Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

Спасибо!!! И тебе вот тоже букетик от меня:

image_561410141505585220468.jpg


YSL Katerina добавил 02.03.2016 в 23:33
@galyakom, я очень-очень рада, что понравилось!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Пшеня

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
полёт в аэротрубе.
Круть! Там физиономии такие смешные!!! Но,мой не пойдёт. Я дарила как то такой подарок "впечатления" ,выброшенные деньги,он даже им не воспользовался,т.к. подарок обязывает подстроиться под определённое время ,а у моего человека его в последнее время свободного нет. Эх! Осталось до часа ИКС 4 дня,а у меня ноль идей.Рыдать!

Получила свою веснянку!!! На радостях сегодня закупила подарочки ,пришла домой и думаю,а дай-ка я прочитаю её дневник.....
Завтра пойду по-новой подарки выбирать...всё что выбрала,она не любит и не ест! ЗЛОДЕЙКА!!!

УВАЖАЕМАЯ МОЯ ВЕСНУШКА!!!! Сегодня НОЧЬЮ (раньше ни как) заполню дневничок ,прости меня ,пожалуйста за опоздание...
741738227.gif
 
  • Like
Реакции: Tory и Пшеня

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Поделитесь, пожалуйста, каким-нибудь проверенным рецептом торта:ax:! А то, что-то я часто стала повторяться. Всем, вроде как, нравится, но хочется попробовать чего-то нового, а рецепты из интернета, порой, озадачивают, из серии, "ожидаемое-реальное".

Оля, я тоже позавчера Наполеон пекла :dersive:! Люблю его очень!!!

Тетрис добавил 24.02.2016 в 17:12
И еще вопрос, может кто-нибудь в курсе, 5 марта опять рабочая суббота?
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки и Светуля. Вот я взяла и сделала это, заполнила дневничок (не пугаемся многабукв и слов). Вэлком ко мне у меня тепло и уютно в нем))))) Получила свою Веснушечку-интересная барышня, каждый год слежу за ней нехотя, так получается)))
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: natusik1982

