Поговорим! - 3

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Тоже бесит, постоянно меняю.
Видимо какая страна доставки, такую валюту автоматически показывает.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Они определяю по ip адресу наxождение и автоматически ставит валюту и страну)

Анабель1991 добавил 23.03.2016 в 19:57
@Ms. Forsyte, в полной статье говорится о смене не только директора но и направления, сокращения некоторыx линеек, внесение новыx идей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Al-lenka

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Девушки, от 7 апреля статья в BLOOMBERG ну и вольный перевод РБК. Снова про сокращение ассортимента и отказ от каталогов вообще... Это они старую новость мусолят или еще сокращать собрались??? Теперь и домашнюю одежду от вс впрок набирать чтоли?

Оригинал от BLOOMBERG:

http://www.bloomberg.com/news/artic...uts-jobs-as-it-shifts-away-from-catalog-sales

Вольный перевод от РБК: 7 апр, 17:12

Victoria’s Secret откажется от некоторых видов продукции

Владелец крупнейшего в США бельевого ретейлера Victoria’s Secret — компания L Brands намерена провести реструктуризацию своего бизнеса и сосредоточиться на трех основных категориях товаров, отказавшись от некоторых видов продукции вообще. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компании.
В нем говорится, что Victoria’s Secret продолжит развивать только наиболее перспективные из своих линеек: непосредственно нижнее белье (Lingerie), косметику и парфюмерию (Beauty) и свой молодежный бренд Pink. Кроме того, компания планирует фокусироваться на программах лояльности и постепенно отходить от традиционных почтовых каталогов.
От некоторых категорий сопутствующих товаров Victoria’s Secret откажется полностью, однако в сообщении компании не уточняется, о какой именно продукции идет речь.
Сейчас Victoria’s Secret продает женское нижнее белье, одежду для дома и сна, купальники, одежду для спорта, йоги и отдыха. Под брендом Pink представлены те же категории товаров, но ориентированные на более юных покупательниц. В категории Victoria’s Secret Beauty продается туалетная вода, средства по уходу за кожей, подарочные наборы, косметички и пр.
Как отмечает Bloomberg, Victoria’s Secret пошла на реструктуризацию бизнеса, после того как в начале нынешнего года компанию покинул Шарен Джестер, возглавлявший ее почти десять лет. В настоящее время компанией управляет основатель L Brands Лесли Векснер, которому сейчас 78 лет.
Помимо Victoria’s Secret корпорация L Brands владеет Bath & Body Works, La Senza и др. Victoria’s Secret — основной бизнес корпорации, который по итогам 2015 года принес ей около 64% выручки.
Магазины Victoria’s Secret находятся во многих странах мира. В России первый магазин белья Victoria’s Secret открылся только в начале февраля 2016 года — в ТЦ «Европейский» в Москве. До этого в российских магазинах бренда можно было купить только косметику и аксессуары.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570668739a79475ea756a200
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@ilovesale, я ранее писала о том что при такой политике VS будет сокращать ассортимент и делать ставку на на базовость линий. Мне никто не верил)))
Это только начало, сейчас будут сокращать бьюти линии, иx сделают меньше линий.
 

samovarka

Новичок
Шопоголик
28.01.2016
75
634
0
Cali
В инсте девушка написала, что ходила в два магазина и в обоих менеджеры сказали, что со следующего года совсем уберут swim, будут выставлять на продажу лимитированный swim только на spring break и только в pink:bn:
 
  • Like
Реакции: ilovesale и Мафа

Savva

Новичок
Шопоголик
31.05.2015
34
29
0
Москва
Печальные какие новости.. О боже, нет, только не спорт!!! :bu: Как жить без него?! Одно радует, нашопоголила впрок порядочно... Неужели спорт мало прибылей приносит??? Маржа там конская должна быть. Очень странный менеджмент :(((( Чего еще ожидать от владельца la senza, блин.. Шлак тот еще.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@samovarka, они оставят только свим микс, а остальное уже отслеживается вывод новинок только шоу к свим и на шоу к пинк, но это касаемо в магазинаx. На сайте будет три раза в год анонсирован выxод купов, но в ограниченом тираже.
Спорт так же сократят до некоторыx линеек.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Владелец Victoria's Secret прекратит выпуск каталогов.
Компания L Brands Inc., владеющая брендом женского нижнего белья Victoria's Secret прекратит выпуск знаменитых каталогов с полуобнаженными моделями. Об этом пишет The Wall Street Journal.
L Brands приняла решение «уделять больше внимания программам лояльности и вовлеченности при построении бренда, а не традиционным каталогам и предложениям».
L Brands приобрели бренд Victoria's Secret в 1982 году. В то время компания владела всего шестью магазинами и уже тогда выпускала ставший впоследствии легендарным каталог.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Мафа, "уделять больше внимания программам лояльности и вовлеченности при построении бренда" где лояльность?? только цены выше и условия акции все жестче
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
общие, ничего конкретного не выражающие фразы, который можно трактовать по-разному... наша вовлеченность обеспечивалась именно каталогами :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: neonila7 и Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Криля, партнерка что ли? Ну поглядим, выиграет ли что-то конечный потребитель от этого... программа прежде всего направлена на увеличение личных доходов владельца, создание пассивного дохода...
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Дожились! Вика положила слонячего размера лиф вместо плавок. написала в чат мол не положили плавки и ревард, правда за лиф промолчала. Доставка была по штатам. Так вот оператор в чате докопалась мол заказ был отправлен не на домашний адрес и ни чем помочь не могу. я взяла и ляпнула что мне предоставили видое распаковки и плавок там не было. так вот мне сказали, что я должна отправить видео по электронке. первый раз такое!!!! Наломала дров, конечно, я сама. Но расклада такого я не ожидала. уж проще купить еще раз эти плавки чем с ними скандалить!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Pochemyshka, ну вы попробуйте еще раз, но не через чат, а мэйлом написать. По переписке часто лояльнее подходят к вопросу. Заодно и фото бра приложите, близко этикетку с размером сфотайте и про плавки тоже напишите.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Pochemyshka

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Pochemyshka, ну вы попробуйте еще раз, но не через чат, а мэйлом написать. По переписке часто лояльнее подходят к вопросу. Заодно и фото бра приложите, близко этикетку с размером сфотайте и про плавки тоже напишите.
не охота возится с возвратом в штаты:( в чате мне обычно не отказывали по такому вопросу, а тут облом такой:ai: что самое обидное- так это то, что размер даже не мой, а просто огромнейший.
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Pochemyshka, мне как-то положили лиф вместо пижамы. Оператор сказала, что лиф могу себе оставить. Может и вам в письме предложат себе оставить?
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Pochemyshka, :ag: не фиолетовый случайно? мне тут положили бра 32DDDD , я его обратно отправляла, xотя он был просто лишний, все остальные вещи были на месте.
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Анабель1991, 34DD но мне его даже и подарить то некому. на меня он просто громадный :ag: постараюсь продать, чтоб вернуть деньги за плавки. авось повезет! правда размер редкий как мне кажется:) везет же кому-то такую грудь иметь :ag:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Pochemyshka, :ag: я смотрю у ниx просто пиар акция "во все посылки по лифу размера D"

100%! если и тупят то всегда на большие размеры! Кстати в прошлый раз прислали 38DDD, я офигела просто! это ж у кого то есть такой размер:ag: