Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

марий ка

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
25
1
0
Россия
Не проходит проверку уже 2 заказ. после усиления безопасности уже ак-т новый, опять заказ отменили . Я так понимаю что то не так заполнено,разложите по полочкам , для " самых умных" что должно быть заполнено и где.и Еще говорят , новую карту нужно, хотя виза всегда проходила на ура. Кто то знает в чем дело ?
Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
через привязку к пей-пей?

Одно время постоянно через ПП платила. Но в прошлом месяце 1 позицию на 50 фунтов отменили - не очень понравилось ждать долгого возврата на карту через ПП. Сейчас плачу напрямую картой, и была отмена еще 1 позиции - деньги намного быстрее вернулись на карту

В принципе, мне нет разницы как платить - картой или через ПП

hol добавил 15.04.2013 в 00:28
У них, наверно опять какие-то заморочки насчет Украины? Кто знает, подскажите):dub:

Они поменяли процесс верификации платежей и большое внимание стали уделять безопасности. С биллингом все в порядке? четко как при оформление карты указываете?
 
Последнее редактирование:

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
А самое интересное то, что открывая сайт магазина в двух разных браузерах на одном компе, видишь и разные цены :)) парадокс, или просто нас наё... ? :)

а валюта у вас в обоих браузерах одна и та же?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
gulgena, вот это информация!!! Воспользовалась,и правда сработало! А как остальные 4 кода узнать? Там нужно другие цифры воодить для batch и time?
Вы сами заказываете? Стали наши карты брать?
 

IbizaT

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
4
7
0
Гомель
[WARNING][/WARNING]

А как вернуть ВАТ? Он отнимаеться при чекауте или им надо писать письмо с прозьбой вернуть?

им нужно писать писльмо с указанием № вашего заказа и страну назначения (куда пришла посылка) и указать, что вы не являетесь резидентом ЕС и можете не оплачивать налог (VAT)
З.Ы. они могут ответить на ваше письмо, а могут нет, просто в течении 5 дней (примерно) вернуть деньги на карту.
И еще, некоторые пишут о вазврате VAT по несколько раз им, так что удачи))
их эл. адрес cs@sportsdirect.com
 
  • Like
Реакции: Ann-ka, LIZZIYA и krf

pakha

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
4
0
0
Донецк
Подскажите.Делаю заказ на спортдиректе,заказ не принамают,сначала написали вот это:
Dear Pavel, Unfortunately the below products have been cancelled off your order as the payment method chosen was not able to complete successfully. Please choose another method of payment and place your order again ensuring all of your details are correct.
Потом я попросил объяснить,написали вот это:
Your order has been cancelled and you will not be receiving your goods. You will not have been charged for this order.
 

Yulli

Новичок
Шопоголик
Интересно когда будет отправка на Украину,я в начале не дели не мог сделать заказ из-за отправки.На данный момент ничего не изменилось,да и некоторые вещи out of stock.Только начал осваивать этот магазинчик :(

Вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3652213#post3652213
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
тоже порой подумываем воспользоваться услугой альфы по выкупу... на сколько я помню, спортдирект не входит в перечень сайтов без комиссии... они берут 5% от общей суммы заказа или как?

да, сейчас 5 % - эту комиссию с недавнего времени ввели, а я оплачивала все посылки с комиссией 6,5% (последняя посылка со спортдиректа была в июне этого года)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Оле4ик, на форуме большой раздел с посредниками, читайте отзывы, условия. Многие работают не один год и репутацией дорожат.
А вы уверены, что в личку вместо спама получите координаты действительно хорошего и проверенного?
Рекламировать посредников нельзя, даже если это посредники с форума, это касается и подписей, и сообщений на форуме, и писем в личках.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, а в апреле скидка 10% только на аксесуары или на все?
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Совсем на шару только по Британии, а к нам за минималку, но согласитесь 18 у.е. за велик - это бесплатно :)))

Будем ждать и надеяться что скоро опять будет доставка в Украину.

Так я своими глазами видел 0,00 в графе доставка на Украину, когда проверял некоторые модели велосипедов!? Так что совсем на шару не только по Британии получается
 

idealik

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
21
6
0
ОДЕССА
Платила приватовской как и раньше я уже с этой карты на спорте два года покупаю
Потом пейпелом попробовала
Отменяют не сразу, а через день, теперь вот пытаюсь деньги вернуть
Пейпал вообще пишет что Спорт и денег не взял и заказ не отменил

idealik добавил 15.03.2013 в 01:09
Люди говорят и Джордж и Дебен тоже отменяют по такой же схеме все заказы, только английские карты требуют для оплаты
Вопрос , что случилось??
 
Последнее редактирование: