Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Еще у них есть программа, которую можно скачать и быстро установить, она будет на каждом сайте напоминать о размере кэшбека и по нему всегда видно активирован ли кэшбек или нет.

Девочки, кто знает а как убрать это расширение? Оно у меня теперь все время вылезает на сайте.
Спасибо.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Natala, мне если очень надо,то покупаю и не жду.просто представьте,что их купили и сильно ли Вы расстроитесь и сразу все понятно.я сегодня купила,то что планировала и боялась,что разберут.сижу дальше жду по паре вещей,т.к. дорого или не посл экз.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юлия, можно я тоже? Очень интересует эта тема;)

Пишите. Я посоветую только кем сама пользуюсь, выгодно это или нет-не выясняла, меня устраивает. Хотя бы прикинете что к чему. Но отвечу после 17-00.

Sladkoro4ek добавил 23.03.2016 в 14:29
@Вуся, эх... А я вчера боролась с собой, боролась, с очками "справилась", а на кедах слабину дала... Но я уже без них спать не могла :ag:
Прада мне нравятся очки, но самые-пресамые все-равно считаю том форд)) по удобству, качеству и внешнему виду.
Покажи свои)
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Да,недавно родственнице отказали.я ей код 15% отдала,она заказала и тут же сразу акция 25%.написала и ей отказали.самое обидное,что кроссовки с браком конкретным пришли.ее первый самостоятельный заказ и так не повезло.до этого я ей заказывала и все отлично было,но приходилось ей пересылать,а тут и код пропал,и кроссовок нет,и еще переписываться надо по поводу возврата бесплатного.

kgx добавил 29.03.2016 в 12:05
@Катечкин, Я тоже спокойно,но эти вещи очень хотелось и,конечно,огромные скидки сыграли свою роль,хотя стараюсь смотреть на вещи и не смотреть на начальную цену(юкс еще тот манипулятор в этом плане),но не всегда получается.
я недавно платье на юксе видела со скидкой с 60тыс до 5тыс(примерно запомнила),а потом это же платье в италбазаре померила(оно там около 20тыс).не знаю куда и кто в таком платье пойдет,но мне и даром не надо.вроде все прилично,а поднимаешь руку и весь бюстгалтер открыт полностью.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Nadezhda15, Надя, сумка бомбическая!!!! УРА!!! Бижутерия у Марка очень хорошая. У меня пара сережек и пара колец, ношу часто, ничего с ними не делается, смотрятся всегда отлично!
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, если черные продаешь, забронируй пожалуйста до просмотра. Вдруг мне надо))))
Люб, сфотографировала и измерила. Пристраивать видимо буду обе пары.
Черные - 24 по стельке, красные 24,5 по стельке. Красные мне как раз, но узкие.
Так что кого интересуют, пишите мне. Сейчас цену посчитаю. Я платила баксами.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@kapeks, Юль, понятно что светлую))) но все колготки очень с платьем резонируют, либо желтее либо серее ((((
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
А у меня в ночи счастья и были мои первые покупки с йокса - до этого в Америке тарилась. Правда не знала размер какой итальянский брать
и всего набрала на размер больше чем надо где не буквенные размеры были
Но спрашивать некогда было - я и так с утра начала покупать.
Потом мне в кругу друзей всё так дорого казалось:ai: и ничего не купила
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka,мембрана только отводит пот в виде пара и не промокает.больше она ничего не делает.просто большинству достаточно плюсом иметь сухие ноги и им уже теплее,поэтому практически вся мембранная обувь легче,чем обычная обувь.и в мембранной обуви надо двигаться.если Вы мерзляки,то Вам действительно нужно суперутепление,которое редко с мембраной делают.


Да, я знаю уже:)

Поэтому муж может в ней где-то ходить, быстрым темпом. Но тоже недолго, потеет у него в них нога. А мы - уже через 5 минут, замерзаем, как цуцики:(



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 21.03.2016 в 20:25
да, у меня тоже...:(

Волю в кулак и ждем круг? :)


Ну, да:) остаётся надеяться, что он нас порадует.
Прошлый весенний круг у меня был так себе - 2 пары сапог...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 21.03.2016 в 20:27
что такое круг? для новообращенных)))


Распродажа со скидками до 90%.
Бывает 2 раза в году - весной и осенью. Имхо, осенний поинтересней. Но и весной, думаю, можно найти, чем поживиться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Юля, так доставка бесплатная сейчас по коду, или это ещё что то? А как вообще это происходит, я им говорю что хочу разбить заказ,они отменят мне мой заказ и мне придётся заново делать три разных заказа?
Если код на БД срабатывает, лучше отменить заказ и сделать три новых. Налог на заказ свыше 200 евро - 944 руб.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
дамы, никто не брал платья T-TAHARI с пометкой о большемерности (ну или без неё)? как они по размерам идут? отзывов именно по T-TAHARI практически нет(

У меня было несколько. На мой взгляд ровно в размер. Ну может только чуть большемерит. На свои 95-80-100 беру 10us
 
  • Like
Реакции: tabularasa36

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург


вот и я купила с Вашей легкой руки, имею ввиду, что про бд напомнили, думаю надо купить))))
Вот только не поняла, после оформления заказа на 53Фунта пришло письмо:


TheOutnet.com судов в России на поставки без оплаты пошлины ( DDU ) основе . Это означает, что налоги и сборы не включены в конечную цену покупки .

Вместо этого, когда ваш заказ поступает в России вам будет выставлен счет нашим партнером доставки , DHL . Поскольку эти обвинения наложены вашим местным таможенным бюро , мы не можем определить точную сумму, которую нужно будет заплатить .

Мы рекомендуем Вам связаться с DHL , чтобы запросить " приземлилась стоимости " оценку ( ваш местный номер можно найти на сайте www.dhl.com ) .

Если вы решили принять эти условия DDU доставки, вы будете нести ответственность за всех таможенных сборов, применяемых к вашей доставки по прибытии в Россию . Мы также хотим , чтобы вы знали , что вы должны просить обмена , вы также оплачивают налоги и пошлины на товар-заменитель .

Пожалуйста, сообщите нам об этом в течение следующих 5 дней, если вы хотите , чтобы продолжить с вашим заказом .

Девочки, что это? Мне DHL платить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.