ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва

Предыдущие темы 1, 2

Описание бренда Ralph Lauren


Свой отзыв о вещах из магазина вы можете оставить в теме хвастов.

Подробнее о магазине:
Смотреть далее

Регистрация: на официальном сайте ralphlauren простая, вводите адрес электронной почты и пароль 2 раза. Данные шиппинга и биллинга можете заполнить при первой покупке.

Оплата: К оплате в интернет магазине принимаются российские и украинские банковские карты. Биллинг адрес пишите свой. Шиппинг - посредника.
Ордер на почту приходит буквально сразу после покупки. Если вам нужно отменить ордер, сразу после покупки вы можете сделать это в своем аккаунте.

Двойная блокировка:
В последнее время участились двойные блокировки (первая сумма блокируется в момент покупки, вторая сумма списывается в момент шиппинга, на сумму отправленных магазином вещей). Если вы видите, что у вас произошло снятие двух сумм, не паникуйте, одна из сумм просто находится в блоке, магазин лишнего не возьмет. Не надо по этому поводу писать в магазин. Они тут ни при чем, если не хотите ждать пока сумма разблокируется самостоятельно, обращайтесь в ваш банк.
Тема про двойные блокировки у нас на форуме.

Получение товара:
Доставки в Россию нет. На покупки от $125 доставка бесплатная. При меньшей сумме покупки, можно выбрать доставку "эконом" за $5 (разница между днями доставки небольшая). Стандартная доставка стоит $8.
Обычно шипят спустя несколько дней после заказа. В период больших распродаж шиппинг может занимать до 2х недель. Так что не переживайте и спокойно ждите. Часто магазин присылает извинительные письма о задержке доставки (предлагает в качестве компенсации купон на бесплатную доставку).

Отмена в заказе:
Отмены случаются, но редко. Магазин напишет об этом вам на почту. Также вы можете посмотреть всю информацию у вас в аккаунте.
Если в ордере была отмена, то он будет иметь вот такой статус
xmkayfX.png

В случае отмены магазин списывает "нужную" сумму с карты за оставшиеся вещи, лишнего не возьмет.

Купоны на скидку:
Практически всегда есть купон на 10% дополнительной скидки. Также на купонных сайтах можно найти купоны на бесплатную доставку.
Применить можно несколько кодов, ввести поочередно.

Производство вещей:
Большинство вещей производится в Китае, не удивляетесь этому при получении заказа. На этом сайте вещи все оригинальные. Ничего общего с репликами и фейками не имеют.

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.


.
 
Последнее редактирование модератором:

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Уважаемые шопоголики. Подскажите, кто покупал на ralphlauren.com.
В инвойсе указывается цена или только позиция, коды?
Спасибо.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@ko*la, все указывается и цена и позиция. Код это что, скидка,она тоже указывается. Если как сейчас многоуровневая, то цена конечная уже будет стоять в ордере со скидкой и внизу тоже будет указано сколько скидка от общей цены.
 

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Trudi, спасибо.
Код - это я имела в виду позиция в базе.
А под инвойсом - то, что идет в сопроводительных документах к посылке.
Запутала совсем.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@ko*la, код я отдельно смотрю в личном кабинете в ордере, это Вы для Боксберри интересуетесь? у них это надо указывать при оформление посылки))
 

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Trudi, я хочу воспользоваться посредником, интересуюсь, увидит ли таможня цену.
К счастью, вчера сработал код на 25$ и я поместилась в лимит, рискнула попробовать, и надеюсь скоро хвастаться покупкой.

