Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, как раз сегодня утром показывали про этого мишку.
А вчера рассказывали про брошенных после летнего отдыха собаках и кошках. Домашние животные на воле не выживают.
Не понимаю,как можно предать беззащитное,доверчивое животное...
 
  • Like
Реакции: alena65

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Парикмахеры все,как один, утверждают,что невозможно до конца избавиться от серого,пепельного,зеленого оттенка. Последнее время красилась в салонах, и все равно уходила с пеплом в волосах.Вчера была в новом салоне. Подстриглась и покрасилась итальянской краской. В этот раз меня парикмахер -технолог без проблем перевела цвет моих волос из холодного оттенка в теплый,золотистый.
Что интересно,она категорически против всяких домашних масок с маслами,а профессиональной маской для волос,по её мнению,нужно пользоваться не чаще 1 раза в месяц:ai:
Так что,девочки,маски с маслами в сторону....
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и kapel*ka

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
в личку не получилось

Смотреть далее
а насчет плова у меня опция(рис, гречка) там 20 с лишним минут. А вот тушение 1 час (капусту , рагу там тушу) , в капусту воды чуть-чуть , я на глаз лью.
Учись по блогу, а потом сама будешь.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk,Ирина, может посоветуете, куда съездить на майские? Билеты все дорогие имеено на этот период, обычно на пароме ездила, тоже скидок нет, а раньше были, не говоря о курсе. Что-нибудь смотрели?
Я и на авг. не знаю, что выбрать. Турфирмы накрылись, билеты вздорожали. Раздрай.

я на майские редко езжу. МОЖЕТ БЫТЬ с 1 по 4 мая в Турцию. А так у меня в этом году 2 варианта (или в 20-х числах апреля или тогда же, но май):
вар. 1: Вильнюс - Каунас - Рига - Юрмала - Таллин - Хельсинки.
вар. 2: Брюссель - Ватерлоо - Антверпен - Гент - Брюгге.

С учетом курса валют я помимо букинга рассматриваю еще airbnb - квартиры. Есть еще couchsurfing.com - там вообще проживание бесплатно, но как-то страшновато. Прибалтика, кроме Финки, конечно, дешевая. Бельгия - дорогая.

А на осень у меня США в планах, но там куча денег нужна, особенно с моим маршрутом.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka, Anes и kulab

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
@Не_Веста, У меня есть крем бельведер, тоже очень нравится.
А разве если магазинный хлеб плесневеет это показатель, что в него добавляют какую-то гадость? Мне всегда казалось что наоборот. Когда беру батон в крупных супермаркетах, где есть свои пекарни, батон порой лежит недели две и ни чё с ним не происходит, я всегда думала что это не есть хорошо. Дома пеку хлеб сама, плесневеть начинает на 3-4 день.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Про фикс прайс как раз сегодня говорили тут
Хвалили гранатовый сок. Я Сады я там покупала, но он очень уж сладкий.
Считаю, что сейчас там для их товара дороговато. Летом солом. шляпу покупала, как раз в жару за 30 пригодилась. И коврик соломенный загорать. Захожу регулярно, мне по дороге.

У нас все методично дорожает, особенно куриное мясо, рыба, мясное, сосиски наши Питовские вздорожали аж до 450 р., а там один крахмал по-моему. фрукты дорогие, а на рынках с тех же складов. Цв. капусту даже не разу не покупали, не видела
Нектарины ела последний раз в Праге, где-то по 40р. за кг. Там и помидоры были в супермаркете примерно по 3 р штука. Вспоминаю, как все было вкусно!
Как-то уже стремно становится, как зимовать будем? В 90-е столько воймикса было съедено, что больше не хочется.

Сегодня соседка рассказывала
Смотреть далее
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
alena65,

qsskin1_1.jpg


qsskin2_1.jpg
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я тоже недавно болела. Началось все с горла,хрипела 3 дня,слова сказать не могла. Взяла больничный,но на работу пришлось ходить (по собственному желанию. Коллег жалко стало.)
Штрих к портрету врачей(медсестер). Сейчас больничный стало тяжелей взять ,нужна подпись 2-х врачей. Мне дали без проблем,но речь не об этом. Пока моя молоденькая врачиха(девочка первый год после института) ходила собирала подписи и штампы, ушлая медсестра меня обрабатывала по полной. Давила на жалость,рассказывая,какие они (мед.персонал) бедные,зарплата копейки-всего 9 тысяч, жить не на что...
Я ,конечно,прочувствовалась,но денег не дала. Во-первых,не за что. Во-вторых, решила бороться с коррупцией и начинать решила с себя.:ah:

