Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Сегодня Всемирный день ювелира, не забудьте поздравить своих мастеров. )) Ну и день рождения русской водки, да. :ag:
 
  • Like
Реакции: Galink

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Как по мне, так просто замечательно, когда в отчете о покупках указывают параметры вещи, в т.ч длину; а также плотность, качество, и "тягучесть" :) материала. А я уже сама прикину, подойдет мне или нет. В размер - очень субъективное понятие, да и каждый предпочитает разные посадки, для кого-то в размер - это в обтяжку, для кого-то - достаточно свободно. Видела отзывы по джинсам, когда пишут, что отлично сели, а, на мой взгляд, по фото маловаты, да много таких случаев было
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
LarusL, А на лето в качестве альтернативы пиНжакам всяческим очень люблю!
Лору Пьяну:ag:хлопковую обожаю также как и Луизу Геррано))) Очень комфортно мне в них) А тут вдруг Риплей понравился за сущие копейки. Вот думаю купить что ли??? Пока цену не вздули?

Irina Gurova добавил 01-21-2016 в 01:24 AM
@blackhair, Люб, не лучший, конечно, но картинка понравилась))))
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@kapeks, тебе пора покупать бочки, а не куртки! Для засола)))
Курс конечно... пора в Европу переезжать работать уборщицей :ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Yulius Zharko, Юль ты в какой стране видела чтоб пенсионеры просили денег у детей
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
LarusL, Лариса, поздравляю с покупкой! Уверена, что подойдёт. Мех натуральный должен быть однозначно. Такой бренд серьезный не станет "пачкаться" чебурашкой.
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@Развина, чето у меня нигде не работает(((( точно на все скидка?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
MR & MRS YUO

Девочки, подскажите, пожалуйста, по-поводу размерности женской обуви MR & MRS YUO. Нашла, что большемерят на размер. Но по одному сообщению судить как-то не очень.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Я думаю, дело в возрасте. Переходный в каком-то смысле. Мне 33 и очень взрослый род занятий, уже лет 8 как. Взрослый минимализм меня давит. Мне как раз раздолбай нью йорк подавай. И да, вполне возможно, это и неприятие реального возраста и стадо комплексов. уж какая есть Но все что мне пока предложили, экстравагантеый шик. Очевидно, следствие габаритов. И это в очередной раз доказывает, что не каждая модница или знаток моды-стилист. И в первую очередь стилист должен быть хорошим психологом. Поэтому слабо в вериться в 25и летних мегастилистов. Хотя везде есть самородки и очень талантливые ребята.
Знаешь, современные миксы на грани... ну вот, например, шелковый топ с грубыми штанами цвета хаки... они всегда выдают внутренний конфликт... Чувствую его как крик о помощи: помогите, я не знаю своего места в этом мире, я не социализирован, кто я, ау! Если это девочка - понятно, она может не знать своего места, позже проведет анализ, сделает выводы и станет кем-то определенным, снимет угги и косуху, будет носить их по очереди... в разных комплектах... это невроз, Зин. у Стругацких есть паук, я люблю этот образ, какой-то нелепый паук, созданный магом, он стремится идти на все четыре стороны одновременно... вот я вижу бойфренды с босоножками и понимаю - паук. если девочка, ладно, обсмотрелась фэшнблогов, которые такие же пауки пишут... общество чрезвычайно невротизировано... оно как бы говорит: будь прекрасной матерью и теледивой одновременно. каждый старается продать, нас раздирают... реализуйся как профессионал и не забывай, тыжемать... как будто человечество забыло, что единовременно можно удовлетворять только одну глобальную потребность... к штанам.
когда дизайнер выводит на подиум модель в шелковом топе и берцах, он говорит этим: пока мы тут ставим пятна от омаров на шёлковые пижамы, в мире идёт война, мирных жителей бомбят... потому что мода - это искусство, а не то, что нас с тобой украсит... искусство, как живопись... искусство - только зеркало, это не активное начало.
да, я после декрета этим вопросом занялась вплотную ,потому что вроде про все виды неврозов всё знаю (кому, как не мне), но одеться нормально не могу. то модно, то не модно... мне блог Аболенкина помог понять про стиль. а стилей в реальности не так много, если долго их раскапывать и понимать, поймёшь, который твой:)
и шёлковый топ со штанами цвета хаки не наденешь:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Смотрю, все по-разному сумки выбирают. Для меня сумка должна быть как конфетка, как драгоценность что-ли. Чтобы хочу не могу. Даже не знаю, как объяснить.
Coccinelle, Фурла совсем не привлекают. Отдаю должное, лаконичные, может быть качественные, но уж очень такие безликие прямо, примитивные, и по изготовлению тоже, глаз не ложиться. А стоят тоже не три копейки. Все-таки сумка должна быть для души, чтобы хотелось взять ее в руки пойти. Все имхо, никому не навязываю свое мнение.

blackhair добавил 29.01.2016 в 19:53
Похоже, хорошее ускорение им там придали)
Я им тоже вчера немного ускорение придала))) Напомнила про их завал перед НГ. Спросила, они будут возвраты компенсировать, когда дождутся, что клиенты разбегутся или раньше начнут? Написала от души и через форму и на ФБ, сегодня пришло письмо о компенсации за возврат, принятый 21-ого. Получается, не написала и сидела, они бы за 26-е возвращали, пока бы очередь до меня дошла.
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Думаю, что отзывы нужны разные и с замерами и просто размер в размер
Я когда нашла yoox, сразу побежала смотреть какие размеры стоят на вещах из Италии, так и определилась с размером.
Отчеты очень люблю смотреть, жду их, но никогда не покупаю, то что люди выкладывают.
По отчетам ориентируюсь только если вещь заинтересовала, только тогда начинаю искать отзывы
Точно Жанна, вот бы всех обязать указывать длину вещей!
 
  • Like
Реакции: Godnesss и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
раньше центр был унылым,смотреть было больно.широкие тротуары очень нравятся,я против машин в центре.мы "понаехавшие",но ребенку стараюсь показать город,в котором он родился.
зарплаты в среднем действительно выше,но это не отменяет бедных москвичей.
Галь, я тоже не против реставрации и тротуаров, но вот не понятно, зачем ТАКИЕ широкие. А машины в центре... без них ведь тоже никак. И какое-то место им тоже нужно. Хотя тоже люблю пешком по центру, прямо очень! Использую любую возможность пройтись там.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
@blackhair, да я не знаю даже, у меня 29х много-все велики,в центр ехать некогда,что бы мерить
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Главное, бессмысленный спор.
Виртуальное общение - оно вообще такое, неоднозначное:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 21.01.2016 в 21:24



А у вас размер какой?:) если 36, то вам и от Хоттабыча подойдут:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Далеко не 36,в подписи указан размер стопы:ag:не пугайте меня заранее:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.