agentprovocateur.com - женское белье из Англии

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Яни, я беру через через альфапарсел (не реклама!), там удобно, потому что быстро приходит, т.к. организация сама в Англии находится, плюс их фунты - самая выгодная валюта. Смотрела доллары в Агенте - отличается курс прилично!
 
  • Like
Реакции: Яни

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
блииин, видать я с размером прогадала:ak: Ну ладно, теперь уж как будет..
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Jady4u, мне не нра. За такие деньги можно подобрать что-то более стоящее - кач-во оставляет желать лучшего+получала один заказ с браком. Были бра, трусики, ночная сорочка...по купальникам ничего сказать не могу.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Helsinka, не все, по-моему от конкретной модели зависит
 

InnaP

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
36
248
0
Днепропетровск
Может кому-то пригодится )Да,2 идельно подходит.Низ тоже 2.

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, судя из вашего опыта. На ОГ 93 и ОБ 92 2-ка тоже подойдет или лучше взять на размер больше?
Спасибо!
 

Katy G.

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
8
0
0
Украина
Что-то я не могу заказать((
я как всегда((
когда я уже ввела все данные, после данных карточки пишет:

We were unable to obtain authorisation for the payment method you have provided.
Please check your details, amend them as required and click 'MAKE PAYMENT' to try again.
If you require assistance or wish to place your order by phone, please call +44(0)870 600 0229.

Может это из-за того, что моей карточкой только в моей стране пользоваться можно?
Нужно активировать на другие страны в банке?

помогите((

:ak: :ak: :ak:
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
Итак, сегодня мне наконец передали в руки мой долгожданный комплект, ура-ура!)
f3c2f72ec8cb.jpg

Поделюсь своими впечатлениями относительно посылки.
Заказывала я Мариэтт http://www.agentprovocateur.com/autumn-winter-2011/mariett.html полный комплект (бра, трусики и пояс). На свои параметры 81-59-86, брала трусики - единичку, бра 32B (в жизни ношу 70B) и пояс двойку, ибо единичек у данной модели не предусмотрено. Больше всего боялась относительно пояса, думала будет велик, но зря переживала как оказывается. В жизни он сел просто чуть ниже на бедрах, чем на модели на фото, достаточно было просто отрегулировать шлейки и подошло идеально. Бра и трусики сели как влитые, так что могу смело сказать, что размерный ряд у AP идет размер в размер. Относительно качества вообще нет никаких пререканий, все пошито - не придраться, бра имеет дополнительную косточку сбоку, что ныне редкость, по правилам комфорта бюстики должны шиться именно так. Материал супер-мягкий и приятный, очень радует вышивка на ткани. Одним словом, я очень довольна приобретением, теперь я окончательно "подсела" на AP и вчера заказала еще 2 новых комплекта :)
Единственное, что меня удивило, так это надпись на этикетке "made in China", все же я думала, что отшиваются они в Англии, хотя чему тут удивляться, в наше время в Китае делается все.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Как же так,Россию выбрать нельзя,заполняя поля для доставки и индекс никак не пропускает,наш российский((
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Привет! Про доставку хочу написать, что в эту распродажу решила попробовать заказать не простой доставкой за 10 фунтов, а экспрес за 20 ф. Оба раза доставили на 7 день. Доставляла курьерская коммерческая служба. Тут Главное больше, чем на 200 евро не заказать. Я заказывала на сумму около 6 тыс. Ничего дополнительно не платила. А год назад обычной почтой шло 46 дней. Про купальники соглашусь, что бра нормально сидят, а у нижнего белья чашки близковаты (для меня). При втором заказе взяла не как обычно 32С, а 32D балконет, так та же песня--чашки близко друг к другу , и грудь косточки придавливают у подмышек немного, но не критично.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Может кому-то пригодится )Да,2 идельно подходит.Низ тоже 2.
 
  • Like
Реакции: InnaP

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Вот, может пригодится кому
По трусикам и ночным сорочкам
Size 1 = UK 6/8, 2 = UK 8/10, 3 = UK 10/12, 4 = UK 12/14 and 5 = UK 14/16
Халатики
Size 1 = UK 8/10 and 2 = UK 12/14
 
  • Like
Реакции: Donodaria

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
@Musias11, по типу этого совета http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=181745#post181745
Часть биллинга получается Ваша реальная, а часть Великобритания.
Конечно, если магазин совсем упирается, можно потом в кастом написать, предложить копии документов отправить - вдруг так согласятся.

Спасибо большое!)буду пробовать!
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Ну как обидно-то(( Бюстгальтер из старой коллекции, который я заказывала на сейле за 20 фунтов 5930 стоит..
Зато доставка по Москве 250р., но это что-то не радует))
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Напишу мнение об Агенте... Оно неоднозначное. На свои параметры заказывала 36D бра 2 шт. - качество неплохое, немного простоваты. Чашка то ли большая немного мне, то ли она из- за того что чуть больше половинки груди, не очень комфортно сидит. 36С побоюсь заказывать. Купальник брала 36F однозначно велик, в понедельник заберу из ателье. Трусики 3 мне как раз. У купальника очень правильная поддержка, очень комфортный бра!вывод брать еще буду после НГ. Еще бы опробовать шлют ли напрямую в РФ с нового аккаунта.

Donodaria добавил 21.08.2011 в 22:10
www.agentprovocateur.com/sale/info/trudy-bikini-bra~black
http://www.agentprovocateur.com/sale/info/love-bra~cream
 
Последнее редактирование:

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
а я ухожу из рядов фанатов марки. Не стоят вещи такой цены, даже по распродажам. То рубашка с браком, теперь комплект (ткань) пополз. Спасибо, до свидания:) Буду искать более кач-венное белье

Милисента, серьезно? у меня комплекты уже год держатся тьфу-тьфу, даже в машинке случайно постирала и ничего.
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Девочки, на сайте невероятные скидки!:yes: Может еще что успеете отхватить. Я вечером вот только увидела - уже жду комплектик:boast:
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Спасибо! Труселя наконец-то начали трекаться на сайте Почты России! Всего 50 грамм весят
А Минни бра, как ни странно в распродажу еще и самый дешевый был. Про трусы не знаю, их уже не застала)
Эхх, когда уже новая распродажа? Январь, мож декабрь?
Я тоже не видела их на сайте уже на распродаже)
Сама гадаю, по идее новогодние скидки должны в любом случае быть - если даже не распродажа, то хоть акции какие будут к рождеству)



MILISENTA, так обидно действительно вышло у вас - такая фирма и такие досадные "мелочи". Видимо, действительно, никто не застрахован(
А по поводу сорванной этикетки - вообще должны обменять, тем более обмен по браку. Конкретно в АП я не меняла вещи ни разу, но в других магазинах мне абсолютно спокойно меняли вещи без этикеток (срываю практически на автомате) - главное, что вещь новая и не ношеная.