Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я тоже хочу сказать своей Веснушечке - милая Веснушечка, ты пока еще не знаешь, кто твоя дарительница, но скоро уже узнаешь :) Так вот, я хочу тебе сказать, чтобы ты не пугалась не очень презентабельного толстого слоя пенобумаги, без этого, скорее всего, при пересылке все бы пришло в негодность. И еще, подарок только для тебя одной, из пожеланий я учла только то, что ты не любишь, а все остальное выбрала на свой вкус, очень надеюсь, что не разочарую :ah:
 
  • Like
Реакции: катятка и mara2285

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Муж с минуты на минуту привезет долгожданную мной посылочку от Keit , вчера забрал!! Ой жду-жду))) Скоро приду с отчетиком)
оооо)))) ты даже уже знаешь, что это яяяя))) :ax:
очень волнуюсь))))):ax:

Keit добавил 05.03.2016 в 20:10
а свою посылочку не смогла получить(((( вчера почта закрылась раньше по чему то - поцеловала замок(((( а сегодня с малышом не кого было оставить:(
ну я в предвкушении))))) очень приятное чувство))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Все доброго времени суток)) Ждала я своего первого марта, первого дня весны, думала кааак открою подарочек…. Сегодня прихожу домой, смотрю у Олежи машинка в руках. Думаю, что за дела ,может в гости кто приехал, а тут на те…. Мой благоверный открыл мою радость… Злости и гнева конечно не было предела от меня, выхватили все, кто был в доме, но как только он сказал «Смотри, тебе точно понравится», я начала успокаиватся))
Моя дорогая веснянка mara2285, от всей души хочу сказать тебе огромное спасибо! Ты такая умничка спасибо, что позаботилась о всех в нашей семье!!! Папуличка наш тоже был одарен 2 парами носочков, ой, а их всегда не хватает))) У Олежи игрушек конечно уже на 2 корзины, но меня ооочень удивило, что он играет машинкой ,что именно ты подарила!!!! Катает только ее. Подобных 2 штуки валяются, не нравятся ему… а в этой механизм такой, что она едет ооочень далеко, вот он ее и заводит-отпускает)) В общем ребенок очень доволен остался) да что там ребенок, я довольна как слон))
Столько приятностей. Так теперь. О том, что было в моей посылочке: наклеечек очень много, как раз мне для альбома детского. Сейчас заполняю второй год жизни)) Может они тоже ему предназначались, но я их использую раньше)) Пазл Олежке «Спанч Боб», мы конечно еще не доросли, но обязательно будет слаживать)))
Таааак, дальше магнитик «для тебя» на холодильничке уже висит)), Оо, браслет – сделай сам, отличная вещь, у меня как раз бежевые сандалии едут ко мне, так что прямое попадание))) Прекрасная шкатулочка, отличная вещь, а то моя уже ломится аж, ставлю рядом)))
а ней, аж 3 пары сережек, ооохоохо как же я люблю серьги…..Спасибо огромное!! Еще чаечек травяной, пахнет вкусненько, муж оценил!=)
А еще была тушь, для моих прекрасных карих глаз)) И конечно же, коробка конфеток молочного шоколада…..Вкуснятина, месяц фитнеса ,что б даром не проходил))))
В общем, не жалею, что открыла раньше, все очень очень понравилось) Буду участвовать еще
Спасибо Анюта, огромное, огромное)))))!!!))))
Что-то не выходит у меня добавить фотки в скрытый текст ,поэтому добавляю после него)
Уж простите, что машину не удалось сфоткать, ребенок с ней спать даже лег:)
качество фото бебешное, хотя и телефон муж хороший купил, но пока не умею ей правильно пользоваться, так что извиняйте)
thumb_6857a6b879.jpg

thumb_6857a6b879.jpg

thumb_8b5abe48ba.jpg

thumb_36cb20f57e.jpg

thumb_e2eb7100a5.jpg

thumb_a4db67a6c4.jpg
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Твоя Любимая, ну вооот, какой чудеснейший мини отчетик, но все же есть, и нам нравиться и Оксане приятно :ag:
Трое не отчитавшихся. ДЕВОЧКИ, ну пожалуйста, ну что Вам стоит, а?!
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
ооо очень прошу Веснушечку дополнить дневник новой записью. А то,все что Веснушка указала в хотелках, у меня есть в наличии а может уже все исполнено, и такой же подарок окажется не кстати
Это ко всем относится!
 
  • Like
Реакции: mara2285

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Я своему два года назад такой дарила, нужен был, ух как. Два раза открыли...
Мож,не ту игру подарила... рекомендую фанты "Абсент",ему захочется открыть её больше 2х раз точно.:ag:

А я своему МЧ подарила набор отвёрток
у нас в семье отвёртками и прочим инструментом владею только я....и мне подобный подарок в розовой коробке уже сделали года два(по-моему) на 8 марта.:ag:
10380490.jpg


рецепты из интернета, порой, озадачивают, из серии, "ожидаемое-реальное".
мой любимый кулинарный сайт,-повары точка ру! Вот,прям,рецепты один другого лучше. Если нужны именно тортики,то зайти нужно в раздел "Школа тортоделов".

Ой, девочки, вообще ни разу не в тем, просто зацепило
хороший мульт! прям,о наболевшем...

Из последнего,что нра мне. Во всяком случае,так тоже думаю.

 
  • Like
Реакции: Тетрис и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@scorpiosha,
отправлю данные
с нетерпением жду
и меня принимайте
КОНЕЧНО, конечно же принимаем. Галя, а у отчество какое? а то мало ли что с почтой@Pomashka, спасибо, очень рада встрече.

Пшеня добавил 07.02.2016 в 08:52
1032.jpg

Вдохновило как то меня на подвиги...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.