Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Магазинчик понравился очень! А у них бывают большие распродажи?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Как же рада жена вещам из этого магазина так же я рад что перестал кормить посредников :) Посылки приходят чётко в пределах 2.5 недель. Заказывал уже 4 раза. Последний заказ от 8 января получен 25.

Поддерживаю, мне тоже они нравятся, и мужу (а он капризный). И ребенок уже дома ходит в их одежде, у него основная часть гардероба на 12-18 месяца из Boden.
Теперь вот хочу попробовать и маме там покупать. Только ее размер 22-24 английский, но попробую что-то 22 взять, он там максимальный, буду смотреть замеры вещей.

Тоже уже сделала там 4 заказа, последняя посылка за 10 дней дошла в январе.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elen-com, цена должна стать меньше после ввода адреса, перед оплатой.
Видимо у вас только детское, раз цены не изменились.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Немного покупок для дочки - осенняя коллекция, делала предзаказ в мае со скидкой 20%.

1) Вельветовый сарафан DUNGAREE DRESS, размер 98-104, цвет sugar snap cord.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...rls-1H-12yrs-Dungaree-Dress.html?NavGroupID=4
Сарафан-красавец из плотного тяжелого вельвета 98% хлопка, 2% эластана. Грудка и спинка на подкладке до талии, подкладка белая в синий горошек. Яркий и веселый зеленый цвет, точь-в-точь как на сайте (у фотоаппарата беда с цветопередачей). Сравнивала сарафан с джинсовым сарафаном Next того же размера - вещи идентичны и по ростовке, и по полноте, т. е. полноценный размер 104. Вещь осенняя, в теплую погоду не поносишь с короткорукавой футболкой - он реально плотный и тяжелый. Пошив - как всегда, не придерешься. Длина по спинке от места, где заканчиваются бретели - 44 см.


2) Топ с отложным воротником и фестонами PRETTY COLLAR TOP, размер 98-104, цвет bright coral stripe
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...l-Stripe-Pretty-Collar-Top.html?NavGroupID=18
У "Боден" все как всегда для таких кофт - качественно, аккуратно, 100% хлопок. Только на этот раз она странно широкая. Впрочем, на фото с сайта это видно. Укороченный покрой, рукав 3/4. Купила к ГЭПовским джинсам ярко-кораллового цвета и синей джинсовой юбке Pumpkin Patch с коралловой вышивкой. Из-за длины будет вариантом исключительно на выход, а не для игр: при активном поведении, увы, будет оголяться спина. Длина по спинке - 35 см, ширина - 32 см, длина рукава - 28 см.


3) Хлопковая рубашка в цветочек (не трикотаж) PRETTY PRINTED TOP, размер 98-104, цвет rosy pink flowerbed
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...s-Rosy-Pink-Flowerbed-Pretty-Printed-Top.html
Красивая рубашка из тонкого хлопка. По линии ворота отделка из металлизированной ленточки. Длина по спинке - 39см, ширина - 34 см, длина рукава - 39 см. К темно-синим лосинам с отстрочкой под джинсу, коралловым брюкам, ну и так далее...в общем, нужная вещь :) Жаль, что нет в размере 13-14 лет, а то бы и себе взяла, благо рост позволяет.
 

perseyka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
4
0
0
Москва
Добрый день! Что- то не складывается у меня с Боденом. Первая январская посылка вообще не пришла, деньги вроде вернули, но на карту, срок действия которой уже в январе закончился. Жду две апрельские посылки- пока только каталог получила((. Часто такие проблемы, долго ждете свои посылки?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
У нас ударило рекордное тепло, поэтому гуляем в трикотажном платьице со снегирем вот из этого поста:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4361358#post4361358
плюс однотонные серые колготки, плюс красные кеды Ральф Лорен :)
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, дд, мониторила сайт на тему верхней одежды для своей малышни и как-то вышла на этот боден. Так нереально понравились комбезики!!!Как никогда просто:):ah: Подскажите, плиз, а когда примерно теперь можно будет ждать появление след тёплой коллекции на следующий сезон, уж больно хорошенькие у них расцветки, боюсь пропустить..В этом сезоне размеров уже нет никаких.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Только что получила очередную посылку из этого магазина. Качество вещей как и раньше понравилось, удивила доставка. Посылка, отправленная авиа, в итоге пришла ЕМС через Бельгию. Трек-номер не сообщили (ни сами, ни по запросу, написали, что не знают). Было неожиданно увидеть на двери листок от ЕМС, что приходил курьер и меня ждет посылка из Бельгии. Сразу поняла, что это именно посылка из Бодена, как в итоге и оказалось.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
У Боден отличная детская верхняя одежда. Радуют яркие краски на демисезон - глаза отдыхают, когда кругом серость и грязь. Но эта яркость без аляповатости, не кричащая. И безумно радует девичья цветовая гамма - ведь каждая вторая девчушка ходит в розовом, сером, сиреневом или фиолетовом, а тут просто песня, а не расцветки.

Приятный бонус - если есть младшие дети, они получат эту одежду в более чем приличном состоянии. Если нет младших детей, то можно и продать достаточно выгодно для вещи б/у.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ilopka, я тоже еле дождалась нужной куртки. Но как же я довольна!!!
Или мне кажется, или мальчишечья верхняя одежда и шапки теплее девичьих? Куртка, которую купила я, не толстая совсем, если судить по рукавам, где нет флиса, а только тонкий синтепон, и мне кажется, что она до нуля-минус трех.
 
  • Like
Реакции: ilopka

Argentum_

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
12
4
0
Russia
Всем привет. Подскажите новичку.Вот хочу попробовать заказать здесь вещи сыночку, а боюсь. Не совсем разобралась. От какой суммы нужно заказывать
Хоть от какой, минимальной суммы заказа нет. Максимальная 1000 евро (нужно на фунт пересчитать), но это не из-за магазина, а из-за таможни.
доставка на весь заказ получится 12 фунтов или как? Доставка в Россию нужна будет.
Да за весь заказ, сумма доставки не зависит от суммы заказа.
Визой электрон не получится оплатить? ( на алиекспресс заказывала с этой карты) Есть еще мастеркарт от Альфа кредитная правда
Попробуйте, не получиться одной, расплатитесь другой картой.
 
  • Like
Реакции: Tory

abricos

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
16
0
0
санкт-петербург
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, на превьюшную коллекцию бодена действует еще скидка 20 процентов или может там код какой-то нужен?
 

perseyka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
4
0
0
Москва
Доброе утро! Я покупать в этом магазине больше не буду ничего, тк не получила ни одной посылки из четырех высланных . Они без проблем вернули деньги, выслали товар еще раз, но и повторные не получила. Жду с мая. На кого грешить не знаю.
Возможно дорогая почта России шалит, но с другими британскими магазинами проблем нет. Первый раз за много лет такой печальный опыт.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Puffin, сегодня мне из Бодена прислали трек-номер посылки. Оказалось, что посылка с 11 сентября лежит в моем почтовом отделении. Что за люди там работают? Я ходила с паспортом искать посылку, ответили, что там ее нет. Хочу сегодня позвонить на горячую линию и возмутиться по этому поводу. Рада, что все получила)))))
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Да, вельветовый сарафан из хвастливого поста просто АХ! Супер-вещь, стОит даже полной цены.