Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
@Natty1969, это понятно, что раз только для UK то пусть там и остаются.
Я только констатирую, что раньше они были в любой версии в више.
 
  • Like
Реакции: Natty1969

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Тем, кто в Москве, в личку могу подробнее рассказать.

А я не в Москве :(. Но за идею спасибо! Надо будет в интернете полазить, может, и у нас что-то подобное есть.

OLIC,
Смотреть далее

YSL Katerina добавил 07.08.2015 в 17:18
anya_tam, какие ж вы молодцы! :ay: А у нас на даче толком места и нет: папа по своей какой-то умной системе всё сажает так, что вроде и немного всего, а места занимает ого-го :ag: А там, где нет ничего, там хлам всякий, как правило ( на даче всё сгодится:yes3:). Мама свои цветочки сажает где придётся, они потом семена свои сбрасывают, ветер их по всему участку разносит и на след.год по всему участку то тут цветочек, то там кустик:ag: Мы с мамой радуемся, а папа ругается))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam и OLIC

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
на сайте появились брючки классные

Хочу предупредить, что они абсолютно не тянутся. Если совсем в обтяжку, то присесть будет затруднительно. Так что - для худеньких ножек :yes3:
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Кстати, одна из моих последних посылок, которую я заказывала на мамин адрес, тоже пришла с покоцанным адресом: были указаны имя-отчество (фамилии вообще не было), поселок, индекс и улица.

Почитала ваши сообщения тут, решила проверить а как у меня. Тоже такая странная штука. Но, ноябрьская посылка, как все предыдущие, пришла с полным адресом. А вот декабрьские (уже 2 штуки) стали приходить с неполным адресом. Имя-фамилия в порядке, все остальное тоже, а вот с улицей проблемы - не пропечатан номер квартиры (название длинное). Благо на почте сами подписали ручкой.
И я, кажется, заметила, почему такая проблемка образовалась. Проверив по старым пакетам асос, увидела, что раньше они вкладывали инвойс в кармашек на обратной стороне пакета. А начиная наверное с декабря у них изменились наклейки. Теперь инвойса нет, а перечень и стоимость товаров в пакете они пишут на наклейке с адресом, только слева (надеюсь понятно, если что могу сфоткать). И наверное поэтому для длинного адреса теперь нет места.
Замечу, что адрес я не изменяла пару лет, и, вообще, в настройки аккаунта не лазила столько же.
Вот сейчас, испугавшись, немного подкорректировала адрес (у меня раньше было Blablablabla str. 11/99, типа street. Решила str. этот нафик стереть и оставила только Blablablabla 11/99). Посмотрим как оно будет.
Хорошо, что благодаря вам заметила эту несостыковку. А то на пакеты, а уж тем более что на них написано, не смотрю отродясь. Теперь если вдруг посылка задержится, буду знать, что на всякий надо потрясти почту. Ладно попался оператор толковый, но раз на раз не приходится.
 
  • Like
Реакции: Vanillka и elenko

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Мне кажется от отделения зависит, от сотрудников и руководства
у нас с подобными случаями не сталкивалась, да и вообще претензий не имею к ним

Это точно! я уже не первый раз переезжаю, а таскаюсь в старое отделение еще по прописке у родителей. Там все старенькие тётеньки работают, а в нашем новом районе молодые модные. Я как на них гляну сразу подозревать начинаю)))). Так и не решусь наверное в новое отделение перейти.:parcel:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
не знаю, но предполагаю,товар получен на склад,проходит проверку несколько дней и потом возвращается на сайт. Скорее всего время уходит на заклейку в новый пакет и распечатку названия на пакет. Ведь они пишут,что можно выслать в любом пакете (имею в виду пакет для товара,не асосовский для почты). Может поэтому затягивают отправку на пару дней?
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
"Здравствуйте, Екатерина. К сожалению, сейчас на сайте не отследить срок хранения товара в разделе "Избранное". Сам срок так же не изменился и соствляет 60 дней с момента добавления его в список. Возможно данная функция снова появится на нашем сайте, но мы не можем этого гарантировать. ASOS Михаил."
Это я спрашивала как узнать сколько еще вещь будет в више...Покупать перестала,мой ответ на все изменения в магазине.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
у нас прут обычно в толкучках в транспорт,в москве,чаще в вао.у меня так айфон вытащить пытались,причем очень не заметно и карман расстегнули на молнии.а прошло пол года, опять,чуть дальше этого места,снова они, и при мне мужику в карман рука--опаньки...
 