Спасибо за помощь.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну так это смотря кем отправлять, инвойсы эти никто не смотрит, вы можете их и не класть в посылку. Если наша почта, то можно в декларации что хочешь писать, если коммерческая, то сумма нужна, но её тоже можно исправить если надо
Лимит 1000 евро, на провоз, а на 25$, я так понимаю код сработал, это Вы покупку на 125$ сделали

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
@Trudi, Вы у мужа грудь померили? :ah: Хочу взять такую же (речь идет про рубашку цвета украинского флага, я к ней еще труселя:ah:нашел ), только другой расцветки, не хотелось бы с размером пролететь. Я, как правило, рубашки в брюки заправляю, поэтому длина не имеет значения.
Блин, на ebates опять 10 прОцентов, надо брать. Чую, посылку придется дробить, или за лимит вылезу. Хоть бы еврик к доллару вырос.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Следящий, померила, только это сыну покупала, грудь 99 (похудел[emoji4]) рост 190 приблизительно, рубашку померила: длина рубашки посередине сзади мерила 80 см, плечи верх 46см, подмышки Ширина 55,5 см, вообще рубашка не очень большая
ImageUploadedByTapatalk1452344284.759389.jpgImageUploadedByTapatalk1452344292.112907.jpgImageUploadedByTapatalk1452344270.542931.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Следящий

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Следящий, а вот рубашка мужа, тоже поло М костом фит, но у него грудь 125 см, рост 173, она ему хорошо в меру в обтяг, но по ширине 59 уже, но это другая.
ImageUploadedByTapatalk1452345538.872749.jpgImageUploadedByTapatalk1452345547.041171.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Следящий, а вот рубашка мужа, тоже поло М костом фит, но у него грудь 125 см, рост 173, она ему хорошо в меру в обтяг, но по ширине 59 уже, но это другая.
Посмотреть вложение 202335Посмотреть вложение 202336


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Не верю!!! (с) (Станиславский К.С.) На рубашке пуговицы застегнуты? 125см. это 49", да еще и кастом, в размерной сетке RL это ХL-XXL. Вы мужу с такой грудью с Америки всю одежду "М" берете?:ai: Тут какая-то ошибка.
Даже арифметически, если 59 умножить на 2, будет 118см, она на груди не застегнется.:umnik:
 
  • Like
Реакции: Vados

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да! так рост не большой! и свитера ПОЛО тоже М ему хорошо. Но он не полный, просто занимается для себя... Я вечером еще перемерию еще раз. пуховик Паджар ему и сыну подошел L. Кастом большемерят! Один раз взяли L он утонул,с тех пор и все поло у него М. Одна рубашка есть L, но она СЛИМ ФИТ, зауженная. и она ему хорошо.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да! Но одного рост 190, а другог 173
Рост надо учитывать

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Два паджара одного размера
ImageUploadedByTapatalk1452350143.087987.jpgImageUploadedByTapatalk1452350174.787197.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
А причем тут рост? По логике, вам сыну надо брать вещи размера M c литерой L(ong), у ральфа немножко другая размерная сетка: Tall L, Tall X, Tall 2L ext. а муж попадает в стандартные размеры и мне кажется, что размер груди у вашего сына и мужа плюс-минус, иначе бы муж не смог бы просто застегнуть вышеупомянутую рубашку, см расчеты выше.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сыну М нормплтно, tall очень длинные по росту, я брала раз в АЕ поло, она ему попу закрыла а потом ещё вытянулась


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Сыну М нормплтно, Л очень длинные по росту, я брала раз в АЕ поло, она ему попу закрыла а потом ещё вытянулась
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Я соглашусь, что размеры даже в одной линейке производителя "скачут", у меня у самого лежит дома поло от RL размера "L", грудь обтягивает и как бы в него мог бы влезть человек у которого грудная клетка на 14см. больше, для меня загадка, по поводу длины соглашусь, полностью прикрывает филейную часть, что для меня как-то необычно. Летом этого года у корреспондентов на ТВ RL был в фаворе и часто замечал такую же картину (речь идет о поло). Вы перемерьте, пожалуйста, грудь у своего мужа, уж хочется для себя расставить все точки над i с размерами.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я имела виду Tall, не Л)) Для высоких, размеры сильно длинные. Грудь померю, писала по памяти, позвонила ему, он вообще 132 сказал [emoji85][emoji23] тоже напутал видимо. Но мы много раз и Л брали, решили что обоим М хорошо и все теперь М заказываем. Сейчас на складе лежит свитер шерсть на моделе он короткий, вот мне интересно подойдём он мужу, хлопковый у него М хорошо с V вырезом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Следящий