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Отчет о весенней посылке или «Ах, Самара-городок…»
Предыстория написания данного отзыва. Все началось еще осенью, когда наш дорогой организатор-Светлана, прислала мне адрес Галины (дикая кошка), для которой я на некоторое время стала, своего рода, Дедом Морозом, ну или Снегурочкой (как кому больше нравится). Галина оказалась моей землячкой, которая ныне живет в замечательном российском городе Самара. Каково же было мое удивление, когда под Новый год я получила посылку, как вы думаете, откуда? Правильно! Из Самары. Моей дарительницей стала Екатерина (YSL Katerina). Мне бы тогда еще понять, что это знак, но моя бдительность была усыплена количеством подарков и новогодним настроением.
Наступила пора принять участие в весеннем обмене (собственно, для этого мы все здесь и собрались). Подарки все были отправлены, прошло время и тут мне приходит письмо от нашей доброй Светланы с адресом моей дарительницы. Вот тут-то я и поняла, что все это неспроста. Кто бы мог подумать и предположить, что у Петербурга с Самарой настолько тесная духовная связь, что вот уже в третий раз Петербург встречается с Самарой в обмене подарками. И что удивительно, что каждый раз это новый самарянин (выразимся, на старинный манер, если верить Википедии). Вот ведь, а еще говорят про теорию вероятностей. В моем случае, вероятность в следующий раз обменяться с Самарой стремится к + бесконечности. И, несмотря на то, что когда-то, еще в пионерском детстве я была председателем клуба интернациональной дружбы, мои познания в географии крайне скудные. Сей существенный пробел в знаниях, будучи уже взрослой, я старалась компенсировать путешествиями, где география познается, так сказать, на местности. В этот раз я поняла, что с Самарой мне надо познакомиться поближе и я решила изучить вопрос через интернет-сайты. И вот, что у меня получилось.
Самара
– город с полуторамиллионным населением в Среднем Поволжье, и один из наиболее богатых городов России в плане культурного и исторического наследия. Своим названием город обязан речке Самаре, на которой он стоит. Отдал приказ о постройке крепости, вокруг которой постепенно разросся городок, царь Федор, некогда правящий Российской империей. Указ был подписан в 1753 году, который и принято считать датой основания Самары. Интересно, что в советское время этот центр Среднего Приволжья был переименован в Куйбышев. Так что с 1935 по 1991 года Самара носила именно это имя. В этом городе начинал свою карьеру писатель Максим Горький, здесь же прошли детские и юношеские годы А. Н. Толстого. Но это не единственные знаменитые люди, которыми славится Самара – в разное время здесь жили и творили свои произведения такие известные художники, как Василий Суриков, Илья Репин, Иван Айвазовский и многие другие деятели искусств.
Ну, а теперь о подарке :lovelove: !!!
Сразу почувствовалось, что Галина (galyakom) (это моя замечательная дарительница) не просто прочитала мой дневник, а сумела учесть все наши семейные предпочтения/капризы. Посылку помогала вскрывать дочь студенческого возраста. Первое, что я услышала, был ее радостный возглас и просьбу передать лично от нее огромное спасибо замечательной дарительнице. Далее пошли разные эпитеты, и со словами «Это мое!» дочь убежала к холодильнику. Я даже не сразу поняла, что же произошло. Оказалось, что Галина угадала с подарком на все 100%. Помните мультик начала девяностых «Чип и Дейл спешат на помощь» и его персонажа по имени Рокфор, который при виде сыра впадал в транс? Вот, этот персонаж живет у нас дома и воплотился в моей дочери, которая увидев камамбер, присланный Галиной вела себя аналогично Рокфору.
Поняв, что в комнате осталась остальная часть посылки, присланной человеком, который знает толк в сыре, дочь вернулась, чтобы помочь маме распаковать остальное (естественно, ведь это же не какая-то там уборка, с которой мама может и без остальных справиться, тут дело посерьезней :bm:). Достав следующий предмет, дочь удостоверилась, что мне попалась очень правильная дарительница, которая явно знала толк не только в сыре, но и в конфетах и чае.
В этот момент я поняла, что вещи из посылки начали ускользать из моего поля зрения с бешенной скоростью, а ведь еще не был сделан фотоотчет. Тут была дана мною команда: «Стоооять!!!»:dolf: , после чего я сумела таки сделать, необходимые мне, фото. Но счастье длилось недолго. Взор дочери упал на наимилейшую коробочку, присланную мне (именно мне, я знаю это) Галиной и началось вскрывание, высматривание, дегустация. Дело в том, что Галина оказалась такой же почитательницей ароматов, как и я. И хоть коллекция ароматов, у меня пока небольшая, я ее регулярно пополняю (спасибо фрагрантике и распивам). Чего только не было в этой коробочке... крема, пудра, тушь, ароматы.
Позже выяснилось, что есть еще одна коробочка, где тоже были крема и еще были два замечательных брелка (на фото выше), которые я уже волевым решением распределила между претендентками - между собой любимой и дочерью.

В общем, что тут еще скажешь, Галина, мы все от души благодарим вас за замечательный подарок, который подарил нам интригу (я для меня это самое важное), радость и удовольствие!!!
Мы поздравляем вас с
8 Марта и желаем вам замечательных путешествий, которые не смогут омрачить никакие препятствия, которые порой встают на нашем пути :ad:!!! Желаем пополнить вашу коллекцию ароматов и просто счастья, как это ни банально звучит!!! Пусть таких вот банальных вещей в нашей жизни будет как можно больше!!!
Еще раз, большое спасибо вам за подарок, а Светлане за счастливую лотерею!!! И всех с 8 Марта!!!
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
тэш, Наталия спасибо за отчет!
Вам уже правильно написали что это матирующие салфетки и салфеточки для снятия лака. Я сама уже давно поклонница и тех и тех салфеток. Они невероятно удобные. Надеюсь и Вам понравятся. :ah:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Тетрис

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Я немного намекну своей одариваемой....У меня подарок своими руками:) чтобы было тепло и уютно...
Поэтому если найдутся какие-то недочеты, то прошу не обижаться, это я первый раз такое делала, но вложила всю душу и теплоту своих рук:)
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
моей Веснянке можно ставить + :) отправила посылочку...немного накосячила, но потом исправилась, благо почта до 20 часов работает.
 
  • Like
Реакции: катятка

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ой,какие у всех подарочки!!!!! Спасибо всем за отчёты.
:Mauridia_25:
И у меня раддддасть,-сюрпрайз ожидает меня на почте!
Раньше уверена была, что люблю больше дарить [LINE]кормить любить холить и лелеять [/LINE],чем получать.А,тут ввязавшись в такие игры , ловлю себя на мысли,что чуда жду так же ,[LINE]как 30 лет [/LINE] :ai: как много лет назад. Короче ,ребёнок во мне жив и хочет подарок. Пойду 33 раз за сегодня напомню мужу,чтоб не забыл его забрать.
1.gif
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Меня тоже эти подснежники уже достали... скорей бы весна, тогда их не так видно:)
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Дорогая Галина (galyakom)!!! Получила вашу посылку!!!
Спасибо вам большое за такие замечательные подарки :ax::ax::ax:!!!
И это не просто слова благодарности - это слова огромной благодарности и
радости вперемежку с полученным от них удовольствием!!!
Я же постараюсь сегодня написать отчет, но если, вдруг, не успею, то завтра
он будет на все 100%!!! Еще раз, огромное вам спасибо!!!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Короче, девочки, по ситуации, долго думала, значит по итогу у нас получается так
Посылку Татьяна отправила весом 1069 гр, что подтверждается и чеком и http://myparcels.ru/44620661603927. Но по ходу следования посылка полегчала до 100 гр. В системе почты она сразу отметилась как 100 гр. Хотя в реалях такого быть не может одна коробка весит 125 гр. На почте говорят "это ошибка оператора, единичный случай, извините, но посылка получена претензий не было - до свидания".
Вес я посчитала, ну примерно, конечно, так сходиться. На этом у меня мысли иссякли.
На мой взгляд, ситуация не лицеприятная с какой бы на нее стороны не смотреть. У меня ни какого желания портить и девочкам и всем остальным участникам ощущения праздника нет, и только поэтому бы я закрыла данную дискуссию без делания выводов. Если кто считает по другому, пишите мне
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Моя посылочка уже почти готова, завтра отправлять пойду, сегодня еще подумаю что докупить и отправлю :) Да и заполнила наконец-то дневничок, хотя наверно уже поздно, ну да ладно. Всех с наступающими праздниками.
Скорее бы уже лето!!! (на фото мой садик и моя киска)

 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Светлана (дорогая Светочка, если это не будет слишком фамильярно :ah:), большое спасибо за добрые и теплые слова!!! Огромное вам спасибо за ту радость, которую вы дарите, своим участием в этой акции!!! Я была очень рада, что мне довелось отправлять именно вам и вашей замечательной семье (надеюсь, что с именами не напутала ;) ) . Единственное, что я пока еще не поняла как же ваша семья будет отмечать сей замечательный праздник и где вы будете с 5 по 8 число :ah: ? Вы обещали уточнить это у моей подопечной :ad:

Ни чего не фамильярно,Мне очень даже и нравиться когда меня Светочкой зовут:haha: С именами все точно. Отмечать праздники будем, я думаю весело. Три дня уже расписаны, чувствую себя такой занятой. Просто у Племянницы 18-летие, а потом всех бабушек поздравить нужно, и еще планы на отдых. Но если Вы к нам собираетесь?!!! то замечательно, устроим Вам увлекательнейшую экскурсию по городу или по загороду.

Пшеня добавил 01.03.2016 в 22:51
@scorpiosha, даже не знаю чего и сказать.. Отвратительный инцидент. Есть предложения?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.