  • Like
Реакции: Wtf-S

kardulka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
1
3
3
Пытаюсь получить код на 15% кидки на первый заказ. Мыло подтвердили, а код так и не пришел, пробую зарегистрироваться снова, написано что данные адрес эл. почты уже зарегистрирован. Подскажите, быстро пришел код?
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Зашла о том же почитать или написать, что и Glor

"Президент России Владимир Путин во вторник поручил обложить налогом покупки граждан в зарубежных интернет–магазинах.
До 31 декабря правительство должно подготовить поправки в законодательство, чтобы получить возможность взимать с таких операций НДС, составляющий в России 18%, и таможенные пошлины, достигающие 30%. Соответствующий документ размещен на сайте Кремля.
Речь идет о том, чтобы выравнять условия бизнеса для отечественных онлайн–ритейлеров и зарубежных: "российские–то точно не должны быть поставлены в худшие условия, чем иностранцы", объяснял Путин свои намерения 18 октября на съезде "Деловой России".
Правительственная комиссия под руководством первого вице–премьера Аркадия Дворковича, которая ищет способы обложить налогом интертнет торговлю, предлагает обязать иностранных ритейлеров регистрироваться в российских налоговых органах для уплаты НДС.
Если иностранцы и пойдут на это, то им придется поднять цены: в конечном итоге все "опять все будет переложено на конечного покупателя и потребителя, и так негустые снижающиеся доходы будут падать», сказал РИА Новости первый зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Ремезков.
Кроме того, есть риск, что целый ряд магазинов просто уйдут с российского рынка. «Это будет непривлекательным условием для них», — уверен депутат.
Другой вариант — снизить порог беспошлинного ввоза (1 тысяча евро в месяц) и заставить платить россиян уже напрямую — соответствующий проект подготовлен в ФТС."
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
опытные шопоголики, посоветуйте!)
есть ли смысл ждать, когда появится хорошая скидка на вещи без скидок? и главное, сколько вообще ждать?
Один день случайно зашла и увидела скидку на то, что планирую взять, сейчас себя виню, что не купила тогда...Но почему она так мало действовала, тоже непонятно.

Можно и полгода ждать и не дождаться скидки, разметут по полной цене, а может и за месяц раскупят. Но может повезет и однажды что-то всплывет, а может и нет.
Мало действуют скидки по акциям, на определенные вещи, для офиса или для пляжа. Такие рассылки обычно на почту приходят и скидки длятся пару дней.
 
  • Like
Реакции: Олька_

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
baroha, надо считать.
Девушки платят кронами. Говорят, что есть выгода.
Я забываю и плачу фунтами по старинке. либо в евро, если с фр. версии заказываю.
 
  • Like
Реакции: Камарин

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Вот этот пакет, разрезан был посередине аккуратно.
 

Вложения

  • IMG_20160210_205653.jpg
    IMG_20160210_205653.jpg
    43 КБ · Просмотры: 6

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Я, так на секунду, тоже дама бальзаковского (или близкого к тому) возраста
хотела тут сходу возразить - какой же ты бальзаковский возраст, когда решила вспомнить-уточнить у википедии, с какого же именно возраста он начинается. так вот. я тоже бальзаковская дама, по ходу! :ag:
Смотреть далее
 

united_4

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
7
6
0
Sib
Я вчера написала им в твиттер, ответили, что у них технические проблемы сейчас, но типа они уже занимаются этим. Скорее бы. У меня и вручную закинутые не живут долго в корзине.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Aniron, возможно вы просто не заметили, что валюта счета изменилась и подтвердили евро?...
а стоимость вещей не поменялась? В личном кабинете в заказе тоже евро?
Подтверждение на почту с какой версии сайта пришло (на каком языке)?
 

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
А я один раз выловила туфли - так ждала, так ждала, а внутри один 9 размера, один 6го. Вот как так?:ai: У кого-то разные ноги и он себе пару собрал?:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.