Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
странно, зачем тогда делать версию World и показывать цену в $..
можно в Гонконг, Тайвань, Макао и близлежащие страны типа Сингапур и тд. плюс у них же в инструкции написано, для всех остальных стран "тыц" список разных контор консолидаторов (поиск на таобао по словам "посылка доставка") Плюс как я предпологаю - world будет хостится на датацентрах европы и сша - что ускорит открытие страничек и решит вопрос плача "у меня ничего не открывается". по крайней мере они активно продвигаются в этом направлении и заложен бюджет в 9 ноликов.

а по чему его могли заблокировать?
раз вы не знаете пароль, значит превышено количество попыток его ввода, ожидайте 3-4 часа, разблокируется сам.

а что им писать???
как зачем и почему, с какой целью, и фото паспорта - если надо восстановить пароль, если заблокировали не пароль, а аккаунт - то зачем и почему + фото паспорта и карточек, банковской выписки того кто пополнил ваш аккаунт.
 

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
Девочки, в ветке писали неоднократно.
1. набираем товар на ПК
2. закрываем накладную через мобильное устройство (телефон и т.д.)
3. пишем продавцу - просим скидку
и только после этого как убедились что больше скидок не будет - оплачиваем.
У меня древний телефон и боюсь такой финт ушами у меня не пройдет((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Listva

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Подскажите, пожалуйста!
Я хочу купить одну вещь. Она будет с хорошей скидкой завтра... Моего размера осталось уже мало. Его разбирают и сегодня. Купон начнет действовать строго только завтра. Я списывалась с продавцом.
Можно ли сделать так, сейчас "сфотографировать" и не оплачивать, а завтра старый ордер быстренько удалить, и переснять, чтобы получилось со скидкой?
 

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Как попросить продавца уменьшить доставку с 200 ю до 12. Пишу фразы из шапки, не понимает. Помогите, пожалуйста)

Или делает вид, что не понимает. Пишет 亲 什么意思呢 ?
 

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
ребята, тут возник вопрос... а есть ли возможность восстановить платежный пароль алипэй? так как при регистрации я на это не особо внимание заострила... а оказалось это важная вещь. я так понимаю, когда продавец делает возврат уже после окончания сделки, они падают не на карту, а на счет алипэй... а чтоб ими воспользоваться, нужен платежный пароль? просто в подобных ситуациях я даю алипэй посредника... хотелось бы всё таки самой разруливать возвраты
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Джэральд, все так - просто продавец может пока быть не в сети.
не переживайте - такое бывает.

Александра - поддержал - поделился )))
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Из мужского по скидкам выкупилась только вот эта шапка
https://detail.tmall.com/item.htm?i....0.0.AGrwOD&_u=b29lkf9l17d6&skuId=62915542092

Выкупила ткань, но забыла указать номер цвета
Продавец быстро среагировал, написал мне сообщение, вроде отписалась ему, но все-же хотелось внести правку в выкуп, а не вижу такой кнопочки. Вообще есть такая возможность добавить комментарий к заказу?
 
  • Like
Реакции: redken

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
не могу целый день зайти в корзину - не загружается( что-то можно с этим сделать?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Александра, есть еще один нюанс)))
в выборе телефона)...
обратите внимание на частоты:
4G : TD-LTE : Band 38/40
LTE FDD Band 3/7/20
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Внимание!
общаясь с китайцами постарайтесь не говорить: типа того...

"типа того", по китайски звучит как - 鸡巴大哦! (перевод: цензура)
думаю, ваша фантазия правильно сработала - именно так и есть))))
 

aiko_sapar

Новичок
Шопоголик
11.01.2015
10
0
0
Астана
Здравствуйте дорогие шопоголики!!! у меня такой вопрос, купила балетки, в деталях заказа не было движения около недели, после чего начала стучаться до продавца, он написал что то не понятное. ясно было одно. что он их только отправил так как после многочисленных сообщении началось какое то движение в деталях. а теперь вопрос! так как время истекало я продлила защиту. написано на три дня. три дня эти проходят. товар еще не получила. хочу продлить еще раз, не нажимается, пишет у вас есть три дня(хотя написано на счетчике осталось 19 часов). что делать?как продлить или не надо больше ничего делать?
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
те если товар неполучен, это не причина чтоб вернуть деньги? я написала вчера мейл продавцу очень простыми англ фразами но молчит. посредник сказал что он не получил посылку и видимо это так, тк китай 21 или что там пишет мне переводчик это чтото совсем мне то.

вот что мне написали в ответ на запрос о возврате. никто не переведет любезно, что там случитсячерез4 дня?
 

Julee_T

Новичок
Шопоголик
04.05.2014
24
541
0
KZландия
Всем привет! Списание денег происходит точно НЕ по истечение 10 дней. У меня сначала сумма блокируется по предварительному курсу, а потом списывается где-то на 5-7 день уже по курсу банка на текущий день списания. В последний раз было даже так: заблокированная сумма была по курсу выше чем фактически списанная.
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
В первое окошечко вводите пароль от алипея, на второй кликайте и приходит смс, его и вводите.
Так у вас?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/09/10/thumb_1668ddad63.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня такие строки вчера вылазили целый день при оплате... в первое поле вводила пароль алипей и сразу приходит СМС на телефон и его вводила во второе поле ( пароль действителен в течении 1 минут )
 

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
сделка, у меня нет черной полосы, попробуйте обновить или перезагрузить браузер


Я не знаю,что такое
но такая беда во всех браузерах

сделка добавил 12.09.2014 в 12:34
вопрос снимаю,как то само наладилось,не понимаю, что это было
 
Последнее редактирование:

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Странная ситуация с возвратом денег на кукурузу.
На карту 9-го апреля пришёл возврат за один товар на 40 юн , оставшиеся 220 где то зависли.
Контрольный срок сегодня
2015.04.12 23:59 后查询,若超时未查询到,请咨询MASTER

Интересует что делать , звонить в кукурузу ? Но деньги перечисляет как понимаю мастеркард автоматом....

P.S. Девушка на телефоне молвила , ждите в течении 30-ти дней. По сути видит тоже самое что и я в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Знающие китайский язык помогите пожалуйста с переводом. Продавец должен отправить товар по новому адресу. Я новый адрес предоставила, на следующий день получила от прода вот такое сообщение

重新发出的 单号 韵达 1201677371002

Переводчик переводит как: "Нет рифмы переиздание не выделить до 1201677371002"

Помогите пожалуйста с точным переводом. Прод отправил посылку или нет? Не могу понять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.