Ждем посылки с Теsterkorea

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
N@din, у вас тоже посылка покинула сортировочный центр в брянске и так не дошла?? я волноваться начала 9 дней как до города моего добраться не может
У меня даже сортировочный еще не покинула: 1.04 - импорт, таможня; 5.04 - покинула место м\н обмена и тишина. У меня прочие посылки теперь после такого статуса сразу едут ко мне. Но из Брянска 1й раз получаю, поэтому точно не знаю, как будет. Жду!

N@din добавил 11.04.2013 в 17:41
Еще жду от 15.03 - никакого движения. Да и рано еще, смотря на ситуацию выше- 60 дней еще не прошли, а еще майские праздники скоро.... к июню получу :ag:
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
что-то переклеивание треков стало тенденцией... сегодня получила извещение с русским треком, это либо от 28.12, либо от 10.01 посылка. По весу вроде декабрьская, завтра получу и узнаем.
 

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Девочки,от 13.02 все получили посылки?Сегодня психанула и понаписывала на все адреса,которые в шапке темы на розыск:dub:
Это как вообще, нормально?импорт Новосибирск 24.03,зашло на сортировку в Москву 1.04 и тишинааааааа:ai:
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
а я на почту писала, на форум таможни и в Минкомсвязи. Почта отписалась, типа мы не при делах, пока на территории РФ не появится, а как в Минкомсвязь написала- через неделю объявилась.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Allegoria, да вижу конечно, что приходят, но у меня впервые такое, чтобы так долго, еще случайно заглянула в ютуб посмотрела всего про почту и сразу все надежды рушатся) я уже столько получила с января и без трека даже уже пришло... только этих двух нет
Радует что кто-то получил уже, может и до меня доедет когда-то
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, нормально, что номер трка начинается на EG? На российском сайте отслеживания не трекается, хотя корейски сразу показал ее путь...

Maksa добавил 04.01.2013 в 16:40
Девочки у меня засада оплатила все еще 18 декабря ни чего нет ни трека ни письма, 1 раз заказываю с сайта ну и не на маленькую сумму, куда мне нужно написать чтоб хотя бы трек узнать?:bu:
Номер трека в вашей корзине д.б.написан - если статус "Шипинг". Какой статус указан?
 
Последнее редактирование:

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Мурлыкая, вот так оно и бывает, если не ходить периодически на почту с паспортом)
А все заказы, оплаченные до июня, можете смотреть здесь: http://222.236.44.32/ :)
 

maffkin

Новичок
Шопоголик
22.02.2016
1
0
0
Калининград
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, люди знающие, планируется посылка весом 5-7 кг.Как ее лучше отправлять-через EMS, Air parcel или чтото еще?срок доставки не критичен, важна сохранность и цена само собой.
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
девочки с украины, как сейчас добираются посылки?
у меня едет уже больше месяца, причем посыль нигде не трекается.
последняя запись 15 января "Handed over to Air carrier" все.
мне всегда посылки около 3-х недель шли....первый раз такое
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки а кто то писал на почту Кореи,куда они все посылки отправили если до сих пор не трекаются в России,у меня с 05/01 и 18/01 тишина..
у меня тоже от 5, 11 и 25 чисел января зависли, правда не от Таисии, но из Кореи. Я написала продавцам, у всех троих беру регулярно, ответили все трое - связывались с КореяПост-ом: из Кореи вылетели.
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
думаю оформить доставку через ems. по опыту кто на сколько кг набирает?) на ваш опимальный вес в соотшении с ценой. у меня в корзинке будут и пробники и полные версии
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
какова судьба вашей посылочки? я оформила заказ 3 февраля - пока тишина.

Вчера получила уведомлялку, что "Your goods are shipped complete". Проверила точно, когда смогла открыть сайт, что заказ у меня от 27 числа (почему-то думала от 24, переработалась наверное))). Сайт настолько глючит, что даже не могу зайти глянуть трек. ну и ладно, это никак не ускорит доставки))
 
  • Like
Реакции: bege

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
девочки, кто-нибудь есть с Украины? Вы от середины апреля получили посылки обычной почтой, нет? Отслеживаются они или нет? А то моей все нет, боюсь, что в отпуск поеду без нужных средств((( и с ибея, от продавцов с Кореи тоже ничего не приходит. Это сейчас в России они так долго лежат, никто не знает?
Я жду.
Девочки, закидали меня помидорами, что я хотела диспут открыть, поэтому сижу-жду. :bu:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
А продавцу, как отправителю, легче попытаться вернуть деньги с почты, т.к. посылки застрахованы

ДЕвченки, я искренне сочуствую за работу дурацкой почты. :bu:
Я сама , когда несу посылку на почту, что бы послать в Украину, у меня сердце замирает, всегда гадаю, что украдут, что оставят, прошу Бога хотя что бы вcя посылка не пропала, хоть что то варвары оставили.
Но, как мне обьяснили на Американской почте по поводу страховки И это международный договор, почтовая служба несет ответсвенность за посылку, пока она передвигается по стране, когда она покидает ее пределы, а это в приличных службах легко отслеживается, то государство уже ответсвености не несет. :ai: Поэтому я сейчас даже страховку не плачу, т.к. действут она только по моей стране.
Поэтому девченки, не ленитесь, пишите жалобы на вашу долбанную почту!!!:rtfm::rtfm: Ну неужели нету в целой огромной стране умного человека, как организовать работу правильно. Прямо хоть свою кандидатуру предлагай, ведь достаточно один раз механизм отладить правильно И все будет работать хорошо, без сбоев.
Конвейерные линии не такие уж И дорогие, снабдить почты не проблема.
Смотришь телик русский И думаешь, впот какой Путин молодец, как страна процветает И все налаживается, но скорее всего всей правды в новостях не говорят.:(