Celtic Sheepskin

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

30% скидка на трикотаж
Terms & Conditions: Please quote the offer code KNIT30 at the online checkout when completing your order to receive 30% off selected knitted tops. Offer valid until midnight 01/12/13 and is applicable to full price products only that are in stock and available for immediate despatch. Cannot be used in conjunction with any other offer. Celtic & Co. reserves the right to withdraw any offer at any tme.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Лана 1985

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
10
3
0
Москва
Ура! Пришли наши сапожки))) качество замечательное, все понравилось. Размер великоват и подъем не очень высокий, на нашу ножку сложновато оделись. Пришли в почтовое отделение. Так же наверно буду заказывать там еще)))
 

Lyuda.sa

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
11
0
0
Сочи
Начиталась я про TNT - ни одного хорошего слова, услуги брокера 5000 руб.
А тут ответили на мое письмо. Naomi Angove успокоила меня: отправили дубленку Royal Mail и дали номер трэка.
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Глиша,здравствуйте! если у Вас будет информация по скидочным кодам для этого магазина,разместите пожалуйста. спасибо!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я заказала дубленку. Была скидка и VAT вычли.
Способ доставки выбрать не дают.
На сайте написано: "We use Royal Mail Priority Airmail (with International Signed For) and Parcel Force for international deliveries."
Сообщений не пишут, трэкинг не дали.
Деньги сперва заблокировали, через 4 дня еще раз сняли (в банк позвонила - разблокировали 2-ю сумму).
Вошла на их сайт и увидела, что Shipped By TNT.
Кто подскажет, это значит я попала?
Какой лимит для TNT - 200 или 1000 евро?

Lyuda.sa - я заказывала в начале году, сумма была 198 фунтов +36 фунтов доставка. Трекинга не было, пришло через ЕМС - ничего не платила. В конце ноября сделал заказ на 300 фунтов+58 фунтов доставка, трекинга не дали (написала вопрос в поддержку - пока молчат), ничего не получила еще... Как прийдет - отпишусь..
 

Лана 1985

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
10
3
0
Москва
Альберта, Повезло Вам.... Я вот никак не дождусь. Отправка была 1 ноября. Стоимость доставки смешная около 300 рублей кажется, сомневаюсь что ems доставят( тоже детские сапожки жду, размер 5-6, на 22 думаю подойдет.
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Уже давно носим наш дозаказ, размер 5-6 на 23 без носка в самый раз, теплые, удобные , вначале показалось, что малышке в них скользко, но видимо дело привычки, никаких проблем.
Я своими тоже очень довольна, удобные, теплые, на мой взгляд лучше и дешевле, чем аналоги известных брэндов. Точно буду заказывать еще. А сейчас на сайте , отличная распродажа;)
 
  • Like
Реакции: Глиша

ЮлькаСПб

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, как там писать адрес доставки, страну можно выбрать США и Англию, как сделать чтобы посылочка в Россию пришла?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Заказала сапоги, модель Classic Boots Calf Height.

На свою ногу 25,5 см. выбрала размер 7UK, цвет Mocca.
На фотографии с сайта при выборе модели в конкретном цвете и размере цвет Mocca передан неверно, а вот на заглавном фото модели цвет родной.
24878.jpg

Эта фотография к цвету Mocca. В связи с тем, что я видела два разных цвета, я до последнего не знала, какой же будет на самом деле; мне хотелось коричневые, но морально я была готова и к другим.

Сделала заказ 20 ноября 2013 года. Изначально пыталась оплатить с помощью Paypal, у платежа был статус "Не завершено". Написала в саппорт магазина, они ответили, что не могут получить мой платеж, посоветовали обратиться в Paypal и мой банк (уже проходила подобное с tinyzone.dk). В общем, сделала выводы, что т.к. за день до этой покупки спокойно оплачивала через PP покупку в другом магазине, то это проблема не у меня с моей картой и банком, а скорее всего, у магазина. Попросила отменить мой предыдущий заказ и 21 ноября сделала новый, оплатив напрямую. В личном кабинете у заказа появился статус Partialy Despatched (у предыдущего заказа - Cancelled, а вот в PP так и осталась транзакция в статусе "Не завершено").

Через полторы недели после оплаты написала в саппорт, спросив, а нет ли у них случайно трекингового номера, и он у них был. Оказалось, что отправили сапоги 22 ноября (на следующий день после заказа), через неделю, 29 ноября они бодро импортнулись в Москве, в тот же день прошли таможню и 30 ноября попали на сортировку во Внуково. Я уж было обрадовалась, что через 4-10 дней они приедут ко мне, но не тут-то было. На сортировке они висели, висели и продолжали висеть, статус не менялся, извещения мне не приносили.
В общем, вчера у меня кончилось терпение и я попросила в саппорте магазина копию квитанции, подтверждающей отправку, чтоб подать заявление на розыск (ну ни разу я не сталкивалась с тем, что на сортировке заказ висит так долго - 17 дней!). Через несколько часов магазин без проблем мне выслал данный документ, посочувствовав, что я столкнулась с трудностями. А сегодня с утра статус обновился! ура-ура! посылка зашла на сортировку в моем городе, а потом почти сразу оказалась в месте вручения.

