Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Мамочки делитесь опытом в воспитании 2-х малолетних деток. У нас ревность переходит все границы и я ничего не могу с этим поделать. Неделю не ходили в сад, т.к. дочка кашель подцепила за один день, отвела здорового ребенка, вечером вывела уже с лающим кашлем. И за эту неделю....у меня голова кругом, при том, что я почти всегда одна дома с детьми, на днях дочь начала кусать сына:bu:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Барся, можно замазать, а сверху приклеить какой-нибудь бантик или наклейку в духе Нового года (если ценник сверху). Если где-то снизу или сбоку-можно замазать или наклеить ещё одну бумажку. Я стараюсь никогда не дарить с ценниками.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки! Как долго может храниться посылка на почте России? У нас месяц и обратно отправляют.Отправила поздравляшку новогоднюю форумчанке,а она возьми и пропади ,на сайте 20 дней нет :ai: И как назло я опять забыла телефон спросить. Вот,чего делать? :bu: Надеюсь,там всё хорошо...
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@катятка, слушай а это идея. НА самом деле это наш с папой процесс. У нас скалодрома нет, вроде, но я примерно представляю, что мою обрадует. Я думала об этом, правда не знала как детский центр по елку уложить, ну что бы ей что то Дед МОроз из мешка достал, а так да сертификат. Спасибо.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
а до меня подарочку еще долго ехать?
:ah:

У всех уже близко. По лично моим подсчетам, все должны получить до НГ. Но Почта России с ними, моими расчетами, не считается, и бывает не предсказуема
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
АААА, крик души, мои всем подарки в Москве, завтра последний шанс им попасть ко мне.
2304646.jpg
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
так что пусть он не будет в строгом соответствии со списком
:ag: Я ещё ни разу не собирала подарок по списку,да и делать этого не буду никогда! Я за сюрпрайз.(Бойся моя подопечная!)

боюсь не угодить своими неадекватными фантазиями
а,было бы интересно....открываешь посылку,а там...ёжик..живой...:ag:
 
  • Like
Реакции: катятка и razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
06f6b5b4-e787-4d3f-b8b2-fbe25eb55012_1.jpg

Мы сегодня в садик ПЛЫЛИ, реально плыли, еще и под дождиком. 21 декабря. Зато тепло.
@scorpiosha, я бы наверное врача поменяла, хотя вы вдвоем болеете, врачи разные значит. ПОтерпи чуток, все пройдет. Вот как сейчас закончите болеть, так и не будете до конца школы :ag:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
У нас позавчера был снег, а сегодня весь день дождь. Мужчина мой в зимней парке в магазин пошел не подумав и пришел весь промокший :( Что блин за зима опять :dub: :ak:

А елку мы до сих пор не нарядили :bn: Как обычно, мучаемся покупать живую или не покупать
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Всем доброго дня!
Совесть мучает днем и ночью!
Но времени крайне не хватало!
У ребенка старшего в Вс. день рождения был... 3 дня готовила и готовилась без сна и отдыха(((

Ну да не о том сейчас!
Спасибо дорогая СНегурочка olho2010 за подарки для нашей семьи!
В посылочке были:
1. Кучище раскрасок/ книжек для мальчишек
2. Машинка Хот Вилс для старшего
3. Мыло в виде роз (не все они пережили хорошо доставку)
4. Набор гель+мыло+мочалка - думаю это мне =))
5. Раскраска - антистресс === то чего так хотела моя душа... будем лечить нервишки
6. Канафеты - мальчики налетели и разнесли в пух и прах в считанные минуты =))
7. И бедненький свеча дедушка Мороз, который очень огорчился наверно из-за того что его не положили в коробочку. Он очень пострадал, весь битый, без лица, без половины колпака, попробую его хоть как-то реанимировать. Даже пакет и тот бедный не пережил пересылку - по шву полностью разошелся...

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


Еще раз большое спасибо!
ОСОБОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ПШЕНЯ ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКАМИ!
ВСЕМ ДОБРА, ТЕПЛА И СУГРОБОВ ЗА ОКНОМ!
 

Вложения

  • DSC_0953.jpg
    DSC_0953.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 23
  • DSC_0956.jpg
    DSC_0956.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 21
  • DSC_0958.jpg
    DSC_0958.jpg
    67,2 КБ · Просмотры: 23
  • DSC_0959.jpg
    DSC_0959.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 24

Барся

Душа компании
Шопоголик
14.09.2011
179
610
93
Пенза
Я получила подарочек от Ирины Iliora из Москвы! :lovelove:
Когда она писала в своем сообщении
отправила небольшую баночку с лакомством, привезенным из Майами)))
у меня так и ёкнуло, я почему-то сразу подумала что это мне :ah:
Вот эта баночка
это шарики, я так понимаю, с какао и сахаром. Очень вкусно, напоминает шоколад, а я его обожаю! Такой путь проделали эти вкусняшки:happy:
От следующего подарка я была в приятном шоке :ai::tender: это алмазная мозаика, да не просто картина, а целый триптих!



Давно я на них заглядывалась, но никак не решалась купить, думала, что не хватит терпения всё собрать. Ну теперь посмотрим, хватит или нет :ag:
Кстати, кто знает - картины на одном полотне, надо ли разрезать на отдельные? или одним полотном оформляется в рамку?
Ещё одна вещица, на которую я раньше заглядывалась - экочеловечек, будем выращивать травку и мечтать о лете:)

Украшения и очень нежный медовый бальзам для губ

И еще красивая открытка

Все фото получились как из подвала, погода сказывается :( да и пришлось всё быстренько делать, пока маленькие ручки сыночка пыталиь всё отобрать:ag:
Ирина, большое спасибо за подарки!!!!! Желаю всего самого-самого хорошего!!! :00108:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А муж "наказывает"
люди! Надо именно ТАК, нечего молчать если за твои деньги тебе подсунули ка*ашку! И сдачу считать и требовать обратно если не вернули! Ваш муж всё правильно делает! В Европе попробует кто-то кого-то обсчитать! Скандал будет! Вот все и бояться, а то здесь был-бы тот же беспредел.
Я летом была на на Родине. Мне в кафе после оплаты не принесли довольно-таки крупную сумму. Я ждала. Потом пошла к стойке и потребовала мне вернуть мои деньги. Я не обязанна давать крупные чаевые, да и те по желанию. Подруга и сестра говорили мол, стыдно, пойдем. Мне плевать. Я свои деньги зарабатываю, мне их никто даром не даёт, что-бы разбрасываться налево и направо.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
НАПИСАЛА МОДЕРАТОР!
Правила, для всех одинаковые! Может и не забанят, а соблюдать надо, а то анархия начнется!!:)
У нас почему то такая идея не прошла...и ооочень жаль.
Жалко идея то отличная!
наверное это как то можно отнести к моему косяку, не проверяла кто кому дарил в прошлых акций, ну и акций много было, и участников.
Ой не это огромный объем работы, не реально, старые пары отслеживать. У организаторов обмена подарков и так очень много работы!! Ты кстати отлично справляешь и с тобой очень комфортно на ветке! :friends:
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
@Lyuka, спасибо

scorpiosha добавил 12-21-2015 в 09:52 AM
@Пшеня, а мы проспали садик :ah:

scorpiosha добавил 12-21-2015 в 09:53 AM
@Тетрис, да,муж с Кавказа привозил много и разных видов
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.