Программа Sniper и аналогичные он-лайн сервисы

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
товарищи, стоит сделать краткую инструкцию и в эту тему поместить в первый пост например? :) мне не трудно)) или и так понятен принцип пользования снайперами?)

Я тоже об этом подумала)) Сомневаюсь, что все понимают до конца все преимущества подобного софта.

Инструкция - 100% нужная вещь будет! :yes:
 
  • Like
Реакции: Umka63 и Cappuccino

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ваша ставка проиграет. Потому что при одинаковой ставке ставка поставленная за 5 секунд раньше чем за 4 секунды до окончания аукциона.


Ясно :) а имеет значение кто раньше выставил снайпера? или только непосредственно в момент выстрела по секундам судьба ставки решается? Если так то все-таки лучше на 5-6 сек. ставить снайпера, а не меньше, чтобы исключить возможность перебива ставки другим снайпером.

dis58 добавил 11.11.2013 в 19:07
Если Вы поставили ставку в $5.00 но кто-то раньше Вас поставил такую же ставку снайпером, то сыграет ставка того кто поставил раньше.
Тут вы пишете что выиграет тот кто раньше снайпера поставил, значит все-таки имеет значение время выставления снайпера а не разница в секундах в момент самого выстрела?
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Меня вчера тоже перебили на последней секунде и самое смешное, что ставка точно такая же как и у меня.
 
  • Like
Реакции: Umka63

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
вообще, спор вы недетский затеяли
:)
Нет,это не спор. Просто моя ошибка вызвала не понимание. Что естественно.
Теперь всё правильно.
и без разницы снайпером или вручную
На счёт вручную.
Допустим ставлю ставку первый, максимум 50. Но на данный момент моя ставка высвечивается в 10. Теперь для всех снайперов и других ставящих,чтобы меня перебить надо поставить 50+1=51
И если я останусь один а остальные будут снайперы то только сумма в 51 меня победит.
Так,что вручную выставление играет тоже не малую роль.
 
  • Like
Реакции: dis58

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Логин взяла с первональной страницы ebay, пароль и вручную вводила и копировала. не заходит хоть тресни ((
Попробуйте загрузить триал - версию на компьютер и зайти через неё.
https://www.myibidder.com/download/
Введите все данные которые просит. И если и с помощью программы не даёт войти - значит Вы, всё же, не правильно вводите свои данные.
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Конкретная задача:
Я поставила ставку снайпером на час раньше чем некто, время выстрела 4 сек. Некто выставил снайпером такую же ставку позже меня, но время выстрела 5 сек.
Кто выиграет лот?
:)
Ну а как Вы думаете? Конечно же тот чья ставка будет поставлена раньше. А так как у Вашего оппонента время выстрела 5 сек. до окончания аукциона, против Ваших 4 сек., то выиграет он. Потому-что его ставка "отметиться" на аукционе раньше Вашей. За 5 секунд до окончания. А Ваша только за 4 секунды до окончания. То есть позже.
 
  • Like
Реакции: dis58

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
А вот ещё интересный сервис нашла - реклама - у них тоже есть снайпер и они же доставляют заказы с аукциона Ebay. Надо будет попробовать через них что-нибудь купить, не хочется заморачиваться что-то с этими пайпал и всякой ерундой :)
ну это ваше дело, платить поредникам или нет. А какие заморочки с Пэйполом я вот не пойму, там же все просто. Я вижу смысл платить посреднику, если продавец не отправляет в Россию.
 
Последнее редактирование модератором:

aslanvladik

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
24
2
3
Владикавказ
кто подскажет, добавил myibidder.com товар , установил макс ставку, активировал,
но ничего не происходит, почему не понятно, ? или есть аукционы на которых не действуют снайперы???
 

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
Ребята, если зарядить 2 разных снайпера, с одной ценой, но с разным временем срабатывания. Все ли пройдет гладко?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Gelinger, я воспользовалась сервисом myibay, выиграла 2 пары обуви :)
нет, они не постепенно повышают, они "выстреливают" на последних секундах аукциона, один раз, т.е. очень маловероятно, что твою ставку перебьют :yes: а вот если поставить max ставку на самом ebay, то да, будет повышать он сам постепенно, но мне как раз и не надо цену набивать было))
 
  • Like
Реакции: Umka63 и Gelinger

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Vlad777, я тоже так думаю, но здесь вы пишете по другому

Если Вы поставили ставку в $5.00 но кто-то раньше Вас поставил такую же ставку снайпером, то сыграет ставка того кто поставил раньше.

получается что здесь имеет значение именно время выставления снайпера, а не тот момент когда ставка "отметится" на аукционе, т.к. формально снайперская ставка "отметится" только во время выстрела в самом конце аукциона, и не должна перебить такие же ставки поставленные ранее обычным способом,
поясните пожалуйста :) :ax:
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Вспышка, спасибо :ax: думала об этом, но на на myibay без ограничений по количеству все бесплатно)) если что, советую) правда на английском все - наверное многим удобнее в русском rapidcatch :yes:

Cappuccino добавил 30.11.2010 в 07:16
Gelinger, лишним не будет, очень удобные сервисы, правда :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
извиняюсь за тупейший вопрос http://www.myibay.com/ этот снайпер триал закончился..теперь покупать шштоль? :((( чета где-то не то прочла что бесплатный :(((
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Знающие, не оставьте без помощи!!!:)
надо выиграть 2 аукциона: один завершается по моему времени в 3 ночи, другой в 6 утра, то есть не самое удобное для работающего человека.
хотела поставить в rapidcatch, но у него лимит - только один активный аукцион (либо платная подписка решает все, но мне надо конечно бесплатный вариант, т.к. пользуюсь очень редко). могу ли я поставить один аукцион отслеживаться в rapidcatch, а другой например в auctionstealer.com? не взбунтуется ли ebay, что мой аккаунт используется с разных мест одновременно?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите пожалуйста!
Поставила снайпер myibidder на лот и проиграла, хотя ставка была моя последняя.
Вот данные ставок:
S *** ы ( 350 ) США $ 51,00 Apr-16-13 16:42:29 PDT

cdfhjdcrb ( 23 ) US $ 50.00 Apr-16-13 16:42:46 PDT

Моя ставка была сделана по времени позже чем победителем. Как такое может быть?
Заранее спасибо!
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
в случае платной проги myibay данные о торгах из программы переносятся на сайт, таким образом можно занести все лоты в прогу и выключить комп. дальше сервис myibay все сделает сам
бесплатная прога действует так же :yes: Только что имела возможность в этом убедиться. Установила myibay бесплатный, добавила туда лот, максимальную ставку - в общем, все как положено. А потом передумала покупать этот лот (до окончания аукциона было еще двое суток). Программу закрыла, комп и интернет выключала, поэтому очень удивилась, когда мне пришло уведомление, что я выиграла лот. Так что это стоит иметь ввиду:)