Пришли сапоги того цвета, который я и хотела - коричневые, без рыжины. Цвет на моих фотографиях передан не совсем верно, на самой первой фотографии в посте цвет реальный. На сайте заявлено, что у модели Calf Height высота голенища 29 см., в жизни от канта на подошве до верха ровно 29 см.
YOmTr-Z25NM.jpg
lk16ZHSC7rY.jpg


Задник у сапог из другого материала (не мягкая замша, а спилок, кажется, это так называется), цвет также немного отличается от основного, изнутри он меховой (в некоторых моделях сапог пятка бывает лысая). Кант сверху на голенище и около подошвы из кожи (это и подкупило в данной марке). Стелька из белого меха, не вытаскивается.

Мех - очень густой, с длинным ворсом, верхняя замша и мех представляют собой единое целое, а не сшитые/склеенные два слоя.
sBSsNol45nI.jpg


Подошва на первый взгляд похожа на скользкую =(( как на самом деле - пока не знаю.
http://cs412225.vk.me/v412225372/686f/UGpEz3vo4eo.jpg

Швы очень аккуратные, нитки не торчат нигде. На фото заметно задник другого цвета, в жизни это не так бросается в глаза.
DhgVv2CepDA.jpg


У меня достаточно худые ноги и маленький взъем, мне практически все сапоги всегда очень широки в голенище, и почти вся обувь во взъеме велика. Эти сапоги оказались на очень маленький взъем - даже мне в них тесновато, голенище на ноге сидит плотно (нужно будет очень постараться, чтоб запихнуть в них узкие джинсы).
h4Gow4PRH_k.jpg
6mQgYMmXi7I.jpg
CMK0_KTMPf4.jpg
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
УЖАС!
Подскажите, отправили мне кофту TNT каких мне ждать сюрпризов ?!
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Mustela, добрый день! Подскажите чем кончилась ситуация с двойным снятием? Такая же ситуация, магазин мне прислал письмо в котором пишет, что сумму сняли только 2 раза и второго списания не было (Я запросила у них, чтобы были доказательства для банка). В банке пока говорят, что операция не завершена и такого то числа будет видно точно было ли списание или деньги вернут

Через месяц мне вернулись средства, но только после выяснения отношения с банком.


К сожалению, данный магазин меня очень разочарвал.
В конце марта сделала заказ, формиловали его больше недели. Деньги опять списали дважды, снова с ними пришлось ругаться. И возвращать деньги, ждала снова месяц, деньги вернулись.
Более того, они не дают трекинг, хотя псылки отправляют с ним. Посылка шла без недели 2 месяца.
И последнее что вообще меня расстроило. Они прислали мне не те вещи которые я заказывала.

На мои письма магазин никак не реагирует, но зато приходят уведомления о том что сообщение удалено, без прочтения.

Больше с этим магазином связываться не буду.:aq:

А жаль вещи очень хорошие.
 

Lyuda.sa

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
11
0
0
Сочи
Я заказала дубленку. Была скидка и VAT вычли.
Способ доставки выбрать не дают.
На сайте написано: "We use Royal Mail Priority Airmail (with International Signed For) and Parcel Force for international deliveries."
Сообщений не пишут, трэкинг не дали.
Деньги сперва заблокировали, через 4 дня еще раз сняли (в банк позвонила - разблокировали 2-ю сумму).
Вошла на их сайт и увидела, что Shipped By TNT.
Кто подскажет, это значит я попала?
Какой лимит для TNT - 200 или 1000 евро?
 

Verunchic79

Новичок
Шопоголик
двойное снятие

Ну в общем как всегда никто не подсказал как действовать в тако ситуации, которая постом выше...ситуация до сих пор открыта, банк кивает на магазин, а магази забил на меня ине отвечает ни на 1 письмо.
Если б не проблема с двойным снятием, покупкой была бы довольна...

Mustela, добрый день! Подскажите чем кончилась ситуация с двойным снятием? Такая же ситуация, магазин мне прислал письмо в котором пишет, что сумму сняли только 2 раза и второго списания не было (Я запросила у них, чтобы были доказательства для банка). В банке пока говорят, что операция не завершена и такого то числа будет видно точно было ли списание или деньги вернут