UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Девочки!!Подскажите,пожалуйста,как оформить возврат посылки Next по Украине?Заранее всем огромное спасибо..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Пошлина - 50 * 0,1 = 5 евро
Уточнение: если пошлина получается меньше 10 евро, то всё равно считается, как 10 евро (ну и дальше в примере всюду вместо 5 будет фигурировать число 10).
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Да,правда,я тоже зашла вчера на сайт,были по скидке летняя обувь,рубашки,несколько видов чиносов....Но на глазах всё ПРОСТО улетало...Я успела выхватить несколько пар обуви:ay:Но по одежде уже не было размеров:ai: Кто знает,когда начали действовать эти скидки?Будет ли обновляться ассортимент и дополняться размеры?

Размеры с утра пораньше можно словить;)
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Спасибо))
Да, пока ждала ответа, более ранние сообщения почитала, увидела что 0 впереди номера нужно еще набрать.
Уже позвонила. Они за свой счет отправят с DHL. Сказали что отправят мне курьера. Небольшая сложность в том что у меня доставка всегда к маме приходит(на ее адрес зарегистрирована учетная запись). А я не хотела при ней открывать посылку, хотела потом по случаю платье на себе показать. В итоге посылку открыла уже в машине. Так что теперь еще потребуется время чтобы обратно маме его завезти. На другой адрес отправлять курьера не захотели. Предложили чтобы я сама отправила, а они покроют мои расходы.
Сошлись на том что в понедельник приедет курьер, а я за выходные закину платье маме.

я заказываю уже почти 3 года, на пр неделе получила шорты мужа, так вот, пакет приехал отдельно, а шорты отдельно... я вообще сначала решила, что шорты так, просто без пакета кинули
 

Wesperum

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
1
0
0
Kiev
Доставка

Какие сроки доставки, какими курьерами доставляют?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
только что письмо с треком пришло:haha:
Это они после Вашего звонка там все зашевелились:)

Девушка Бонда добавил 19.11.2013 в 19:35
Ой-ой-ой!!!:ai: только что посмотрелапо трекинг-номеру, а там какая-то ерунда написана!!! Днепроптровск-Луганская-Украина! Это что еще такое??? У меня Луганская, но при чем тут Днепропетровск??? Куда звонить, что делать?

не кипишуйте раньше времени)) приедет, не переживайте:haha:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Пишут что после того как друг воспользуется вашим кодом, вам на имейл пришлют код на скидку. Вот я сижу жду, а ее все не присылают)) не знаете как быстро они шлют?
а где Вы нашли, на украинской версии некста, форму для заполнения, у россиян есть, а у нас не могу найти, вроде все перерыла.
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Мне посылка шла меньше 3 суток. Привезли прямо на работу (живу в деревне).
Код "OFFER10" работает.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Huana, вообще-то, вряд ли...
Разделить - могут, объединить - очень сомнительно. Если они не могут вообще изменения в заказ внести даже через 5 минут после его размещения - то, думаю, у них каждый заказ обрабатывается отдельно и автоматически.

В Вашем случае, скорее всего, пока выслали только 1 заказ, а второй вышлют попозже.
Либо попросту не дали трек на 2-й заказ - такое тоже бывает.
Если хотите узнать точно - надо им звонить.
 
  • Like
Реакции: Huana

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт заказа в глушь так сказать))) я ща в гостях у родителей в донецкой области, вот думаю доставят ли в областной городок маленький? руки то уже чешутся ребенку да и себе че-нить приобрести)))
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Спасибо огромное за оперативный ответ!:aj: Пошла региться...
Заказала себе сумочку! Ура! Мне нравятся некстовские сумки - они, насколько я успела заметить, без бляшек с названием на них, как раз, как я люблю!
Еще спрошу - а можно ли забрать посылку из офиса, чтобы не платить за доставку на дом?


доставка на дом у них бесплатная, по крайней мере я не плачу, заказывала уже раз 5
 
  • Like
Реакции: Малди

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Nata-Lee, виртуалка долларовая, терять на конвертации не хочется. Кредитка Приватбанк MasterCard подойдет?
 

irina220976

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
2
0
0
Одесса
Девочки, кто заказывал с некста в последнее время - сделала заказ 21 марта, отправили Федексом, по треку Mar 28, 2013 11:00 Delivered ODESSA RU, звонила в курьерскую службу "Пост Медиа" (они вроде в Одессе доставляют Федекс), говорят, что посылки в Одессе еще нет.
Никто не сталкивался? Когда уже начинать бить тревогу и как?
Еще переживаю - ввела промокод, почему то выдало страну Россия, поэтому и на треке ODESSA RU, но в России такого города нет, да и индекс указала свой, одесский.
заранее спасибо за отклики:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ОТП сняли ровно ту сумму
Я 31 декабря делала заказ - на карте ОТП денег было впритык. Заблокировали сумму ровно, как на сайте, а сегодня провели списание - и загнали карту в минус. На заказ 254 грн насчитали 55 грн дополнительной комиссии.

ПС: Кстати, подтверждаю, что магазин тут никоим образом не при делах - они своё списали ещё 2-го числа и выслали мне посылку. А вот банк свою долю затребовал сегодня.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Думаю, стоит ли писать/жаловаться в Некст....?
Так магазин тут ни при чём - это банки двойную конвертацию себе придумали (если углубляться в детали - то скорее всего, незаконно, поскольку есть же какие-то договора с Виза/Мастеркард/сервисами магазина, которые позволяют списывать в нац.валюте/и т.п.) - но вряд ли у нас реально что-либо доказать.
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Belliala, спасибо.
А не подскажете - с какой разницей в днях можно спокойно сделать второй заказ, у меня там на приблизительно 4 тыс., буду на 2 заказа делить.

Отправляйте на себя один, а второй на любого родственика, знакомого, соседа. Можно на тот же адрес, главное чтобы ФИО получателя были другие.
 
  • Like
Реакции: Garou

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
здравствуйте!
очень нужен кодик..ищу
это украинская ветка, Вы к своим за кодами идите, на Россию много дают, а у нас тут кодов с гулькин нос.

досмотрела, это у Вас столица родины Москва, а живете в Украине?
тоды к нам, но кодов нет сейчас, девчонки писали пару страниц назад.
 
  • Like
Реакции: amira7

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девченки, никогда не думала, что такое может быть...4 сент делаю заказ, жду жду, трека нет, ну думаю как всегда недошел, сегодня решила позвонить, позвонила, дали трек, сказала спасибо и положила трубку, давай трекать, а он вот что выдает

Thursday, September 05, 2013 Location Time
1 Shipment information received LEEDS - UK 00:00

и усё... больше никакой инфы

позвонила в Некст, на данном этапе в ДЧЛ этой посылки нет.... склад ищет... чем закончится не знаю, Некст обещал перезвонить :bu: :bu: :bu: :bu: :bu:

Anirika добавил 09.09.2013 в 17:43
ураа, посылка нашлась и выехала в моем направлении
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlizZnyashka

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Добрый день
нашла у себя вкладыш с кодами. написано, что действуют до 16 октября 2014 года, для лиц, раннее не зарегистрированных. может кому пригодятся:
CM82K8FY54
H599F77E1M
LK38XN6HM4
R6E2SW5PY8
Сумма каждого кода 100 грн

коды не работают уже, они акцию отменили досрочно