Не_Веста добавил 22.09.2014 в 21:09
Кстати,отличная вещь от горла -МИРАМИСТИН. Кто бы мог подумать?!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола и kapel*ka

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Вооот:meeting: а состав вроде такой же. Скорее всего у меня реакция на какой -нибудь ингредиент. "Сношу" эти,попробую твои поискать. Еще мне привезли маклюру,сделаю настойку-буду все пробовать.:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Света, Либридерм- это где купить? В Подружке или ....
Дезик интересует, перестали на меня действовать старые.

kulab добавил 20.11.2015 в 13:19
хе-хе... интересно, как он оправдывает своё воровство перед своим богом?
!
Женя, у этих людей совсем другая психология. Ему не надо ничего оправдывать, он свято верит, что он все заработал и этого достоин. А что там какие-то другие людишки, так это неинтересно.
Собственно, это и есть капитализм в чистом виде, со своей моралью.
Такого разрыва доходов как тут, по- моему, нигде нет. Не знаю, что будет и с нами и со страной. Хорошо, когда не задумываешься и ничего не знаешь. Здоровее будешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Как вы относитесь к секс.меньшинствам
Лояльно,если они не выпячивают свою секс. принадлежность.
как вы относитесь к "пендосам
По -разному,как и ко всем остальным людям,а вот политике,которую проводит правительство этой страны-отрицательно. Каддафи жалко...
Проблема решаема, причем цена вопроса была около 1,5 тысяч на собаку..
В нашем двое нет бездомных собак. Я говорю о собаках,которые бегут по 10 особей по паркам,скверам городам. Как решают эту проблему в других странах,можно посмотреть на ютубе. Кстати, в Латвии (или в Литве,точно не помню)огромный штраф за кормление бродячих собак.
А вам беженцев жалко (о которых сейчас столько репортажей
По-разному. Многих -жалко,наглых хамов-нет,совсем не жалко.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Тет-а-Тет похожи с Черной Магией Ланком.
Жень, похож отдалено,согласись? Я -не сноб и для меня дорого -вовсе не означает,что "хорошо",а дешево-"плохо"(пользуюсь дешевой и дорогой уходовой косметикой). Но,хоть убейте меня, ароматам "Красной зари" далеко до изысканного парфюма. У нас есть отделы с парфюмом и косметикой НЗ,сколько раз подходила,нюхала духи. Но -не то,совсем не то.Ну,как можно сравнивать Клима с "Кузнецким мостом"?:bu: Простите:ah:
А вот недавно тестировала аромат Си Интенст Армани,так сразу понятно-достойнейший парфюм,хоть и на любителя.(люблю сложные,тяжелые ароматы)
 
  • Like
Реакции: siupa

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Девочки! Я его получила! 21 день в пути
IMG_8325.jpg

Смотреть далее

Смотреть далее
Цвет Mocha( шоколадный)
размер S. Этот размер только на мой безымянный палец. скорее всего из-за особенностей строения,широкие косточки фаланг.На другие возьму М. Я думала,что положат какой-нибудь сертификат на брульянт,но есть только счетик.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Еще добавлю. Косметолог,к которому я хожу,помешана на здоровом питании. Считает,что старение организма и все болезни,включая самую страшную-от закисления организма. Стрессы и питание влияют на закисление.
Сейчас нашла:"
Смотреть далее
И вот здесь интересно почитать: http://ctvm.kz/article/18.html

Девочки,где можно купить индикаторную (лакмусовую) бумагу для определения рН организма? Ради интереса хочу проверить.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
«Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».
Трогательный рассказ.:(
У нас в городе уже месяц чувствуется праздник. Повсюду праздничные баннеры,вывески,плакаты,стенды, флаги; люди прикололи георгиевские ленточки и стали даже добрей,внимательней друг к другу.
Сегодня ,возвращаясь с работы, попала на предпраздничный прогон военной техники. Весь центр перекрыли,пришлось добираться пешком. Устала немного,зато масса положительных впечатлений. :)

Не_Веста добавил 07.05.2015 в 22:50
Девчонки,гляньте,какая классная живность :ay: http://cmehopanorama.com/blog/43220...medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.