся. :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Farfallina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.