Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
MiuBelle добавил 22.10.2014 в 08:55
Leibniz, теперь ждем решения правительства, чтобы уж наверняка, а потом всем форумом пьем шампанское и уходим в шопоголический загул))))[/QUOTE]
Мне кажется, что это все равно временно. В стране нет денег и они все равно не оставят в покое бедных шопоголиков. Просто пока не могут не отреагировать на столь огромное количество голосов. Придумают еще какую-нибудь фишку, чтобы обложить нас налогами :(
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Xles, У меня так тоже было. Деньги за заказ вернулись на карту. Никаких писем на почту не приходило. На мой вопрос техподдержка в фейсбуке ответила, что товара не было в наличии, поэтому заказ был отменен.

блин, не хочу-не хочу так, такой супер-пупер был заказ, со скидками + 15% код... я поникла:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Один из товаров отменили.
Да, мне тоже отменяли юбку из заказа.
Отправили только майку за 1,8 фунта, :ag: которую взяла только для добивки до бесплатной доставки - ничего не платила больше.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Оль, предлагаю зачистить подпись,
Подпись низя трогать, мне еще до 40 несколько годков как-то перекантоваться надобно:ag:

Вы куда-нибудь ездили отдыхать?
Да, собственно, даже и не отдыхать, а близких проведать ездили. Дома дел много, да и муж работу сменил, вообще все планы сбились.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Blarwoulder, в моем случае, вещи из отмененного заказа появились опять на сайте в течении часа после того, как отменили заказ.
Добавляйте их в виш и ловите!
Ночью поймать легче)
Удачи!

Спасибо большое:) Сейчас выслала все сканированные документы и жду их ответа, ох уж чувствую, что они будут мне долго отвечать:( спасибо вам за поддержку:) удачных вам покупочек:ah: и быстрых посылок. спасибо еще раз за помощь.
 
  • Like
Реакции: Lullala

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Вроде должна подойти.
угу, [LINE]в лучшем случае[/LINE] недели через три узнаю) В конце концов, если зажмурить один глаз и не смотреть на цифру 6 в размере, то я уверена, что XS подойдет)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@puppun, я 171 см. :) Я на самом деле не переживаю за руки (они у меня тощие) и грудь (чего нет, того нет). Просто плечи и грудная клетка широкие.

Отпишитесь потом?
обязательно :yes3: Я стараюсь писать отчеты о покупках. Тем более, шок от роста курсов уже прошел, цены сравнялись и я снова стала больше покупать он-лайн.
 
  • Like
Реакции: puppun

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Постоянно сталкиваюсь с тем, что задав желаемые фильтры, я в результате вижу аут оф сточные вещи, об аут оф сточноти узнаю уже нажав на сам товар.
И, к примеру, задаю в фильтре размер «10», а он мне показывает и 10-ки, и аут оф сточные и те вещи, где остался только 14 размер. Почему так? Немного напрягает эта тема.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
MARiSOLька, а мне говорили, что в Беларусь таможенную декларацию заполнять не нужно..
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
буду теперь каждый раз перед закрытием браузера виш-лист в Ворд сохранять, на всяк пожарный, вместе со ссылками

Лена, хорошая идея, пойду оставшиеся вещи сохраню...Мало ли (((

Снова все исчезло - ппц...
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Alex888, скину в личку скрины ваших постов - убедитесь сами.
В следующий раз если будут вопросы, пишите мне сразу в личку.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
девочки, у меня посылка висит на экспорте с 26.11. Сегодня написала по горячей линии на почту россии, получила вот такой ответ :
Спасибо за ожидание! В данной ситуации я советую Вам связаться с получателем, чтобы уточнить, поступило ли данное почтовое отправление в его почтовое отделение связи, так как с момента, когда почтовое отправление покидает территорию России, отслеживание почтового отправления возможно только на территории страны получателя.


спасибо за ответ. а импорт в страну получателя у вас тоже невозможно отследить? на вам сайте такая информация по другим моим посылкам отражалась

09:43


т.е. появлялся статус экспорт, а потом импорт

09:44


Крайне редко. Статус "Экспорт" означает,что почтовое отправление направлено к перевозчику и информация после данного статуса не обновляется на сайте отслеживания почтовых отправлений Почты России.

Не подскажите ресурс, на котором можно проследить движение посылки вплоть до получателя?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Я слоупок, только сейчас открыла и диковинных вещиц уже и нет.:(
Но радость ИЗ-ЗА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ АСОСа затмевает всё!
 
  • Like
Реакции: Sneezy и Eva Grey

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
девочки, а заказы у кого нибудь отправляются?
3 заказа с 24 числа, и все еще в процессе.. ;(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Майорка категорически не понравилась. :bn:
Больше туда не поедем. Не наш рай оказался :ag:
вот это да))) а все знакомые в восторге, я как раз и хотела альтернативных мнений поискать -и нашла!:ag:

спасибо за голубой флаг - заработалась и вообще про него забыла!
не зря я написала, даже и через три дня!:ah::ag:

MiuBelle добавил 09.09.2014 в 15:52
получила свой первый экспресс, напишу немного сюда про дешевые перчатки Totes:
я брала оливковые (не нашла ссылки) и зеленые

и те, и другие приехали гораздо более мрачного цвета, чем на картинке Асос.
оливковые - грязно-бурые с легким намеком на зелень, а ярко-зеленые - темно-лиственные, глубоко зеленые....


в общем, отправлять назад не стану, но зная, что цвета будут такие - не взяла бы, да еще две пары...

мб сделаю завтра фото и найду время на полноценный отзыв
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: katen_ka